18 +
Старый 05.11.2013, 22:11
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Хочешь есть - ложись спать
О, да. К счастью мой неукротимый аппетит спать ложится со мной. Если он мне ноет "дай", я прикидываю который час, показываю мысленно ему кукишь и жестко "ничего не дам, заткнись гн.да". А ночью спит родимый, ни разу в жизни к холодильнику не ходила.
Вообще, разжирающихся свыше 100кг на физических ощущениях понимаю - я одна из них, но в мозге такая установка сильная "не позволю".

Интересно к какому врачу сходить с жалобами на аппетит? Эндокринолог? Засмеет, приперлась... Ожиреете - приходите...
Старый 06.11.2013, 06:00
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

LIV , я валяюсь)))
девы, а с редуксина когда прихода ждать? четыре дня пью, кроме легкого сушняка никаких ощущений. Как жрала, так и жру, не торкает ((
Старый 06.11.2013, 09:27
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 587 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

у меня прям с первого приема, причем первую неделю вообще аппетита не было, даже жутковато было, "а вдруг не появится мой прекрасный волчий аппетит"))) а спустя неделю как-то намного хуже фифект: и аппетит ест, и даже жор
Старый 06.11.2013, 09:43
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Девочки дорогие, всё таки напишу, хотя не хотела уже.Пишу для тех, кто возможно услышит и попробует всё таки без скепсиса и рассуждений о том, насколько профессиональный подход изложен в методе.Каждый находит своё, кому то редуксин,( у меня редуксин вообще сmbk обмен веществ, выбросила все запасы потом) кому то что то ещё.http://www.youtube.com/watch?v=-vdmt7OTLYw ссылка на выступление Гроссман на конференции в октябре.Я на стабилизации уже, своими - 15 кг не просто довольна, я нашла свою систему питания, которая меня устраивает на все сто!Её роликов много в сети, неленивые найдут и нужную информацию услышат.Удачи всем и красивых устойчивых результатов.Здорового похудания!!И самое главное,мой аппетит обуздан, не пробивает ни на жор, ни на сладкое, потому , что за завтраком и обедом я свои вкусняшки получаю, включая чернослив перед сном.
Старый 06.11.2013, 10:40
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
ссылка на выступление Гроссман на конференции в октябре.
там видео час десять, я пяти минут не смогла смотреть. Ее манера изложения меня доводит до зубовного скрежета. Она косноязычная, слова в предложения складывает с трудом, мычит, длинные паузы делает. Меня это раздражает, не могу смотреть эту муть.
Я сама имею проблемы с изложением, как та умная собачка - все знаю, все понимаю, а сказать не могу, но сейчас разговор про эту Гроссман, она могла б перед записью подготовиться, речь прорепетировать, что б не мямлить.
Белая, я рада, что вам помогает, но я ЭТО смотреть не смогла.
Старый 06.11.2013, 11:24
Pearl-5 Pearl-5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Pearl-5 на нуле

Девочки попробуйте попить гуарану с утра ( http://www.msm-msm.com/store/agora.c...Guarana&xm=off) и чертополох с едой (http://www.msm-msm.com/store/agora.c...Thistle&xm=off) очень здорово помогает и эффект держится

И еще есть есть классный фильм на BBC chanel "10 вещей которые мы не знаем о похудении"
Старый 06.11.2013, 15:01
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Белая , что вас так потрясло в этом методе? Чудо которое началось на 51 минуте? Золотые нити которые связали их всех или превращение в маленьких птичек или хоровод или котёл в котором сгорит жир?
Любой более-менее способный гипнотизёр может сделать всё тоже
Старый 06.11.2013, 15:10
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

rus-alka , русский не её родной язык, она эстонка.Метод изложен подробно, научно обоснован. Для тех, кто захочет услышать в чём суть и почему на всех сто % работает.Работая с людьми, я научилась вникать в суть произносимого, не фиксируя внимание на манере изложения и языковых особенностях.Когда то это и для меня имело значение.Главное, что это работает не только на мне.Чему я конечно же очень рада!!
Старый 06.11.2013, 15:14
Частый посетитель
Profi

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

http://www.youtube.com/watch?v=s2Q_vKbaGVI отличный тренинг
Старый 06.11.2013, 15:17
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Karavella ,ну зачем так иронизировать? Я применила всё на себе, это новый способ питания, предложенный Г.Н, оздоровительное похудание , с восстановлением функций ЖКТ, красиво ушедшими объёмами и прекрасным самочувствием.Я практик, а не теоретик, полемизировать и я могу прекрасно.Чтобы сделать вывод, насколько этот метод хорош, нужно попробовать.Моё или не моё.Вот и всё.Я не хочу никого убеждать, как это здорово, тем более не склоняю вас пройти тот путь, что пошла я на пути к прекрасной фигуре и самочувствию.Но кому то это может реально помочь.Удачи вам всем.И никакого гипноза там близко нет,лёгкие медитативные практики, не более того.
Старый 06.11.2013, 15:24
Частый посетитель
Profi

Белая , никакой иронии в моих словах нет. Я посмотрела весь ролик, ничего нового и революционного о режиме питания не услышала. Банальности. Вот мне и интересно, почему человек не может сам сесть, помолиться и сказать себе - я себя люблю и хочу быть здоров и красив?
Внушение там самое примитивное.
Старый 06.11.2013, 15:39
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Karavella , эти банальности помогли многим наконец то убрать лишний вес и не набирать его в дальнейшем.Прежде чем начать так питаться я написала многим, кто оставил отзывы в конкретной теме, только после этого решила попробовать, не смотря на скепсис.Первые 4кг за неделю меня так воодушевили, что вопросов у меня уже не возникало.Тема о похудании.Поэтому каждый желающий точно найдёт свой метод.А будет это редуксин или простая система питания,это уже что кому ближе по сути.Хотеть быть здоровым и быть здоровым не одно и то же.Внушения не достаточно, нужны конкретные действия.Предполагала подобную реакцию и не собиралась писать о Гроссман, она не нуждается в рекламе на самом деле.Но так , как многим рассылала материалы в личке по просьбам форумчанок, решила снова в открытом доступе выложить новую ссылку.Уверена, что кому то поможет точно!И эта простота требует огромной дисциплины, потому , что месяц придётся есть конкретный набор продуктов и в конкретное время.Собственно я всё написала, что хотела.Ещё раз всем красивых и стабильных результатов при потере лишних кг.
Старый 06.11.2013, 15:59
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Мне помогает , когда муж говорит- четто ты в ж..пе раздалась... Лучше всякого гипноза, прям сразу начинаю и спортом заниматься и жор пропадает, чессно слово)))
Старый 06.11.2013, 16:12
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну мотивация у всех разная.
Старый 06.11.2013, 18:26
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Ссыли на эти платные семинары в теме уже были. Я дискутировала.

Белая Вас тогда просил модератор добровольно выложить фотографии вашего прекрасного результата. Фотографий нет.
А ведь НОЯБРЬ на дворе.
Сейчас попрошу я лично. Пожалуйста, выложите в теме ваши фото в голом виде (с листочком) вашего результата. ДО и ПОСЛЕ.
Уверена , опять откажетесь по причине результат не окончателен. А вот мне интересны все результаты.
В том числе промежуточные. Продемонстрировать достижения это стимул? Стимул! Так стимульнёмся!
Сейчас повторю мою прежнюю позицию по поводу этой Гройсман. Похудеть желаю. Допустить что б мне мозги зас..али (... пардон модераторы) не желаю. За мои деньги особенно. Ссыль не смотрела - в прошлый раз нагляделась до отвала...

Я за 2 дня сбросила 2.5 кг негуманным способом. Литр кефира на день и 10 км пешком. Завтра ещё 500-800гр надеюсь добить. Потом на дюкана. Дня 3 атаки и чередование.
Старый 06.11.2013, 18:37
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
И еще есть есть классный фильм на BBC chanel "10 вещей которые мы не знаем о похудении"
хороший фильм, ВВС интересно подают свои материалы, но ничего нового я там так и не увидела.
Старый 06.11.2013, 19:26
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Вот уж точно мотивация у всех разная)))

Цитата:
Мне помогает , когда муж говорит- четто ты в ж..пе раздалась... Лучше всякого гипноза, прям сразу начинаю и спортом заниматься и жор пропадает, чессно слово)))
Меня б это скорее на замену мужа смотивировало)))
Старый 06.11.2013, 19:35
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Rinuccia да ну? Ну может быть вашего мужа я тоже заменила, а со своим поживу пока, тем более я сама прошу его себя критиковать и его критикую тоже
Старый 06.11.2013, 19:48
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

LIV , в этой теме никто свои фото не выкладывал До и после. И я погорячилась с обещанием. Я считаю,что ничего никому не должна доказывать.Право любого следовать любой методике , таблетки , диеты, это только вопрос выбора. Я вас лично не агитирую следовать методу.Написала для тех,кому это возможно поможет.Обойдётесь без ню.В одежде выставлю,ракурс похожий, первое фото февраль 2013- 79 кг, второе фото сентябрь 2013- 70 кг, сейчас -6 кг ещё, фото не делала новые. Осталось несколько кг убрать, но продолжу сбрасывать после стабилизации.Начала сбрасывать вес с 15 августа, - 9 кг это результат на 15 сентября, второе фото.
Миниатюры
кук.jpg   ке.jpg  
Старый 06.11.2013, 20:01
Частый посетитель
Profi

LIV , да результат-то есть наверняка и ничего удивительного, диета-то обыкновенная. Вот если бы при этом внушении можно было кушать всё подряд и худеть, вот было бы чудо. А так... ешь на завтрак 150 гр мяса и т.д и худеешь себе спокойно
Закрытая тема