18 +
Старый 18.06.2013, 01:36
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Нат, может кинзы, укропа, чесночка накидать для вкуса? Первое, что в голву пришло. Каплю соевого соуса можно
Отруби досыпай для насыщения
Надо себе такой забодяжить
Старый 18.06.2013, 02:14
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

ImpreZa, а я вообще заметила, что когда ем пищу без соли (я никогда не солю салаты, рыбу и тп..) - то не наедаюсь. Вроде как и поела, но вроде как голодная. А тут недавно взяла 1 помидор, решила его посолить и съесть, и голод как рукой сняло Но лучше, конечно, солью не увлекаться.
Старый 18.06.2013, 02:19
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Я для себя ничего не солю, уже привыкла Но Наташин супчик я всё же вижу с каплей соевого соуса, для пикантности
Старый 18.06.2013, 08:28
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ilit на нуле

Soleya_12 , а какой именно hydroxycut? Женский?
Старый 18.06.2013, 09:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ImpreZa, спасибо за совет, точно зелени накидаю и чеснока, только кинзу не люблююю ваще. Ну и соли-то я добавила каплю. Кстати, может просто мало? Ну я думаю, если есть суп из брокколи и воды, то уж соли можно чуть. Такие радикальные диеты совсем без сахара и соли это наверно при ожирении только. Я скинула 3 кг за 2 дня, понимаю, что это вода видимо ушла. С другой стороны чуть успокаивает, что был и не жир, а вода)))))) Сегодня 66,2, цель 59 хотя бы!
А со спортом что-ли вес быстрее будет уходить или это для подтяжки тела?
Старый 18.06.2013, 11:06
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я таки опять присела на редуксин
А на какой? На настоящий редуксин, где действующее вещество сибутрамин (я его начинала пить в прошлом году, но так плохо с него стало, что через 4 дня бросила), или редуксин-лайт, где просто в составе фигня какая-то?
Со спортом у меня тоже плохо, особенно после ОПИ по гинекологии.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Приходят кг 100 - через полгода смотрю - кг 60 осталось.
кошечка, но они ведь не сами по себе, а наверное с индивидуальным тренером занимаются?
У меня муж в клубе пользуется в основном бассейном, и периодически берет там по 10-15 занятий с индивидуальным тренером, т.к. считает, что без тренера там просто лениво плюхается и эффекта ноль, а тренер "гоняет и следит за нагрузкой".
Старый 18.06.2013, 11:07
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 330 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девочки!
Скажите полному профану в диет питании, 500 ккал, полученные организмом от черешни или клубники это то же самое, что съеденная шоколадка той же калорийности или булочка?
Я прям фруктовый маньяк какой то, могу запросто кило таких вкуснюг заточить, а фигура то не резиновая.
Старый 18.06.2013, 11:41
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

неа, углеводы разные. Лучше фрукты, чем шоколад/булочка
Старый 18.06.2013, 11:48
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
кошечка, но они ведь не сами по себе, а наверное с индивидуальным тренером занимаются?
У меня муж в клубе пользуется в основном бассейном, и периодически берет там по 10-15 занятий с индивидуальным тренером, т.к. считает, что без тренера там просто лениво плюхается и эффекта ноль, а тренер "гоняет и следит за нагрузкой".
от человека зависит, от его желания, упертости и сознательности.
Многие пользуются услугами тренера лишь на начальном этапе, когда требуется проф. взгляд со стороны, помощь при составлении программы. А потом сами. Уже знают когда и сколько им заниматься и какие тренажеры использовать.
Так что кто-то и с тренером умудрится филонить, а другой сам, без "надсмотрщика" добьется хороших результатов.
Старый 18.06.2013, 12:16
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

N@t@ly , нафиг вам этот редуксин? Сейчас вы резко теряете жидкость да плюс очень строгая диета. Знаете как может получиться? Обезвоживание и похудение за счёт не жира, а мышечной массы. Не буду говорить про вред для почек, но и лицо может измениться к худшему. А когда такая "диета" закончится, вы будете поправляться от простой воды.
Может попробовать вариант поспокойнее?

В качестве мочегонного: арбуз, почечный сбор, брусничный лист, укроп, чай для лактации, хвощ полевой...
В качестве баласта: отруби и любая капуста сырая (но только если у вас нет гастрита или язвы). Можно хоть тазик нарезать капусты с морковью и жевать весь день.
В готовые блюда трите небольшое количество пармезана, заправляйте оливковым маслом с добавками, мелко нарезанная зелень, лимонный сок.

Не садитесь на слишком жёсткую диету и не радуйтесь резкой потере веса. Лучше терять по 100 грамм в день, но чтобы они не возвращались без вашего желания.

Спорт в первую очередь улучшает обмен веществ. Позволяет увеличить калораж (количество потребляемой пищи). Укрепляет мышцы, включая сердечную. Тут можно долго распинаться

Krasotka_infuture , конечно всё это разные калории. Булка это длинный углевод. Это значит, что она будет долго всасываться и превратится в жир. А пол кило клубники хоть и содержат углеводы, но сахар в крови будет повышен на значительно короткий срок и никакого жира от неё не будет. Пропи.аетесь, про.а.аетесь и вся беда.
Шоколад есть можно, но не в сочетании с чем-то ещё (исключение -сухое вино) и желательно на фоне общей диеты.

Владислава , и с тренером хорошо и без тренера. Если человек не умеет профессионально плавать, можно взять доску для плавания и держа её перед собой плыть в быстром темпе. Ласты также очень эффективны для подтягивания мышц ног и ягодиц.
С тренерами хорошо заниматься в группах для аэробных нагрузок. Просто одной уж очень скучно быстро махать ногами
Старый 18.06.2013, 12:52
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Владислава приходят, им составляют программу тренировок, питания, показывают тренажеры и всё, дальше они сами. Основная масса правда не на тренажерах а на групповых занятиях и кардио, беговая дорожка там. Раз в полтора месяца меняют программу.
Есть и с тренерами, кто может позволит но основная масса - сами. Одна девочка приходила 2 раза в день. Утром в 6 утра перед учебой час кардио. Вечером силовые + кардио. От неё половины не осталось. Як кипарис.
Старый 18.06.2013, 12:57
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Чтобы начать худеть за счет мышечной массы, организм сначала сжигает жир. От воды поправляться? Это сильно.
Старый 18.06.2013, 13:03
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Не совсем. Без силовых нагрузок уходит и жир и мышечная масса.
Старый 18.06.2013, 13:37
Частый посетитель
Profi

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

А тельце реально подсушить за месяц без сильных мышечных нагрузок (т.е. используя в основном диеты и кардио)?
ЗЫ: Бассейн не для меня: плаваю вообще хреновомне лично там без разницы - что с тренером, что без((( просто муж плавает почти проф, и сходив на одну треню с ним я ч/з 5 мин ушла - я б сдохла в этом темпе.

Теперь только сын с ним периодически ходит - а я сижу дома на толстой ...опе(((
Старый 18.06.2013, 13:48
Moderator
Член Семьи

Я очень люблю плавать - спокойно плаваю по 3 часа, туды-сюды, но в океанском бассейне, балдею))
Крытые с хлоркой не очень люблю. Поэтому в Москве почти не ходила, хотя постоянно покупала абонемент
Отлично для похудения, но надо жор после контролировать. У меня он просто дикий после плавания.
Старый 18.06.2013, 13:54
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

TazDevil 3 часа без перерыва? Ничего себе. После такого плаванья можно наверное торт смолотить и все равно не потолстеть.
Я еле-еле 45 - 60 мин. плаваю.

Хоть плавать и люблю очень, но мне так надоедает это туда-сюда, что час для меня это уже очень много.
Старый 18.06.2013, 13:59
Moderator
Член Семьи

Да, наматываю круги, когда устаю переворачиваюсь на спину и погребываю руками - так несколько минут, потом обратно переворачиваюсь и начинаю наматывать, ныряю еще с очками и ластами
Мы с мужем как-то пошли - он полчаса побултыхался, посинел и вылез, а я прям не вылезаю. Такой кайф - океанская водичка, солнышко, природа.
Вот лето наступит, опять буду ходить.
Старый 18.06.2013, 14:14
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Я тоже люблю морскую воду, там иогу подольше чем в бассейне поплавать. Но только если знаю почти наверняка, что там живности нет никакой. А то у меня жуткий страх и от страха я плаваю очень быстро и расслабится совсем не могу
Старый 18.06.2013, 14:44
Постоянный участник
Член Семьи

Счастливые люди которые умеют плавать и много могут плавать. Лучше кардионагрузки не найти. Очень хорошо сжигает жир плаванье. Я не умею, бултыхаюсь как г...о в проруби и быстро устаю из-за этого.
Старый 18.06.2013, 14:58
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я не умею, бултыхаюсь как г...о в проруби и быстро устаю из-за этого.
Вот и я также, какие уж тут сжигания жира. Закрытый бассейн, открытый, с морской водой или хлорированный - если я могу max дорожку в 25 метров в нём проплыть, да ещё периодически хватаясь за буйки/бортики - какая мне тут разница.
Закрытая тема