18 +
Старый 23.10.2013, 01:19
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо всем за комментарии

Фентермин - таблетки для похудения, отбивают голод, схожи с амфитаминами. Почему-то еще и притупляют боль/чувствительность. У меня после приема бывает небольшая анальгезия.
Вредный, очень.

Не вредный жиросжигатель - это только правильное питание и тренировки
Остальные или вредные, или не эффективные, или просто невозможные для употребления (ксеникал, например - ну разве это жизнь?).

На всякий случай, вот нашла определение, что подразумевается под "силовыми тренировками":
Силовые тренировки - это комплекс спортивных упражнений с постоянным увеличением весовой нагрузки, направленный на укрепление скелетно-мышечной системы. - вот это я так понимаю.

Крав Мага под это описание не очень подходит - мы не качаем мышцы весом
Старый 23.10.2013, 01:36
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
жиросжигатель какой, чтобы не вредный, как препараты подавляющие аппетит
Капелька, увы, не придумали ещё такого. Иначе кругом одни супермодели были бы)))

TazDevil, тебе спасибо
Старый 23.10.2013, 01:59
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Силовые нагрузки можно регулировать и с собственным весом. Для некоторых типов телосложения этого вполне достаточно.
Старый 23.10.2013, 02:00
Moderator
Член Семьи

Кошечка, как?
Уже нашла: http://en.m.wikipedia.org/wiki/Bodyweight_exercise ))
Старый 23.10.2013, 02:10
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну всякие упражнения же есть силовые, те же отжимания сначала с колен, потом от скамьи, с носков, с хлопаньем и т.д. силу тяжести когда переносишь своего тела. Те же выпады, приседания, махи, всякие это же не кардио, это силовые упражнения всё.
Насчет крав мага я не знаю, не была ни разу на тренировке.
Старый 23.10.2013, 02:19
Moderator
Член Семьи

Да, это я все делаю и буду делать.

Я всегда считала, что силовые должны быть с весом - ошиблась.

У меня был персональный тренер, который давал мне все упражнения с весом - в итоге только больше разнесло. Особенно я ненавижу приседания с весом - просто категорически мне не подходит.
Старый 23.10.2013, 03:22
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я все еще в ваших рядах - компьютер дома сломался, а на работе едва время читать находилось. Дома компьютера пока так и нет, но на работе вот появилось время.

Тазик, я за тебя буду болеть! Фигурка на фото супер просто! Я, кстати, тоже тут-там принимаю фентермин, но он на меня если и действует, то только на несколько часов. Если совсем поздно принимать, то я боюсь - один раз проснулась ночью, и не могла заснуть минут 20, а днем - потом все равно на ночь наедаюсь. Редуксин тоже есть, он намного слабее, и тоже если и действует, то хорошо, если несколько часов.

Дюкана по-прежнему люблю, но полностью соблюдать не получается - то вечеринки одна за другой, то еду к жениху, а везти с собой еду лень, то в ресторан идем, то стресс на работе, и вечером хочется бокал вина выпить, а потом еще один, то еще что - оправдания всегда найдутся.

Так что похвалиться мне нечем, вес колеблется между 55.5 и 57 кг, и ни туда и ни сюда.

Худеть надо бы - через месяц бракосочетание, и хорошо бы для фотографий выглядеть стройно, тем более платье сзади в обтяжку.

Силовые тренировки почти забросила, кардио оставила на 4-5 раз в неделю.

Подтверждаю, что и худеть очень тяжело, и удерживать вес, причем что с таблетками, что без, что на Дюкане, что на чем другом. Увы.
Старый 23.10.2013, 04:56
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Тазик, будем следить. Может вдохновлюсь. Эх.
Старый 23.10.2013, 08:20
Moderator
Член Семьи

Давайте, присоединяйтесь ко мне
Можно начать с того, чтобы выделять пару минут из каждого часа на какое-нить упражнение или просто движение, ногами, там подрыгать чуть ))
И не откладывать до понедельника

Soleya_12, не сомневаюсь, что ты будешь прекрасно выглядеть - счастливый человек всегда выглядит красиво
Старый 23.10.2013, 09:57
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Старый 23.10.2013, 10:07
Moderator
Член Семьи

Без заправки - это не салат
Старый 23.10.2013, 10:52
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

ага у меня дома масел разных, куча. Арахисовое, грецкий орех, оливковое с трюфелями, льняное, кунжутное, с перцем.
Лимон, соевый соус, кто что любит. И даже домашний майонезом можно заправлять, от столовой ложки ничего страшного не будет
Старый 23.10.2013, 10:57
Постоянный участник
Член Семьи

Лимон - вот и заправка.
Старый 23.10.2013, 11:51
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Мы делаем соус для салата таким образом(зеленый салат у нас едят круглогодично,причем все):
масло оливковое+бальзамический уксус+приправы.Отдельно готовлю бульон.И смешиваю соус с бульоном 50/50.Долго не хранится,только в холодильнике.Получается совсем облегченный соус.
Старый 23.10.2013, 12:04
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 482 раз(а)

aka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном пути

TazDevil !!! Вдохновилась, буду равняться. Я тренировалась с мая по август - 2 раза в неделю тренажерный + 3 раза бассейн. Минус 5 кг. А сейчас перестала заниматься - плюс 3 кг.
Тяжело не есть вкусняшки. Сегодня придумала способ не съесть печеньку. Просто вспомнила выставку анусов. Желание съесть печеньку враз отбило.
Старый 23.10.2013, 13:29
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
выпады, приседания, махи, всякие это же не кардио, это силовые упражнения всё
Вот,а я стеснялась встрять. Аэробика это ж оно и есть. Сплошные махи и выпады в изнуряющем темпе. Мышца точно не нарастёт (не тот вес), а рельеф, гармония обеспечены. Плюс осанка и грация движения. Растяжки (ими завершают занятия) раскрепощают движение, от того слаженность и грациозность движения. Когда человек красиво движется огрехи фигуры меньше замечаются.

Вобщем, я не за чистое кардио типа беговой дорожки. Недаром считается, что художественная гимнастика формирует самую гармоничную женскую фигуру. А аэробика это самое без стремления к высоким спортивным достижениям.
Плавание само собой, а в морской (океанской) воде идеально.
Старый 23.10.2013, 13:31
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

LIV
аэробика, как следует из самого названия - это аэробная нагрузка, т.е. прыжки, бег, наклоны, растяжки, танцульки, а вот приседы, выпади, отжимания - это силовые
Старый 23.10.2013, 13:59
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Это не важно как её назвали. По факту оказывается это занятия силовые в бешеном темпе. и там сочетание прыжков, танцев, выпадов, махов руками -ногами, выпадов-махов всеми частями тела в лежачем виде на спортивном мате. Заканчиваются треньки растяжками и позами йоги. И последнее повисеть на турнике, растянуть позвоничник.
Во всяком случае у меня такие занятия были. Треньки вела бывшая спртсменка-гимнастка.

Фигурка у неё была точёная (трое детей). Самый маленький 2-3х лет бегал по залу, лазил по стенам, и на подоконники под потолком
Одно упражнение меня поражало. Лёжа на спине кончиками пальцев вытянутых ног провести полный круг по полу вокруг себя. Засчет силы пресса, спины, гибкости и ещё неизвестно чего. несколько раз подряд...Такое по телеку на выступления гимнаски показывают. Может она нам не традиционную метод давала? Но занятия умереть. И ещё она считала для обычных занимающихся при этом не должен быть пульс выше 120. У меня всё время не укладывался, и на меня смотрела с подозрением.
Старый 23.10.2013, 14:02
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

LIV все зависит от подготовки, для кого-то такие занятия умереть, для кого-то совсем не умереть
Старый 23.10.2013, 14:04
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

Это верно, но у нас в группе 20-летних умирали все, кроме тренерш.
Одна из тренерш имела избыточный вес. Роста высокого и размера побольше 50-52 советского (реально толстая, пузо-ряшка, ляжки, сиски-булки), но и она вытворяла всё с лёгкостью...абсолютно всё, что и точёная другая. Гибкость и сила.(и аппетитное тело)
Закрытая тема