18 +
Старый 03.09.2014, 15:16
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

О как https://www.youtube.com/watch?v=FeLuAWBmgWo
Старый 03.09.2014, 15:54
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Как классно!
Старый 03.09.2014, 19:27
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

totoshka на нуле

какой ребятенок улыбчивый!
Старый 03.09.2014, 19:41
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

АннаНеНаШее, Хот Айрон слишком маленькими весами оперирует для массонабора и темп выполнения упражнений очень быстрый - с большим весом так резво не поприседаешь. Мне кажется, что это скорее кардиотренировка с утяжелением )) Я тоже хожу, мне очень нравится. именно потому, что мышцы в тонусе, но не разрастаются.
Старый 03.09.2014, 21:43
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Это кардио тренировка больше чем силовая, на ней особо массу не нарастить, а вот рельеф можно сделать.
Старый 04.09.2014, 06:07
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

АннаНеНаШее на нуле

Мне просто интересно, упражнения в Хот Айронетам те же что и в зале, в принципе, веса можно добавлять (ну не до ста конечно). Можно ли заменить зал ХотАйроном. Все ищу для себя причины идти в зал. Никак решиться не могу.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
АннаНеНаШее, Хот Айрон слишком маленькими весами оперирует для массонабора и темп выполнения упражнений очень быстрый - с большим весом так резво не поприседаешь. Мне кажется, что это скорее кардиотренировка с утяжелением )) Я тоже хожу, мне очень нравится. именно потому, что мышцы в тонусе, но не разрастаются.
А Вы как долго ходите? И с каким весом работаете? Мне в принципе есть куда разрастаться, лишним весом я не страдаю, скорее наоборот хочу поправится, но именно мышцами. У Вас есть результаты именно в добавке веса? И сколько Вы занимаетесь уже?
Старый 04.09.2014, 09:09
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Я на эти тренировки уже год хожу, попеременно с кроссфитом. Вес у меня на штанге - спина 20 кг, на приседы-выпады 15 кг, на руки 5 кг. Все это делаю совсем без напряга, но увеличивать вес не хочу, именно по причине черезчур отзывчивых мышц.У меня и так бедро 50 при росте 160 см. Правильно Кошечка написала, это скорее тренировка на выносливость и для рельефа). Ничего не могу Вам советовать по тренажерке и набору массы, правильнее советоваться с теми, кто разбирается в вопросе
Старый 04.09.2014, 12:11
Новичок
Beginner

АннаНеНаШее на нуле

Тогда вопрос к тем, кто в этом разбирается.
Если я правильно все понимаю, то нарастить мышечную массу в тренажерном зале худеньким девушкам у которых шибко быстрый обмен веществ помогут только спортпитание специальное. Просто заниматься в ТЗ и кушать свою обычную еду без добавок = результата не будет. Я еще к тому же опасаюсь не столько перенакаченнности, сколько того, что я вообще до минимума своего веса дойду и буду жилистой тростью.
Поэтому мой выбор пока ХА и групповые тренировки без добавок. Но, после полугода посещения ХА мне стало казаться, что прогресс мой закончился. Я поправилась на 2 кг, подтянула все висячие после ГВ и беременности места и фсе. Живота рельефного нет и не предвидится, попа орехом стала, но не большим таким фундучком (а хочется то больше). Вес я постоянно увеличиваю. Сейчас на приседах у меня 17.5, на руки 7.5 (это мое слабое место), на спину 15. Это не предел конечно, хотя блины в зале на 20 кг заканчиваются...
Старый 04.09.2014, 12:32
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

АннаНеНаШее ,пока вы не попробуете вы не поймете,поможет вам зал или нет,под спорт питом вы что имеете ввиду аминки,гейнеры,протеин?Можете в обычной своей еде увеличить углеводы сложные,белок,есть сразу после силовой,думаю прогресс всё равно будет.
Старый 04.09.2014, 12:52
Постоянный участник
Член Семьи

АннаНеНаШее эта групповая тренировка является круговой многоповторной тренировкой. Там большое кол-во повторов и нет отдыха между подходами. Нарастить массу с такой тренировкой невозможно практически, тем более вам. Пусть упражнения те же, что и в ТЗ но принцип подходов, повторов, отдыха - другой. Чтобы нарастить массу нужны маленькое кол-во повторов и больший вес, отдых между подходами больше. Ну и питание конечно.
Старый 04.09.2014, 23:06
katyona katyona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)

katyona на нуле

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
katyona , скажите, а в каком центре вы были у флеболога? Очень нужен хороший док
Центр флебологии на Комсомола 15, второе отделение этого центра на Невском, дом кажется 111. Доктор Пивоваров - отличный спец.
Старый 05.09.2014, 01:47
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

кошечка , напиши название аминок (BCCA),которые ты пьешь, пожалуйста.
А то я уже голову сломала , какие взять. Просто у нас похожи ситуации с обменом веществ, и родили недавно, и фигуры нравятся похожие, не слишком мясистые думаю мне твои должны тоже подойти
Малышу в субботу 4 недели, начну занятия потихоньку. Не выдержу я до 6 недель ждать :-/
Старый 05.09.2014, 10:57
Новичок
Beginner

АннаНеНаШее на нуле

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
АннаНеНаШее ,пока вы не попробуете вы не поймете,поможет вам зал или нет,под спорт питом вы что имеете ввиду аминки,гейнеры,протеин?Можете в обычной своей еде увеличить углеводы сложные,белок,есть сразу после силовой,думаю прогресс всё равно будет.
Муж протеин пьет, я не хочу (разорительно это для нашей семьи это будет), ем много, я очень стараюсь, хотя иногда не лезет. Вообщем я поняла, ТЗ мне светит по окончанию абонемента на ХА.
Старый 05.09.2014, 15:35
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Clema; если ты кормишь то лучше без спортпитания. У меня на аминах BCcA написано не подходит беременным и кормящим.
Старый 06.09.2014, 01:07
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

vitosha , не, я не кормлю, к сожалению. Деть отказался от груди, ему сразу бутылку сунули, пока я в реанимации была, после КС, бродикардия была, там лошадиную дозу наркоза вкатили сначала сцеживала, потом его просто почти не стало, я и плюнула в итоге... Так што, вовсю пытаюсь сейчас худеть. Смотреть на себя тошно, свинка такая! Ни во что не влезаю... Ем мало совсем, а вес как встал 2 недели назад, и все ни на грамм не уменьшается, гад Оч надеюсь, что треньки помогут.
А ты что пьешь? Какие аминки? Я много белковой еды не могу потреблять, мне нуже допинг
Старый 06.09.2014, 01:10
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

По здешнему совету- ВССА ;)
Старый 06.09.2014, 16:47
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
Тогда вопрос к тем, кто в этом разбирается.
Если я правильно все понимаю, то нарастить мышечную массу в тренажерном зале худеньким девушкам у которых шибко быстрый обмен веществ помогут только спортпитание специальное. Просто заниматься в ТЗ и кушать свою обычную еду без добавок = результата не будет. Я еще к тому же опасаюсь не столько перенакаченнности, сколько того, что я вообще до минимума своего веса дойду и буду жилистой тростью.
Поэтому мой выбор пока ХА и групповые тренировки без добавок. Но, после полугода посещения ХА мне стало казаться, что прогресс мой закончился. Я поправилась на 2 кг, подтянула все висячие после ГВ и беременности места и фсе. Живота рельефного нет и не предвидится, попа орехом стала, но не большим таким фундучком (а хочется то больше). Вес я постоянно увеличиваю. Сейчас на приседах у меня 17.5, на руки 7.5 (это мое слабое место), на спину 15. Это не предел конечно, хотя блины в зале на 20 кг заканчиваются...
Просто кушать обычную еду. 6 раз в день.
И качаться. Кардио аккуратно, можно и без него, если диета грамотная .
Лучше пропустить тренировку, чем прием пищи...
Старый 07.09.2014, 01:18
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
По здешнему совету- ВССА ;)
Vitosh, а название бренда? А то их столько!!! Химии хочется по минимуму( ну насколько это вобще возможно, с добавками ).
Я протеиновый коктейль пью марки PHD . Но вот их BCCA надо пить по 5(!) таблеток 3 раза в день! Я еды меньше ем
Хочется так, чтоб 1-3 заглатил и фсе, свободен
Старый 07.09.2014, 11:22
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
кошечка , напиши название аминок (BCCA),которые ты пьешь, пожалуйста.
А то я уже голову сломала , какие взять. Просто у нас похожи ситуации с обменом веществ, и родили недавно, и фигуры нравятся похожие, не слишком мясистые думаю мне твои должны тоже подойти
Малышу в субботу 4 недели, начну занятия потихоньку. Не выдержу я до 6 недель ждать :-/
ВСАА они и есть ВСАА, они все одинаковые, просто бери приличную фирму и всё. Я беру Optimum Nutrition на IHerb http://www.iherb.com/product-reviews...7533/?p=1&fr=1

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Просто кушать обычную еду. 6 раз в день.
И качаться. Кардио аккуратно, можно и без него, если диета грамотная .
Лучше пропустить тренировку, чем прием пищи...
Согласна. Только не "качаться", а заниматься силовыми тренировками.
Старый 07.09.2014, 17:46
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

У меня такой ВСАА http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-6000-150-Capsules/12581
Объясните, пожалуйста- в кошечкиных аминках одна доза две капсулы, а в моих 6 капсул, у нее лейцин 500мг, изолейцин и валин по 250мг, а в моих лейцин 2500, валин 1500, изолейцин 1000.
Почему так рекомендуемая доза отличается? и значит ли это, что я много пью - 6 капсул за один раз? Там еще и глютамин с вит В присутствует, кажется, я что-то не то купила.