18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2014, 13:48
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 609 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Luona1 ,мои поздравления, шикарно выглядишь, а по поводу возрастных изменений, то нет не красивых женщин, есть плохие пластические хирурги)))))
Старый 07.02.2014, 15:07
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 161 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Luona1 Поздравляю! Мама с дочкой))) Ваш результат мне нравится с первых дней))))
ПС Отличный цвет волос
Старый 07.02.2014, 15:08
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Luona1,что-то родинка положение нисколько не поменяла, а ведь среднюю зону поднимали засчет височного лифтинга и разрезов под глазами.Носогубки стали меньше ?На фото-да меньше.Что-то делали в них филлер, жир?
Старый 07.02.2014, 15:20
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Itali У меня не было височного лифтинга, обычная СМАС-подтяжка, а под глазами отрезали избыток кожи и укрепили мышцу. Носогубки действительно стали меньше, ничего не добавляла туда, чуть увеличивала губы и ботокс в лоб, но еще в конце апреля и все. В апреде буду делать ботокс в лоб, но губы трогать не буду. По родинке не могу ничего сказать, а вот пигментное пятно на скуле стало намного выше и в сторону ушло.
Старый 07.02.2014, 17:35
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 024 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Luona1 Как же мне нравится твой результат ( можно на ты?) !!!
Естественное, молодое лицо! Молодец доктор!
С юбилеем
Старый 07.02.2014, 19:52
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
операция была прервана на половине-я жутко кровила всеми капиллярами сразу и моё обычно низкое давление, поднялось и не хотело опускаться((
Первый раз такое слышу. Это тебе анестезиолог сказал, что не смог справиться с повышенным давлением? Что- то здесь не то... Потому как скорректировать АД не представляет труда в современной анестезиологии. Более того ,можно держать давление на таких цифрах, чтобы хирургам было удобно работать.
До операции какие- нибудь медикаменты принимала?

Цитата:
у меня огромная папка всевозможных исследований и анализов-было всё почти идеально кроме экг,вот кардиологи и не хотели пускать,в итоге сердце не подвело а вот откуда эта кровотичивость? вполне возможно,что как у вас ослаблен иммунитет.
А что за проблемы с сердцем? До операции свёртывающую систему проверяли? С иммунитетом здесь нет никакой связи.
Старый 07.02.2014, 20:04
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Luona1
Присоединяюсь к поздравлениям, действительно, мама с дочкой! Желаю сохранить результат на долгие годы!
Старый 07.02.2014, 20:59
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

nata m,я и сама не все поняла,хоть в прошлом и медик.Рабочее давление обычно не выше 110-115,на опер поднялось до 130-не снималось ничем(,очень сильно кровила,буквально всеми капилярами-это сказала анестезиолог,одна из опытнейших в стране.В анамнезе перенесённый в юности миокардит(не диагностированный),жуткая экг,без динамики многие десятилетия,эхо кг -в пределах нормы,немного жидкости в перикарде(60-90),генетически(?) повышенный холестерин с 20 лет,хорошего холестерина тоже,кстати много)) А принимаю я давно,хоть и периодически НПВП типа вольтарена(межпозв грыжа)-на них всё и свалили.Но мне через месяц снова идти на смас и платизмопластику,боюсь повторения ситуации,но не знаю,как её предотвратить.Вольтарен и подобные уже исключила из рациона)

Все анализы крови в норме,делала самые расширенные,вплоть до всех гормонов-всё в абсолютной норме,в том числе и свёртываемость,конечно
Старый 07.02.2014, 21:01
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
через месяц снова идти на смас и платизмопластику
не рано?
Старый 07.02.2014, 21:05
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

Кстати,я вот думаю,раз я так кровила,то отёки и синяки должны быть у меня не самые маленькие? а имею всё наоборот-синяки и отёки особо не досаждали,уходят с каждым днём.

Мариэтта,а это было именно их предложение,может просто из жалости,глядя на мою реакцию на сообщение,что осталась "недорезанной"они мне сократили сроки? Но было озвучено-через месяц-полтора придёшь-доделаем..
Старый 07.02.2014, 21:14
SUPERIOR II

Цитата:
-через месяц-полтора придёшь-доделаем
Только после полнейшего выздоровления.И все по самочувствию. У меня после блефоро три месяца на полное восстановления ушло.
Старый 07.02.2014, 21:37
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Luona1 Лена!!! Я в захватi вiд тебе!!!
Могу подтвердить, что вживую выглядишь так же шикарно, как и на фото!
О таком результате нам только мечтать. И состоит он из двух составляющих:
1) нереально моложавое лицо и шея с единственной проблемой- птоз овала
2) Ювелирное мастерство хирурга и правильный способ подтяжки.
При выборе хирурга для себя очень впечатлилась высокой подшивкой кожи в волосах над висками. Получается, что к подтяжке СМАС бонусом идет и полноценная подтяжка кожи.
Старый 07.02.2014, 22:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:

Рабочее давление обычно не выше 110-115,на опер поднялось до 130-не снималось ничем(,очень сильно кровила,буквально всеми капилярами-это сказала анестезиолог,одна из опытнейших в стране.В анамнезе перенесённый в юности миокардит(не диагностированный),жуткая экг,без динамики многие десятилетия,эхо кг -в пределах нормы,немного жидкости в перикарде(60-90),генетически(?) повышенный холестерин с 20 лет,хорошего холестерина тоже,кстати много)) А принимаю я давно,хоть и периодически НПВП типа вольтарена(межпозв грыжа)-на них всё и свалили.Но мне через месяц снова идти на смас и платизмопластику,боюсь повторения ситуации,но не знаю,как её предотвратить.Вольтарен и подобные уже исключила из рациона)

Все анализы крови в норме,делала самые расширенные,вплоть до всех гормонов-всё в абсолютной норме,в том числе и свёртываемость,конечно
" не снималось ничем" это- для пациентов, не для профессионалов))), НПВП- тоже никак на повышение АД не влияет, как и холестерин.

Что значит " жуткая" ЭКГ? Делалось ли УЗИ сердца? Какой сердечный выброс?
Вообщем , у меня много вопросов... Всё, что ты написала( видимо , со слов врачей) звучит для меня неубедительно!
Как впрочем и " лучший в стране анестезиолог", который не справился с АД

А уж заявление типа - завтра докуём- приходи через месяц, у меня лично вызывает, мягко говоря, недоумение.
Старый 07.02.2014, 22:42
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Kedina Перечитала ваши поста и комментарии НатаМ. Пришла к выводу, что врач решил разделить вашу оп на этапы по каким-то своим причинам: может, спешил куда, а может, устал, и не решился в таком состоянии приступать к такому трудоёмкому куску - СМАС с платизмопластикой. Ну, а для пациентки - придумал уважительные отговорки.
Как бы там ни было - ничего страшного не произошло. Действительно, слишком тяжело пережить такую объемную операцию - не рада будешь ничему. А может врач вас пожалел?
Старый 07.02.2014, 23:23
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

Luga,просто озвучили мои мысли-только этим я всё и объясняю,тем более,что предыдущие хирурги мне сразу в этом объёме отказывали.

На экг нарушена проводимость,блокада левой и частично правой ножек,сглаженность зубцов.Узи делала-норма,не считая выпота жидкости в перикарде,объём выброса 60(если не ошибаюсь,анализы остались в клинике.Анестезиолог действительно Заслуженный врач России ,и просто опытный и приятный человек,так же как и очень достойноый хирург-на глаза и брови уже любуюсь через остатки синяков. Думаю,действительно пожалели..и меня и себя.Ведь будь я такая проблемная,они бы не взяли меня через месяц на "докуйку"))

На экг нарушена проводимость,блокада левой и частично правой ножек,сглаженность зубцов.Узи делала-норма,не считая выпота жидкости в перикарде,объём выброса 60(если не ошибаюсь,анализы остались в клинике.Анестезиолог действительно Заслуженный врач России ,и просто опытный и приятный человек,так же как и очень достойноый хирург-на глаза и брови уже любуюсь через остатки синяков. Думаю,действительно пожалели..и меня и себя.Ведь будь я такая проблемная,они бы не взяли меня через месяц на "докуйку"))

Это Нате М был ответ,я ещё "чайник" на форуме,не умею цитаты вставлять((
Старый 07.02.2014, 23:44
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 868 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Kedina , легкой реабилитации! Все, что ни делается, все к лучшему.
Старый 08.02.2014, 11:58
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 161 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Ольга59 как твои дела? Покажешь фото? Я во вторник иду к ЛБ буду делать ботокс)
Старый 08.02.2014, 12:32
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 868 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

kotik-spb, покажу, надо только сфотаться. У меня все более-менее, кроме правого глаза, опухший и уплотнение какое-то на верхнем веке на шве. Надо показаться бы доктору, а я только на 27 записана.
Волны потихоньку сглаживаются, но все еще онемевшее, ухо правое пока не мое. Ну и плюха под подбородком никуда не девается.
Старый 08.02.2014, 13:17
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Luona1 , потрясающий результат!!! Поздравляю Вас и желаю сохранить его на долгие годы!
Старый 08.02.2014, 13:34
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi

tiramisu Как ваши дела?
Набрела в старых темах ваши фото эндо лба. Очень впечатлилась: такое молодое лицо получилось, что я никак не могла взять в толк - зачем такой молодой красотке ввязываться в СМАС. Теперь поняла, что это план мероприятий по омоложению продолжается.