18 +
Старый 18.06.2013, 16:39
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
А на какой? На настоящий редуксин, где действующее вещество сибутрамин
да, на этот, лайт ваще не редуксин, только название одно. Мне тоже не оч хорошо от него, первые дни болит голова и сплю плохо, но сама не могу я(

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
N@t@ly , нафиг вам этот редуксин?
Karavella, он жор отбивает, я без него не могу не жрать((
Старый 18.06.2013, 21:38
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я с Каравеллой, кошечкой и остальными, кто считает, что вместе с жиром и водой уходит мышечная масса. На практике это означает понижение метаболизма - если вам до сих пор нужно было, к примеру, 1500 ккал. для удержания веса, в результате потери мышечной массы это будет 1000 ккал, и, съев больше, Вы будете набирать вес (все цифры от балды, конечно).

Поэтому главным образом и нужны силовые тренировки ПЛюС протеин - для наращивания мышечной массы или хотя бы ее удержания.

Кстати, я как раз за таблетки, если их хочется, но чтобы при этом была правильная диета - с нормальным количеством того же белка, с большим количеством воды, со спортом и т.п.

С возрастом метаболизм и так падает до пола, и если по нему еще и удары наносить на регулярной основе.... ой, не знаю, но я б пересмотрела свое отношение к похуданию точно.
Старый 19.06.2013, 09:09
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Я с Каравеллой, кошечкой и остальными, кто считает, что вместе с жиром и водой уходит мышечная масса.
так, погодите, я запуталась. Это что ли зря я перед тренировками пью Л-Карнитин и потею сильно, вода течет с меня натурально стаканами.? Скажите мне, что вы чота другое имели в виду, а то я не переживу подобный удар. Я ж пью этот карнитин перед каждой тренировкой и радуюсь обильному потению, думаю, что может не только вода выходит, но еще и жирок топится.
Старый 19.06.2013, 09:30
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А если активной динамической йогой заниматься ( ну отжиманий за час не меньше 30 , а также долгие пару минутные стойки в глубоких выпадах) стойки на руках это силовые тренировки считаются?

Soleya_12 я тут тоже посматриваю на Гидроксикат, посмотрела отзывы, пишут что сердцебиения и бессонница. А после окончания приема жор нападает и люди обратно набирают. Я после этих таблеток из за отката и зареклась их пить, тем более у меня после приема последних таблеток после отмены вообще какой то депрессняк напал на полгода. Подваленное состояние, плаксивость и.т.п. Ну и вес чуть прибавился. Тол ко поджелудочная побаливать начала.
А теперь опять подумываю про таблетки. А то ну никак мне скинуть 5 кг. Почитала этот Гидроксикат состав- ну прямо натурпродукт- ваше здоровье, как в той рекламе. С чего там такие побочки тогда?
Старый 19.06.2013, 13:40
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

rus-alka спокойно, мы не то имели в виду. Мы говорили и похудании только на диете, без силовых тренировок. Когда похудание идет только засчет минусового баланса ккал, то уменьшение объемов идёт засчёт жира и мышц. А вот мышцы нам терять как раз не надо, так как с возрастом мышечная масса сама по себе уменьшается, атрофируется. Сами по себе мышцы в состоянии покоя сжигают больше ккал чем жир. Обмен веществ тем выше, чем болье мышечной массы. Ну и сама нагрузка сжигает ккал. Как говориться - худая корова еще не газель. Чтобы красиво похудеть - нужны мышцы.
Rim после окончания приема просто возвращается обычный аппетит, который подавлялся при помощи таблеток. Не жор. То есть похудеть с таблетками можно а вод удерживать прийдется самой. Не будешь же пожизненно на таблетках. Я опять же за спорт! Удерживать с ним проще. Наелась всякой гадости - на след. день побежала сожгла.
Старый 19.06.2013, 13:45
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

кошечка, пасиб, дорогая, успокоила меня. А то уже не знаешь как сделать, что б не вышло как в той поговорке - хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Значит, и дальше пью карнитин. Тем более мне эффект очень нравится. Энергии много и воду гоняю. А мне это важно, я отечная. Уж не знаю, то ли со здоровьем проблемы, то ли организм сам по себе такой.
Старый 19.06.2013, 14:20
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Карнитин если помогает то и пей себе. Он как бы жир помогает сжигать. Хуже не будет точно.
Старый 19.06.2013, 14:22
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Чтобы начать худеть за счет мышечной массы, организм сначала сжигает жир. От воды поправляться? Это сильно.
Ага, так и есть

Мышечная масса при голодании теряется быстрее жира. Это вам любой бодибилдер подтвердит. .

Вот навскидку выдержка из статьи о быстром похудении:
"Что грозит почитателям быстрых диет?
  • резкая потеря веса (за счет воды, протеинов и углеводов) вызывает обезвоживание, ослабляет организм, ускоряет процессы старения клеток;
  • замедляется обмен веществ, быстро сброшенные килограммы еще быстрее восстанавливаются в виде жира;
  • нарушается пищеварение;
  • гипогликемия, низкое давление, возможны гормональные нарушения;
  • кожа сохнет, лицо выглядит осунувшимся, во время затянувшейся диеты возможно выпадение волос;
  • теряется мышечная масса, с которой организм расстается быстрее, чем с жиром;
  • уже через неделю появляются признаки авитаминоза;
  • увеличение содержания хопестерола в крови, проблемы с сердцем и сосудами (после диет, исключающих углеводы, например, диеты Аткинса);
  • нарушения работы печени, интоксикация, в крайних случаях - цирроз, угрожающий страдающим анорексией и булимией"
А вот ссылка на статью про хитрый жир http://edaok.ru/osnovi/zdorovoe-pitanie-dlya-poxudeniya

Толстеть от воды можно. Те кто обезвоживают себя мочегонными и таблетками для похудания после окончания их приёма очень быстро набирают вес. Организм просто возвращает свою воду.

N@t@ly ,

состав редуксина: сибутрамина гидрохлорида моногидрат и целлюлоза микрокристаллическая. Первое запретили в Англии как вредное для здоровье вещество, а второе обязывает пить очень много воды, иначе всё это разбухнет в вашем кишечнике и сходить в туалет будет большой проблемой.

Замените натуральными наполнителями. Захотелось есть, пошла и наелась салатом из огурцов, перца, помидоров, капусты. Кто не может столько овощей есть, сварите или запеките мясо, рыбу. Я так и делаю периодически. 4 небольших форельки в день и салаты. Голода при таком питании нет.

И конечно, не надо постоянно взвешиваться. Это всё иллюзии. Измерения объёмов сантиметром или "контрольные джинсы" покажут точную картину.

На самый крайняк, купите просто целлюлозу.

rus-alka , по поводу L-карнитина это такой спорный вопрос. Я его съела в своё время очень много и толку никакого. Регулярные физические нагрузки и так улучшают обмен веществ и сжигают калории. Усиленное потение никакого отношения к выводу жиров не имеет
Старый 19.06.2013, 14:28
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Karavella, спасибо, но я знаю, что такое редуксин, мы это тут очччень активно обсуждали недавно)))))
Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Захотелось есть, пошла и наелась салатом из огурцов, перца, помидоров, капусты. Кто не может столько овощей есть, сварите или запеките мясо, рыбу.
а если я сижу в офисе и не скоро доберусь до дома или ресторана поблизости?
Эти советы хороши несомненно, но когда я подобное читаю или слышу, я понимаю, что я так смогу питаться, только если буду повара собственного, который бужет ходить за мной ланч-боксами и подсовывать из по часам)))))
Старый 19.06.2013, 14:35
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

N@t@ly ты же вроде дома? А салат сделать,повар то зачем тебе
Я тоже делаю миску салата, гребешки на сковородку кидаю с каплей масла и чесноком. Все. Очень вкусно и быстро.
Ну и коктейти свои, тебе уже про них не говорю
Старый 19.06.2013, 19:57
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

N@t@ly , а как же солнечная Италия?
Я её обожаю. Неподалёку от Гаэты есть такие бухты красивые. Там делают самую вкусную моцареллу. А в Террачине широченный пляж. И море там чистое, глубокое. Пицца ммм.
Вы в какое место собираетесь?

А по теме, соглашусь с вами, что при наличии личного повара диета была бы значительно проще. Даже в том плане, что не будешь соблазняться пока готовишь для семьи.
У меня даже была задумка бизнес небольшой организовать.
Взять диетный лист и продавать в лотках еду (как в самолёте) всё готовое с описанием полной диеты. Человек пришёл в супермаркет и взял несколько коробок: завтрак, обед, полдник, ужин. На каждой написать количество калорий, углеводов, жиров. Несколько вариантов чтобы не надоедало. Очень удобно.
Старый 19.06.2013, 20:00
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Nataly, так тут по-моему большинство работающих и в офисе сидящих целый день . Я просто с собой всю еду беру, и ем на работе. Холодильники у нас есть, но мне даже холодильник не нужен - с отваренным мясом или салатами за полдня или даже за день ничего не случится. Плюс есть специальный химический лед, который держится в морозильнике, а потом бросается в сумку с едой, и еда долго остается холодной.

Я могу на работу взять зеленые листья салата и креветки и бальзамический уксус - вот вам и салат. Курицу гриль туда можно бросить. И т.п. - зависит от фантазии, а главное, от желания .

Про воду и мышцы Кошечка уже ответила, мне даже добавить нечего, только головкой киваю .
Старый 19.06.2013, 21:17
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Да, Каравелла правильные советы дала, и питание правильное, и не в поваре личном дело, а в лени и слабости, сколько раз я сидела на такой диете, до 30-ти так и спорта не надо было , но старбакс с поливками каждый день, а чизкейки, на худой конец мороженное и круассаны? Они же манят и зовут с прилавков:" Иди сюда, мы такие вкусныыыые" , и скромно улыбаются, нет не скромно, а зазывающе.гады, как тут удержаться? И мне когда говорят, что вот звезды хорошо выглядят тк у них повара личные я не верю, это все сила воли и ничего боле. Вон, Кошечка говорит, что даже после таблеток ты сам должен с голодом справляться, только силы воли у меня нет. Как только осень , холод, тучи, или неудачи какие то- сразу за допингом рука тянется.
Здесь кстати такие услуги есть, в Америке, да и в Европе есть, заключаешь договор и 3 раза в день привозят свежую еду на день. И не очень дорого, у меня знакомая подписалась так, ее на пару дней хватило, дальше она подкреплялась уже и из кафешек. Опять та же сила воли.
Кошечка, а как Вы думаете за силовые? Отжимания и стойки на голове это силовые? Т. Е если не используется вЕсы дополнительные, а только свое тело, считается ли это силовыми гагрузками?
Старый 20.06.2013, 00:41
Постоянный участник
Член Семьи

Конечно всё зависит от желания и силы воли. У каждого свои слабости в еде, но надо идти на компромисс.
Rim отжимания и стойки это хорошо, чтобы правильно отжаться раз 20 - надо иметь силу, но силовые нагрузки это упражнения с утяжелением, то есть с весом.
Старый 20.06.2013, 07:21
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Ну да, кому круассаны, а кому жаренную хрустящую картошечку или мясцо под соусом. Но воля в поддержание хорошей фигуры это главное, ага. Перед пмс или после таблеток , чтобы с жором бороться, волянужна.
Старый 20.06.2013, 08:55
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
N@t@ly ты же вроде дома?

LYLIJA, с чего ты так решила? Нет, я работаю у мужа своего, на него, есть у меня и свое направление, но это все не приносит удовлетворения мне от собственного труда, поэтому я по-прежнему ломаю голову, чтоб открыть или чтоб придумать, чтоб видеть результат своего труда, а не мужнего.Так что я каждый день в собственном офисе, где делаю, что хочу большинство времени, но это ж ничего не меняет, я на работе, как все))))))
Сорри за офф-вступление.Да и не готовлю я практически, редко и что-то ну оч простое, не умею и не люблю я готовить. И салат мне больше в ресторане нравится, там и нарежут красиво и заправку какую-нить загадочную сделают. Нет, огурцы, помидоры порезать не трудно, разумеется, но если я прихожу домой, допустим в 7 вечера, я предпочитаю не есть уже в это время(когда худею, как сейчас). Что-то мужу могу сделать, типа две картошины сварить спецом, чтоб мне не досталось и аэро или электрогриль один кусок мяса кинуть., допустим купленный в супермаркете порезанный и отбитый))) Так что повар мне б оч пригодился.Но это я мечтаю , конечно просто. С другой стороны можно взять женщину, которая будет готовить, но у меня всегда будет страх, а не плюнет ли она мне в кастрюлю))))) Насмотришься, блин всякого про этих нянь и т.п.
Старый 20.06.2013, 09:19
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

N@t@ly вот точно, я тоже к готовке очень мало кого допускаю! Вообще когда изучала аюрведу нам учитель говорил, что нельзя есть пищу приготовленную человеком который к тебе плохо относится, а пища приготовленная без души тоже не дает ничего хорошего кроме каллорий.
И есть нельзя вместе с людьми которые вам не нравятся и т.д. От всего этого можно заболеть серьезно.
Наталь ну наверное у тебя работа очень скучная, тебе не подходящая, что ты и подтвердила. А для меня самое страшное дома идеть, день Сурка... Поэтому так и решила, на себя ориентировалась прости.
Старый 20.06.2013, 09:41
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Lylija, а тебе не надо особенно худеть, капельку совсем, тогда ты ре будешь такой миленькой....... У каждого свой вес и типаж.... Натуся,в одноклассниках ты стройняшка на всех фотках , девочки, сейчас лето , все и так не произвольно худеют........
Старый 20.06.2013, 09:48
Постоянный участник
Profi

LYLIJA, так у меня и есть день сурка каждый день, не смогу вспомнить, чем понедельник отличался от пятницы(

lenaa, Ленуся, там на одной фотке ну оч получилось не так, как в жизни))))) а так я такая и щас! Но я не худая, а хочу быть именно худой, но для этого, увы, надо иметь астенический тип сложения. Ну и у меня весь лишний вес ниже пояса(
Старый 20.06.2013, 09:52
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Натуся, так лишний вес ниже пояса не возбраняется у мужской половины, только мы сами себя за это гнобим...... Очень худой уже нельзя, мое мнение.... Отсутствие жировой просдойки на наших тушках и лицах с возрастом не айс.....