18 +
Старый 18.02.2014, 06:16
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Апрельчик, мне тоже редуксин никак. То есть если я в 5 вечера принимаю 2 таблетки, они замечательно действуют часов до 8-9, после чего я нажираюсь от пуза.

Алия, я почитаю 6 лепестков, но в принципе я подумываю снова о Дюкане - он мне на самом деле нравится. А можно я предположу, почему ты на Дюкане не похудела?

1. Ты равнялась на мужа - типа вот он ест это и то и худеет, и я также буду. Фиквам - он мужчина плюс у него наверняка было что терять, это совсем другое.

2. Подозреваю, что ты не отказывалась полностью от вина (это только предположение )

3. На Дюкане как бы ничего не надо особо считать - на самом деле надо. Хотя бы соль. Ты творог на Дюкане потребляла? Там соли - ужас-ужас-ужас. Никакого творога, все лучше заменить за греческий йогурт 0%.

И из кучи греческих йогуртов только пара-тройка, где боль-мень мало карбов и прочего - Фадж, Ойкос, еще пара - из Трейдер Джо хороший. В остальных и соль зашкаливает и карбы. И эти йогурты лучше очень сильно ограничить и только первая половина дня.

В молоке карбы зашкаливают - его можно очень мало, и сухого тоже. И вообще вся молочка и хлопья только в первой половине дня - если хочешь похудеть.

Надеюсь, ты не использовала бэйкинг соду. В одной ложке соль превышает дневную дозу соли.

Крахмал - вроде разрешен, но по возможности его лучше ограничить. И ложки должны быть без горки.

Любые овощи только в первой половине дня.

Ягоды годжи, кстати, я очень люблю, и кладу везде, но ограниченно, конечно.

С мясным тоже нужно все смотреть. Курогрудь - наш лучший друг . Свинину можно - постные кусочки без жира, какую часть, забыла. По составу лучше курогруди.

Все остальное мясо нам нужно ограничивать, и прилично.

Из рыбки тилапия хорошо подходит. Остальные рыбки - то соли дофига, то еще чего.

Мне Дюкан мой вес как идеальный и насчитал, и послал в сад. Так что если на Дюкане худеть с идеального веса, то только как я выше написала, по-другому у большинства никак не выходит.

А вообще у меня ни силы, ни воли, еще и муж готовит как Бог - ужОс.
Старый 18.02.2014, 07:10
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Миниатюры
image.jpg  
Старый 18.02.2014, 09:18
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 573 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Малинка )))))))))))

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.02.2014, 09:23
AnnaAsadova AnnaAsadova сейчас на форуме
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Murrrk, счас позвонила, мальчик, через которого я достаю таблы, на олимпиаде в Сочи, вернется только после закрытия. Надо было чуть раньше написать, блин
Старый 18.02.2014, 09:42
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Может, кому-то правильное питание и помогает держать вес или тем паче худеть, но я в жизни таких людей не знаю...
Я, например
Мне только это и помогает)
Старый 18.02.2014, 10:20
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ежик, сколько калорий едите? Как часто и интенсивно тренируетесь? Как много спите?
Старый 18.02.2014, 10:26
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Наверное, это надо в рецепты диетпитания, но там такие красивые рецепты с картинками, что мне туда стыдно. И это не мои рецепты - с дюкановского форума. И я никогда ничего не вымеряю плюс я новичок, и мне надо, чтобы все просто.

Во-первых, у меня вот такой миксер на батарейках - обажаю его и использую постоянно:

http://www.ebay.com/itm/OSTER-3-IN-1...item2589bb635d

Я часто покупаю Jello - и пудинги, и желе. Желе на 10 калорий обожраться, но много не съешь. Пудинг на Дюкане не рекомендуется, но я делаю на молоке 30 кал на стакан, получается низкокалорийно. Если сверху клубничного желе положить немного шоколадного пуддинга (то и другое без сахара и без жира), то получается вкусно, очень мало калорий в большой порции.

Очень нравится капустный пирог - опять же, очень вкусно, полезно, мало калорий в большой порции. Готовится легко - режется капуста, туда соль-специи, 2 ст.л крахмала, 2 яйца, несколько ложек простого йогурта, ч.л. разрыхлителя. Все размешиваю, выкладываю в силиконовую форму, сверху можно обезжиренный сыр - и в духовку на 30 минут. Получается много и вкусно, я этим неделю могу питаться в качестве гарнира.
Старый 18.02.2014, 10:58
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Солея

Ну... То, что я выкладываю в теме диетических рецептов тоже же не мои!!! Я их утаскиваю из одной из своих подписок))))
Старый 18.02.2014, 13:16
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Солея- а капустный за счет чего пирог? Я там муки не нашла Чего то такого легенького капустного хочется, но видимо я не улавливаю сути
Старый 18.02.2014, 13:51
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Капелька В диете Дюкана Крахмал заменяет муку))
Старый 18.02.2014, 14:10
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Девушки, а при диабете можно стевией заменять сахар? А то папа ест у меня эти химические заменители сахара, аж сердце сжимается, как почитаю состав на этих банках.. Мне кажется, что они даже вреднее сахара(((
Старый 18.02.2014, 14:19
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Marisha стевия самое то при диабете, это вообще единсвенный полностью натуральный заменитель сахара, ее и беременным и детям можно.
Старый 18.02.2014, 14:33
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
капустный за счет чего пирог
Это скорее запеканка по консистенции.

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Мне Дюкан мой вес как идеальный и насчитал, и послал в сад
Аналогично. Как насчитал так и мотыляюсь, вниз (меньше насчитаного) и вверх.
Старый 18.02.2014, 14:46
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Ежик, сколько калорий едите? Как часто и интенсивно тренируетесь? Как много спите?
Я, честно говоря, не считаю, сколько я их ем, это для меня слишком утомительно). Ем раз 5 в день, иногда 4-ре: с утра каша на воде без сахара и соли, молока чуть добавляю уже в готовую, через три часа суп, или салат, или мясо с овощами, или паста с овощами или морепродуктами - что есть, то и ем, еще через 3 часа - творог или сырник, или бутер с сыром с кофе, еще через три часа мясо или курица с помидоркой, например, очень люблю простоквашу и ряженку, как правило, это последняя еда вечером. Но дело в том, что я так всю жизнь ем, мама приучила (спасибо ей за это). Сплю часов 7-8, как получится. Стараюсь 5 дней в неделю подвигаться - дома есть министепер, бегаю на нем по 40-50 минут, если погулять не получится. Летом ролики, зимой лыжи в парке. С осени хожу на групповые в фитнес - два раза в неделю b.e.s.t fit, один раз hot iron, очень нравится
Поправляться начинаю, заметила, когда надолго сбивается весь жизненный уклад - в отпуске, на даче...две недели ничего, а потом могу сразу на 2 кг тяжелее вдруг стать
Старый 18.02.2014, 16:11
Постоянный участник
Profi

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Вспомнила, что я еще хотела спросить.
По совету девочек купила ржаные хлебцы.
Но сравнила калорийность и получается, что два кусочка цельнозернового хлеба Бурже всего на 15 примерно калорий больше, чем 3 хлебца. Это сколько я за ужином их съедаю, столько и сравнила. В чем тогда преимущество хлебцев?
Спасибо.
Старый 18.02.2014, 16:19
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Видимо в том, что в них на 15 ккал меньше.
Старый 18.02.2014, 16:25
Постоянный участник
Profi

15 килокалорий могут иметь значение? Тогда мне только стреляться... я на остальном и не 15 наберу и даже не замечу, думала, может какой другой глубинный смысл у этих хлебцев...
Старый 18.02.2014, 16:29
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Если считать ккал, то смысл есть, так как правильно было замечено - тут 15, там 15 и будет все 115 в итоге )))
А так, в хлебцах, наверное, просто клетчатки больше, меньше простых углей...
Старый 18.02.2014, 19:11
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Вот чего я придумала новое и неожиданное для моего прожорливого организма - на вечер тазик салата, порубленного в новой овощерезке Salat Master - фишка этой штуки в том, что получаются ровные маленькие кубики и много сока.

Для эксперимента изрубила все, что нашлось в холодильнике: клубника, кусок ананаса, пол-яблока, 1/4 груши, слива, огурец, красный перец и кусок салата Айсберг. Такой вот микс. Голод был побеждён количеством, а башка отметила, что очень вкусно. Сегодня притащила новые ингредиенты и с удовольствием нарубила еще тазик. Даже мужу понравилось это блюдо. Это у меня вместо ужина теперь будет.
Старый 18.02.2014, 20:21
SUPERIOR I

Ух ты, прикольно. А его просто туда засыпаешь, она сама режет?
Закрытая тема