18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2014, 15:35
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anni80 на нуле

Сибирячка1 нет смысла коррекции у меня стоит 350с 300с .. Обвисшие. если коррекция, то это уже совсем другие размеры должны быть, то есть все по- новому. Планирую 270 250 .
Почти идеал денежку возвратит только если удалит следы своей работы. О второй операции даже слушать не хочет. Записал на удаление(
Все сделал так, что я виновата.

Realistka ох( тем более перед операцией здесь на форуме я насмотрелась на такие аккуратные грудки
Solo113 спасибо большое, написала уже. Надеюсь услышать их мнения.
Девочки, я удалять не хотела, он не хочет браться за вторую операцию. Поэтому принять решение надо за неделю: 1) 5000 евро оставить в клинике и ходить с огромными сисями недовольной 2) удалить ? Отдаст всю денежку, как сказал , и потом уже с опытом за плечами искать нового доктора.
Старый 08.05.2014, 15:45
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Patsientka на нуле

Вот же дебил, ему проще удалить, чем сделать коррекцию????????????
жесть просто! я ужасе я.
Причем тут объемы? Если честно, то я не думаю, что 300 от 250 прям сильно отличаются.
Делайте коррекцию в другой клинике, если вернуть не получится. пусть будет доплата, но за коррекцию, импланты уже куплены.

И СХОДИТЕ К ДРУГОМУ ДОКУ НА консультацию!

а этот еще сроки ставит! решить ему видите ли надо за неделю.

И что это за принцип - "удалю - верну деньги"? а не проще просто вернуть и отправить на коррекцию к другому и париться за удаление не надо, а ты удалишь эти, сделаешь подтяжку и сразу поставишь новые за один раз у другого дока.
Он разве не понимает, что удаление у него, а потом заново операция - это еще 2 наркоза и 2 реабилитационных периода!!!!
а можно за один раз сделать!
п.с. сорри, на "ты" перешла что-то от возмущения...
Старый 08.05.2014, 16:03
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner

Anni80 на нуле

Не знаю могу ли выложить здесь фото что нашла в инете.. Размер приблизительно натуральный 2,5-3) что скажите?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.05.2014, 16:06
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner

Anni80 на нуле

Patsientka да правильно все пишите) не забывай где я живу... Мой менталитет это не их, стально-спокойный вид .. Это я еще не все рассказываю, чтобы не пугать девочек, кто решается
Старый 08.05.2014, 16:42
Частый посетитель
Profi

Patsientka на нуле

Anni80, у меня 280 - двойка. так я и говорю, зачем Вам менять и вынимать имплатны?
я никак не пойму, если Вы хотите всё же грудь, идите к другому доку и узнавайте возможности и варинты подтяжке без замены имплантов...

На фото ближе к 3. это как раз 300-300 на 0-1 размер.
Это моё мнение, девочки, поправьте, если я неправа

Объясните доку, что хотите вынуть, сделать подтяжку и поставить новые. И сделать это за одну операцию. А то, что предлагает он - это 2 операции с 2мя периодами реабилитации, и потеря времени. Предложите вернуть Вам деньги, без вынимания, то есть ему не надо лишнее делать. сорри, что ему эти импланты дались? другим что ли продаст))) Прям на принцип идет и всё тут, а как же вопрос здоровья - и переноса 2х наркозов , 2х операций вместо 1....всё равно же деньги возвращать.... Если его беспокоит, что Вы заберете деньги и останетесь с этим результатом, типа нравится Вам и так. То соглашение с ним подписать что ли... что Вы их вынете! но пусть вернет деньги.
Старый 08.05.2014, 17:16
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Пусть стоимость имплантов вычтет, а за работу криворукую вернет.

Поди какой нибудь фриц недобитый. Скажи Победа за нами! С наступающим, девочки!
Старый 08.05.2014, 17:21
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner

Anni80 на нуле

Patsientka потому что он поставил условие такое по возврату денег... И левая твердая очень.. И складку он занижал, там все заново надо с чистого листа. Может у меня не евросиликон стоит) уже чего хош надумаешь..а как у вас двойка с 280 ? У меня сейчас ОГ 101 при росте 164, до операции 93. Бюстгальтер объемы.. 80 С иногда и больше, я в шоке..
Старый 08.05.2014, 17:27
Частый посетитель
Profi

Patsientka на нуле

Anni80, мало ли какое условие он поставил?
пытайтесь еще раз это решить!
ему тоже условие ставили - платишь деньги, получаешь красивую грудь, чет он это условие не сдержал!

он тогда должен не только деньги за оп вернуть, но и моральный ущерб.
Где Вы живете? У вас судебные дела, наверное, более адекватнеы, чем у нас. Пообщайтесь с юристом, имеет ли право, хирург ставить такие условия!
Какая ему разница удалять или нет, не понимаю я... удалять - это еще день на операцию тратить свой! ну доктора день, труд и т.п. опять Вас наблюдать.
А так бы вернул... ну договоритесь, пусть вернет ну не знаю.. 70% суммы, чтоб только Вам не переносить лишнюю операцию, которую можно избежать...

и не понимаю я, что это за врач такой, которому свои личные принципы важнее подвергаемого пациентом риска!
Имя доктора скажите?
Старый 08.05.2014, 17:42
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Согласна с девочками. Вам счас не о размере думать надо. Второй размер и с текущими имплантами можно получить, сделав подтяжку.
Док готов вернуть деньги в принципе, но только если удалит следы своего вмешательства? Я думаю, тут дело в репутации: он не хочет, чтобы кто-то из других врачей сказал "я переделывал за Ивановым". Тут на кону его амбиции против твоего здоровья, Анни, так что решать тебе. Я бы давила и на просто вынуть не соглашалась.

Может быть, в этой же клинике есть другие врачи, которые вызовут доверие?
Старый 08.05.2014, 17:48
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Этот доктор, видать самый крутяк и против него остальные не пойдут. Надо в другую больничку.

Надо давить, дескать док, я всем расскажу, что ты халтуришь.

И еще спроси у него, а ты мои сиськи на своем сайте размести.
Старый 08.05.2014, 18:00
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner

Anni80 на нуле

Сибирячка1 да в России может быть ход идеальный, вы лично с доктором общаетесь.... И попала же я блин) я заходила на ресепшн, потом звали в клинику, потом к ассистенту, потом с медсестрой, потом переводили в его кабинет, потом просили ждать, как к президенту, потом всегда выходил с тремя помощницами.. 2 мин, и уходил с фразой что Все вопросы к ассистентам))) и так каждую консультацию.. вот меня уже это цепочка настораживала... А тут сказать ассистенткам, чтобы вычли мне импланты, и его криворукость, начнут бумагами тыкать..более того еще и снимать откажут и денег не отдадут..не думаю что вариант.. Перенесла три анестезии, психологически никто не поддерживает, тяжеловато, вся в гематомах ходила, смеялись, что я слишком чувствительная.

AnnaAsadova это его клиника...

Сибирячка1 правда все поддакивают ему, и в другой клинике даже не брались за работу когда узнали кто делал, вернули назад.. Мистика
Старый 08.05.2014, 18:01
Постоянный участник
Profi

Сочувствую! Бедная девочка..
Старый 08.05.2014, 18:02
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner

Anni80 на нуле

Сибирячка1 он к стати против фото галерей , против фотографий до и после.. Никто никогда не видит его работы...
Ну разве если суд
Старый 08.05.2014, 18:03
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Анни, бедолага, держись! Мы с тобой!
Ты сама на что настроена, вынимать?
Старый 08.05.2014, 18:09
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner

Anni80 на нуле

AnnaAsadova чтобы вернуться к исходнику, лето провести классно , муж , ребенок помогут. А потом с новыми силами! Я не готова идти куда нибудь по горячему с этими же имплантами другой док может опять ошибиться ) и рисковать второй раз. 1,5 месяца только прошло... потом здесь доктора не любят работать не на своих имплантах...
Старый 08.05.2014, 18:20
SUPERIOR I

Может, тогда вообще ничего пока не делать? Жить спокойно с тем, что получилось?
Старый 08.05.2014, 18:35
Частый посетитель
Profi

Patsientka на нуле

Предлагаю еще раз сходить к доку, с диктофоном, только предупредить, что хотите записать Вашу беседу.
И перед беседой - сказать Я, такая-то, с разрешения такого-то - провожу записаь нашего разговора по поводу неудачного результата проведенной операции.
и еще раз всё спросить, а лучше прийти с кем-то, у кого будет на руках доверенность от Вас, что он представляет Ваши интересы. (а то могут выпроводить за дверь).
Может для первого этапа - его это торкнет.
Только вопросы подготовьте заранее все.
И пусть он свои условия озвучит для записи!

Я не юрист, но даже я понимаю, что возвращать деньги за неудачную операцию только при удалении имплантов - это бред!
значит, он согласен, что результат его работы - ноль.

всё, считаю, надо судиться. Или в СМИ идти.
Старый 08.05.2014, 20:04
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner

Anni80 на нуле

Patsientka к нему заходит только пациент, никого не пропускают.. Во вторых он со мной не будет сидеть интервью писать, зашел, вышел. Думайте, решайте. Последний раз я даже сказала что доплату сделаю , только пусть он возьмет меньше импланты, перфил супер высокий поменяет на средний, и подтяжку сделает, и подпишусь, что после второй не буду предъявлять претензий , даже если не понравится. Ответ был быстрым: переделывать не буду, вы не знаете чего хотите, если вы говорите что это грудь не красивая, ваши представления искажение о красоте груди.
девочки! А ходить с тем что есть пыталась: депрессия , ухо сейчас заложило не слышу, спина вечно искривленная, прячу размер, выпячивает слишком. 100 см в обхвате. и набрала в весе резко 4 кг, мужу не нравится. И ради этой груди не очень хочется с 36 размера переходить на 38, ради пуговиц чтобы застегивать...
Старый 08.05.2014, 20:15
Частый посетитель
Profi

Patsientka на нуле

Anni80, что ж за ужас....
я б на телевидение пошла бы! ради такого

переделывать у него не надо...наделает еще хуже...еще т относится, как к мясу...
жалко прям Вас...
варианты тогда - 1. сходить к другому хирургу, посоветоваться, если сделает подтяжку с имплантом внутри, доплатить, но сделать себе грудь. ( и можно не говорить у кого делала, им какое дело)
2. идти в суд.
3. вынуть у него, забрать деньги, переделать у другого. (но мне очень не нра этот вариант, т.к. лишнее вмешательство)

я бы совместила 1 и 2 варианты.
и на телевидение пошла бы. Если он такой крутой, то каналы зацепятся за возможность, но это грозит гласностью о Вас, все будут знать и о Вас и об операции.

И еще, если 300 Вам выпячивает, то есть не хочется, как большинству здесь - большой груди.
То может вынуть и сделать ТОЛЬКО подтяжку.
Хотя еще раз говорю, на мой взгляд, то, что сейчас - лучше, чем ДО.
Старый 08.05.2014, 20:39
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)

StylASHes на нуле

Anni80 , что за бред ваш док несет?! Вы же не лоскутное одеяло: порезал, не понравилось- вынул и зашил обратно,тело то ваше. Что за истерики и капризы: буду- не буду! Он несёт ответственность за эстетику результата в общепринятом смысле, а выраженная ассиметрия таковой не является . Настаивайте на своём! Пусть переделывает бесплатно, а лучше вернет деньги. Обратно под нож к нему не советовала бы

В Европе распространены пациентские ассоциации, обратитесь в крайнем случае туда. Пластики как правило не любят шумиху
Закрытая тема