18 +
Старый 17.10.2013, 12:02
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Капелька, не критично, то, что есть можно легко исправить. Мне убрать дряблость именно с низа помогает эллипсоид. Занималась 5 минут утром и 5 минут вечером, и то ощутимые результаты были.
Старый 17.10.2013, 12:06
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Капелька, пока не пересмотрите питание - ничего не сдвинется.
Колбасы, сосиски это отрава, йогурты магазинные питьевые - бестолковый сахар, углеводы да еще со злаками.
Хлеб с мясом - нельзя.
Насчет тренировок, тренажеры не помешают, наоборот. Вам нужны многоповторки, жиросжигающие тренировки с небольшим весом + кардио после силовых.
Старый 17.10.2013, 12:08
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

кошечка, +1, исчерпывающе.
Старый 17.10.2013, 12:40
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Спасибо, в общем суть ясна.
Йогурты я не люблю, заставляла себя, думала надо. Но хоть творог то магазинный полезен? Про остальную еду ясно, но не в ближайшее время. Я честно, пару дней пробовала. Я была злая и несчастная. Мне все равно на семью готовить, еще и не есть. Они другое есть не станут. Хотя я год назад и от спорта всеми четырьмя конечностями отпиралась, так что, постепенно до еды дозрею, пока не готова.
Добавлю к тренажерам бассейн и велик.
Многоповторки я стараюсь. Если правильно поняла в соответствующей ветке здесь же. Я делаю 4 подхода по 20 повторов с перерывом 20-40 секунд, как могу. Это оно?

Я всю жизнь лопала в 12 ночи пирожные кремовые и ничего. Так сразу никак не могу перестроится, сорри
Старый 17.10.2013, 12:52
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Капелька, тогда перенесите вредности на утро и сократите их объем. Я легко держу вес 52 кг, не отказывая во вкусностях, но умеренно и по утрам. А если начинаю их лопать вечером, все, сразу плюс 2 кг.
Старый 17.10.2013, 13:03
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Капелька , rus-alka почему не стоит начинать с силовых тренировок.
Всё просто. Имеет место быть дряблость соединительной ткани и начинает откладываться жирок. Чтобы подтянуть кожу, убрать дряблость, тонизировать мышцы и ускорить обмен веществ, необходимы кардио нагрузки. Они решают эти проблемы. Если сейчас начать тягать железо, то мышцы станут расти конечно, но чисто внешне ничего не изменится. Я видела такое много раз - накачанные ноги, а сверху галифе из жира и волан на животе и все недоумевают - как, я же качаюсь по 5 раз в неделю. Есть ещё один момент, не всем хочется становиться мышечными, а хочется стать просто подтянутой. Например у меня от тренажеров стала шире талия и шея, бёдра как раскачала когда-то, так они крепенькие и по сей день.

Плавание пожалуй одна из лучших нагрузок ускоряющих обмен веществ. Сахар в крови понижается в течение ещё 2 суток после хорошей нагрузки. У диабетиков регулярно занимающихся плаванием дозы инсулина снижаются в 2 раза минимум! Нагрузка на позвоночник щадящая, а укрепление мышц колоссальное.

По поводу йогуртов, творожков, растишек, иммунеле, пива.
Это жидкий или густой целлюлит. Сахар, углеводы и куча стабилизаторов. В случае пива, ещё и гормоны.

Хлеб серый есть можно, но не по 3 куска, а помня о том, что в половинке того самого "квадратика" 12-15 гр углеводов. Конечно заедать мясо им не стОит на первой фазе налаживания внешнего вида.

Колбасы есть нельзя. Это чистый яд. Там и крахмал-бумага, соя, краска, эмульгатор, стабилизатор и соль.
При подсчёте хлебных единиц у диабетиков кусок вареной колбасы шириной 1 см или сосиска весом в 100 гр идёт наравне с куском белого хлеба! Только хлеб хотя бы воду не удерживает и не так вреден для здоровья.
Кстати, йогурт натуральный домашний 250 гр - 12 гр углеводов
Йогурт фруктовый покупной 100 гр - 12 гр углеводов

И конечно, если не переходить на правильное питание, то очень трудно будет добиться внешних изменений Так что меняйте свои пищевые привычки или так и будете грустить у зеркала, вспоминая о былой красоте.
Старый 17.10.2013, 13:06
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Капелька ,а вы на редуксине посидите,он же обмен веществ ускоряет-ну и вода не будет в ногах стоять.
Eskada ,а у вам какой рост?
Старый 17.10.2013, 13:10
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
на редуксине посидите,он же обмен веществ ускоряет
серьезно??
Старый 17.10.2013, 13:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Одними кардионагрузками красивого упругого тела не добиться никогда. Дряблось - это плохой тонус мышц. Упругости мышц можно добиться только силовыми тренировками. Уменьшить жировую прослойку - правильным питанием + кардионагрузками. Силовые и кардио можно и нужно сочетать, есть жиросжигающие силовые тренировки, круговые, многоповторные. При них горит жир и укрепляются мышцы. ПРи чистом кардио - нет.
Можно после силовых добавить еще чистого кардио, но не вместо них. На кардио можно похудеть, да, особенно если питаться правильно, но худая корова еще не газель.
Старый 17.10.2013, 13:16
Постоянный участник
Profi

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Нет девочки, все что прочитала про это- редуксина боюсь. За остальные советы большое спасибо. Собрала сумку и пошла к 14 часам на внеплановое занятие в клуб на пресс
Старый 17.10.2013, 13:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Чтобы подтянуть кожу, убрать дряблость, тонизировать мышцы и ускорить обмен веществ, необходимы кардио нагрузки. Они решают эти проблемы. Если сейчас начать тягать железо, то мышцы станут расти конечно, но чисто внешне ничего не изменится.
Я видела такое много раз - накачанные ноги, а сверху галифе из жира и волан на животе и все недоумевают - как, я же качаюсь по 5 раз в неделю. Есть ещё один момент, не всем хочется становиться мышечными, а хочется стать просто подтянутой.
Полностью согласна. Совершенно необязательно ходить в зал, чтобы быть подтянутой.
Старый 17.10.2013, 13:23
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 477 раз(а)

aka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном пути

Капелька у меня на Lipo 6 вес хорошо уходит. А еще мне вот этот сайт нравится: http://foodlover.ru/ Тут почти каждый день новая статья о разных методах снижения веса, с разбором плюсов и минусов.
Старый 17.10.2013, 13:31
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Капелька мой рост 166. У вас не такой критичный случай, чтобы всякие бяки типа редуксина и липо 6 пить. Подкорректировать питание, прибавить физ нагрузку и очень быстро в форму придете.
А от редуксина может и похудеете, но не подтянетесь, не понимаю, как с ним спортом можно заниматься, я б на первой минуте задыхаться начала. Чур меня от него, пробовала, больше ни за что не стану.
Старый 17.10.2013, 13:49
Частый посетитель
Profi

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

кошечка , вы так категоричны
Тогда давайте определимся, плавание, бег, быстрая ходьба это кардионагрузка? И что такое силовая тренировка?
Тренировка, например, балерины к какому виду относится?

Дряблость соединительной ткани , также как целлюлит, никогда не исправишь никакими тренажерами, хоть обкачайся. А вот месяц на море подтянет дряблую кожу и дряблые мышцы на раз.

Человек сейчас будет убиваться в зале, а потом ещё идти на кардио тренажеры, а зачем? Плавай и будет тебе два в одном
Старый 17.10.2013, 14:00
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Karavella, если б все было так просто...
Нет, ну может кому-то везет с генетикой)))
Мое мнение, что важно именно совмещать и кардио обязательно, и силовые и массаж и бассейн желательно. А также регулярный отдых на море и хорошее настроение)))
Старый 17.10.2013, 15:02
Частый посетитель
Profi

Rinuccia , знаю что не просто, потому и даю совет всё из опыта
Старый 17.10.2013, 15:15
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Karavella, я про Вашу реплику: плавай и все в одном)))
У меня тоже был опыт и я как раз сделала упор именно на кардио и диету. Результат был хороший, с точки зрения падения веса и ухода отечности с ног (у меня очень похожа фигура с Капелька ), но верх я совсем потеряла и попу тоже и выглядела вроде и стройно, но если честно, то это был самый что ни на есть skinnyfat.
Я тоже не очень приветствую мышечность у женщин, но увы после 30 гравитация берет свое и просто избавлением от жира тут ситуацию не спасти.
Да мышцы растут и под жиром, вот именно поэтому я за совмещение кардио, диеты и силовых, все в меру.

При такой комплекции можно до анорексии дохулеться, но остаться с ляшками. Силовые нужны для поддержания верха, придания формы низу и усиления обмена веществ, пожизненно мало кто может во всем себя ограничивать (я про еду).
Старый 17.10.2013, 15:17
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Karavella ,спасибо большое,толковые советы.С понедельника буду на работу пешком ходить,как горная коза:с горы в гору.Кардио 20 мин туда и 20 мин обратно хватит для начала?Или после абдомино нельзя?10-й день.С едой ,тут просто и сложно одновременно:теоретически знаю все,но нужна очень сильная установка -цель в голове,чтобы сладости убрать из меню.Пока ем мало и правильно,сбалансированно.Как вспомню весь выкачанный жир с живота , его количество,цвет,запах... и боль...канюлей по ребрам... сыр совсем не хочется,никак.
Старый 17.10.2013, 16:49
Постоянный участник
Profi

Девочки вы вообще очень много полезного и умного написали, спасибо. И не важно, что в чем-то есть противоречия. У каждого опыт свой, буду пробовать, что получается. Вообще плавание для меня очень эффективно, мне даже неделя на море, на олл инклюзиве, в постоянных экскурсиях и с купанием всего то раз в день и то каждый раз давало минус пару сантиметров. Кстати фотки до, они именно после отдыха. Но и про силовые согласна- я просто чувствую, что если я такая слабенькая, что не могу даже дернуть тренажер на минимальном весе, то мне силовые даже просто для здоровья нужны, а не только для красоты.
Как мне сейчас хорошо- после пресса было еще занятие на растяжку, а потом бассейн. Правда сейчас на плите недоваренный суп...
Генетика то меня как раз всегда и спасала, но все не бесконечно, и тяжелый низ это тоже генетика...
Старый 17.10.2013, 16:50
Частый посетитель
Profi

Rinuccia , не очень понимаю вас. Плавание как раз укрепляет верх и подтягивает низ. Плечи и грудная клетка у всех пловцов широкие. Руки тоже в очень хорошей форме. Не вижу никаких преимуществ силовых тренировок в этом плане.
Или вы имеете в виду, что похудев надо накачать попу и грудь?
Боюсь вас огорчить, размер груди не накачать никакими тренироваками. Ягодицы от плавания очень хорошо выглядят и без приседаний со штангой.

В целом могу сказать, что я как раз с возрастом стала сторонником плавания, танцев, кардио нагрузок. Не хочется чтобы руки выглядели как у Мадонны. А ведь в своё время я была именно такая как она. Правда у неё бёдер нет, а я всегда была "песочные часы".

kuenzi tatiana , не стоит сразу после такой сложной оп рваться в бой. Ходите потихоньку, но уделываться не надо. Ваша основная задача сейчас восстановиться.
Закрытая тема