18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.12.2013, 15:22
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Elizaveta66 на нуле

IrenS.Pb. как писали уже наши девочки- нет таких отеков и гематом которые бы не прошли! посмотрите на мое фото вот это побочка так побочка! Я конечно переживаю , но депрессия-не Дождетесь! Будем ждать красоту вместе

tiramisu ничего не бойтесь . Один совет буду теперь давать всем кто только идет на оп- две недели до НЕ КУРИТЬ тк мои проблемы от нее проклятой
Старый 04.12.2013, 15:31
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 059 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Elizaveta66 вы молодец, так держитесь! Самое главное, действительно, не впадать в панику, но как легко это советовать и как непросто выполнять....скорейшей вам красоты, достойное вознаграждение за силу духа!
Старый 04.12.2013, 20:01
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 41 раз(а)

IrenS.Pb. на нуле

Цитата:
Сообщение от Elizaveta66 Посмотреть сообщение
IrenS.Pb. как писали уже наши девочки- нет таких отеков и гематом которые бы не прошли!
Всё так, но меня больше волнует - что после всего этого останется
Цитата:
посмотрите на мое фото вот это побочка так побочка!
Сравнивать не готова, а посочувствовать и пожелать скорейшего восстановления - всегда!
Цитата:
Я конечно переживаю , но депрессия-не Дождетесь! Будем ждать красоту вместе
Одобряю. Только за!
Старый 04.12.2013, 20:29
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

IrenS.Pb. ,как шовчики? они были перед и за ухом?
Старый 05.12.2013, 00:41
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

alkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном пути

Elizaveta66, я бегала к зеркалу каждые 10 минут смотреть не прошла ли моя "волна" с колбаской (у меня над втяжением была припухлость по всей длине практически от уха до подбородка). Спасибо форумчанкам, которые уговаривали меня этого не делать и всячески вселяли надежды на будущее. А мне все равно не верилось, что сие уродство может пройти в принципе. И... О чудо! Все сгладилось к 3м месяцам, как и предрекали девочки. Я, человек чрезвычайно нудный, даже уверовала, что мои жуткие швы рассосутся))) так что надо бороться за результат и ждать.

Вы молодец, что не падаете духом. Так держать!

NataLiss, как ваш подбородок? Вообще, как дела?
Старый 05.12.2013, 06:07
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

tiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном пути

lisar,я буду делать в Сибири,то есть дома. Этот доктор уже делал мне эндо лба и я осталась мега-довольно.Доверяю ему.Из подготовки -только пилинги делаю курсом.
Страхов куча.
1.Наркоз. Я тяжеловато отходила первый раз(дыхание было поверхностное) и потом память с месяц была не ахти.
2. Боюсь нарушения мимики и чувствительности на долгий срок.
3.Ну и конечно переживаю за результат. Хочу быть похожей на себя,но моложе и красивее. Что бы как с эндо лба-все видели ,что я похорошела,но ничего не могли понять.
Старый 05.12.2013, 06:46
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Мне посоветовали не делать сейчас пилинги, наоборот кожу питать и увлажнять усиленно. Я пью железо, витамины, бромелан и скоро начну арнику. Похудела, наконец-то, на нервной почве Тоже боюсь ужасно, сплю плохо. Чего боюсь? Боюсь не проснуться от наркоза и оставить двух детей без мамы боюсь результата не стоящего столько страданий осложнений боюсь . Бояка я оказалась
Старый 05.12.2013, 10:34
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 059 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

lisar выбросите плохие мысли из головы, наоборот, смотрите на это с радостным предвкушением прекрасного ))) Вы исполняете свою мечту, страх и негатив здесь совершенно не уместны!!! Все будет отлично, вы проснетесь красивой и помолодевшей, все как мечталось))))УДАЧИ!
Старый 05.12.2013, 11:40
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

alkin , подбородок постепенно приобретает вид, как на моделировании. Хотя отек еще сильный и он ( подбородок) пока великоват. Но я уже по опыту знаю, насколько он уменьшится через определенное время. Форма нравится очень и, главное, он РОВНЫЙ!!! Скулы после липофиллинга очень нравятся. А вот яма на правой щеке в месте, где была гематома, очень видна еще. Я сегодня вечером сделаю фото и выложу. Результат уже виден. А Вы как???
Старый 05.12.2013, 15:56
Посетитель
Pro-Active

Elizaveta66 на нуле

IrenS.Pb. останется красота. Я вообще по совету косметологов клиники мазала только копеечной мазью с арникой( была конкретная гематома на шее за правым ухом) мне ее выдавили на первой перевязке так вот-мазала все свои синяки сошли за неделю полторы. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

alkin ваши бы слова да богу в уши. Буду тоже ждать и надеяться
Старый 05.12.2013, 17:37
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Nota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нуле

Цитата:
IrenS.Pb. останется красота. Я вообще по совету косметологов клиники мазала только копеечной мазью с арникой( была конкретная гематома на шее за правым ухом) мне ее выдавили на первой перевязке так вот-мазала все свои синяки сошли за неделю полторы. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ну прямо легендарная мазь какая-то! Все про нее говорят, но никто не знает как она называется и где ее взять!

IrenS.PB , Пожалуйста, сделайте доброе дело для всех, узнайте в своей клинике точное название этой мази и производителя, Мы ее выделим крупными буквами, чтоб народ запасался заблаговременно и не мучился долго с синяками!
Старый 05.12.2013, 18:03
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

kotik-spb , спасибо, буду стараться.
Старый 05.12.2013, 18:09
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Мазь с Арникой не эта?
http://www.piluli.ru/product/Arnika
Старый 05.12.2013, 18:31
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Мариэтта, мне кажется, что Арнигель лучше:
http://www.piluli.ru/product/arnigel...59431618637298

Я только в виде геля пользуюсь арникой(правда, на Айхербе покупаю). У него больше процент арники в составе и он лучше проникает в дерму.
Старый 05.12.2013, 21:11
Постоянный участник
Profi

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Три месяца моему СМАСу, 2 недели повторной ментопластике и липофиллингу.
Миниатюры
3 мес(для форума).jpg  
Старый 05.12.2013, 21:25
Посетитель
Pro-Active

Elizaveta66 на нуле

NataLiss поздравляю! по моему вы эту битву выиграли, с тем что было не сравнить

Nota777 про мазь это я пела, название-Арника, производитель МосФарма, стоймость 48руб, продается в любой аптеке. (мазь для наружного применения гомеопатическая) Когда я спрашивала у док что лутше траумель или арника- ответ арника
Старый 05.12.2013, 22:31
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 557 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

NataLiss

ну явное улучшение! я так рада!!!

Очень хочется,чтобы все было на 5+! Врача не нашли для переделки,планируете ее?
Старый 05.12.2013, 22:42
Постоянный участник
Profi

Зойка , планирую переделку весной. Раньше полугода нельзя - еще ткани не восстановились. Но планирую, потому что на фото не видно швов, а там столько огрехов... Глаза у меня круглые - тоже надо переделывать. Но я еще съезжу на консультации. Теперь буду гораздо тщательнее выбирать врача - наука мне.
Старый 05.12.2013, 23:18
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

NataLiss По фото - прям совсем неплохо. Я рада, что вы увидели выход из вашей ситуации и двигаетесь в его направлении
Старый 05.12.2013, 23:57
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

happy maid на нуле

Luga Какая ж Вы красавишна и героическая девушка к тому же Мы Вами гордимся. А склейку можно?

Я имею ввиду до и после
Закрытая тема