18 +
Старый 21.10.2013, 14:42
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Вот бы мне такой метаболизм
Старый 21.10.2013, 14:50
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

alicecooper- посмотрела еще раз этот дневник, я же только начала и напутать могла- Ритмическая гимнастика интенсивная 60мин 2549.5 ккал. Мне сразу это очень подозрительным показалось, надеюсь они хоть в ккал в еде не путают. Вот например
Курица жареная 120гр 244.8ккал
Торт слоеный с кремом 100гр 533ккал
Похоже?

А про странный набор еды я писала уже- не могу пока от еды отказаться, в выходной расслабилась, в будни буду без торта и всю еду начинать с творожка, еще вот подумала, с ряженки, наверное можно? Я хочу попробовать подтянуть и убрать все спортзалом. Если не получится, буду думать дальше, я совсем не привыкла отказывать себе в еде.
Старый 21.10.2013, 14:58
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

торт похож, ага
тренировка - ну ни фига не сжечь ритмикой, да и не ритмикой столько, враки
ох, я тоже есть люблю, правда к сладкому равнодушна
Старый 22.10.2013, 00:11
Постоянный участник
Profi

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Девочки, чего то начала я калории считать и ничего не понимаю.

Чтобы съесть меньше основного блюда, я стала стараться все начинать с творога. И вот смотрю- за обедом- рыба с кабачком меньше по калориям, чем эти 100 грамм творога! И точно так же кура за ужином проиграла 150 граммам творожка с ложкой сгущенки. А я бы с гораздо большим удовольствием съела рыбы два куска, или куры, чем этот творог.
Что я не так делаю? Или творог просто полезнее? Или надо на ряженку переходить перед едой?
Кстати их дневник физической активности точно просто вчера глючил. Сегодня показывает где то 200 калорий за пол часа интенсивной нагрузки.
Старый 22.10.2013, 06:18
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 2 174 раз(а)

LUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярна

Творог должен быть нежирным и без сгущенки
Старый 22.10.2013, 08:05
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, я начала прием фентермина снова. Он очень помогает мне от болей в суставах (артрит).
У меня начался тут приступ аутоиммунный и пришлось временно прекратить интенсивные занятия, а аппетит и жор остались. Вот сейчас вешу 57 - это уже слишком жирно.
Поэтому буду опять сидеть на "колесах".

Вообще хочу какую-то инициативу... хотите я сфоткаю себя сейчас и покажу, что можно за 3 месяца улучшить тонус без хождения в тренажерку? Могу выставлять фото прогресса каждые 2 недели...

Не могу поверить, что предложила такое гыгы... короче, пока не передумала, пишите что думаете)))
Старый 22.10.2013, 08:32
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

TazDevil хотим-хотим!!
Старый 22.10.2013, 08:33
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

TazDevil выложи конечно! Я со спортом никак не дружусь, вдруг ты откроешь волшебный способ повышения тонуса какими-то особыми методами?
Старый 22.10.2013, 09:06
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Вот сейчас вешу 57
при росте?
Старый 22.10.2013, 09:55
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

TazDevil, очень хотим!))
Старый 22.10.2013, 09:57
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

TazDevil , эх, жаль, что я в ожидании липофила, блин, вместе бы начали (только я без таблов). Ничего, я вас зимой догоню! Как всё же тягостно в этом жиру(
Давайте фото! Характер у вас - кремень, так что не сомневаюсь, что всё будет ок!

Капелька , оставьте в покое этот калькулятор. Найдите в интернете расширенную таблицу хлебных единиц для диабетиков и контролируйте съеденное количество углеводов по ней. Про калории вам надо знать только одно - много жира (сл.масло,маргарин,сало,майонез, особенно обработанного термически) вредно! (в 1 грамме жира 9 ккал).

В день вы должны съедать грамм 5-10 сливочного масла или ложку сметаны в салате, или оливковое (любое растительное масло) 3 ст.л.

Почему вы решили, что творог это панацея? Он жирный и у многих людей залепляет "выход"

Вообще, почитала вас... вы похудеть-то хотите? Какая сгущенка, какая жаренная курочка может быть? Когда вы будете в хорошей форме, тогда по утрам можно будет позволить себе немного побаловаться.

Вот примерное меню:

7-8 часов
Сухарик из любого хлеба приблизительно 10 гр
отварное яйцо
пол апельсина
кофе или цикориий + 100 гр молока

10-11 часов
салат тёртый 1 морковь+пол яблока+1 ст ложка оливкового масла
кусок нежирного сыра 30 грамм
чай

13-14 часов
картофель отварной 1 шт
индейка отварная 200 гр
салат Айсберг пол кочана+1 огурец+1 ст ложка любого растительного масла

16-17
пол яблока+пол апельсина

19-20
1 помидор+1 огурец+половина болгарского перца+зелень+1 ст.л.любого растительного масла
мясо нежирное любое отварное 200 гр

22-23
пол стакана кефира.
Если непреодолимо хочется есть, то кусок отварного мяса+зелёный сельдерей.

Вода по желанию и в любом нравящемся вам режиме (хоть стаканами, хоть по глотку).

Если вы идёте в бассейн на регулярную тренировку, то где-то за 40 минут до тренировки половинка банана и после занятия 1/3 плитки шоколада. Так вы справитесь с "жором" который возникает от плавания.

На вес пока не обращайте внимание. Измеряйте объёмы сантиметром раз в неделю.
Старый 22.10.2013, 10:18
Постоянный участник
Profi

Каравела, спасибо.
Похудеть хочу, и действительно больше по сантиметрам и по тонусу кожи, чем по килограммам.
Но я уже неоднократно писала- я готова чуть ограничить себя в еде, на большее нет. Я все время ела что хотела и все сгорало. Но я 3 года провела не вставая со стула в осенне-зимний период- раз в неделю за продуктами на авто и все. Поэтому надеюсь исправить все не едой, а спортом, раз наросло все именно от неподвижного образа жизни. У нас в семье все генетически держат форму, надеюсь на генетику.
Не могу не есть вкусного, иначе зеркало меня радовать не будет все равно. Я к еде внимательнее пытаюсь относиться, но все же так как вы серьезно не смогу. Но у меня за вчера полторы тысячи калорий плюс спорт зал, и это моя обычная норма со всякими курицами и плюшкой. Я надеюсь этой величины калорий хватит, чтобы еще сжигая их в зале похудеть.
А то, что вы написали- это плакать, а не жить для меня Я знаю, что это здорово, восхищаюсь теми, кто может есть столько овощей и не есть плюшки, но пока попробую по-другому. Не сердитесь- не получится, буду думать.

Таз девил- тоже жду фото. Что то по фрагментам ваших фото мне кажется, что вы со своими 57 все равно стройнее меня с 54. И почитаю про то лекарство, что вы сказали, а то колени хрустят, не могу приседания делать.
Старый 22.10.2013, 10:30
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Капелька - не можете правильно питаться - не надо. Постарайтесь всё же ограничить плюшки, насколько это возможно приблизиться к правильному питанию.
Похудеть = дефицит калорий. То есть если кол-во калл останется тем же что и раньше, а сжигать с помощью спорта будете больше намного - то результат будет. Не такой выраженный как был бы при правильном питании но всё же.
Я вас понимаю, сама такая же, питаться так как рекомендуют, да каждые 3 часа - легче застрелиться мне. Но мне и не добиться таких спортивных результатов как у девочек никогда. Вобщем ищем золотую середину между тем что можем и тем чего хотим.
Старый 22.10.2013, 10:34
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Капелька , такая вы милая, ей Богу. Про сердиться прямо улыбнуло
Ничего, ситуация ваша не запущенная, возраст опять-таки позволяет, будем надеяться, что спорт и подвижность принесут свои плоды!

А с диетой, так вы напрасно её боитесь. Она не голодная. И плюшки можно есть по утрам
Старый 22.10.2013, 11:02
Moderator
Член Семьи

При росте 158.
Не, спорта будет много, надеюсь - не будет работы с весом, силовых не будет.
Будет только кардио, плавание и мои бойцовские трени.

Просто тут пишут, что невозможно подтянуть тело без хождения в зал - давайте проведем эксперимент хехе

Тем более у меня уже был хороший рельеф давно без всякого зала.

Жиром я заплываю элементарно - достаточно пропустить две недели тренировок.

На фото вес 55 где-то.
Миниатюры
photo.jpg  
Старый 22.10.2013, 11:16
Moderator
Член Семьи

Договорились тогда. Во избежание идиотских фото себя в зеркале, муж сфоткает, когда придет с работы.
Пока еще не решила, хочу ли я выставлять себя в трусах
Наверное, все-таки в коротком топике и лосинах покажусь... пока думаю.
Старый 22.10.2013, 11:53
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

TazDevil оо, какая ты смелая)) видно ручаешься за свою силу воли, молодец!
Старый 22.10.2013, 12:12
Moderator
Член Семьи

Теперь придется уже поглядываю на свои ляхи с пузом
Старый 22.10.2013, 12:15
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение

Просто тут пишут, что невозможно подтянуть тело без хождения в зал - давайте проведем эксперимент хехе
Не помню такого, чтобы писали. Как раз пишут что всё можно делать и в домашних условиях.
Старый 22.10.2013, 12:20
Moderator
Член Семьи

Имеется в виду без тренажеров, штанг и чего там еще? ))
Кроме беговой дорожки.