Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 21.09.2013, 21:09
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

М.б. они тоже не слишком информативны, но представление дают.
  #602  
Старый 21.09.2013, 22:57
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Суперледи, я не выдержала, растолкала уснувшего мужа и притащила смотреть ваши фото Никак не могу поверить в возраст. Мечтаю увидеть фото ДО. Что это- сумасшедшая генетика или виртуозная работа врача?
  #603  
Старый 21.09.2013, 23:48
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Капелька Должна сказать, что ,конечно, я не выгляжу на 30 лет. На фотографии можно получиться очень хорошо, а можно и очень плохо.Скажу только, что омолаживающие операции способны омолодить. И это в моем случае, я считаю, произошло. Рассматривать скрупулезно все аспекты мне кажется не нужно(а может быть кому-то и нужно). Я воспринимаю человека в целом. На тех фотографиях,которые были сделаны в клинике, выглядела так, что я в первый момент подумала,что это фотошоп со знаком минус.

Еще раз хочу сказать. Этот форум очень помог мне утвердится в моем желании сделать операцию. Я ему очень благодарна. Поэтому выложила фото и ответила на некоторые вопросы. Надеюсь это тоже кому-то пригодится.
  #604  
Старый 22.09.2013, 00:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

superledy по тем фото, что вы выставили, даже 49 не дашь! Молодая женщина!Но без фото ДО, извините, это всё похоже на рекламу. Не может же у вас не быть любит фотгр из семейного архива?!
  #605  
Старый 22.09.2013, 00:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
это всё похоже на рекламу
Да это и есть реклама.
Фото ДО нам отказываются показывать, вопрос о течении реабилитации "не замечен", superledy, а кто вас оперировал?
  #606  
Старый 22.09.2013, 00:49
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

helen_a Посмотрите предыдущую страницу. Там и про клинику и про реабилитацию все написано. Что касается фото ДО -в оцифрованном виде нет. А что касается рекламы, то в наше время, если очень надо, можно "сделать" фото ДО . Это тот же фотошоп наоборот.
  #607  
Старый 22.09.2013, 00:52
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superledy Посмотреть сообщение
Как я писала, изменения по сравнению с первым годом есть. Но это по-моему то,что происходит почти всегда, когда уходит "молодильный" отек.
Вот можно этот момент по подробнее. Я только только прооперировалась, пока все супер, девушка прям, но хотелось бы знать на что через год настраиваться.
И еще. Огромное вам спасибо за фото на трехлетнем сроке. Обычно мы здесь выставляем свежие фотографии, на эмоциях. А потом как то интерес к этой теме ослабевает. На таком сроке даже здесь результатов по пальцам сосчитать можно. Спасибо.
  #608  
Старый 22.09.2013, 00:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superledy Посмотреть сообщение
все написано
Я имела ввиду реабилитацию дома, после оп.Ту, что вы назвали "лёгкой".Сколько она у вас длилась, болевые ощущения, и т.п.Синяки и отёки это итак понятно.Что касается фото ДО, то его можно отсканировать, например. Для форума, чтобы это рекламой не казалось.
  #609  
Старый 22.09.2013, 00:59
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

маузер Первое что возвращается (конечно не в прежней степени) это носогубки, слезная, уходит частично объем. На месте остается овал, шея, глаза. В принципе, все это можно продолжать усовершенствовать (липофилинг, ботокс и т.д.).
  #610  
Старый 22.09.2013, 01:05
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Ага. Ну это не смертельно. На это чертовы носогубки я сразу закладывалась. Спасибо.
  #611  
Старый 22.09.2013, 01:08
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

helen_a Я же написала, что тяжело было(болело) первую неделю. Потом все шло своим чередом.
  #612  
Старый 22.09.2013, 11:03
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Прямо чудеса какие-то!!! У меня сегодня месяц ровно после оп, синяки действительно прошли дней через 8-10, но до сих пор все чувствительно очень. Но чтобы через неделю про операцию забыть?!?!
  #613  
Старый 22.09.2013, 11:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

alkin у меня через неделю будет 3 мес, но до сих пор чувствительность по краю лица и подбородком вернулась не полностью. Синяков почти и не было, но отек видимый ушел к 1,5 мес....Мне ни один врач не говорил, что через месяц я все забуду, через 2 нед выйти на работу - да, я смогла, завесившись волосами и с видом "вопросов не задавать - ответов не будет"
И это нормально. И самочувствие было до 1 мес странное, хотя в 2 недели все резко улучшилось, и слабость и сонливость после оп как рукой сняло... но вот неделя - и все отлично, что говорить неочем, странно, хотя всяк бывает
Но сколько я не читала форум, все девочки в процессе реабы в основном были оч оптимистично настроены, но неделя?
И по-моему только Маус вышла на работу чуть ли не через неделю
Я сразу была настроена благодаря форуму, не ждать чуда на след, день и именно благодаря форуму не впадала в панику и истерику, что месяц прошел, а я еще не превратилась в лебедя.

Обо мне:
  #614  
Старый 22.09.2013, 12:40
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Ребят, что вы на человека то накинулись, во первых она пишет, что через неделю было не "все отлично", а "все пошло своим чередом", это не одно и то же, а во вторых у меня реабилитации можно сказать вообще не было. Первые три дня спала много, еще две недели на боку спать больновато было, в люди на четвертый день выходить стала, правда уши прикрыв. Мне в клинике сказали, что я попала в 20% у кого ни чего не болит. Ну и что? Просто повезло. У каждого здесь своя история....
  #615  
Старый 22.09.2013, 12:43
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

superledy
Мне очень нравится результат. В принципе это то что я когда-то писала. Омоложение возможно, но для этого мало просто сделать эндо или смас. Нужно что бы лицу соответствовала фигура, одежда и прическа. И дело вовсе не в носогубках. Если внимательно посмотреть то они есть в любом возрасте. А дьявол кроется в деталях. Не может быть молодого вида и стоптанных зубов, старческих причесок и тела очень взрослой тетеньки. Я сейчас вырастила на Ревиталаше ресницы и глаза сразу стали больше и наивнее. Пару лет долой без всяких операций. Знаю что цвет волос плотно держит меня около 35 лет. Если перекрашусь в натуральный, то мигрирую ближе к 30 годам. Но пока не готова , очень цвет нравится. Ну и последнее- в этой теме, по понятным причинам, вывешиваются фото только лица и мы судим по нему оторвано от всего остального. В общем хочу сказать что не стоит слишком уж надрываться с затягиванием носогубок до состояния отфотошопенных журнальных красоток, т.к. это делу не поможет.

kotik-spb
У меня до сих пор угол правой челюсти не до конца чувствительный.
  #616  
Старый 22.09.2013, 12:46
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Да где же мы накинулись?))) удивляемся просто и своими историями делимся
  #617  
Старый 22.09.2013, 12:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

маузер я ни в коем случае не накинулась. Просто для тех, кто собирается (как когда то и я сама) важно понимать, что так без проблем исключение, нежели правило и лучше приготовиться к длительной реабе, а выскочить из нее бырень-быренько, чем наоброт
Меня тоже восхитила суперледи, даже не столько результат как таковой, а она сама, молодая красивая и такая позитивно-энергичная такого результата одной пластикой не добьешься, надо быть в душе молодой!
Доминик, а вас это напрягает, мешает? Мне это не очень комфортно, как повязка(((

Обо мне:
  #618  
Старый 22.09.2013, 13:13
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

kotik-spb
Не напрягает. Во-первых не чувствительное не до такой степени как после операции и во-вторых я привыкла.
На счет болей- я ,конечно, понимаю что все люди разные, но ,по моему мнению, не должно быть болей после операции. Не приятно, это да- лицо по бокам как каменное,отеки,мурашки бегают, шею тянет, на спине спать приходится. Но конкретно боли, что бы стреляло или ныло все же нету.
  #619  
Старый 22.09.2013, 13:39
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

записалась на 16 декабря на операцию. Больше всего боюсь длительного наркоза.

Обо мне:
  #620  
Старый 22.09.2013, 16:42
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Девочки, ну когда же отпадают корочки над ушами и сразу за ушами? У меня завтра ровно 3 недели после ОП, и ничего не меняется: рубцы покрыты запекшейся кровью, имеют коричневый цвет...(((( Перед ушами и внизу, на голове уже корочки спали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©