18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.09.2013, 22:24
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

milena1966 спасибо на добром слове. Надеюсь, что у меня всё получится, даже мыслей других не допускаю.
Проблема только в том, что до врачей не так просто добраться из нашей деревни. До самой середины декабря будет по работе жестокая запара, не очень поездишь по консам в другой город, а на реабилитацию у меня - только январь. Может кто подскажет, к кому в первую очередь можно обратиться с дальнего востока Украины?
Гришин Е.Л. у меня в обязательном плане на ближайший месяц
Старый 08.09.2013, 22:54
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

pesnivetra на нуле

Luona1 , у вас, конечно, лицо нет слов было. У меня нет ни одного синяка сейчас на лице, ни одного, на шее только. Но эти гематомы у ушей возвышаются над остальной кожей буграми. Цвет у них обычный, а граница между гематомой и нормальной кожей смотрится, как шрам на лице. Это просто ужасно. Я бы лучше согласилась на сплошной синяк во все лицо.(((
Старый 08.09.2013, 23:24
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

milena1966 Приветик))) Пытаюсь похудеть, 2 кг сбросила. Вчера встречалась с давними подругами (не виделись около года) - говорят поправилась, похорошела-посвежела. Я поддакиваю, говорю худеть мол надо! Они в один голос не надо - так хорошо выглядишь)))) А я похудела с последней нашей встречи.
Luga Докуда была отслойка я и не интересовалась. СМАС не тяжелая операция по самочувствию и болезненности., так что здоровья должно хватить))) У нас с Вами похожий тип лица. Откроется у Вас личка, спишемся!
Старый 09.09.2013, 00:02
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 142 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Luona1 да, ты знаешь, мне тоже показалось что у вас с Луга очень похожий тип лица.... Ан видишь, и не показалось...
Ленусь, сильно не худей , не парься.... живи по комфорту для себя ..)))
Старый 09.09.2013, 00:04
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от pesnivetra Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я здесь новенькая. Очень бы хотела услышать ваше мнение по своей проблеме. Я сделала 2 сентября SMAS, сегодня таким образом 6-ой день. У меня на обеих щеках ужасные гематомы перед ушами.
pesnivetra, у Вас дренажи стояли? Если нет, мне кажется, имеет смысл проконсультироваться у других хирургов. И не затягивать с этим.
Старый 09.09.2013, 00:25
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 117 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Да Винчи, отек конечно, сильный... У меня тоже где-то в полтора месяца как все застопорилось... правая сторона подтягивается, левая стоит на месте, отек перестал уменьшаться.
Милена1966, нет ассиметрии раньше не было, это отек к сожалению...
Старый 09.09.2013, 01:16
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
pesnivetra, у Вас дренажи стояли? Если нет, мне кажется, имеет смысл проконсультироваться у других хирургов. И не затягивать с этим.
Я думаю что не в дренажах дело. У меня, например, было 2. Один стоял нормально и сукровицы было пол-пакета. А второй поставили неудачно и пакет был пустой. Но у меня такой жути не было. Была просто более отечная сторона. На счет гематом- у моего мужа одна гематома не хотела рассасываться года полтора. Выглядела как шишка. Ее удалили хирургическим путем. Так что в широком смысле слова ничего страшного, но ,конечно, неприятно.
Старый 09.09.2013, 01:29
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

ДоминикК , дренажи у меня были, и с обеих сторон в них довольно прилично набралось жидкости. Но в одно ухо при этом еще и кровь текла просто струйкой (я писала уже). Я не знаю, почему образовались эти гематомы и ни у кого таких не видела после SMAS. Эти гематомы смотрятся издали, как рубцы на щеках. Отек у меня в этих местах еще не спал, но честно сказать, может когда он спадет, еще заметнее станет.
Старый 09.09.2013, 02:03
Частый посетитель
Profi

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Вот я и думаю что не дренаж. Забыл видимо хирург прижечь кровеносный сосуд. Но что сделано то сделано. Гематома это неприятно, но не фатально. Будем надеяться что швы у этого хирурга получаются хорошие. А как все остальное, кроме гематом? Овал и все такое? Это-то должно быть сразу видно натянулось или нет.
Старый 09.09.2013, 02:33
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

ДоминикК , пока судить сложно. Я пойду завтра снимать первую порцию швов. Вторую - через неделю. Честно говоря, мне теперь не до швов и не до овала. Это как, если на руке нет двух пальцев, пытаться говорить о красоте оставшихся трёх.
Старый 09.09.2013, 04:51
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

pesnivetra я так полагаю не купировали сосуд,от туда и кровь скопилась,это пройдет в любом случае,но швы могут пострадать.
Старый 09.09.2013, 11:11
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Девы, вот мои результаты на 9 день после оп:
Миниатюры
1.jpg   3.jpg   6.jpg  
Старый 09.09.2013, 11:34
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

alkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном путиalkin на верном пути

Ну что сказать. Девочка!!!!
Старый 09.09.2013, 11:35
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

NataLiss

Ну..совсем не плохо....на мой взгляд,не профессиональный. У Вас был щадящий лифтинг? коротко рубцовый? У него отслойка меньшая так? соответственно и реабилитация должна быть легче.

Хотя,если честно, глядя на все мучения...стала больше размышлять о ОП...
Когда видишь удачные результаты на финише-"Вау"))
Когда все эти отеки..гематомы...мучения душевные и физические прооперировавшихся..то сердце щемит от жалости...

Желаю всем скорейшей реабилитации!!!!
Старый 09.09.2013, 11:59
Постоянный участник
Profi

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

alkin , спасибо! ))) Но эта "девочкость" от отека.

Зойка , да лифтинг был короткорубцовый, отслойка где-то по границе внешнего края глаза. Не знаю, щадаще это или нет. Но до надкостницы док не добирался. Оп шла 6,5 часов. Отеки и синяки огромные.

Не жалею ни секунды о сделанном.
Старый 09.09.2013, 12:05
Частый посетитель
Profi

Мучения? Это как повезет с врачом . Лично у меня ничего подобного, представленного здесь, не было. Мучений было ровно 2- спать 2 недели на спине и невозможность вымыть голову 10 дней. Все остальное было просто супер и сплошное чувство глубокого удовлетворения.
Старый 09.09.2013, 12:12
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 117 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

NataLiss синяки и отек дааааааа, но результат того стоит! Овал подтянут, угол шейный, стерты следы возраста. Срок еще очень маленький, через 2 недели после оп как правило прорыв в восстановлении. А что из процедур делаете? От отеков мне девочки советовали ананас и черную смороду, морс без сахара, очень хорошо действительно помогает, и вкусно
Ну и запастись терпением, конечно это того стоит!!!
Уголки губ смотрят теперь вверх! Это придает такой позитив лицу, вау! Скорейшей вам реабы
Старый 09.09.2013, 12:27
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

NataLiss
поздравляю вас!Отличный результат просматривается уже сейчас, а будет ещё лучше!
Всё-таки, чем док мотивировал преимущество в вашем случае короткорубцового лифтинга перед смасом?
Старый 09.09.2013, 12:53
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

NataLiss

Вот как хошо,что Вы так быстро собрались) Особо не вникая...

Скажите,если можно,кто доктор?

ДоминикК

Я не видела Ваше фото перед ОП,но сейчас,выглядите,как девочка. Феноменально!
Смотрела про Вашего доктора отзывы. Мало...и работ в инете не совсем(((
Старый 09.09.2013, 13:23
Постоянный участник
Profi

kotik-spb ,
helen_a , спасибо огромное!!!
helen_a , я ему столько раз перед оп этот вопрос задавала: почему именно эту методу? Он неизменно отвечал одно: в вашем случае этот метод более оправдан и результат гарантированно будет держаться лет 8. Когда со временем опустятся брови, сделаем лоб и среднюю зону, а низ уже вообще трогать будет не нужно. Я ему поверила и доверилась... Ну теперь время покажет.

Зойка , я новичок и не очень хорошо разбираюсь в правилах сайта. Можно называть хирурга здесь?

Из процедур делаю микротоки (уже два сеанса) и мезотерапию с рассасывающим препаратом (если честно, не запомнила название, но могу уточнить) - эффект есть. Пью отвар шиповника, ем сырую тыкву - мочегонный эффект потрясающий. Но пока отеки никак не хотят расставаться с моим лицом.
Закрытая тема