18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2013, 21:30
Памела Памела вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)

Памела на верном путиПамела на верном путиПамела на верном путиПамела на верном путиПамела на верном путиПамела на верном путиПамела на верном путиПамела на верном путиПамела на верном пути

как же красиво стало! Лучше чем прежде,мне очень нравится результат.
Старый 12.10.2013, 13:33
Tata-ta Tata-ta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tata-ta на нуле

Karramell , ну как у Вас состоялась встреча с Антоновской? Чем закончилась ваша эпопея?
Старый 23.11.2013, 19:34
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Karramell на нуле

Памела спасибо)))

Tata-ta мне вернули деньги! Но с Антоновской я в ее "приезд" не встретилась. Я как человек гиперответственный решила подойти к вопросу серьезно.))) Как выяснилось позже это было лишним) Обратилась за консультацией к юристу, а потом понеслось. Оказалось есть много заинтересованных в мед. исках. Рассказывать долго, но я решила прежде чем юрист обратится к Антоновской с оф. запросом, написать ей сама. Мне перезвонили из Клиники и пригласили на встречу. Я на нее попала даже без основных выписок, но директор клиники вернул мне деньги. Причем, насколько я поняла, деньги клиники, хотя платила я Антоновской и договор у меня с ней был. Наверное испугались за свою репутацию. А насчет нахождения Антоновской в Германии на работе и обучении, как указано у нее на сайте, вопрос! На встречу со мной она пришла, хотя должна была быть в это время в Германии. И еще момент - с помощью мужа моей подруги (он врач в Германии) я попыталась выяснить где именно она работает. Так по ней никаких данных не нашли, только по ее мужу. А на встречи выяснилось, что она родила малыша на пару месяцев позже того, когда якобы должна была уехать работать в Германию. Т.е. скорее всего просто в декретном отпуске.
Старый 23.11.2013, 19:40
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
мне вернули деньги!
Ой прям порадовалась за Вас, что так всё удачно разрешилось! Грудь у Вас теперь прекрасная, да и еще без лишних затрат!!!!!!!!!!!
Старый 04.12.2013, 00:25
Посетитель

Karramell на нуле

ДуняПетина да, правда, сама не ожидала... Затраты, конечно, немного завысились материальные, но это мелочи в сравнении с моральными перживаниями и физическим дискомфортом...
Старый 14.12.2013, 01:23
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

Кристаллик на нуле

Цитата:
Tata-ta ой, спасибо!!! Я как раз подготовила документы, проконсультировалась с юристом и собиралась обратиться к Я. В. и в клинику. И все гадала когда она все таки вернется.
Скажите, пожалуйста, вы официальное письмо в клинику писали? у меня аналогичная ситуация - оп и переделка у одного хЕрурга, проблема и с левой и с правой - на одной контрактура 4 степени, на второй - мяч в носке и вращение импланта....Хочу вернуть свои немалые деньги ибо повторно предстоит уже у другого специалиста оперироваться....
вот собираю информацию..нужно ли мед.освидетельствование? у меня есть паспорта на импланты на бланке клиники, договор не могу найти с клиникой... как я понимаю нужно доказать причинение вреда здоровью, потому эстетическая сторона - это вообще очень щепетильный вопрос....
Старый 12.01.2014, 00:44
Tata-ta Tata-ta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tata-ta на нуле

Karramell, рада за Вас , что все относительно хорошо закончилось!
Старый 14.01.2014, 10:27
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Милашка888 на нулеМилашка888 на нулеМилашка888 на нуле
Smile

Цитата:
1 месяц. Левая отсатает в реабелетации и на фото это заметно)) нужно заметить, что асиметрия была и в исходнике и сейчас подчеркнута более сильным отеком.

И вот еще
Аппетитные СиСи!!!!
Старый 19.01.2014, 23:08
Посетитель

Karramell на нуле

Кристаллик Конечно договор нужно найти. И результаты УЗИ и/или МРТ подготовить с заключением о неудовлетворительном состоянии. Еще может пригодится заключение независимого пластического хирурга или маммолога.
Но мне все это не пригодилось... Я все собрала, но решила сначала написать письмо по электронке хирургу, в котором сказала, что собираюсь отправить ей официальный запрос на возврат денег (у меня договор был именно с ней, а не с клиникой). На что она мне ответила, что проблем у меня с грудью нет и ничего она возвращать не собирается т.д... Тогда я написала что у меня есть все эти бумажки в которых несколько других специалистов описали противоположное мнение... Тогда она показала нашу переписку гл. врачу клиники и он единолично в течении 10 мин. решил вернуть мне деньги.
Т.е. фактически официально я ничего не успела сделать, хотя и подготовилась и была в боевом настрое))).

Милашка888 Спасибо))) Но пока все не так уж радужно) Проблемки с левой присутствуют.
Эстетически, на вид и на прощупывание все отлично. На УЗИ тоже порядок. Но ощущения не очень - постоянный дискомфорт, легкое побаливание и ощущаю я эту грудь при любом движении((( Такое чувство, что имплантат в ней не прирос)
Старый 28.01.2014, 00:20
Лиза1985 Лиза1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 20 раз(а)

Лиза1985 на нуле

Karramell как можно с вами связаться???

Karramell можно к вам обратиться с вопросом)) уж очень похожая у меня намечается ситуация. 27.11.13 сделала операцию по увеличению груди.круглые инпланты 350мл в каждую. Подмышечный доступ.под мышцу полностью.гоуди ровно 2 месяца.квадратная форма.все еще твердовата. И загиб инплантов.хожу на консультации к своему доку.он мне сразу сказал что это загиб инпланта.бугорок видно.только с внутренней стороны. Врач прописал лекарство пить один месяц-акколат.снижает капсуляцию. Так же врач сказал что это могло возникнуть оттого что капсула сжимает инплант и не дает расправится инпланту. Что нужно ждать до 6 месяцев и дать шанс груди расслабиться и встать на свое место.и если ничего не измениться то они будут делать операцию, через сосок.расширять пространство.платить я буду только за материалы.лекарства. Подскажите, если все складывается как у вас и реальная проблема в неправильно сформированном кармане, это нормально что они тянут и ждут до 6 месяцев? Стоит ли мне обратиться к другим врачам или впринципе можно продолжать указания своего? Жду совета) спасибо заранее.боюсь пропустить этот момент как у вас и затянуть
Ответ