18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2013, 16:39
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1384951199.286586.jpg
Просмотров: 34
Размер:	12,3 Кб
ID:	96629
Вот, примерно прикинула профиль исходника и результат с имплантом. На истину не претендую, но я это вижу как-то так
Старый 20.11.2013, 16:42
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

AnnaAsadova , да по разному у Светки можно имплант поставить. Это только доктор может решить и осуществить.
ЗЫ: а че ты про мышцу забыла?
Старый 20.11.2013, 16:46
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

AVUNIA,
AnnaAsadova, девочки, вот прям поражаюсь))) Вы умницы! Вам надо деньги брать, как вы махом всё раскладываете. я дура дурой себя чувствую.. на приём пошла с одним:Хочу как было в шешнадцать)))

AnnaAsadova, а это 2 разных варианта? пардон...)

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
AnnaAsadova , да по разному у Светки можно имплант поставить. Это только доктор может решить и осуществить.
ЗЫ: а че ты про мышцу забыла?
Только бы угадал как!
Старый 20.11.2013, 16:51
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Сверху исходник, снизу исходник, увеличенный на имплант
Я тут что думаю, как раз усеченная база даст более наполненный низ в анатомах, верх прижмется мышцей, а низ будет стоять под железой.
Светка, это все, конечно, гадание на стеклянном шаре, потому что реально только доктор может увидеть и сказать, какой имплант подойдет. По сути, задача пациента только показать и объяснить, чего он хочет, максимально доступно.
Потому что может оказаться, что железу так ставить нельзя, как я нарисовала, и надо класть ее сверху на имплант, как на тарелочку, к примеру
Очень многое зависит от кармана, который док сформирует.
Так что это все только для собственного понимания, какой результат хочется!
Старый 20.11.2013, 16:54
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Я ещё боюсь как на большой груди соски вразлёт смотреться будут? странно,смотрела старое фото ,но до 2 -ого ГВ они ближе к центру были .
Старый 20.11.2013, 17:02
SUPERIOR I

SVetka, опять же, зависит от места установки импланта, куда они смотреть будут. Тут надо понимать баланс между узкой межгрудкой и разлетом сосков. Так как, чем ближе друг к другу импланты, тем ближе соски к подмышкам
Но я в свое время тоже на консе вопрос такой задавала, не будет ли грудь "косорылой" из-за смотрящих в разные стороны сосков. Док мне на примерах показал, что соски-пули, четко смотрящие вперед, выглядят еще страшней, чем сосковый разлет. А разлет будет примерно такой же, как на исходнике. У меня так и получилось, шире они не стали.
Кстати, чтобы понять положение сосков, мне док на консе советовал поднять вверх обе руки. Грудь приподнимается, мышцы груди чуть-чуть расходятся. Это форма и положение, которое потом будет на имплантах примерно!
Старый 20.11.2013, 19:06
natuka natuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

natuka на нуле

У меня стоят макганы (анатом) с козезивом 3
и грудь настолько резиновая,что почти похожа на теннисный мячик по плотности, я в таком шоке и ужасе от моего результата....Хотела избавить себя от комплекса,и приобрела новый ...Мне интересно неужели производитель не понимает,что женщины хотят иметь грудь похожую по тактильным ощущениям на натуральную? Или это ошибка дока и еще более моя ,что доверилась ему и разрешила подобрать мне имплант ? Есть еще шанс, что они станут мягче или мне начинать уже думать об удалении?

Девочки у кого стоят Маки с такой плотностью геля (тройка), а как у вас?
Старый 20.11.2013, 19:13
Aileana Aileana вне форума
Новичок
Beginner

Aileana на нуле

Добрый вечер) Девочки, не могли бы Вы посоветовать, какие импланты лучше поставить, по вашему мнению, чтобы получилось что-то приближенное? Врач предложил круглые 385/410. И как по вашему, не перебор ли это будет с моим ростом?)Рост 160, вес 50, ог-84, опг-75. Извиняюсь, если выставила чьи-то фото. Спасибо. Исходник и желаемые результаты:
Миниатюры
PicMonkey Collage.jpg   photo.JPG   dN6oeNugr6Q.jpg   c7a05d8a78f7.jpg  
Старый 20.11.2013, 19:24
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Sweet777 на нуле

AnnaAsadova и мне пожалуйста подскажи, я хотела грудь такую что бы стояла, декольте красивое с ложбинкой, а док сказал выбрал средний профиль потому что будет смотреться очень натурального и естественно, за этим я не гналась. Будет средний профиль, еще и под фасцию, не получится у меня очень низко грудь, я так не хочу???(( может мне другой профиль нужен? Спасибо за ранее
Старый 20.11.2013, 19:33
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Aileana ну нормально вроде как предложение,по мл точно,у многих такой рост а импланты не маленькие,вроде не жаловались что им много))
Старый 20.11.2013, 19:36
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

Aileana Спасибо, мне очень приятно!))) то что моя грудь Вам понравилась и Вы привели ее в пример( моя грудь на 4 фото) но у меня там есть косячок- левая грудь чуть выше- переделывать буду, так как сбоку это сильно бросается в глаза не только мне)
Старый 20.11.2013, 19:39
SUPERIOR I

Natuka, побойтесь бога, неделя после операции. Это отек твердый, а не имплант! Ждите!

Sweet777, низко относительно тела или низко в профиль по отношению к животу (то есть плоско)?
Старый 20.11.2013, 19:42
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

Aileana у меня тоже рост 161, вес 53 кг... и стоят 295 круглые. Я бы побольше хотела) хотя многие говорят что в одежде смотрятся как 3,5 но по мне так без одежды можно было бы и побольше (просто не влезло больше) без одежды смотрится как 2,5
Старый 20.11.2013, 19:47
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Sweet777 на нуле

AnnaAsadova низко по отношению тела, надеюсь правильно объяснила.....моя грудь же тоже опустилась ниже не такая как раньше....и мой исходник получается с трамплином а я хочу округлее формы))
Старый 20.11.2013, 19:57
Aileana Aileana вне форума
Новичок
Beginner

Aileana на нуле

Milika, Надеюсь, что и меня все будет устраивать. Спасибо)

Olka777, Очень жаль, грудь была и вправду роскошная. Уверена, что будет еще лучше) А исходник у Вас был изначально значительно более внушительный, чем у меня)
Старый 20.11.2013, 20:04
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Aileana думаю с вашим исходником должно получится у вас больше грудь,чем на всех приведенных вами фото
Старый 20.11.2013, 20:05
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути
По умолчанию 2,5 месяца... растем..

2,5месяца я обладательница роскошной груди!
И это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ счастье, гармония, сексуальность!
Название: DSCN8289.jpg
Просмотров: 36
Размер:	29,3 Кб
ID:	96640 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8285.jpg
Просмотров: 62
Размер:	28,1 Кб
ID:	96641 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8287.jpg
Просмотров: 56
Размер:	31,1 Кб
ID:	96642 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8288.jpg
Просмотров: 38
Размер:	30,9 Кб
ID:	96643

Швы начала мазать Контрактубексом - очень похож на клей. Думаю, теперь шовчики будут еще быстрее белеть: ТОЛЬКО СНАЧАЛА ЧЕСАЛОСЬ ЖУТКО.. Такое бывает? Краснело даже пару дней. А потом стихло. теперь только наблюдаю бесцветную пленочку.

Снова стали чувствительными соски.. Девчата, почему так?
Кроме того, узнала у Бакова В.С. можно ли качать пресс и заниматься спортом... "Можно, но без поднятия тяжестей, в компрессионке."
Да, и наконец-то спросила сколько длилась моя операция по увеличению груди - 45минут!

Грудью довольна (разве что размерчик бы по-больше, они ушли вместе с отеком частично.., хих... У меня стоят MF - 295g Natrelle), на ощупь нравится, если бы не внутренние рубцы, то уже можно сказать, что она мягкая!
Живу и наслаждаюсь...
Старый 20.11.2013, 20:08
SUPERIOR I

Sweet777, то есть ты не хочешь трамплин, а хочешь пышный верхний полюс!
Значит, база, думаю, круглая, а профиль уже как док подберет. Я выше писала, что это зависит не от импланта, а от кармана, способа установки и положения железы на импланте.
У меня высокий профиль, трамплина нет, я специально обращала внимание дока, что не хочу его. Высокий профиль, высокая проекция должна быть.
Название: ImageUploadedByTapatalk1384963757.003577.jpg
Просмотров: 75
Размер:	14,0 Кб
ID:	96645
Вот, видишь, пышный верхний полюс.
Старый 20.11.2013, 20:09
SUPERIOR I

Девушка74, контрактубекс? От него швы ползут, проверено на себе. Лучше не надо им!
Старый 20.11.2013, 21:53
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

AnnaAsadova, что значит ползут? У меня с ими порядок, ничего страшного не замечаю... Подробнее, плиз
Чем заменить?

П.С. Ссори, пост перенесла в нужную темку