18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.09.2013, 08:53
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

ДоминикК , ничего себе, какая разница до и сейчас! Отличный результат!
Старый 10.09.2013, 13:30
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

ДоминикК это действительно просто ОЧЕНЬ неудачный ракурс для фото.... лицо в наклоне, ноги в камере - сложи любую так, будет не айс..)))
Я пытаюсь сказать, что для 52 - все равно очень хорошо выглядело лицо... удлиненный природный овал, не оплывший подбородок, нет мясистости в щеках.... спасибо бабушке за генетику))) Из такого вот и вышла конфетка...))) Глядя на людей, - многие в 40 выглядят хуже.... я вот не могу избавиться от "примерки" Смаса каждой третьей женщине на улице.... Просто какая-то навязчивая идея, скажите кто-то еще этим " болен" ...?)))
Старый 10.09.2013, 15:45
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Один плас. хирург из Белгада сказал что четкий овал и хороший угол под подбородком гарантированно получаются у лиц, которые имеют (не знаю как это правильно называется) четкий угол нижней челюсти под ухом. Типа, половина успеха операции это анатомические особенности. В общем для успеха важна " правильная" челюсть. Если челюсть не "правильная", то ни овала ни угла. Могут быть только улучшения и не более . Это моя подружка интересовалась у него может ли у нее после операции быть такой же овал и будет ли такой же угол с шеей под подбородком . Врач сказал -Никогда .Патамушта узкая и скошенная челюсть. Сейчас подруга пытается нарыть информацию вставляют ли в то нужное место силикон или нет.
Старый 10.09.2013, 22:41
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

ДоминикК ну хоть какую-то челюсть я имею, вернее хоть какой-то угол в этой челюсти... Хотелось бы больший )))))))))))))))) ну или добавлять его подбородочным имплантом ( что крайне страшно ))), чтобы получить идеальный овал))))
Старый 10.09.2013, 23:44
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 41 раз(а)

repetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном пути

Уважаемая milena1966! Я новичок в этой теме, но попала ,видно, вовремя! У меня стоит подбородочный имплант, поэтому овал получился неплохой! Я вообще сделала "всё и сразу". Мне 55 лет, и это первая операция: классическая подтяжка лба, смас,нижняя блефаро,имплант в подбородок, платизма. Выношу на ваш суд " до" и "после" К сожалению, оперировали меня 25 июня, и я пока не могу разместить фото в профиль, т.к. лицо после"фракселя"
Миниатюры
012.jpg   013.jpg   IMG_0100.jpg   IMG_0133.jpg  
Старый 11.09.2013, 00:44
Частый посетитель
Profi

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

milena1966
А что делать?! Нет в мире совершенства. Где-то прибыло ,но где-то убыло. Мне повезло с нижней челюстью и не повезло с глазницами. Отверстия под большие глаза а достались маленькие! Ха-ха. В результате при отсутствии мешков вид как будто они у меня есть. Липофилить надо а не хочется.

repetitorsx
На мой взгляд супер! Молодая и красивая. На первых двух фото это Ваша мама? Поздравляю!
Старый 11.09.2013, 08:45
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

repetitorsx , а кто док? Мне нравится результат. На первой фотке такая бабуленция, а на последних двух ухоженная женщина лет сорока. Или даже моложе. Глаза сильно моложе выглядят, чем были. А на последней фотке один глаз накрашен, другой нет?
Старый 11.09.2013, 08:55
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ДоминикК Посмотреть сообщение
Патамушта узкая и скошенная челюсть. Сейчас подруга пытается нарыть информацию вставляют ли в то нужное место силикон или нет.
Да, в углы челюсти вставляют импланты. Но, насколько я понимаю, для России это очень редкая операция.
Старый 11.09.2013, 09:17
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 976 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от ДоминикК Посмотреть сообщение
Сейчас подруга пытается нарыть информацию вставляют ли в то нужное место силикон или нет.
Знаю что вставляют. По крайней мере, у Глоба одна девушка с которой из-за поиска своего хирурга знакомилась в Алматы рассказывала о своей операции.
Старый 11.09.2013, 09:52
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 557 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

NataLiss

Как Вы? Покажитесь? Вчера разговаривала с Вашим доктором.Интересная персона.

dubovickaya.ekaterina

Так же общалась по скайпу с Глоба,только положительные впечатления.Но про нос(чтобы не расширился)) убедил тем,что сказал:"А Вы растяните его еще")) Про рот-сказал смотреть на месте.
Читала вчера ветку Джанан. бегло,но поняла,что она делала в два этапа и ОП была 5 часов первая и по-моему,5 вторая.
Девы,где ж здоровья то набраться?)
Интересно,цены в Алтаата и Москва-разнятся?
Anna1958
Прошу Вас,найдите время по моему примеру модели,что я выставляла.

capuchino
Капучинчик,мне так и не ответили про рот( конса) так что я уже не жду и ,Вы,видимо тоже. Но для себя поняла-гиалуронку НИЗАЧТО!
repetitorsx
Я уже писала ,но,повторюсь,прекрасный результат.Скажите имя доктора!
ДоминикК

Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА личную почту!
Старый 11.09.2013, 10:34
Частый посетитель
Profi

Зойка
Ответила!
Старый 11.09.2013, 11:18
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 059 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

repetitorsx супер! Бабушка и внучка отличное превращение в молодую красивую женщину. Вам очень идет такая короткая стрижка. А как швы? Их совсем уже не видно или как то сзади прикрыты? Вы уже и фраксель сделали? Ну просто молодец!

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
.. я вот не могу избавиться от "примерки" Смаса каждой третьей женщине на улице.... Просто какая-то навязчивая идея, скажите кто-то еще этим " болен" ...?)))
И я
Старый 11.09.2013, 12:57
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 976 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
цены в Алтаата и Москва-разнятся?
Зойка не знаю. Может у Глоба и спросить? Девушки которые оперировались в Москве должно быть в курсе.. ;)
Старый 11.09.2013, 13:07
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Как узнать то хорошие углы челюсти или нет? Может пример у кого-то есть?
Старый 11.09.2013, 13:10
Посетитель
Pro-Active

repetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном путиrepetitorsx на верном пути

Capuchino! Доктор Карпова Елена Ивановна. Клиника Данищука. Она была 3-им врачом и единственным, который мне сам предложил сделать всё то, о чём мечталось. К сожалению,после "фракселя", пока сфотографироваться в профиль проблематично, но все с удивлением спрашивают, где швы?Я так скупо пишу о доктокре, так как хочу написать небольшой рассказ о своих мытарствах.
Старый 11.09.2013, 13:12
Постоянный участник
Profi

repetitorsx , может тебе личную тему завести? (ничего , что на ТЫ?)
Старый 11.09.2013, 13:18
Посетитель
Pro-Active

kotik-spb! Я продолжаю ходить к Елене Ивановне, и делаю всё, что она"велит". "Фраксель" я делала уже дважды, так как плохо заживали швы! Как только лицо будет нормальным, выставлю "швы!"

capuchino, с удовольствием! Но еще не разобралась, как и что тут фукционирует!

capuchino на "ты" отлично!
Старый 11.09.2013, 13:23
Постоянный участник
Profi

repetitorsx http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=46
Вот здесь личные темы по омолаж. операциям.
Старый 11.09.2013, 19:13
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

repetitorsx просто два разных человека!!!
дряхлушка и уверенная - ухоженная дама! результат непередаваемый!!! Поздравляю!!!
Старый 11.09.2013, 20:31
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Karavella Вы писали в апреле, что хотели ставить эндотины вверх.... Решились поставить, или нашли какой-то другой путь...? и где можно глянуть резалт..? в какой ветке, а то я до сих пор путаюсь..... Кстати Ваш низ мне очень нравится даже До, этакая а-ля Джоли ...))) Ну или это моя личная тяга к такой форме челюсти )))
А когда теперь Вы планируете делать низ, и сколько по времени должна быть растяжка между этими операциями..? ))

...
Извините, что так поздно отвечаю, была в отпуске
От эндотинов отказалась ввиду сомнений по поводу продолжительности эффекта. В теме "подтяжка лба и бровей" в этом же разделе есть мои фотки и описание оп.
Нижняя челюсть у меня крепкая это точно. Как сказал Павлов - долго будете стареть с такой челюстью
Низ...если говорить честно, то мне конечно хочется побыстрее, а врач говорит, что я тороплюсь и несколько годиков можно подождать. Я ведь до этого года ни разу даже мезо или биоревитализацию не делала. В октябре попробую фраксель и сделаю курс Skin-r.
Какая "должна быть растяжка" это от самочувствия и наличия денег зависит. Смотря как организм наркоз переносит. В принципе можно и в следующем году.
Закрытая тема