18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2013, 23:17
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

tatyana63, поздравляю и сил и оптимизма побольше в этот непростой период .. мне назначили мазать гепариновой мазью , потом водкой , потом еще актовегином гель , но вам надо слушать своего доктора

Amarga, с ушами у меня получилось , что как-то через недельку стали свои , щеки тоже быстро , через месяц , а ощущение повязки снизу до сих пор , но доктор на это сказала , что очень хорошо , что есть это ощущение .
Девочки , огромное спасибо за оценку моего вида , очень приятно !!! Котик , новый цвет волос заметили , но я и раньше то темная ( мой родной цвет ), то светлая ( голубые глаза и светлая кожа позволяют )
Кларучи , я очень много загружала свои фото до , начиная год назад еще в " блефаропластике " , боюсь замусорить сайт своими фото ,могу еще какие найти , но я не умею соединять до и после , если кто умеет , то я не против
Старый 12.10.2013, 11:33
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

tatyana63 А что такое Аутолипотрансплантация периоральной области?
Старый 12.10.2013, 13:58
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

Вот и я думаю, что буду водкой протирать. Сегодня пятый день-слабость еще сушествует. Представляете, сейчас с отекшим лицом, с синяком во весь глаз попрусь за водкой.
Старый 12.10.2013, 15:05
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

tatyana63 , я тоже вечером после ОП два раза теряла сознание.

Amarga , под ушами тянет уже 1,5 года (но мне плохо всю ОП сделали) так что и такое бывает.
Старый 12.10.2013, 17:40
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

elenaleo , а из-за чего возникли постоперациоонные осложнения..? Этому есть какое-то внятное обьяснение... не могли бы Вы разьяснить?
Старый 12.10.2013, 18:34
Частый посетитель
Almost Profi

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

Zablaza, аутолипотрансплантация периоральной области-липофил. Я так поняла. Да и ничего другого у меня не было. По поводу обморока я сама удивилась. Я вообще активный донор. Проблем не было. Доктор сказал, что я сильно кровила. Девочки, лицо очень странное,похожа на льва.
Старый 13.10.2013, 09:58
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

milena1966 , это не осложнения - просто эффекта от ОП нет, а тянет до сих пор (1,5) и под кожей как-будто леской шили, что-то острое колет в кожу шеи. Тут никто про такие ощущения не писал, только у меня вроде. Как будто шили не рассасывающимися нитями и они до сих пор изнутри колят кожу шеи. ((
Старый 13.10.2013, 10:52
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

pesnivetra на нуле

tatyana63 ,
первое время очень тяжелое, да. Но к месяцу общее состояние более-менее приходит в норму. Хотя месяц этот и тянется, как полгода.
alkin,
Как твой шовчик, тот что не очень выглядел? Есть какая-то положительная динамика?
У меня за правым ухом по-прежнемц все плохо((((:
Миниатюры
складка5.jpg  
Старый 13.10.2013, 14:02
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

alkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном пути

pesnivetra, нет, положительной динамики нет((
А с правой стороны, где в общем-то все было ничего, на шве образовалась шишка, из которой периодически выходит сукровица((
Тот проблемный шов без изменений. А тут я еще заболела и никуда поехать не могла. Завтра позвоню доку и договорюсь о встрече. Надо что-то делать.
Теперь о положительном)) девочки, мои волны почти сгладились. Во время болезни перестала делать дарсонваль и ультразвук. А тут уже 4 раза снова сделала. И как-то стали они менее заметны. Вчера в театр ходила, прямо нравлюсь я себе)))
Старый 13.10.2013, 16:56
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Девушки, в эту ли тему я пришла. ;) мама собирается подтяжку кожи шеи, именно шеи, без подтяжки лица. Хотела бы поподробнее прочитать про эту операцию. Это в этой теме искать????
Старый 13.10.2013, 17:12
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

alkin ,
там где выходит сукровица, возможно забыли удалить нитку ото шва. У меня тоже в двух местах есть неудалённые нитки. Мой док. только завтра "выходит на работу", тоже хочу к нему сразу попасть, чтобы нитки хотя бы удалил.
А я себе, наоборот, даже если абстрагироваться от осложнений, в целом не нравлюсь. Не то чтобы я до операции шибко лучше выглядела, но как-то просто сама операция не дала ожидаемого эффекта. Носогубки возвращаются, на лбу опять проступили морщины, суфы под глазами огромные, верхние веки на глаза наползают. Из позитива лишь шея менее складчатая стала и линия подбородка более четкая. И всё! Зато получила себе перепонку за ухом, страшенные швы на голове, выпавшие волосы там, неприятное ощущение чужих ушей и шлема. Ещё слава богу, что гематомы прошли и воспаление в месте вживления эндотинов я антибиотиками забила. Муж мой тоже воспринимает всю эту ситуацию так, что лишь бы скорее пережить, справиться с осложнениями и забыть. Комплиметов от окружающих - ноль. Честно скажу - жалею, что сделала операцию.
Старый 13.10.2013, 17:36
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi

alkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном пути

pesnivetra, да ладно тебе. Не выдумывай! И до операции хорошо выглядела, я твой возраст тебе никогда бы не дала. А по фото после ОП вообще минус 15 лет. Я твои фото маме показывала, и она говорит, что очень удачно. Не гневи Бога)))) давай повеселей гляди на это все)))
Старый 13.10.2013, 17:51
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

alkin ,
у меня на той двухнедельной фотографии еще послеоперационный отёк был, а сейчас он почти спал, лицо осунулось, и вернулись морщины.
Я знаю, что до ОП не выглядела, как старая карга и сейчас не выгляжу, просто цели не достигнуты. Вот. Но я не в депрессии, так... отстраненно рассуждаю. В депрессии я была, когда гематомы на щеках красовались. А как они ушли, я стала почти счастлива.)) Уйдет складка за ухом, швы разгладятся и волосы прорастут, буду счастлива полностью.))
Старый 13.10.2013, 18:50
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

pesnivetra, нашему человеку всегда так - сначала что-то забрали, а потом вернули ,- и он уже счастлив )))) Это я о Ваших гематомах...
Ну а если обьективно, думаю что если б Вы еще лет 5-8 потянули с ОП, результат был бы ощеломляющим.... А так при хорошей генетике это будет видно только сведущим.... муж, изо дня в день видящий изменения, их уже не ловит, да и окружающие не понимают - то ли похудела-поправилась, то ли похорошела-перекрасилась...)))
Давайте-ка лучше, на 2-3-х месячном сроке фото в студию, - вот тут спецы и сравнят- посмотрят...)))
Старый 13.10.2013, 19:54
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi

pesnivetra, мы к нашим осложнениям еще и перфекционисты. Знаю много женщин после пластики, которым понаделали черт знает что, а они счастливы)))
Надо со швами нашими разбираться.
Старый 13.10.2013, 20:08
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

milena1966 ,
Не представляю, как женщины находят в себе силы на реабилитацию в 55-60 лет и далее. Тут и в 50 еле ноги волочишь.)))
Понятное дело, когда лицо всё в сетке глубоких морщин, любое улучшение сразу заметно. Но зачем же доводить себя до такого состояния?)) У всех свои задачи. Мне, к примеру, суфы мешали очень. А они-то совсем не ушли, хотя врач обещал.

alkin , я таких женщин не знаю. Среди моих знакомых, моего возраста примерно, есть женщины, которые ничего с лицом не делают, выглядят ужасно, но ни за что бы не согласились на SMAS. Спрашивала: "Почему?" Отвечают, что боятся разных осложнений. (Правильно делают!)))
Старый 13.10.2013, 20:09
Частый посетитель
Almost Profi

Тоже хочу поплакать. А что делать, кому еще плакать? Короче, я страшная, после липофила лицо в буграх и ассиметричное.
Старый 13.10.2013, 20:43
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi

pesnivetra, меня тоже частенько посещают мысли типа "жива и ладно". Сначала ругала себя, что решилась на это, потом успокоилась. У меня никакого эффекта от лобно-височного лифтинга. Сначала все хотела переделать, а сейчас уже не знаю. Муж сказал, что больше он этого не переживет)))

tatyana63, у вас совсем мало времени после ОП прошло. Я тоже на вашем сроке весь форум исписала жалобами на бугры и втяжения. Меня девочки очень поддерживали, выставляли свои фото с буграми. А мне все не верилось, что пройдет. У меня пошла восьмая неделя, еще, конечно, очень далеко до нормального состояния, но я вижу изменения в лучшую сторону. Надеюсь на лучшее. Говорят, все нормализуется к 6 месяцам. Так что, поменьше разглядывайте себя, спрячьте зеркало)))) ждите))
Старый 13.10.2013, 20:54
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

tatyana63 ,
а у меня 6 недель - тоже не срок, но по сравнению с первой неделей я просто красотка. Так что не грустите, улучшения скоро будут!)))
Главное, чтобы осложнений не было! (ТТТ).
Старый 13.10.2013, 21:18
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Внимательно изучаю эту тему, хотя пишу мало - некогда!
Этот форум и сногсшибательные результаты Луоны, Доменик, Лоллет сподвигли меня на немедленные действия. Первый этап преобразований выполнен :см в теме липо, кому интересно
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6856&page=30
Следующий этап - СМАС - 29 декабря. Доложу, как пройдет.
Да минуют меня те осложнения, о которых тут пишут! Алилуйя! Только и остается помолиться.
Девочки, всем терпения и веры в лучшее!