18 +
Старый 21.06.2013, 21:31
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Rim, я извиняюсь, что с запозданием отвечаю на твой вопрос про Липо-6, Гидроксикат и т.п.

Дело в том, что у меня и от фентермина 37 мг или двойной дозы редуксина не бывало проблем со сном, даже если я принимала эти таблетки вечером. Так что мне все эти Липо и прочие, которые в свободной продаже, вообще как слону дробина . Но и аппетит мне эти таблетки тоже никак не уменьшают (кроме фентермина или редуксина, но только на первые несколько часов и немного).

Плюс я кофеманка, и кафеин на меня давным-давно уже не действует как возбуждающее - я могу пить его в любом количестве в любое время суток. А эти таблетки все на кафеине.

Но я в джиме в 5 утра, и таблетки дают мне энергию плюс они термоджетик - то есть заниматься веселее после пары таблеток. Но это и все. На Зантекс 3 была аллергическая реакция, как я писала, остальные у меня идут как витаминки. Уверена на 100%, что перестань я их принимать, будет просто поскушнее бегать, но это и все.

Rus-alka, SUPER!!!!! )))))
Старый 22.06.2013, 07:57
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Soleya_12 я уже пью напиток Гидроксикат и отжадности взяла в таблетках без кофеина который. Очень нравится пока, особенно напиток. Я постепенно ввожу, первый день полпакета, второй- полтора, а сегодня выпила один пакет и 2 таблетки. После таблеток без кофеина вообще ничего не почувствовала. А после напитка чувство, как после кофе, плюс небольшая и недолгая головная боль и чувство тепла во всем теле. Пью Гидроксика только с едой, на голодный желудок -тошнить начинает. я тоже много лет кофеманила, потом решила, Что не полезно и перешла на какао я пила Лиду, китайские таблетки с сибутрамином , это было что-то. Вечно взвинченная была, от малейшего чего- то в смех или в слезы. Но аппетита не было вообще !
Я пока только хожу пешком, и к концу прогулки , будучи на Гидроксикате на меня слабость нападает, как будто уровень сахара падает и голод появляется. Прихожу и наедаюсь. Ну, посмотрим, в составе одни экстракты, как будто полностью гатурпродукт. Вчера ночью кстати. Спала до 4 утра, хотя сонная была. Мне главное, чтобы он метаболизм повышал. А то хоть ешь, хоть голодай- вес только растет. А если аппетит не будет отбивать так и лучше еще- жора не наступит после отмены
А ты в какой форме Гидроксикат пьешь? И по сколько?
Старый 22.06.2013, 11:43
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

rus-alka , все издеваешься над нами, худеющими непосильным трудом?
Девы, КАК вы эту воду пьете? Это ж весь день у меня теперь одна заботы, сколько я воды уже выпила, сколько осталось и где туалет. Ну и извините за натуралистические подробности, в моей воде уже наверно мочи не обнаружится. Это вообще нормально? Из неожиданных плюсов , для меня парадоксальных практически, у меня переставали к вечеру отекать ноги. Раньше немного в щиколотке к вечеру ощущалось, щас нет. Спросила у одного доктора в чем фишка питься этой воды в таком количестве? Ответил, что вода ускоряет метаболизм, все процессы переваривания, обработки и вывода того что положено, в том числе токсинов и т.п. идут веселей. Ну и организм, имея достаточно воды прекращает ее копить в виде отеков в "не жизненно важных органах", как организм себе представляет, в частности в нижних конечностях. Ну и конечно речь идет о здоровом организме. Как-то так.
Старый 22.06.2013, 11:56
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Минус 82 кг (со 160 кг до 78) – ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ

ccылка кликабельна, жмите.
(коже, конечно, полный капец)
Старый 22.06.2013, 12:05
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

мамадарагая... молодец конечно, респект! Я правда тока фоты глянула, лень читать, как она худела, но то, что теперь с телом ее -это конечно жесть. Это теперь надо все подтягивать -живот, спину, ноги, руки.. А вообще странно, девушка ж молодая довольно, но у нее и в большом весе оч дряблый живот почему-то.

в коментах она пишет, что кожа подтягивается.. ну где она там подтягивается?? нереально это.. и она против пластики..
Старый 22.06.2013, 12:06
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

N@t@ly, вот и я подумала, что как можно было разож.., простите, раскушаться до подробных размеров в столь молодом возрасте. Вероятно, с раннего детства кормили ее родители-бабушки-дедушки как на убой, а потом сама ела по инерции. Вот и разнесло. Ну, респект в любом случае, что решилась взяться на себя, да еще и фотки выкладывает на всех этапах. А вид очень неприглядный.Мда..
Старый 22.06.2013, 12:17
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Мне интересно,ведь без операции этот живот и ноги все равно не подтянутся...уверена....ей памятник надо ставить,но кожа стала.....
Старый 22.06.2013, 12:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

rus-alka , я не думаю, что она разожралась так. Это кстати для меня ваще вопрос интересный, как люди получаются под 200 кг весом. И стану ли я такой , если буду жрать бесконтрольно все, что не прибито. Думаю, я все равно не буду весить столько никогда. Это ж генетика, какие -то проблемы эндокринные, конституция и т.п. Не удивлюсь, если она и ела -то без особого фанатизма. Понятно, что врядли она питалась на 1000 ккал в день. Я не читала ее историю, после родов может так разнесло ее? Вот тоже для мен странный момент, я после родов через 2 мес весила 55 кг, столько я не весила никогда ни ДО, ни ПОСЛЕ. До беременности мой вес обычный, собственно к которому я и щас все время возвращаюсь 63-64 кг. Вот почему одни худеют или просто приходят в норму, а другие жутчайшим образом поправляются? Х/з

lesira , вот именно кожа стала.. и как с таким телом жить? что ДО она толком ни одеть на себя, ни раздеться не могла, что щас. Хотя конечно, минус 82 кг -это подвиг. Но тут еще есть такая фишка, чем больше лишних кг, тем легче они уходят, а вот 3-5 лишних убрать оч сложно. Да и щас у нее 78, все равно это оч много, но мне даже страшно представить, что с ней будет, когда она будет весить еще минус 10. Бедная девочка. Думаю, она прийдет рано или поздно к оп и тогда будет ваще супер.

прикол в том, что это девушка выучилась на..... инструктора по фитнесу... без комментариев.

Хотя в одежде не так-то и плохо все!
http://kontry.livejournal.com/136061.html
Старый 22.06.2013, 12:42
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Ей больше не надо худеть. 78 кг ей не много, она пропорционально выглядит, и ноги, и туловище. Руки отличные. Живот выпирает там мышцы растянулись внутренним жиром. Качать живот поможет или нет вопрос.
Ага, она фитнес-тренер - качалка не поможет значит.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
и в большом весе оч дряблый живот почему-то
Я как-то подруге за компанию на фирме купила компрессионные чулки. Она мне обхваты сообщила. Так вот надевает, а я в ауте что такое: неправильный размер? Нет! На ляжках резинка сдавила и сверху валик нависает таакого масштаба... Общупала её ляжки, а там кисель-киселич. Жир (она полненькая) мягкий-мягкий, студень растаявший, кожа никакой плотности. Я представить не могла такое. Меня то не ущипнуть, думала все такие. Поняла почему по всему телу она в растяжках - природа. Не задумывалась раньше почему при ходьбе она вся трясётся.
Старый 22.06.2013, 12:43
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

А тут пишет, как растолстела http://kontry.livejournal.com/135325.html
Русалка, ты права, она просто разожралась!!!!!
Старый 22.06.2013, 13:20
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Во взрослую жизнь она вступила уже с ожирением. Типичная картина. Не будь толстой девочкой, наверняка не осилила собрать 160 кг.
Щоколадки я тоже по 100 грамм на укус, чего там и котлеты...
Старый 22.06.2013, 13:40
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Она за 2 месяца похудела!!! Если бы, наверное, год или больше, не было бы такого обвисания.......Она же еще молодая и кожа бы потихоньку сократилась......
Старый 22.06.2013, 13:51
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

lenaa за 2 года. Похудеть за 2 мес на 80 кг невозможно.
Старый 22.06.2013, 13:55
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Кошечка, все, я была невнимательна..... Но почему именно на животе кожа такая... Как будто она со всего тела, бедная, сползала, сползала, повисла именно там..... Но в одежде это не видно, интересно, реально , что при правильном питании, тренировках кожа сократится?
Старый 22.06.2013, 14:15
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Может при её неудачной генетике по правильному лет 5 надо было худеть? Рыхлая она была, понимаете, а теперь обвислая.
82:5=16,5кг в год плюс стимулировать кожу

Её живот ДО внушал тревогу.

Есть толстые люди плотные, гладкие и то...
Старый 22.06.2013, 14:29
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Так у неё основной вес в животе и был. Руки ноги относительно не толстые. Соответственно там и повисло больше.
Старый 22.06.2013, 20:01
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ilit на нуле

Все зависит от того, сколько ты ходишь с лишним весом. Чем дольше, тем меньше вероятность, что кожа подтянется.
Я тоже в 9 м классе весила 90 кг, правда выше мой вес не поднимался. А все почему? Потому что конфетки ела с утра до вечера. А конфетки ела, не только потому что они были вкусные, а еще и потому что бабушкины супы мне не нравились.
Кожа у меня тоже сейчас жесть, не смотря на то, что мне всего 23. Но у меня дисплазия соед. ткани и синтез коллагена нарушен, т.е кожа никуда не денется, можно сделать операцию, исход которой не ясен.
Старый 22.06.2013, 20:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Да живот был ужасно дряблым ДО, но руки ноги тоже в ужасном состоянии, там можно на фото узреть,и она пишет, ей типа даже замечание кто-то сделал на счет свисающих рук, когда она на фитнес-тренера училась. Я конечно понимаю все, но такой фитнес-тренер -удар по репутации клуба.
Девы, ну неужели возможно так обычного здорового ребенка откормить?? Неужели любой чел, начни он есть макароны и хлеб будет 160 кг??
Старый 22.06.2013, 20:59
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ilit на нуле

Нет, но малоподвижный образ жизни и природная предрасположенность делают свое дело
Старый 22.06.2013, 21:01
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

N@t@ly я не знаю как от макарон тааак можно потолстеть!!! когда училась в институте,была у нас одна девушка приезжая,так у нее был период,когда не было денег-она ела почти целыми днями одни макароны с маслом,в итоге она похудела и сильно....Я в 18лет впала в депрессию и ела все подряд и за 2 месяца сильно поправилась,джинсы одевались до середины бедра,которые мне до этого были хороши,но организм уже был на исходе,что таак нельзя;потом я стала питаться нормально и все быстро сбросила...Все-таки,сколько таких полных людей встречала в своей жизни,они были чем-то больны-или щитовитка,или сах.диабет ,или еще что-то....так много просто не набрать....не знаюююю....