18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.09.2013, 20:35
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

pesnivetra , волосы стали сыпаться сразу после оп. Прямо отваливались пучками, вместе с корочками от швов. Сейчас , чуть больше месяца с момента оп, они сыпятся уже не так интенсивно, как было. Но швы, которые расположены в волосистой части головы, сейчас совсем лысые. Купила 2% регейн буду втирать в швы и плешки рядом. Надеюсь, они в дальнейшем зарастут.
Старый 12.09.2013, 20:37
natalja333 natalja333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

natalja333 на нулеnatalja333 на нуле
По умолчанию Я сделала только что операцию

Здравствуйте всем, принимайте в свою дружную компанию! Сделала полную эндоскопическую подтяжку у Ирины Эдуардовны Хрусталевой 10 дней назад, фото выложу, когда будет, что показать, но пока полет нормальный. Подскажите, пжта, кто как долго восстанавливался и кто что делал для более быстрой реабилитации?
Старый 12.09.2013, 20:45
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

natalja333 поздравляю!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 12.09.2013, 21:07
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

natalja333

Наталия,добро пожаловать!!!

Делитесь,пожалуйста,ощущениями,фото,впечатлениями о докторе,клинике.
Хорошей Вам реабилитации!!!
Старый 12.09.2013, 21:11
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Наталия, поздравляю с ОП!
В дальнейшем пишите пожалуйста в тему эндо по Рамиресу.
Старый 12.09.2013, 21:41
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

pesnivetra на нуле

Да Винчи , а эти проплешины со стороны заметны, или их можно маскировать другими волосами? Я себе на всякий случай заказала повязку на голову (забыла, как это по-русски называется), такую типа обруча, чтобы на улицу выходить можно было.
Старый 12.09.2013, 21:53
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

pesnivetra , да плешки можно маскировать другими волосами. Вот Доминик писала, что у нее тоже волосы выпали после оп, так что даже уши сквозь волосы торчали, потом вроде все заросло.
Старый 12.09.2013, 22:58
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Заросло-заросло! У меня какую-то часть срезали во время операции, какая-то выпала после оп. Но у меня волос много и поэтому позорно не было. Приходилось только часто голову мыть иначе как только волосы начинали грязниться, то и уши начинали сквозь них просвечиваться и торчать. Но через полгода все пришло в норму.
Старый 13.09.2013, 08:54
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

Да Винчи
ДоминикК , как это неприятно. У меня волос мало, и проплешины будут заметны. А есть случаи, когда волосы не выпадают после СМАС или выпадают у всех в разной степени?
Старый 13.09.2013, 08:57
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

А волосы выпадают около швов или вообще выпадают? Это от наркоза? Или от травмирования?
Старый 13.09.2013, 09:28
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 142 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

capuchino в ра-не швов всегда, по голове - зачастую ... из-за наркоза и травмации после обширной отслойки кожи ((( но кто-то тут ОДНАЖДЫ писал, что не было власопада после ОП вообще.... или человек не считал волосины...))) Но это же не про нас с вами - мы-то посчитаем...
Скорее все зависит от инд. особенностей организма....)))
Старый 13.09.2013, 10:43
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

Девочки, еще такой вопрос. После того как снимают последние швы, лицо как-то меняется в лучшую сторону? Я имею в виду опускается вниз немного и уходит ли эта раскосость глаз? Я писала уже, что из-за гематом перед ушами могу ходить только в платке, и окружающим видна только средняя часть моего лица. Так вот, уже второй раз меня спрашивают знакомые: "Что с тобой?" Я отвечаю обтекаемо: "Болею". А мне в ответ: "Заметно!" Это, я так понимаю, средняя часть моего лица настолько плохо выглядит, что люди мне так отвечают. (((((
Старый 13.09.2013, 11:02
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

pesnivetra Две недели это вообще не срок! Лицо меняется до полугода! К двум месяцам в основном уходят видимые проблемы - как-то отек, синяки, затянутость, раскосость. Потом изменения незначительные. А знакомым можно говорить - отит, аллергия и т.п. исходя из ситуации на лице)))
Старый 13.09.2013, 11:05
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

Спасибо,
Luona1 . ))) Хочется верить, что буду хоть немного отличаться от Франкенштейна, когда-нибудь....
Старый 13.09.2013, 11:06
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Может они спрашивают не из-за глаз ,а из-за общей отечности и платка.
У меня глаза какие были сразу после ОП такие и остались. Если и опустились то очень незначительно.
А волосы у меня ,я думаю, выпали не так из-за СМАС , как от височной подтяжки.
Старый 13.09.2013, 11:23
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

ДоминикК, у меня тоже была подтяжка висков. Отёка и синяков в средней части лица сейчас нет, или отек настолько незначителен, что я его не замечаю. У меня явно отёчны зоны висков, около ушей и шеи под ушами, которые скрыты на улице платком. Просто средняя часть лица из-за глаз какая-то китайская. И как бы пропорции лица изменились: глазки стали раскосые и маленькие, а нижняя часть лица длинная и тяжёлая.
Старый 13.09.2013, 11:57
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

Вот мои гематомы на 11 день после операции. Слева заклеена пластырем:
Миниатюры
11 день.jpeg   11 день1.jpeg  
Старый 13.09.2013, 12:27
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

alkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном пути

pesnivetra, по-моему, гораздо лучше, чем было! Так что будем надеяться!

А я мечтала о раскосых глазах и приподнятых бровях. А мне фиг)))

Говорят, что все должно после оп опуститься. В моем случае можно только еще ниже, чем до операции((
Старый 13.09.2013, 12:43
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

alkin , брови он мне приподнял, да. Но он не делал мне блефаро, говорил, в моем случае не надо, мол, от подтяжки в височной области и от подтяжки лба мешки под глазами уменьшатся, уйдут за счет бокового и вертикального натяжения. А в результате мешки под глазами как были, так и есть, а глаза стали китайскими. На лбу, правда, морщины стали значительно менее заметны, почти незаметны. Зато виски опухли и раздулись - голова, как при водянке головного мозга, да еще и с лошадиной челюстью и с гематомами... Как твоя волна?
Старый 13.09.2013, 12:58
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

pesnivetra

Я не уверена,но попробуйте Цептер-лампу. Сыну при травме ооочень помогло. Я очень люблю цептер-лампу. Уж гематому,точно,поможет рассосать
Закрытая тема