18 +
Старый 16.10.2013, 11:28
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Действительно,на тех фотках где он на кухне и на улице стоит,захотелось с ним познакомиться,но от его самолюбования сразу пошло отвращение.фее.не люблю нарциссов.он теперь наверно с собой зеркальце носит,чтобы контролировать как он выглядит.отвратно.
Старый 16.10.2013, 11:35
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

ой, да где вы там самолюбование узрели?
Обычные сравнительные фотки до и после. Тем более, что ему реально есть что с чем сравнивать. Может ему фоткаться и не нравится и даром не надо, просто раз уж имеет такой впечатляющий резалт, то не грех и денег на этом заработать. Мало ли, может рекламу фитнес студии делает или белковых добавок. Оттуда и фотки.
Или просто, даже без денег, делится от чистой души своей радостью, мотивирует своим опытом, а лучшая мотивация - наглядная.
Старый 16.10.2013, 11:36
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ага, и постоянно есть только "правильное", подсчитывая калории.
Представляете его в паре с девушкой астенического телосложения, которая лопала бы всякую гадость в больших количествах и не поправлялась? ))
Старый 16.10.2013, 11:42
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

ну, можно "правильно" питаться и иметь физ. нагрузки и не выносить мозг окружающим агитацией и призывными лозунгами, типо "Гэй, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я!"
Если заинтересованные люди спрашивают человека с подобным увлечением про его опыт - то давай поговорим, с удовольствием поделюсь информацией, а если не интересно, то мы ж не из секты свидетелей Иеговы (их за дверь, они в окно), не будем настойчиво лезть с советами и учить жизни.
Старый 16.10.2013, 12:04
Moderator
Член Семьи

Блин как всегда все переврали.
Занимался он один у себя дома, купив тренажер, с девушкой он тоже не знакомился - она просто подошла и попросила его покинуть бар, так как ей был противен его вид. Так же он хирургически удалил кожу на руках и животе. Потом уже стал ходить в зал. Теперь стал сам тренером.
http://www.dailymail.co.uk/femail/ar...r-Muscles.html
Старый 16.10.2013, 12:13
Постоянный участник
Profi

нуу, это уже неважные детали - подходил знакомиться, не подходил.
Главное и основное то, что у него хватило силы воли и духа поменять свои привычки, свою жизнь и теперь служить примером тем, кто хочет, но пока не может. Возможно именно благодаря таким как он кто-то сделает решающий шаг к здоровью и красоте. Чувак реально молодец.
Старый 16.10.2013, 12:24
Moderator
Член Семьи

Ну почему не важно? "Фраза, заставившая человека поменять свои взгляды на лишний вес" - заголовок. То что сказала эта девушка, его довело почти до самоубийства, но эта фраза не была мотивацией.
Статья из телеграфа вдохновляет, а перевранный материал - наоборот.
Старый 16.10.2013, 14:19
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
... "гЭй, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я!"
...
раньше девушек от него тошнило, а теперь его от них это у него купальник?
Старый 16.10.2013, 16:29
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, кто-нибудь пил этот английский блокатор углеводов? Пишут, что крахмалосодержащие продукты пролетают транзитом (насколько я смогла перевести через пень-колоду).
http://www.myvitamins.com/vitamins/t...r/10618908.htm
И вообще - заказывали с этого сайта что-нибудь? в тырнете в отзывах пишут, что вроде английские БАДы качественнее айхербовских.
Старый 16.10.2013, 19:50
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Девочки, а есть что-то проверенное действием, вот типа как Даша написала- чтобы жир не оседал. Аппетит мне не к чему блокировать.

Никак не похудеть. Тучу лет вес один держался, но вот последние года 3 я практически не встаю со стула у компа. Нет, ну летом встаю, конечно, а зиму так ненавижу, что с ноября по март из дома выходила раз в неделю за продуктами. И то до авто. И наела таки 4 лишних кг за 3 года такой жизни.
Раньше обмен веществ был высокий, сейчас, вероятно, понизился. Тучу лет на гормональных противозачаточных тоже не в плюс, на этом фоне почти не идут месячные.
Попа всегда была толстой для меня, хотя, когда я смотрю свои фотки трехлетней давности с бедрами 93, вздыхаю, почему не ценила, что такая стройная. Нафига тогда хотела худеть...
Мучают не килограммы, а сантиметры. Рост 165-166, вес 54. Нужен свой привычный 50. И объемы сейчас 85-60-97. Вот их и надо скинуть. Грудь то пускай к 82 не возвращается , а вот свою талию 58 вернуть хочу. А бедра вообще к 90 бы...
С лета пошла в зал. 2 раза в неделю йога и 2 раза тренажеры или групповые на пресс. Плюс бассейн. Вес не уходит. Муж утешает, говорит- мышцы тяжелее жира, мол. Ну так я бы согласилась на вес, кабы ушел объем...
На завтрак ем бутерброд с чашкой кофе, на обед- что то существенное и сладкое. Про обед часов до шести могу забыть вообще- есть не хочу. А вот потом... Потом я поздно ложусь и поесть выбираюсь перед самым сном. Что может быть и 2 ночи. Последний месяц заставляю себя начать с творога или йогурта. Но без бутерброда с какой-нибудь сосиской не усну.
Вот что бы мне такое, чтобы не аппетит подавить, а не усвоить вечернюю еду? Или вообще, что я не так делаю ( а вечером жрать не перестану, иначе я тааакая несчастная потом, только хуже )
Вот такой крик души получился...
Старый 16.10.2013, 19:52
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Капелька, ух ты, такая тонкая талия при попе 97. Не думаю что это некрасиво) Наверное вы очень фигуристая))
Старый 16.10.2013, 20:00
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Груди нет, галифе есть. Когда было 58-93, было красиво бы, если бы не галифе. Сйчас бока полезли. Не нравится мне. Пока о липосакции галифе думала, все объемы полезли, хоть плачь. Я в клуб пошла, приду- могу фото поставить. Мне вот все подруги 50 размера говорят, что худеть смешно. Но здесь то все стройные, здесь никому, наверное не смешно. Приду в клуб, а там такие девушки стройные и накачанные и загорелые. А я как розовый мягкий поросенок
Старый 16.10.2013, 20:06
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Капелька ждем фото! талия похоже, уух!! Я сама скачу весом 52-54, сейчас 54, бока, ляжки.. за неделю могу до 52 скинуть при желании, но как-то мотивации нет, похоже осеннее((
Старый 16.10.2013, 20:14
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

У меня рост 168, а вес скачет 52-53. Все меня ругают что сильно худая. А у меня ещё жира кругом дофига. Думаю до 50 кг надо худеть.
Старый 16.10.2013, 21:35
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 699 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

У меня никогда талия 60 не была, даже когда скелетом ходила.
Старый 16.10.2013, 21:39
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

У меня 57 была, но я там и весила 48 кг.
Старый 16.10.2013, 21:39
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur, главное не 60 см, а соотношение с бедрами) толку что у меня 60-выглядит широкой с бедрами 86см)) Да и все см вширь, боком узкая. Все эти см-не показатель, на ком-то 90/60/90 идеал, а на ком-то несуразность)))
Старый 16.10.2013, 21:46
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Вот блин,я со своим ростиком 155 похудела за месяц до 56 и почти счастлива,мне каэца главное пропорция.вот например есть же стандарты,при которых неважен рост?прочитала,что между жопкой и талией должна быть разница в 25 см.измерилась....блин,я идеал!ни себе ха ха!ну а то что талия у меня щас 67-не беда.мне еще месяц худеть.Но скажу честно,стройной то быть хорошо,но рельефы и фигуристость лично у меня уходят,сиськи мягче и меньше стали,жопка не такая выпуклая...но зато в одежде я лучше стала смотреться.а это вам кажется что вы поросенок.просто не смотрите на самых красивых а смотрите на самых страшных и все будет окэ..гыыы.я так делаю когда депрессирую.
Старый 16.10.2013, 22:56
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Только разница должна быть 30 см
Старый 16.10.2013, 23:03
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 699 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Юля, а со спортом совмещаешь?
Закрытая тема