18 +
Старый 14.12.2013, 16:03
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
У меня пообочек нет совсем. А с этим я все равно хочу есть, но наедаюсь меньшей порцией и легче терплю без перекусов
Ну и отлично. Результат будет, думаю мало времени прошло.
Старый 17.12.2013, 13:42
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, а я на российском редуксине минус 9 кг за 3 мес, без него однозначно не смогла б(( Но как слезть-то с него? не всю жизнь же на нем сидеть теперь? Заказала на иоффере, вот здесь http://www.ioffer.com/i/diet-100-aut...ills-538620918 , оплата прошла 7 ноября и с тех пор ни слуху, ни духу( Второй раз, кстати, там заказываю, так и не дождалась в первый раз заказа своего(. Продавцу щас 3 письма отправила, в ответ тишина, блин.
Выглядит так
Старый 17.12.2013, 15:09
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

N@t@ly, ура, с возвращением! А как у тебя со сном на редуксине? Это моё самое слабое место
Старый 17.12.2013, 16:09
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

N@t@ly, а чем российский не устраивал? К этому, с иоффера, то же самое привыкание будет(((
Старый 17.12.2013, 16:45
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ImpreZa, !
Со сном хреновато на самом деле( Я ж еще по 2 капсулы пью и после обеда, для меня это идеальная схема, так я не ем вечером совсем. Пью по 1/4 донормила, мне помогает, сплю хорошо) Но иногд мне кажется, что это чисто психологически я не сплю. Как-то с чего-то решила, что я сегодня не ела свой редуксин, поэтому мне не нужен на ночь допинг соответственно. Уснула прекрасно, а на утро вспомнила, что редуксин точно был вчера!
Владислава
, всем устраивает на 100 %! Проблема только купить его Щас что-то совсем строго стало с ним, требуют рецепт, вот и решила перейти, посмотреть будет -ли разница. Все равно пока не пришел с иоффера буду как-то клянчить в аптеках, у меня осталось пару капсул
Старый 17.12.2013, 18:25
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Наташ, я не пью никаких капсул от аппетита. Всё сама + коктейли, но со сном полная опа. Меня ЦЕЛАЯ донормилина не забирает!
Вот и боюсь редуксин покупать Думала было взять на после НГ, но опасаюсь
Старый 17.12.2013, 19:04
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

ImpreZa , попробуй. Я спала от него, как младенец. На всех по-разному действует
Старый 17.12.2013, 20:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

ImpreZa, целая это сколько, два квадратика?? Ох, не фига ж себе.. Ну не знаю, я б не рискнула, у меня вот не бывает ваще никогда проблем со сном, а с редуксином вот такая ж.. , ага. Но с другой стороны он и аппетит не всем отбивает, поэтому может и правда есть смысл попробовать. Тока вот покупать упаковку целую.. была б ты рядом, я б тебе дала попробовать, чтоб не покупать зря) Вообще, если есть возможно не пить его, а самой справляться, то не надо начинать вообще!
Старый 17.12.2013, 20:57
Постоянный участник
Profi

Зай, ты про редуксин?
Да, Наташ, 2 квадратика донормила
Старый 18.12.2013, 01:20
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Принимайте заблудшую овечку обратно в компанию пытающихся схуднуть .

Вес как был, такой и есть - на Дюкане гоняла туда-сюда пару-тройку кг, и все. Доходила до 55 кг с 58 кг, сейчас, как я подозреваю, снова ближе к 58 кг, но на весы даже вставать не хочу, только расстраиваться - и так в зеркале все видно.

Добавки в виде Липо-6, Охуелита, Гидроксиката, Зантракса и т.п. я пила и перепробовала по-моему их почти все. Апетит не отбивала ни одна даже близко. Энергию давали, спортом было заниматься веселее. На сон не влияли совершенно - но я их только утром и принимала. Потом пошла очень неприятная побочка - к вечеру наступала сонливость, а мне надо было работать плюс после работы обычно куча дел. Так что пока пью их ограниченно.

Перед свадьбой принимала фентермин - апетит ненадолго отбивал, побочек не было, не похудела, но хотя бы вес удержала на уровне 56 кг.

На ioffer я покупала Yeduc - намного слабее, чем фентермин, апетит отбивает так себе, производится вроде бы в Мексике. Побочек у меня от него нет.

Дюкан мне подходит и нравится, но я его не так чтобы религиозно соблюдаю, и мне на нем не столько худеется - этого почти нет - сколько неплохо удерживается вес.

Только что заказала снова Yeduc - хоть немного, но апетит отобьет, а там посмотрим. Я все пытаюсь к Дюкану вернуться.

Девочки, кто подумывает про Липо-6 и прочих подобных. Учтите, что они термодженики, и если вы приближаетесь к менопаузе, то они считаются самой главной причиной, которая провоцирует хот флэши. Это то, что читала, опыта нету.
Старый 18.12.2013, 06:25
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

ImpreZa , да, про редуксин, тот, что с иоффера. И просыпалась более отдохнувшей, бодрой. Но вот аппетит не отбивал он мне. Попробую еще один заход сделать. Читала, что некоторых со второго раза пронимало.
Старый 18.12.2013, 09:37
rstm rstm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

rstm на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
так и не дождалась в первый раз заказа своего
у меня стоит ориентировочная дата доставки 8 дек., трек номер по россии не пробивается, продавец говорит, что отгрузил. хз что делать сейчас, ждать после нг, или уже жаловаться на продавца?
Старый 18.12.2013, 09:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

rstm, а где эта дата ориентировочная стоИт? У меня только номер есть этот, но толку с него нет, ага)) Я вчера на paypal написала, что типа продавец не отвечает, отписались, что проверят и ответят, жду.
Старый 18.12.2013, 10:09
rstm rstm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

rstm на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а где эта дата ориентировочная стоИт?
мне продавец, когда трек номер давал, указал эту дату. а где он её взял, хз.
Старый 18.12.2013, 14:28
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

У меня уже 9 день на редуксине -800 гр , но у меня всегда жесткий ПМС и я набираю 2 кг а сейчас вроде минус есть. Действие на меня достаточно странное - если выпью сутра до завтрака до 17 ч есть вообще не хочу, пробовала позднее все равно к вечеру жор, даже если пью в 14 дня, на сладкое охоту отбил , тож хорошо, бессонница очень умеренная помогает обычная валериана, от липо 6 выпитого с утра я не спала до 5-6 утра, так что пока буду пить, посмотрю что дальше будет, я при этом занимаюсь и держу диету
Старый 18.12.2013, 16:34
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

N@t@ly я заказывала у этого продавца, у меня ориентировочный срок доставки стоял 18-24 дн, честно прождала 24 дня, написала продавцу, молчит, написала в службу поддержки, прислали трек номер. Отследила номер на китайском сайте, этот продавец посылку отправил только в день обращения в службу поддержки. Через какое то время хотела ему написать, а он меня заблокировал.
Заказала, а буду ли пить не знаю, в прош раз от отечественного побочки были. Может попробую половинку в дни пмс при жоре.
Старый 19.12.2013, 16:27
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Девочки! Всем привет!
Как правильно называется анализ крови, по которому определяют индивидуельный перечень продуктов, который приводит к ожирению или пищевой аллергии? Где это можно сделать в Москве или поблизости, и сколько это стоит?
Старый 19.12.2013, 18:51
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada, , блин вот же козел(или коза))) , а репутация ж 100 % стоИт.. Ну вот как так? ((( А я второй раз попадаю с иоффером и редуксином(( Там еще и адрес мой почем-то неправильно указан(( Купила сегодня в аптеке 60 капс редуксина 15, на ближ. 30 дней спокойна)))
Старый 19.12.2013, 18:55
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

N@t@ly, 2х15 в день что ли? Ты же 10+15 ела?
Старый 19.12.2013, 19:09
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Владислава, ну 10-ки уже съела все давно, больше не брала)))) Да, 2Х15, чтоб наверняка уж.
Закрытая тема