18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2013, 12:50
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Rotemгрудь хорошо у вас опустилась!
Старый 28.10.2013, 14:39
Кристиночка Кристиночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кристиночка на нуле

Цитата:
Сообщение от Holera Посмотреть сообщение
Кристиночка не сходите с ума, прошу Вас! Процентов 90 девочек через то прошли. Грудь опускается по-разному. У меня тоже сначала одна опустилась и только потом вторая ее догнала))) На счет швов - мои швы были изначально чуть ниже предполагаемой подгрудной складки, сейчас оба шва на груди! Когда Ваша левая грудь опустится, то и шов соответственно поползет вверх на грудь и будет все симметрично. Не переживайте!

Rotem динамика видна Грудка хорошо за прошедшее время опустилась
Спасибо большое за поддержку, хочется идеального результата, а его нет... Если у меня левая опуститься, швы на одном уровне будут, но не в складке!!! Что ж делать тогда??? Глупые вопросы, но покоя они мне не дают...
Старый 28.10.2013, 16:40
Сочиняй мечты Сочиняй мечты вне форума
Новичок
Beginner

Сочиняй мечты на нуле

Цитата:
Сообщение от Rotem Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!В июле я на этом форуме выкладывала свои фото ( на стр.11).На тот момент груди было 2 мес- горбы ужасные. С врачом мы договорились ждать до 6 мес как минимум.. В итоге нам сейчас 5 мес, и вот такая динамика... На мой взгляд однозначно есть разница.
Вы вселили в меня надежду! Моей грудке 1,5 месяца, и тоже горбы сверху. Сначала были просто ужасающие! Сейчас намного меньше,но верхний полюс переполнен.Когда одеваю на голое тело майку, сверху как будто перекачена мышца, как у кочков((( И нижний полюс не такой пышный как хотелось бы. Скажите пожалуйста горбики у вас прошли, а нижний полюс стал пышнее?
Я сейчас продолжаю носить компру и сверху бинтуюсь плотненько эластичным бинтом. Вы долго бинтовались?
Старый 28.10.2013, 17:17
Rotem Rotem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Rotem на нуле

Цитата:
Сообщение от Сочиняй мечты Посмотреть сообщение
Вы вселили в меня надежду! Моей грудке 1,5 месяца, и тоже горбы сверху. Сначала были просто ужасающие! Сейчас намного меньше,но верхний полюс переполнен.Когда одеваю на голое тело майку, сверху как будто перекачена мышца, как у кочков((( И нижний полюс не такой пышный как хотелось бы. Скажите пожалуйста горбики у вас прошли, а нижний полюс стал пышнее?
Я сейчас продолжаю носить компру и сверху бинтуюсь плотненько эластичным бинтом. Вы долго бинтовались?
У меня такие горбы ближе к 4 месяцам только начали опускаться, причем как-то в одно мгновение - опа и нет бугров!!!!! А до этого нижний полюс практически отсутствовал, соски вниз смотрели. Сейчас нижний полюс стал заметно круглее и соски приподнялись. Компру я так долго не носила, просто перетягивала горбы эластичным бинтом на несколько часов в день и делала масссаж. Перестала все это делать в 4 мес.
Старый 30.10.2013, 18:38
CALIPS0 CALIPS0 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

CALIPS0 на нуле

Rotem, поделитесь, как делать массаж?
Старый 30.10.2013, 19:53
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)

Holera на верном путиHolera на верном путиHolera на верном путиHolera на верном путиHolera на верном путиHolera на верном путиHolera на верном путиHolera на верном путиHolera на верном пути

CALIPS0 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1917 темка про массаж Самой очень интересно было ее полистать масса полезной информации Инструкция по массажу в первых постах темки В теме картинка активна у меня не получилось такую вставить
Миниатюры
Massage55.jpg  
Старый 30.10.2013, 22:41
Посетитель
Pro-Active

CALIPS0 на нуле

Holera, спасибо. Темку почитала, картинка с массажем - жесть! Это ж больно!! Да и мнения там разделились (надо -не надо). Не понятно
Старый 31.10.2013, 04:41
Rotem Rotem вне форума
Новичок
Beginner

Rotem на нуле

Цитата:
Сообщение от CALIPS0 Посмотреть сообщение
Rotem, поделитесь, как делать массаж?
Я ладонью сжимала имплант сверху так, чтобы он вниз ушел. И так 3 раза в день минут по 5.
Старый 31.10.2013, 22:46
Посетитель
Pro-Active

CALIPS0 на нуле

Rotem, спасибо. Попробую так же поделать, а то на левой сис горб держится железобетонно. Да и правая не идеал)))
Старый 01.11.2013, 04:21
Rotem Rotem вне форума
Новичок
Beginner

Rotem на нуле

CALIPS0 , у меня тоже еще не до конца имплант встал. Док говорит, что у него есть пациентки, у которых до года имплант опускался.
Старый 01.11.2013, 08:59
Nekta Nekta вне форума
Новичок
Beginner

Nekta на нуле

Доброе утро, скажите, пожалуйста, нижний край импланта (т.е. то, куда он, в конечном итоге, опускается) определяется физиологическими особенностями отдельного человека или доктор сам решает, на каком уровне будет располагаться. У меня грудь, видимо, стала опускаться, но мне кажется, что она как-то низко чтоли, т.е. расстояние между грудной железой и шеей слишком большое, сама грудь низко прикреплена, такое может быть? (фотография - пост 791 на 40 странице, с тех пор ничего не изменилось)
Старый 01.11.2013, 09:04
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Шмоня на нуле

Rotem, потрясающая динамика А мы паникерши, всё косячки ищем, хотя каждой из нас врачи говорят о сроках. Моим три месяца через 10 дней, тоже еще не всё идеально, мой док тоже спокоен и его позиция - только ждать - в идеале до 8-10 месяцев.
Старый 01.11.2013, 09:08
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

Цитата:
Сообщение от CALIPS0 Посмотреть сообщение
Rotem, спасибо. Попробую так же поделать, а то на левой сис горб держится железобетонно. Да и правая не идеал)))
На главной странице есть реклама проекта СПИКа. Посмотри там, как опускаются горбы. Победительницы выкладывают фото после опи, в 2 недели, в месяц, 3, 6 и в год. Имплатнтам нужно время, чтобы "сесть". А у тебя всего полтора месяца прошло. Все постепенно сядет и горбы пропадут.
Старый 01.11.2013, 10:36
Rotem Rotem вне форума
Новичок
Beginner

Rotem на нуле

Цитата:
Сообщение от Шмоня Посмотреть сообщение
А мы паникерши, всё косячки ищем, хотя каждой из нас врачи говорят о сроках.
Это точно!!! Все-таки надо стараться доверять своим докторам в первую очередь!!!

Nekta Я не спец, но на сколько я понимаю имплант ниже субмаммарной складки не должен опуститься. Бывает, что врач по определенным причинам ее разрушает, но такой момент с вами оговорили бы заранее. Посмотрела фото - красивая грудь, возможно зрительно и создается впечатлние, что она низковато расположена, но если бы вы об этом не сказали, я бы и не заметила. Мне кажется, что вы придираетесь!!!!
Старый 01.11.2013, 11:39
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Nekta думаю,что у вас росто такое строение грудной клетки,ведь нижний полюс импланта не переполненный,расстояние от соска до складки нормальное,не заниженное,то есть это просто ваша анатомия
Старый 05.11.2013, 19:39
Blonds Blonds вне форума
Новичок
Beginner

Blonds на нуле

Светлан, проверьте почки. У моего знакомого похожая ситуация и у него из за болезни почек ( не помню как точно называется) образовываются в организме какие то ферменты, влияющие на выделительную систему и такой вот неприятный запах тела. При чем не всегда, не постоянно.

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, что откликнулись.
Катерина, вот у меня примерно также, как и у ваших знакомых.Запах бомжатины, несмотря на то, что принимаю душ с мылом дважды в день.
Гормоны сдавала: и щитовидной железы и половые, все в норме; поэтому исключаю абсолютно все причины!!!
Цитата:
Сообщение от Blonds Посмотреть сообщение
Светлан, проверьте почки. У моего знакомого похожая ситуация и у него из за болезни почек ( не помню как точно называется) образовываются в организме какие то ферменты, влияющие на выделительную систему и такой вот неприятный запах тела. При чем не всегда, не постоянно.
Уважаемые модераторы, мое сообщение относилось к посту #801, не пойму как сюда попало.
Старый 06.11.2013, 22:28
NataliN NataliN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

NataliN на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня после ОП 8 дней прошло. Одна грудь как родная. Вторая болезненная, так было и с самого начала, форма немного квадратная, внутри как будто что-то переливается, раздувает ее изнутри, есть ощущение тяжести. Это связано с ранним сроком или есть повод для беспокойства? Заранее благодарна.
Старый 06.11.2013, 22:32
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

У меня переливалось и булькало в обеих. Срок маленький еще, это отек, он неравномерен.
Но Вы напишите доку или позвоните, пусть посмотрит! Может, нормально, но для успокоения покажите врачу!
Старый 06.11.2013, 22:35
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

NataliNсходить к своему доктору и нужно сделать узи, может понадобится откачать жидкость
Старый 06.11.2013, 22:39
NataliN NataliN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

NataliN на нуле

Швы завтра буду снимать у него, но уже нервы шалят.(

keyt ,
AnnaAsadova
Спасибо девочки.
Закрытая тема