Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 21.01.2014, 14:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ingusa, я на нем как раз и питалась правильно, тренировки легко давались, а вкусняшек, сладкого не хотелось, могла себя ограничивать спокойно. Сейчас питаюсь тоже правильно, стараюсь соблюдать сбалансированный рацион, но на сладости просто крышу сносит
  #1482  
Старый 21.01.2014, 16:31
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, да, ничего вредного, типа жареного, с сырной корочкой, майонезом и т.п. я не заказываю
Мы считаем порции, а не калории, потому что, например, паста с морепродуктами потянет на 500 ккал, а стакан сока с булочкой - на 350 ккал, но в первом случае сплошная польза от блюда, а во втором - практически никакой, кроме витаминов. Ориентируемся на гликемический индекс продуктов.
  #1483  
Старый 23.01.2014, 21:03
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своими первыми результатами работы с диетологом: - 2,2 кг за 2 недели, из них 1,6 кг жира Я довольна! Полноценно питаюсь, никаких специальных диет, никаких добавок, полна энергии, и где я была раньше?
  #1484  
Старый 23.01.2014, 21:16
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Пинги
Расскажи хоть, поподробнее, что ешь и как

Обо мне:
  #1485  
Старый 23.01.2014, 22:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Pingi, а как определили так до грамма, что 1,600 жира?
  #1486  
Старый 23.01.2014, 23:01
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Если по весам с жироанализатором, то несерьезно, ИМХО(((

У меня без редуксина вес уже пару месяцев стоит, как прибитый 66 кг., вообще не худеется
  #1487  
Старый 24.01.2014, 09:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня нормальный редуксин, просто я уже привыкла и организм не реагирует даже на 30 мг. ((
Я вчера дала мч попробовать таблетку, у него все отбило, прилив сил и энергии...

Теперь остается только сила воли, похоже
  #1488  
Старый 24.01.2014, 15:21
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Pingi, а как определили так до грамма, что 1,600 жира?
В клинике стоит какой-то специальный агрегат, который снимает показатели и выдает на компьютер доктору. Там не только показатели жира, но воды, мышечной массы и т.п. Так и определили, по сравнению с показателями предыдущих измерений.
Неужели никто не сталкивался? В хороших фитнесах тоже подобные приборы бывают. Мне, кажется, даже в Дикульском центре такие измерения делали. Про систему питания писала в сообщениях выше.
  #1489  
Старый 24.01.2014, 20:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да сталкивалась, поэтому и сомневаюсь в точности подобных агрегатов)) в любом случае сначала всегда уходит лишняя вода, мне кажется, поэтому удивилась, что из 2,2 кг определили 1,6 жира. Ну может у тебя просто и не было лишней воды))
  #1490  
Старый 24.01.2014, 21:18
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
у него все отбило
)))
  #1491  
Старый 24.01.2014, 22:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova а как долго вы пили его? я сколько не пробовала, бросала после 3-4 дней, колбасит, не сплю, злюсь...может перетерпеть надо было и привыкание бы пошло? Блин, две недели правильно ем, уже сил не сдерживаться, хочется вкусняшек вредных до ужаса, может попробовать попить опять, у меня лежит, я про привыкание не знала думала всегда так будет-бросала .А вы с перерывом пили или постоянно?
  #1492  
Старый 24.01.2014, 23:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Edel, я пила 90 дней подряд летом, тоже первые пару недель было тяжело, голова болела и бессонница, потом нормально всё, вообще особо без побочек. Потом 2 месяца не пила, потом еще пачку начала пить, где-то 30 таблеток пропила и поняла, что все равно поджираю вкусняшки. Пробовала по 2 таблетки пить: вообще ноль эффекта...
  #1493  
Старый 25.01.2014, 08:16
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Надо в отпуске мне начать, я в будни не могу себе позволить 2 нед в неадеквате быть, у меня от него не только физическая активность, но и мысли скачут- работать не могу, но если это временное явление то можно подстроиться, а я -то думала сколько пьешь, столько и колбасит.
  #1494  
Старый 25.01.2014, 08:21
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Edel, я утро начиная с каши с овощами, готовлю в мультиварке или перловку с овощами, или рис, или гречку. В гречку добавляла еще и говядину. По настроению к перловке могу добавить грибы. Это я к чему: я раньше большой фанат вкусняшек была, сейчас мне их вообще не хочется даже если в моем присутствии кто-то ест эклер или шоколадку.
  #1495  
Старый 25.01.2014, 08:38
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я патологически с утра есть не хочу, впихиваю йогурт или творог прямо насильно в себя, у меня вечером "ломка" по вкусненькому, я пыталась приучить себя к полноценному завтраку, но мне в эти периоды даже просыпаться было тяжело психологически, еще в полусне при мыслях о том что надо есть, подташнивать начинало. Сейчас тренируюсь по утрам , вообще только кофе иначе пресс не покачать, а завтрак у меня получается в обед.
  #1496  
Старый 25.01.2014, 16:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

edel, и у меня такая же ерунда. Не могу по утрам ничего в себя впихнуть...

Pingi, а почему не хочется вкусняшек, я не пойму? Неужели правильно съеденная пища отбивает тягу к вкусняшкам?

  #1497  
Старый 25.01.2014, 17:04
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

murrrk удивительно, но отбивает
Когда я хочу вкусняшек, то в какой-то момент поняла - это голод обыкновенный. просто поесть надо правильную еду.
А ещё говорят, что жажда микрирует под голод, надо попить воды. Пока не заметила подобное.
  #1498  
Старый 25.01.2014, 17:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

murrrk удивительно, но отбивает, Вам верно сказала LIV .. Я с 28 декабря на Дюкане и я ни разу не испытала чувства голода, все время напихиваюсь правильной едой -а именно белками. Первые две недели нового года у нас дома были бесконечные гости, пирушки, готовила я много и вкусно, пекла беконечно.. Но -без всего этого мне было нормально.. Это странно и трудно объяснимо , но это так. При том, что я не мясоед, за выпечку и сладкое родину бы продала (раньше так было) . А что касается замены еды водой -тоже согласна с LIV -голод не душит, конечно, если сидеть и полным брюхом булькать, но это чувство неприятное..
  #1499  
Старый 25.01.2014, 17:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Галка, я тут уже писала свой рацион во время похудательного процесса. У меня как раз сплошные белки. Тем не менее сладкого хочу до дрожи в руках, коленках и потоков слюней при виде шоколадки...

Воды пью литра 3-4 в день. У меня пониженное давление, поэтому меньше нельзя. Но пью легко. По жаре и больше могу. Я с детства водохлёб. И тоже на аппетит никак не действует.
Блин, да что ж я такая неправильная (((

  #1500  
Старый 25.01.2014, 17:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

murrrk а Вы себя десертами балуете? На стевии или фит-параде? Все же можно обмануть организм -зефирки, псевдо-брауни там всякие..
Кстати, я тоже гипотоник и была уверена, что много воды низя, еще больше давление снижает. И тоже выдуваю сейчас по три литра, но я вечером капаю шампанское в сильно-газированную воду, у меня свое шампанское получается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©