18 +
Старый 20.11.2013, 14:01
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

AnnaAsadova ,у нас с вами одинаковые симптомы,-вот это спокойствие и малое время для сна и нет недосыпу.А так жалуются многие на гипернервное состояние,психи,и много чего еще.А мультяшность-это типа пингвины летают или как,я не поняла.типа галюников чтоль?
Старый 20.11.2013, 14:24
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я пью 5-HTP.Очень хорошо идет.
LUCA, меня насторожило вот что про триптофан в противопоказаниях к Редуксину:

— одновременный прием ингибиторов МАО (например, фентермина, фенфлурамина, дексфенфлурамина, этиламфетамина, эфедрина) или их использование в течение 2 недель до назначения препарата Редуксин; применение других препаратов, действующих на ЦНС (например, антидепрессантов, нейролептиков); препаратов, назначаемых при нарушениях сна, содержащих триптофан, а также других препаратов центрального действия для снижения массы тела;
Старый 20.11.2013, 15:50
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ulia, мультяшность сложно объяснить. Это ощущение нереальности происходящего. То есть обычная жизнь, все как всегда, но периодически есть ощущение, что ты спишь и видишь сон, что все вокруг нереальное и ненастоящее, что ты попал в кино или мультик.
Звучит по-наркомански, но у меня такое ощущение периодически появлялось после пары недель большого недосыпа. Потом посплю вволю - пройдет. Думаю, оно скорее связано с отсутствием сна, чем непосредственно с сибутрамином.
Я читала, что его изначально разрабатывали как антидепрессант, а подавление аппетита стало побочкой.
Старый 20.11.2013, 17:01
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

AnnaAsadova ,ясно теперь,у меня такого не было в Обычной жизни.Мультяшность быда несколько раз,когда была опасность для жизни.Прям как кино со стороны смотришь,и вроде это не с тобой,наверно,такая защита у организма.
Старый 20.11.2013, 17:34
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

После редуксина я замечала что могу резко рявкнуть, как злючка. Муж не знает что жена иногда наркоманит и смотрит таким взглядом, изучающее - его ли это жена? Может она притворялась все эти годы добренькой, а на самом деле вон она какая? Уж не ошибся ли я с выбором?
Честно , такое у него в глазах читается.

И после рявканья наступает состояние - под колпаком. Если мне сказать - посиди здесь часок , подожди . Я спокойно сяду и подожду. Прибитость.
Пью редуксин один раз в неделю , по субботам, чтобы обойти как можно больше магазинов,и успеть в продуктовый. Без редуксина выдыхалась на третьем магазине, а чтобы зайти в коммерческий центр , посмотреть какую нибудь технику которая не в моих планах, об этом даже речи не шло.
А если еще и в маркет , вообще из области фантастики. С редукс шатаюсь всю субботу, в руках вода , единственный дефект, надо бесконечно заходить в туалеты, и мыть руки. Прям бесит- вода, туалет, очередь,кран, салфетка, крем. Вышел , опять , вода........
Не поняла какого плана у вас проблемы с вождением. Мне за рулем хочется стартовать первой на светофоре. Как газану. Муж по субботам одуревает от меня. А так я спокойная и домашняя, максимум кастрюльками гремлю .
Старый 20.11.2013, 17:36
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Это ощущение нереальности происходящего.
я наверное того... куку))) у меня без всяких редуксинов такие состояния бывают. причем с детства) и особенно заметно при переходе в сон) видимо и правда связано со сном, мне кажется мультяшность это когда организм спит не официально, а самостоятельно втихаря отключается, когда глаза открыты, когда двигаемся, говорим...?
Я наверное буду самостоятельно силой воли контролировать аппетит. Сигареты же победила, значит и аппетит смогу, а то неадекват за рулем меня пугает сильнее чем лишние кг.
Хотя сегодня взяла и сорвалась, съела полпачки печений с начинкой. Прочитала,что там мало жира и съела одну. Потом еще. И еще. А потом опомнилась среди кучи фантиков.
Но еще до печенек, с утра, взвешивалась - ну не падает и все тут. Хотя мышцы исправно болят от нагрузок. Ограничение в еде строгое - утром геркулес с ложкой меда (без молока и масла), в обед кусок индейки на пару, ужин какой-нить кефир, йогурт, творог обезжиренные, перекусы зерновыми хлебцами (типа сухариков) и грейпфрутами, яблоками. За неделю ну хоть 1 кг то должен был уйти? Ну хотя бы на контрасте - до того я вообще себя не ограничивала в мучном, сладком, майонезном.... всякие капучино, бутерброды с начинками из вкусного хлеба, булочки, тортики, конфетки, а уж макдак.... Это я себя так утешала на период после операции и сигареты себе компенсировала.
Старый 20.11.2013, 17:41
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Белен так ты редуксин не от жора пьешь, а как амфетамин, для бодрости?)))
Старый 20.11.2013, 19:02
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Eskada представляешь, до меня только сейчас дошло что пью для бодрости!
Когда выпила первую таблетку, писала здесь какой эффект оказал на меня редуксин, - перевернула верх дном весь дом, перебрала все шмотки, перечистила все на свете, и даже стены, наготовила, погладила белье, вобщем за один день делала объем недельных домашних работ.
И быстренько сообразила что похудеть я итак могу , без таблеток, и раз от редуксина прет такая энергия, лучше я его для магазинов приберегу , чем истрачу на домашние работы.
Заодно дополнительно худею в субботу, на один кг точно, и в воскресенье немножко распускаюсь и ем сладкое и мучное. Уже несколько месяцев так держусь и не попровляюсь. Тьфу тьфу тьфу.
Бессоницы от субботнего редуксина у меня нет, так как я действительно очень много мотаюсь и засыпаю как убитая.
Старый 20.11.2013, 19:03
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Белен
Старый 20.11.2013, 21:28
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 237 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Karavella, спасибо, но я уже второй год пытаюсь похудеть, а о том, что не могу, заговорила только сейчас. Поэтому это для меня не заклинание.
Занять себя ещё чем-то??? Я и так занята настолько, что сплю по 3-4 часа в сутки, всё расписано нереально. И самое плохое, что есть как раз больше всего хочется ночью, когда все дела, наконец-то, сделаны

GLadyS, рада тебя видеть, правда, не ожидала в этой теме. У тебя-то откуда лишний вес? Ты такая стройная, насколько я помню...

AnnaAsadova, спасибо, если не дойдёт ещё посылка, обязательно напишу.
Старый 20.11.2013, 22:17
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

murrrk , привет! Откуда лишний вес? Да как у всех - жрём-с Научилась заедать стресс.
Старый 20.11.2013, 22:19
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Белен, прикольно)) кстати, да, когда сил ни фига нет, он хорошо помогает.
И девочки, вот честно, у меня особо побочек на него пока нет, все терпимо, если с умом. Я пила курс 3 месяца, потом 2 месяца без него вес закрепляла, держала. 10 кило я сбросила, и они не вернулись назад. А за период после оп еще -1,5. Но это плохо, так как за месяц без тренировок тупо ушли мышцы. Это плохой отвес, нежеланный. Сейчас потихоньку с разрешения дока вернусь к трентровкам и хочу еще 8 кило сбросить, а потом держать вес. Пока ведь 55 кг.
Вот два дня назад начала новый курс редуксина, у меня еще остались таблетки, и заказать я знаю где. У нас тут с этим проще, хоть и недешево
Старый 20.11.2013, 22:44
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

GLadyS, печалька... Хотя я даже не могу представить тебя с лишним весом.

AnnaAsadova, как у вас, однако Это ты места знаешь? Или в принципе на югах так? Почему спрашиваю - я родом из соседнего с тобой края )))
Старый 20.11.2013, 23:55
SUPERIOR I

Murrrk, у моего друга кума-провизор 😁
У меня дома 2 упаковки по 60 лежат, про еще одну я спросила, обещали достать, если надо)
Старый 21.11.2013, 11:08
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

murrrk, напишите подробнее, что вы едите в течение суток?
Старый 21.11.2013, 11:43
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Я и так занята настолько, что сплю по 3-4 часа в сутки
Кстати это одна из причин набора веса.
Старый 22.11.2013, 01:16
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Karavella, обычно получается поесть 2 раза.
В обед салат с сельдереем и ещё какой-нибудь зеленью и либо кусочек рыбы, либо куриная грудка.
На ужин примерно также.
Где-то раз в неделю могу позволить себе шоколадку.

А в последние недели 2 нереальный жор напал, готова есть круглые сутки всё, что не приколочено
Держать холодильник пустым - не выход, мне даже посреди ночи будет не лень дойти до круглосуточного магазина

кошечка, я всю жизнь живу плюс/минус 15 кг, и сбрасывала при таком же режиме сна, как и набирала, и когда удерживала.
Как ни странно, если пытаюсь спать больше, то организм требует больше еды

И самое удивительное, что 2 года назад я сбросила 13 кг за лето, питаясь шоколадными батончиками. Т.е. в день парочку и кофе, и всё..

Вот такой странный у меня организмус. И что с ним делать - ума не приложу.

p.s. Питаться правильно пыталась. Не получается ни по ритму жизни, ни по желанию есть. И эффекта поэтому тоже, блин, не даёт
Старый 22.11.2013, 09:37
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
И самое удивительное, что 2 года назад я сбросила 13 кг за лето, питаясь шоколадными батончиками. Т
Всегда считала шоколадную диету самой лучшей))))
Старый 22.11.2013, 10:03
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Цитата:
Karavella, обычно получается поесть 2 раза.
В обед салат с сельдереем и ещё какой-нибудь зеленью и либо кусочек рыбы, либо куриная грудка.
На ужин примерно также.
Где-то раз в неделю могу позволить себе шоколадку.

...
murrrk, получается, что вы вообще не едите углеводы, спите и отдыхаете мало. Организм постоянно находится в режиме SOS, упёрся и мстит.
Вот вам подтверждение -

Цитата:
...
И самое удивительное, что 2 года назад я сбросила 13 кг за лето, питаясь шоколадными батончиками. Т.е. в день парочку и кофе, и всё..
...
Как только необходимое количество углей стало поступать, обмен веществ активно начал работать. Это очень хороший знак! Значит всё можно наладить!

Цитата:
...А в последние недели 2 нереальный жор напал, готова есть круглые сутки всё, что не приколочено
Держать холодильник пустым - не выход, мне даже посреди ночи будет не лень дойти до круглосуточного магазина

...p.s. Питаться правильно пыталась. Не получается ни по ритму жизни, ни по желанию есть. И эффекта поэтому тоже, блин, не даёт
Замечательно, что напал жор. Ваше тело всячески даёт вам знать, что пора что-то менять в режиме питания. Воспользуйтесь этим моментом. Постройте новый план питания и отдыха. Характер у вас ух! Перестроитесь обязательно.
Еда в доме всегда должна быть, но полезная. И если вы всё-таки станете подкармливать себя раз 5 в день, то жора к ночи не будет. Несколько дней и вы привыкнете. А если всё происходящее воспринимать как заботу о себе любимой и позитивные перемены, то процесс пойдёт быстрее.
Конечно, у вас уже есть привычки, но вы же видите и чувствуете, надо что-то делать, иначе вредные таблетки и возможные осложнения или полнота. Попробуйте, это не так сложно как кажется

Мариэтта, полностью согласна! Одна из самых эффективных моих диет - щоколад + красное сухое
Старый 22.11.2013, 14:44
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Karavella ,согласна с каждым словом. Убедилась на себе,что бы худеть ,нужно кушать.Уже два месяца питаюсь шесть раз в день,заменяю два или три приема пищи коктелями,после шести не ем,но оно и не хочется.Похудела на 4 кг.не голодаю. Сложности в том,что нужно всегда иметь под рукой правильную пищу и таскать с собой еду . В остальном все хорошо.