18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2014, 10:16
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 141 раз(а)

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

Кларучи я в курсе...
Девушки, я косметологией увлекаюсь давно и все кроме пластики уже прошла и дров наломала...Губы меня мои устраивают...если не будут устраивать после операции подколю...и то если они растянутся.... Кто то пельмени любит вместо губ.... Мужикам например вообще не нравится никакое вмешательство в эту зону...Делаем мы все для себя потому что нам кажется что так лучше....Вот мне пока так не кажется....Мне не нравится обрюзгшее лицо и все...Я буду рада если удастся это убрать...Окружающие в один голос говорят, что вообще не видят причин делать пластику сейчас, кроме верхнего века.....Специально делала фото на телефон, так как они обычно ужасны .... Губы свои я обсуждать не хочу больше, меня они устраивают!
Старый 10.04.2014, 11:37
AnnaSvet AnnaSvet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnnaSvet на нуле

Девочки, ходила я в итоге в Рами к косметологу, советовалась, как и что можно сделать, чтобы поддерживать результат. И в понедельник была на пилинге Hydropeptide, осталась очень довольна. Процедура занимает 1,5 часа, так как состоит из нескольких этапов. И каждый из них – сплошное удовольствие. А кожа была такая изголодавшаяся по уходу, что, как выразился доктор, питательная маска "упала" вся до капельки. В конце мне на губы нанесли специальный блеск с эффектом объема, получилось очень красиво. Купила его и еще два крема для лица и для век. Хотела выложить фотографии, но мне кажется, они не отражают реального эффекта. Кожа стала плотнее, цвет лица свежее, поэтому планирую, пока есть время, ходить раз в неделю.
Старый 10.04.2014, 14:02
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Тошка , как я тебя понимаю .Тоже прошла гели , нити, ботоксы. Ничего даже на полгода меня моложе не сделало. А гели в губы дак вообще в тетку дутую превращали. Ты если на оп решишься, то не пропадай. Фотки будду ждать. У меня кстати тоже нити рассос, только аптос. Я поэтому про нити и спросила.
Старый 10.04.2014, 14:32
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

Авоирд на верном путиАвоирд на верном путиАвоирд на верном путиАвоирд на верном путиАвоирд на верном путиАвоирд на верном путиАвоирд на верном путиАвоирд на верном путиАвоирд на верном пути

Тошка полностью поддерживаю тебя с твоими губками, ничего не надо делать, мне они нравятся.Мы, делаем"ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ" операции, (т.к. хотим молодо выглядеть ) а не реконструкцию лица...ее надо делать в 20+, когда другие задачи..Кстати об опущенной и закрывающей верхней губе зубы это не возрастное изменение, это просто типичное славянское строение головы, а у европейцев другая , у них у всех и старых и молодых губа выше, ( наверное здесь нельзя это обсуждать)Ох, а у меня 4 -не деля после смаса, вылезли тоже прыщи, и мой отит прошел наконец , так , что сплю лучше, хотя и сидя...

..да и правильно -качественно сделанный smas не даст эффекта рас тянутых губ , так , что не переживай и удачи вам !
Старый 10.04.2014, 14:54
Тошка Тошка вне форума
Banned

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

capuchino
Авоирд
Спасибо))))
Старый 10.04.2014, 15:24
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Цитата:
Сообщение от Авоирд Посмотреть сообщение
Кстати об опущенной и закрывающей верхней губе зубы это не возрастное изменение, это просто типичное славянское строение головы, а у европейцев другая , у них у всех и старых и молодых губа выше, ( наверное здесь нельзя это обсуждать)
Ага, а с возрастом, я смотрю, лицо становится все более славянским, причем, даже у казашек
Старый 10.04.2014, 18:59
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
как раз боюсь что при подтяжке губы разъедутся и получится неестественная улыбка
Даже не берите в голову! При подтяжке СМАС никак не растягивается рот и совершенно не меняется улыбка. После оп мне казалось, что приподнялись уголки губ. Но этот эффект ушел вместе с основным отеком буквально за неделю. Так что, не переживайте.
У себя вижу, что верхняя блефаро обеспечила мне более "молодые", но слегка чужие глаза. Я к этому была готова, так что сильно не парюсь.
А вот липосакция брылей хорошо сузила лицо; получился более четкий овал, но... Уголки губ "упали", в приоткрытый рот теперь почти не видно верхних зубов.
Старый 10.04.2014, 21:42
Lina68 Lina68 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

Lina68 на нулеLina68 на нулеLina68 на нуле

Тошка не волнуйтесь по поводу губ, девчонки уже писали и я подтверждаю - губы остаются прежними. Вот когда 5 суток после операции ходила в повязке, тогда рот казался растянутым,сошел отек и губы стали прежними, но уголки не опустились как до операции. Я все собиралась верхнюю губу подкачать, но боюсь что объем добавит годиков, мне даже контур прибавляет 5 лет точно и выгляжу с ним вульгарно.
Старый 10.04.2014, 21:44
Тошка Тошка вне форума
Banned

Luga
Lina68
Спасибо девочки)))) Тоже надеюсь что все останется своим привычным))))))
Старый 10.04.2014, 22:06
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
мне даже контур прибавляет 5 лет точно и выгляжу с ним вульгарно.
Вот, вот... Оказывается, не только я так думаю. Только сейчас раздумывала об этом в "Гелях..."
Старый 11.04.2014, 14:19
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

koshkatinka на нулеkoshkatinka на нулеkoshkatinka на нулеkoshkatinka на нулеkoshkatinka на нуле

Девочки, а вы делаете массаж Танаки (Асахи) после СМАС?
И ещё вопрос: как написать в личку? Хочу задать личный вопрос Luga.
Старый 11.04.2014, 22:13
Laady Laady вне форума
Новичок
Beginner

Laady на нуле

Случайно закинула фото не в ту тему. Девочки, обещала выложить. Получила фото с последней "фотосессии" у Хрусталевой, вот как выгляжу на сегодняшний день.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: laady2.jpg
Просмотров: 245
Размер:	24,4 Кб
ID:	104599
Старый 11.04.2014, 23:45
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi

koshkatinka Чтобы появилась личка, у вас должно быть не менее 50 сообщений. А ваше сообщение с электронкой модераторы удалили.
Задавайте здесь свои вопросы, если срочно.
Старый 11.04.2014, 23:54
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

Laady а напомните что делали?
Старый 14.04.2014, 13:36
Посетитель
Pro-Active

koshkatinka на нулеkoshkatinka на нулеkoshkatinka на нулеkoshkatinka на нулеkoshkatinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Я усиленно применяла компрессы с димексидом. Сначала 1:5, потом 1:3. Дня 3 почти нон-стоп лепила компрессы. За это время на 90% согнала отеки под ушами, и иссиня-багровые синяки посветлели до бледной тени.
Luga, а можно компресс с димексидом попробовать под глаза, на веко, на щеку? Синяк после блефаро верхней долго держится. После СМАС всё за неделю почти сошло, а тут уже 10 день красуются синячки. Все мазилки уже испробовала.
Как долго Вы держали компресс?
Старый 14.04.2014, 14:35
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от koshkatinka Посмотреть сообщение
компресс с димексидом попробовать под глаза, на веко,
Это вряд ли. Ядучий сильно. На щеки - можно. Я держала по часу и больше. Печет, как горчичник.
Старый 14.04.2014, 17:28
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Моему смасу и Бишам 2,5 месяца, хвастаюсь
Пока все отлично (если бы только не прыщи ))
Миниатюры
getImage.jpg  
Старый 14.04.2014, 19:03
Laady Laady вне форума
Новичок
Beginner

Laady на нуле

Александрия, делала эндо верхних 2/3 и шею у Ирины Эдуардовны Хрусталевой.
koshkatinka, на щёки можно димексид, я тоже прикладывала. На нежную кожу побоялась...
Старый 14.04.2014, 20:02
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Ядучий сильно. На щеки - можно. Я держала по часу и больше. Печет, как горчичник.
Luga
Laady
Спасибо, девочки.
Держу компресс на щеке минут 15, пока никакого жжения, развела 1:4.
Сколько раз в день надо прикладывать компресс с димексидом?
Результат виден сразу или на следующий день?
Старый 14.04.2014, 21:08
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 331 раз(а)

Gullnara на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Моему смасу и Бишам 2,5 месяца, хвастаюсь
Пока все отлично (если бы только не прыщи ))
Красотка!!!!!
Закрытая тема