18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2013, 22:57
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Rumba) от всего сердца
Ты может помягче белье одень пока, чтоб не давило? В остальном что-то пить или клолоть без диагноза стремновато тоже. Хз, может лопухи капусты приложить. Не знаю, может они действительно помогают))
Старый 07.09.2013, 15:14
MarikaUA MarikaUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)

MarikaUA на нуле

здравствуйте девушки, я очень надеялась что никогда не напишу в эту тему, но приходится.я в жуткой депрессии, сделала маммопластику, хотела красивую грудь, а получила непонятно что. Проблем масса. Кроме того что не заживают раны, и за полтора месяца так и не отпали все корочки еще, я обнаружила что сам имплант себя очень странно ведет. Все (кроме некрасивых рубцов и корок) выглядит хорошо в положении стоя, но в наклоне вперед и лежа происходит невероятное. Я прикрепляю фотографии, кто нибудь знает что это вообще такое может быть?
Миниатюры
_1_~1.jpg   _2_~1.jpg  
Старый 07.09.2013, 15:52
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

MarikaUA ,похоже на рябь крупными волнами.
Старый 07.09.2013, 16:06
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 976 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

MarikaUA а чем обрабатываете раны? Я мазала спасатель и быстро всё зажило. Может и Вам попробовать?

Похоже на рябь... При пальпации Вы в этом месте прощупываете имплантат?
Старый 07.09.2013, 17:08
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Sound на нуле

MarikaUA , это как складка на импланте, что ли... Мало своих тканей было ?
Старый 07.09.2013, 18:12
Новичок
Beginner

MarikaUA на нуле

А на толстенную корку спасатель поможет? Обрабатывала только бетон ином и зеленкой. Да, в положении лежа когда щупаю нижний полюс очень похоже на рябь, на обеих грудях, но вот левая еще и в наклоне такое ощущение как будто нижний край импланта смещается в перед, то есть он не параллельно телу идет, а перпендикулярно земле. Очень сложно объяснить
Старый 07.09.2013, 18:14
Sh-ze Sh-ze вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sh-ze на нуле

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Sh-ze Ууффф, четыре дня такая высокая температура О_О, как-то не очень это((((( А сколько дней у тебя дренажи стояли?
Зато очень хорошо, что не болит!!!!!))))))
Ты не волнуйся раньше времени, завтра док тебе все разъяснит)))) Напиши как сходишь к доку, что он тебе скажет, ладно???))) Выздоравливай!!!!!
Спасибо , хоть в этом форуме отдушина . Сходила к врачу , он сам испугался, отправил на узи , пока ничего страшного нет. Грудь левая , где была фиброад отекает и побаливает , правая -все отлично . Дренажи стояли 6 дней , вчера начала пить Клиндамицин , температура все держится и доходит до 40 , ничего не помогает , Ни ибупрофен , ни парацетамол , всю ночь температура не спадала, попробовала русский антигриппин и стало легче . Из -за того, что левая отечная , а правая уже становится мягкой, появилась асимметрия . Я одна такая везучая .
Старый 07.09.2013, 18:30
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

MarikaUA похоже на рябь
Sh-ze держитесь!грудь заживет,и асимметрия должна пройти
Старый 07.09.2013, 18:32
Новичок
Beginner

MarikaUA на нуле

Аромат Желаний а че с этим делать? Это, я так понимаю само не пройдет. Повторная операция?
Старый 07.09.2013, 18:38
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

MarikaUA с рябью ничего,если только наесть несколько кг
Старый 07.09.2013, 19:43
Новичок
Beginner

MarikaUA на нуле

Sound я вот не совсем понимаю как это- мало своих тканей? Если имеется ввиду тонкая кожа, то да. А что это как то влияет?

Аромат Желаний это не вариант, я вот худеть хочу когда можно уже будет, так что жирненькое тело с хорошей грудью не лучше стройного, но с некрасивой грудью

Девочки, а от чего имплант такой подвижный становится, что аж свисает? Я имею ввиду, что при наклоне в нижнем полюсе (а не на самой под грудной складке ) чувствую нижний край импланта, он как бы отходит от под грудной складки. Что это? Плохо сформировавшаяся капсула или слишком большой карман?
Старый 07.09.2013, 20:07
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

MarikaUA , а у вас имплант под железой или под мышцей? у кого делали пластику?

Что ваш врач говорит по поводу создавшейся ситуации?
Старый 07.09.2013, 20:51
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Sh-ze а что врач вам ничего не назначил? Высокая температура свидетельствует о инфекции в организме и воспалительном процессе, тем более повышающаяся, с этим шутить нельзя, если бы была вирусная инфекция, температура не держалась бы дольше3-4 дней, значит у вас бактериальная инфекция, при бактериальной инфекции назначают антибиотики, вам назначили? А всякие антигриппины- это просто сбить температуру и обезболить, инфекция то никуда не денется, так что не шутите с этим, задалбывайте своего врача, пусть шевелится...
Старый 07.09.2013, 20:57
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

Rumba, а если в Симферополь или в Севастополь на Узи? Я вообще- то думаю есть же врачебная этика, не думаю, что узист сразу будет про тебя рассказывать. Другой вопрос, наши местные узисты умеют ли правильно обследовать грудь после маммо. Ты говорила, что у тебя ребенок маленький, может это застой после ГВ? Как давно кормить бросила? Желаю тебе решить проблемы быстрее!

МарикаUA, а врачу своему вы звонили о проблеме сообщали?

Sh-ze, согласна с keyt , это инфекция, поэтому парацетамол до фени. Быстро к врачу, надо чтоб антибиотики правильные назначил.
Старый 07.09.2013, 20:59
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Rumba) как вариант можно съездить на узи в соседний город, так поспокойней будет...
Старый 07.09.2013, 21:46
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

svetlychog, да, я уже подумала что надо бы разузнать где в Симферополе делают УЗИ хорошие спецы. Я кормить бросила год назад. Но надо сдать на пролактин, у меня он завышен вечно.
Старый 07.09.2013, 22:52
Новичок
Beginner

MarikaUA на нуле

Дейенерис У меня верх под мышцей низ под железой, доктор пока видел только фотографии, в живую нет, так как мне в другой город к нему ехать нужно, я за последний месяц уже туда раза 4 ездила, то снимала швы, то накладывала новые. ДОктор все грешит на мое вегетарианство, говорит что процессы регенерации плохие поэтому так все плохо заживает, но повторюсь, он меня не видел в живую еще.

Караул, это совсем *опа.... я сильно нагнулась сейчас, так он (имплант) так сильно оттопылится, что мне кажется, если меня вверх головой поставить, имплант вообще полностью перевернется. Я в шоке. Может это карман сильно большой?
Старый 07.09.2013, 23:09
Постоянный участник
Profi

MarikaUA значит карман большой,а про вегетарианство пусть не гонит
Старый 07.09.2013, 23:15
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

MarikaUA скорей всего карман не правильно сформирован.придется опять ехать к врачу.
Старый 07.09.2013, 23:39
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

MarikaUA, а вы в компре ходите или как долго ходили? Кто ваш доктор если не секрет?