Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 08.05.2014, 20:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Пациентка, ну ты чего, какой суд, какое телевидение? Ты бы пошла на телевизор? Я бы нет. Молча бы вынула импланты и переделала бы потом у другого врача. Или ходила бы так, потому что по сравнению с исходником стало лучше, а с неидеальным исходником я ходила много лет, и не умерла.
Но я не знаю, что тут посоветовать еще... Анни, а у тебя деньги на еще одну операцию есть?

Что для тебя хуже: вынуть и ходить как раньше или ходить с имплантами?
  #2382  
Старый 08.05.2014, 20:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Нее, он как то с лёгкостью сделал операцию, взял денежки, а теперь хочет вынуть импланты и деньги вернуть! А в чём суть то? Так легко отдает своё, не лучше бы подкорректировать и остаться со своим доходом. И судя по его работе, не такой уж он и знаменитый - один сосок смотрит вниз, другой прямо, что за работа такая за такие деньги? А не проще ли сделать операцию в России, здесь и выбор докторов больше и цена будет меньше, вот я тоже в Италии живу, но у них просто не подъемные цены, вот и зависла я со своими операциями сейчас в России.
  #2383  
Старый 08.05.2014, 23:18
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Anni80 если доктор уперся, он возможно думает, что Вы так и будете ходить с его "шикарным" результатом, предложите ему вернуть деньги за работу не Вам, а в ту клинику где Вы будете делать коррекцию, пусть вычтет стоимость имплантов, пес с ними )
Может такой вариант его устроит?

Сегодня была на приеме у своего дока, обсудили с ним эту ситуацию, он сказал, что ему приходилось переделывать грудь у девушек из Германии, Франции и Финляндии, говорит все хирурги мотивировали отказ в коррекции одинаковой фразой: но ведь до было хуже, я сделал лучше... На след. неделе у него девушка из Германии на переделке..

Обо мне:
  #2384  
Старый 08.05.2014, 23:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Anni80 не нужно удалять, это с горяча. Вариант такой: либо все таки ваш док соглашается что был не прав, и не сделал грудь с подтяжкой сразу, хотя это было необходимо. Либо через полгода или годик подкопить денежек и сделать подтяжку этой груди на этих же имплантах, все равно это будет дешевле чем полноценная операция. Вот тебе и европа(
На форуме есть такие случаи, но там доктора исправляли и делали подтяжки, только наркоз клиент оплачивал, все таки это не ваша вина. Этот как например прийти в ателье и платье сшить, а платье будет не правильно сидеть , вас не устроит это, виновата швея а не клиент. Конечно это лучше чем было, но в будущем нужно делать коррекцию.

Обо мне:
  #2385  
Старый 09.05.2014, 01:05
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем спасибо за поддержку! Изначально виновата я! Я пришла для подтяжки только правой груди, и ринопластики. Об увеличении груди не думала...
Повелась... Сейчас я смотрюсь большой что ли, широкой сверху, не могу объяснить, муж говорит исчезла изящность игривость. Ну не всем идет одно и тоже. Если смотреть на саму грудь то вроде бы еще можно не снимать.. А в общем это не я! Я без груди продвижение, веселее, худее...поэтому мой муж даже порадовался, что док отказался резать меня, уже нет доверия...
  #2386  
Старый 09.05.2014, 06:09
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я и сама 12.05. на консу поеду. Думаю мне нужна будет коррекция. Грудь становится больше)))) но опускается ((((
Миниатюры
DSC01949.jpg   DSC01950.jpg   DSC01952.jpg  

Обо мне:
  #2387  
Старый 09.05.2014, 13:01
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 а что именно вам не нравится? На мой взгляд красивая и натуральная грудка!
  #2388  
Старый 09.05.2014, 13:17
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Anni80, я бы на Вашем месте удаляла и потом ставила у другого хирурга. Ну не факт что переделка Вас устроит если изначально размер не устраивает, и по размеру одежды таки да, покупать на размер больше из-за груди которая не нравится.
Лучше удалить, и потом сделать заново но уже все правильно и тот размер поставить с которым будет комфортно.
я сама 3 недели назад удаляла импланты, отходняк от ОП был раз в 5 легче чем при установке имплантов, ограничений меньше, например спать на боку можно было уже через пару дней, через дней 7-10 уже и забыла об ОП. Теперь жду осень, может буду новые ставить а может и оставлю так как есть - еще точно не решила.
П.с. и не вздумайте себя винить, хирург должен был сам увидеть и предложить как лучше, Вы не виноваты что доверились ему, это полностью его вина что он Вас так подвел и разочаровал. По поводу размера груди тоже понимаю, мне визуально большая грудь нравится, у кого-то... себе тоже хотела изначально, но у меня был 260 мл на 0 размер - второй тоесть, и было как раз, для хрупкой, девичьей фигуры (у меня кость очень мелкая) при большем размере было бы неестественно (вся мелкая и буфера большие) изящность пропала бы.
  #2389  
Старый 09.05.2014, 14:39
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

mizzeri боже! Вы мне как бальзам на душу. Уже и исплакалась, и себя виню, и оставить их хотела.. В понедельник удаление... Сегодня пятница рабочий один день, что еще могу позвонить и отменить. К зеркалу подошла, вроде уже спокойно смотрю, купальник типа секси) не видно ассиметрии, а вот если уже одеться, жакеты, платья легкого покроя, как беременная, и мои 164 роста укорачиваются...крупнее что ли ... Мне нельзя делать грудь больше чем 75В (мой размер до операции) а сейчас купила 80С и то в притык... ((((
  #2390  
Старый 09.05.2014, 14:41
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Anni80 если решили удалять, то может он хотя бы подтяжку просто сделает без имплантов?

Обо мне:
  #2391  
Старый 09.05.2014, 14:51
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

mizzeri как вы себя чувствуете? Вы удаляли по каким причинам?Как сисечки после удаления, чувствительные?
  #2392  
Старый 09.05.2014, 14:55
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Anni80, ну да, у Вас еще рост не большой, 2 размер будет идеально.
Не переживайте, операция быстро пройдет, грудь тоже быстро восстановится, тем более как я поняла после ОП не много времени прошло, потом осенью сделаете заново, и уже будете довольны размером и видом. Просто летом нежелательно, риск инфекции возрастает из-за жары, в компре дискомфортно.
я в теме "удаление имплантов" писала подробно и причину и фото груди выставляла и отписывалась как она у меня восстанавливается. просто в пару словах и не скажешь причину, ну разве что так "инфекция".
Сейчас хорошо)) грудь как до имплантов)) аккуратненькая, маленькая и не дряблая совсем)) восстановилась быстро, а мне ведь не 20 лет а 30. так что не переживайте, худе чем до ОП не будет, боль после удаления имплантов минимальная.
П.с. там я ныла сначала что грудь как жижа, не пугайтесь)) она восстановилась потом быстро))
  #2393  
Старый 09.05.2014, 16:34
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Почти идеал что ему стоило взять поменьше импланты и сделать подтяжку? Я даже доплатить согласна была... Если изначально он не хотел, то не думаю, что сейчас он будет согласен...

mizzeri ах, мне тоже утром сделали рино и мамо вместе, к ночи левая грудь стала как голова, ночью мне повторно оперировали грудь..1мес ходила в гематомах... Слишком тяжелая адаптация, реабилитация. Совет девочкам: надо очень хорошо подумать, раньше чем делать две, три операции за одну анестезию.. Я по платилась .. Потому, что возможно , что они спеши ли, что бы я не проснулась. Или наоборот добавляли.. Так и не узнаю, что там было на самом деле. Но я была одним синим сплошным кусочком )

Девочки! Я в шоке.. Выслали мне декларацию по возврату для подписания. Я такая то такая, обязуюсь после операции, не использовать услуги доктора и его команды...с кем-то такое было? Бандиткой себя чувствую((( сейчас сижу и думаю, что делать.. Идти к адвокату.. Или уже пусть выйдет и забыть как страшный сон. У меня еще есть консультации у них же по рино, тьфу тьфу здесь все нормально.. Кадры с фильмов ужаса( что я сделала? Попросила коррекцию, улучшить вид эстетический( я в шоке тихом сижу в ступоре
  #2394  
Старый 09.05.2014, 16:42
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anni80 ну вы же и не будете обращаться больше в эту клинику, а уж тем более к этому врачу? главное, чтоб все аккуратно сделали. доступ у вас какой был?
  #2395  
Старый 09.05.2014, 16:47
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

svetlyak Если процесс опускания остановится, то еще ладно, отеки прошли, мышцы расслабились и все такое, но если еще опустится, то нужна коррекция. А ведь еще только 4 мес.

Обо мне:
  #2396  
Старый 09.05.2014, 16:47
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

natali27 как не буду мне год надо наблюдаться в этой клинике по ринопластики, которая проходила вместе с мамо..
Первый раз снял с себя все ответственность, и сейчас снимет, должны быть консультацию по реабилитации .. Я сама себе же рецепты выписываем не смогу..
  #2397  
Старый 09.05.2014, 16:58
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anni80 ну пусть с оговоркой впишут об операции ринопластики. вообще все более чем странно...
  #2398  
Старый 09.05.2014, 17:03
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Anni80, нда, хирург очень непорядочный(( Вы ему истерики не закатывали с матюками и рукоприкладством случайно?))
Он должен консультировать и вести Вас после удаления и по рино.
Я своего хирурга год дергала по поводу груди, конечно вероятность большая что они мне занесли инфекцию (хотя конечно фиг это признают) в итоге удалили мне импланты с обещанием поставить бесплатно осенью, и естественно я буду буду наблюдаться до и после этого. Честно говоря я в шоке от такого бредового отношения , это типа и швы снимать Вы должны будете в другом месте или как?
  #2399  
Старый 09.05.2014, 17:14
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Вот именно, что я думаю наоборот, что как иностранка накидаются мной, то проглотила что подтяжки не надо, то проглотила что чистка это нормально ночью( то проглотила, что я была против подтяжек.. Вот к чему мои стеснения привели, я мало говорю они все перекручивают мои слова. Сейчас назначила встречу со своим адвокатом. Я запуталась уже, неужели нельзя просто удалить импланты и дальше продолжать каждому делать свою работу.. Что такого я попросила, не понимаю? И со мной не говорит он.. Только ассистенты..
  #2400  
Старый 09.05.2014, 17:25
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Anni80 ,сейчас у вас все основания требовать деньги, если у вас на руках есть письменный ответ от клиники, где он в ультимативной форме требует отказаться от последующих обращений. Искренне не советую идти к нему на удаление на такой плохой ноте...

По-хорошему он должен вам компенсировать ущерб нанесённый вашему здоровью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©