18 +
Старый 15.06.2013, 14:31
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
но в голове сидит- два часа после не есть, а то насмарку все.
Это миф. Как раз после тренировки можно и нужно есть. А что имено - зависит от целей и времени тренировки. Если к вечеру - то белок. Если утром, то можно и углеводы+белок.
Старый 15.06.2013, 15:50
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, спасибо за ответ, теперь буду есть после спорта без чувства вины)))
Старый 15.06.2013, 22:48
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 768 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Дочь мне все мотивирующие фотки шлет)))))
Типа, не хочешь быть такой, не жри))))

Старый 16.06.2013, 11:49
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

а я всё хотела единомышленниц найти и устроить призовой фонд. Несколько человек бы внесли деньги и соревновались за главный приз. Кто больше скинет (в процентном соотношении, т.к.все разные и худеть каждому надо по-разному) тот и получает выигрыш.
Или можно путёвку купить туристическую или ещё что-нить
Старый 16.06.2013, 12:01
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ага, The Biggest Loser называется

На первой фотке, в красном - на синдром Кушига похоже
У меня одно время был псевдо-кушинг из-за проблем с надпочечниками (лекарство не подошло). Тоже примерно по такому типу разнесло, морда стала круглой, на холке какой-то жирный горб вырос. Отменили лечение и скоро все пришло в норму.
Старый 17.06.2013, 00:34
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ilit на нуле

А у меня ощущение, что это фотошоп, тело какое то мужское. Кушинг обычно с тонкими ногами, а тут ноги вполне упитанные
Старый 17.06.2013, 02:57
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Девы,и я с теми кто в "пищевом отрыве"
Так же как и N@t@ly, с утра в себя ниче впихнуть не могу, днем терпимо так полезностями перебиваюсь, а к вечеру- жру как не в себя! Сладкое до тошноты! Вся оплывшая, отекшая, целлюлита разве что на носу нет
Знаю, что заедаю депресняк- в последние пару месяцев полный пипец почти во всем.. Плюс противозачаточные пью(вернее пила- вчера закончила пачку, и ну их на фиг)- так и раздраженная вечно, реву постоянно. И жру.Сил и энергии на спорт нету.2,5 месяца как вообще ничем не занимаюсь. Жру и жру... Свин. Отменю наверное отпуск пляжный. Противно в зеркало смотреть.
Решила с завтрашнего дня- беру себя в руки. Понедельник, че уж!
Надо таблами подкрепить силу воли. Только мне больше нужны жиросжигатели(для спорта), чем подавители аппетита- я без сна коньки отброшу....
Девчат, посоветуйте че-ниб работающее пожалуйста? Пила - Lipo 6, всякие гуараны-зел.чаи-карнитины, толку так себе...
Старый 17.06.2013, 06:07
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Клемик, принимай в свою компанию. Я наконец взялась за Дюкана боль-мень серьезно, быстренько дошла до 56 кг (ну хоть так), и было это в прошлый (или этот, как правильно сказать) вторник.

После чего напала сначала лень (забросила спорт на пару дней), а потом жор (в пятницу вес уже был почти 58 кг).

С пятницы мы развлекались у друзей, и там я ела и пила все подряд без разбору (вздыхает). Приехали - я продолжаю жрать.

Завтра понедельник, буду брать себя в руки (сказала Солея в миллионный раз ).

Про жиросжигатели. Я пила Охуелит, потом все виды Липо-6, потом решила сменить. Купила Зантрех-3 - УЖОС!!! Во-первых, у меня на него аллергия (при том, что я вообще неаллергичная, нет у меня аллергий т-т-т) - через 3 минуты после приема кожа на руках и ногах начинает гореть, чесаться, становится ярко-малинового цвета - жуть. Во-вторых, начинаются жуткие рези в желудке. В-третьих, энергии никакой, скорее наоборот.

Покупала я в местной аптеке, так что это не подделка точно. Приняла аж 3 раза, все 3 раза одни и те же симптомы - выкинула.

Сейчас купила себе Hydroxycut - очень нравится, больше, чем Липо-6, хотя Липо-6 я любила. Л-Карнитины пыталась принимать бесчисленное количество раз - на меня совершенно никак не действует, так что с ним я завязала точно.
Старый 17.06.2013, 09:30
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вот вам для мотивации

Старый 17.06.2013, 11:27
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

rus-alka, не надо так жестоко
Тоже не знаю, чтоб из таблов сожрать
Старый 17.06.2013, 11:55
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Владислава, классные они, ага? Я прям как завороженная смотрела минут 5 ,не отрываясь.Повезло ж кому-то получить от природы такие данные.
Старый 17.06.2013, 12:38
Частый посетитель
Profi

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Сколько этим девочкам лет? А сиси у брюнетки уже висят птоз однако

Для тех, кто не может не есть вечером -
низкокалорийное желе фирмы Orihiro Япония http://pharmplus.ru/shop/category/zd...nizheniia-vesa
Асаи http://www.acai-russia.ru/html/buy-acai.html
желе плодово-ягодное http://www.natureda.ru/shop/CID_6.html
Старый 17.06.2013, 12:48
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Осторожно, последняя ссылка врут про низкокалорийность желе. Это фруктоза как сахар, это не заменители сахара безкалорийные.
Для диабетиков желе - им легче хлебные единицы подсчитывать, инсулин контролировать. Потостеть запросто.
Первые две ссылки не понятно что с калориями, нет инфы про полный состав.
Старый 17.06.2013, 16:20
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
вот вам для мотивации
это для депрессии
Старый 17.06.2013, 17:45
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

N@t@ly, к пляжному сезону в Италии готовы?
Старый 17.06.2013, 18:00
Частый посетитель
Profi

N@t@ly,любопытно поглядеть на ваши фото двадцати-пятнадцатилетней давности. Не удивлюсь если вы за пояс заткнёте этих моделек
Старый 17.06.2013, 18:35
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Возраст не помеха. Затыкать за пояс надо самих себя и выглядеть лучше, чем 15 лет назад!
Старый 17.06.2013, 18:54
Частый посетитель
Profi

кошечка согласна с вами. Над собой надо работать пока есть силы! Вот именно "самих себя", а не сравнивать себя с молодыми моделями. Ставить свои личные рекорды
Моя подруга пол жизни была 52-54 размера. Пошла на спорт, упёрлась рогом и стала 46 размера! Вот это сила воли! Вот это результат! И плевать на всех красоток в мире Она - звезда!
Старый 18.06.2013, 00:41
Постоянный участник
Член Семьи

Да полно у нас таких в зале. Разных возрастов. Приходят кг 100 - через полгода смотрю - кг 60 осталось.
Старый 18.06.2013, 00:54
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Владислава, не не готова, но готовлюсь изо всех сил)))))
Karavella, я себе сейчас гораздо больше нравлюсь, кстати)))Да и худой никогда не была.
Я таки опять присела на редуксин Начала со вчерашнего дня, не дожидаясь понедельника. Стараюсь пить 2 литра в день воды., но это для меня реальная пытка. Еще литр , ну полтора как-то заталкиваю, последние поллитра ну никак(((( Сегодня сварила себе суп из брокколи, цветной капусты и грибов, размолотила в блендере, ела весь день с ложкой сметаны 10 %. Вкусно даже, но как -то пресно что-ли, чего б туда для вкуса добавить? За вчерашний день ушло больше 1 кг, но воды вышло литров 10 наверно. Выпила 2 литра, от туалета не могла вообще отойти далеко.
А в чем прикол этой воды, зачем ее пить?
Вот со спортом все плохо , т.е. никак
Закрытая тема