Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2014, 12:05
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сура на нуле

Эндж,;я тоже через день-два отбеливаю из-за боли. После того случая вообще прекратила(за это время успела сделать липофил;) Так что с зубами пока стоп. Наверное, Вам надо попробовать 3,5 часа подержать, раз 2 часа нет эффекта. Только flor opal держите часа 2 ДО.
А в итоге мне помог странный метод - я мазала коньяком дёсны и сами зубы, потом выпила грамм 50 и снова мазала. К ночи боль почти прошла. Но была просто невыносимая почему то. Причём мне посоветовала знакомая стоматолог..она сказала, что никакие обезболивающие это не снимут - только коньяк поможет.
Soleya, никак не удаётся добиться иссиня белого оттенка,как же действовать? Использовала всего 2 шприца. Как думаете,,сколько ещё можно шприцов?
Спасибо, девочки..за поддержку
Старый 21.06.2014, 17:25
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Сура,
после Ваших болей не рискну увеличивать время, очень боюсь зубной боли. Про спиртное тоже читала, что девочкам советовали водкой рот прополоскать и внутрь немного и помогало.
Старый 30.06.2014, 08:22
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 14 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
гера за какой период появился клиновидный дефект? сразу к концу отбеливания?
Мандрагора, нет-нет, через год примерно начала замечать. Но справедливости ради, должна сказать, что до отбеливания у меня уже была пара зубов с клиновидным эффектом. Солейя, я же не утверждаю, что после того значит вследствие того. Возможно я просто стала гораздо внимательнее к зубам.
Добавлю еще, что зубы с клиновидным эффектом НЕ чувствительнее к отбеливанию, чем остальные.
Я использовала только MI Paste.
Старый 06.07.2014, 20:09
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

sveta.lev на нуле

Туша, где Вы заказы вали индивидуальные капы, у меня личка не работает, как бы узнать ???
Старый 10.07.2014, 07:34
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Сура Вы ещё отбеливание? Или перестали? У меня пока не очень результат. За месяц и неделю истратила только полтора шприца, а у меня их шесть. Верхние держу 3,5 часа, нижние 2. И через день, потому что на след день зубы чувствую.
Старый 12.07.2014, 22:10
Elinarom Elinarom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

Elinarom на нуле

Девочки,очень нужен ваш совет по поводу отбеливающих поломок crest? Кто-нибудь пробовал?
Старый 14.07.2014, 09:26
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,559 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я пользовалась раньше, но больше не буду, все-таки зубы сильно реагируют, но это мои.
Тут сын открыл рот (20лет) и я увидела желтые зубы и мне стало плохо ( у меня пунктик на зубы). Причем, после смены зубов у него были белые, а потом то покурит, то плохо почистит и вот результат. У него даже нет ни одной пломбы, у стоматолога может 1 раз был в сознательном возрасте на медосмотре. Эмаль, короче желтая.
Всё, говорю заказываю тебе полоски.
Искала со степенью отбеливания 5, но чтоб доставка была не США (дорого и долго) Нашла из Англии http://www.ebay.com/itm/390773465795...84.m1439.l2649. У этого продавца можно поштучно покупать. По опыту на 2 недели вполне хватит, и еще эти полоски длиннные - и верх и низ.
Сразу купила ему пасту колгейт сенсетив для чувс.зубов. Через 2 недели получила. Клеил на час (полчаса мало), на 4 день верхние зубы стали белые, нижние на 8 день. Я купила 14 пакетиков. На 10 день у него чувс. возрасла и теперь остатки клеит через день.
Потом добьет пастой и щеткой ионной, может куплю ему (я ей довольна).
Думаю, увидев результат, он захочет его сохранить и будет тщательно чистить зубы. Это все от налета.
Старый 15.07.2014, 14:53
Посетитель
Pro-Active

sveta.lev на нуле

Девочки, запуталась что лучше стрипы или капы с гелем ??? Результат будет один , или я ошибаюсь ???
Старый 15.07.2014, 20:33
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,626 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от sveta.lev Посмотреть сообщение
Девочки, запуталась что лучше стрипы или капы с гелем ??? Результат будет один , или я ошибаюсь ???
Стрипы за месяц ежедневного применения отбелят примерно также, как гель АСР 22% отбелит за одну ночь. Но у кого чувствительность, нужно быть очень-очень-очень-очень-очень осторожными, и точно лучше перебдеть, и еще раз перебдеть. А если чувствительности нет (у многих это не проблема), то на мой взгляд полоски - это полная ерунда. И иссиня-белые зубы полосками получить нельзя, а гелем в домашних условиях можно.
Старый 16.07.2014, 16:24
Посетитель
Pro-Active

sveta.lev на нуле

Спасибо , Soleya!) надо настраиваться на гель, оооох и лодырь я по мне сразу прилагались бы к гелю индивидуальные капы , так чтобы заказал - доставили , без поисков и беготни )))
Старый 19.07.2014, 12:30
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, подскажите, если после двух шприцов и примерно 50 часов в капах, результата нет совсем, то его и не будет? Или дальше мучаться? Я готова, если будет результат. У кого сколько шприцов ушло до получения белоснежной улыбки?
Старый 20.07.2014, 12:21
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+

Сура на нуле

ЭНДЖ, я заметила, что имеет значение время выдержки. Например, если я сейчас держу 2,5 часа, то эффекта нет. Если держу 3,5 часа, то эффект хороший. Ещё 3 шприца не истратила, но результат хороший очень. Хотя, зубы немного пожелтели за месяц и я решила повторить курс из двух процедур по 4 часа. После первой же процедуры снова побелели. Сейчас вот держу второй раз. Посмотрим, что будет. Обязательно купить флор опал и перед отбеливанием использовать дня три. Иначе. могут заболеть.
Вот ищу пасту Флуоридекс в Москве, но безрезультатно И никто не откликается. где можно её купить здесь
Старый 20.07.2014, 13:17
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Я уже пару месяцев только флуоридексом чищу. Я покупала на ибее. А где покупаете флор опал? Три с половиной часа я держу только верх, низ не выдерживаю, начинают ломить зубы и стрелять. У Вас больше не было проблем с чувствительностью?
Старый 20.07.2014, 14:43
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+

Сура на нуле

после того случая, я сделала перерыв на месяц или даже больше. И вот решила попробовать снова. На следующий день было больно конечно, но не так как в тот раз. Флор опал беру в Мск, по инету ищу. Есть в районе Строгино центр, где продают Опаласцент. Вот там и брала.
А на ибее долго идет наверное? Ни разу не пробовала заказать там..
Старый 20.07.2014, 15:38
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Сура с ибея по-разному идет, смотря какую доставку выбрать. Паста пришла через две недели. В Москву, наверное быстрее. Мне даже с Китая посылки через Москву идут.
Я иногда даже через день не могу отбеливать, болят зубы. Соберусь с духом и попробую 4 часа держать, потом отпишусь.
Старый 26.08.2014, 15:47
Alexandra_kh Alexandra_kh вне форума
Новичок
Beginner

Alexandra_kh на нуле
По умолчанию Лазерное отбеливание

Всем привет!! решилась на отбеливание, на след неделе иду на консультацию. Только я хочу не сама отбеливать, а в стоматологии. Выбрала лазерное (оно мало где есть, в основном везде зум, и далеко не везде третий..). Свои зубы относительно белые и беспроблемные. Но хочется прям ухххх белые-пребелые)) Отпишитесь, пожалуйста, кто делал именно лазерное. Как ощущения? Как эффект? Очень мало отзывов про лазер, один зум кругом..
Старый 26.08.2014, 17:24
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,626 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Alexandra_kh , поздравляю, что решились!

Любое офисное отбеливание, неважно, зум, лазер или еще что, в США (как в России, не знаю), делает из очень желтых зубов не очень желтые, иногда даже немного белые. Белые зубы белее не становятся, и белоснежные зубы офисное отбеливание не даст никогда по причине недостаточности времени в первую очередь.

Но я желаю Вам удачи и надеюсь, что лазер будет какой-нибудь особенный, супер новый, о котором мы тут не знаем, и зубы станут такими белоснежными, какими Вы их хотите . Чудеса бывают, так что удачи вам!
Старый 28.08.2014, 13:33
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, ура ! У меня все-таки посветлели зубы. Закончила за три месяца всего три шприца. На тон где-то отбелились. Сейчас коронку ставят цвет в1. Хотелось белее, но терпения не хватает, да и вредно, так долго отбеливать, я думаю. Буду раз в неделю держать пару часов, чтобы не потемнели, а может и ещё чуть посветлеют.
Старый 29.08.2014, 10:18
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 209 раз(а)

Demetra на нулеDemetra на нуле

эндж а вы кроме пасты флуоридекс ничем больше не снимали чувствительность? Никакой гель не использовали?
Старый 31.08.2014, 07:20
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Demetra
После того как паста Флюоридекс у меня закончилась, я купила лакалют сенситив, ей чистила, а после отбеливания в капы гель рокс на полчаса. Если честно, то лакалют мне даже больше понравился, а может просто зубы привыкли к отбеливанию, я не знаю. Но побеления моих зубов, к сожалению никто кроме меня не заметил.
Ответ