18 +
Старый 22.10.2013, 12:34
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

TazDevil , у меня дома штанга есть и деревянный манекен. Смотрю и у вас груша висит, есть на ком отыграться в случае плохого настроения)))
Старый 22.10.2013, 13:05
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
хотите я сфоткаю себя сейчас и покажу, что можно за 3 месяца улучшить тонус без хождения в тренажерку?
Да!!! Хочу!!!Жду!!!
Старый 22.10.2013, 16:13
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Не, говорили что без силовых нельзя, на одних только кардио, а без тренажерки и штанги можно.
Боксирование и бойцовские треньки кстати хорошая силовая тренировка.
Фотки хотим
Старый 22.10.2013, 16:26
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
у меня приятельница летом похудела на 8 кг., притом. что изначально была очень стройная. А тут просто Вики Бэкхем образовалась. Естессно, я спросила (с завистью, да-да, не отрицаю) как она добилась такого резалта, на что она ответила, что перестала печь торты и булки и есть их.
То есть понимаете в чем дело? Человек лопал постоянно сдобу, бесконечные углеводищи и все равно был стройным. Перестал - ваще отощал.
Нет в жизни справедливости... Тут не то что плюшку съешь, а просто понюхаешь - уже на весах плюс. А кто-то жрет как не в себя и все одно стройный.
Отсюда, кстати, берутся байки о том, что похудеть, якобы, очень просто. Перестал торты, в количестве ежедневно одна штука в одно лицо, жрать и будет тебе анарексичное щастье. Ага, щас... Что прекрасно работает на одном человеке - другому, что мертвому припарки.
Абыдна, да((
Русалка, не завидуй, не верь подружке! Я когда весила 56 кг про росте 166, не была толстухой, но переживала что набрала от привычного веса 51-53 максимум, и по молодости и глупости ума купила тайские таблетки. Со скоростью ветра вернулась в юношеские 49 и тоже рассказывала байки что отказалась от булочек. Не верю выстрохудеющим, не верю редуксинщицам и тайкам. Все это я прошла и знаю что держать вес адски тяжело!!!
Старый 22.10.2013, 16:30
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Я тоже не верю басням типа- ой , жру как слон и не поправляюсь, ну разве что человек болен какой - нибудь бякой... Здоровый человек если жрет , то просто обязан поправляться
Старый 22.10.2013, 16:32
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Тез и я хочу твои фотки, мне очень нравится твой тип фигуры. Покажись
Старый 22.10.2013, 16:39
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Хотим фотки в трусах))) в лосинах по фото непонятно будет
Старый 22.10.2013, 16:44
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
TazDevil оо, какая ты смелая)) видно ручаешься за свою силу воли, молодец!
так это же какой стимул будет!))
я на спор обычно прекрасно худею))
Старый 22.10.2013, 17:10
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Ага, про стимул согласна! Я тоже свои позорные фотки показала, и с той целью, чтобы уже некуда было отступать

Таз- по этой фото вы стройняшка. И в лосинах в любом случае будет все хорошо- ибо даже у меня в них все прилично. Чтобы именно сравнить тонус нужно голое тело, как мне кажется.
Старый 22.10.2013, 18:25
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Сорри что вклиниваюсь, пульсометр показывает 500-600 ккал в среднем за 1.5 часа высоко интенсивной тренировки . Наверное можно и больше , но это нужно тогда бегать все время.
Старый 22.10.2013, 20:22
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Я когда весила 56 кг про росте 166, не была толстухой, но переживала что набрала от привычного веса 51-53 максимум, и по молодости и глупости ума купила тайские таблетки. Со скоростью ветра вернулась в юношеские 49 и тоже рассказывала байки что отказалась от булочек. Не верю выстрохудеющим, не верю редуксинщицам и тайкам. Все это я прошла и знаю что держать вес адски тяжело!!!
А нетолстеющим от булочек и тортиков верите?
Старый 22.10.2013, 20:45
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, я открыла свой блог, в котором буду отчитываться. Добро пожаловать всем, кому интересно
Надеюсь на вашу поддержку!

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=34

ПС: сорри, в трусах выставлять струсила
Старый 22.10.2013, 21:11
Частый посетитель
Profi

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

О как! Это еще круче, чем в теме рассказывать. Респект и уважуха
Старый 22.10.2013, 21:39
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
я открыла свой блог
А смотреть могут не все?
У меня, например, "нет доступа к странице".
Старый 22.10.2013, 21:41
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

TazDevil ,а вход в ваш блог для всех? Что то не могу попасть ,пишут,что нет доступа. Что делать?
Старый 22.10.2013, 21:58
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Должно быть видно.
Старый 22.10.2013, 22:14
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

и я не могу зайти

--------------------------------

аа, нет, зашла
Старый 22.10.2013, 22:19
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 720 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
ПС: сорри, в трусах выставлять струсила
Если в трусах боязно, давай без них, листик нарисуешь проста
Старый 22.10.2013, 23:14
Частый посетитель
Profi

nurnur, ну предложила, давно так не ржала)))
Вот, балин, фентермина в РФ нет, чую *опой, что он покруче редуксина будетвсю тему прочла, как припёрло, и ещё несколько страниц назад TazDevil про него писАла))) А искать, заказывать чего-то и ждать - я так не умею Мне надо всё и сразу(((
Старый 22.10.2013, 23:27
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

TazDevil- спасибо за то, что создали дневник.
Я вот только ничего не поняла про фентермин. Вы сначала написали, что он от боли в суставах помогает, а теперь смотрю, а он вроде аппетит подавляет. Не поняла.

Девушки, а вы принимаете что-нибудь для поддержки суставов во время занятий спортом? Я на айхербе заказала какой-то глюкозамин с хондроитином, его муж пьет и я хочу присоединиться, чего-то похрустывает правое колено в глубоком приседании. Может вы какой проверенный препарат знаете?
И еще бы жиросжигатель какой, чтобы не вредный, как препараты подавляющие аппетит. На айхербе есть что-то, да вот вопрос, есть ли эффект хоть небольшой.
Закрытая тема