18 +
Старый 08.09.2014, 00:02
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

edel ну смысл только в том что ты себя сравниваешь с собой
А вообще не имеет значения какой там процент, главное как это выглядит.
Старый 08.09.2014, 06:21
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Кошечка , ну можно так же оттянуть эту жировую складку на попе и на боку и увидеть 10 см она или 2 , хотя у кого 10 сами знают что пора худеть .... А весы , действительно больше для стимула .... Конечно не скажут они вам худеть надо в попе или в животе , но общая картина будет ясна , жира столько , а воды столько . Ну а кому то просто не хочется видеть возможно что жира 50% вот люди и не доверяют , ни в какую))))

Кошечка , да много жира всегда выглядят не айс )))))

Хотя я знаю много очень симпатичных девушек с лишним весом , за счет одежды и образа они его здорово скрывают . Но это совсем другое )
Старый 08.09.2014, 08:56
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

У меня жира 19%, но весам не верю

50% не возможно не заметить ))) весы уже действительно не нужны, нужна медицинская помощь.
Старый 08.09.2014, 11:13
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Кошечка , ну можно так же оттянуть эту жировую складку на попе и на боку и увидеть 10 см она или 2 , хотя у кого 10 сами знают что пора худеть ....
А у меня если 2 см на живот то я пойду застрелюсь Не больше 1 см складка меня устраивает. А вот на фланках никогда не бывает меньше 2-х, хоть до дистрофии дойди. Всё индивидуально.
TazDevil я тебя видела на фото, нет там 19%, меньше у тебя. У меня показывают около 15% и что? У меня складка на фланках больше 2-х см. Короче фигня эти весы
Старый 08.09.2014, 12:01
Moderator
Член Семьи

Ну так это весы говорят )))
У нас в джиме есть и мы постоянно балуемся - то воды напьемся, то пятки мокрые, то еще чего-нить - все время результаты разные.
Старый 08.09.2014, 14:02
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

TazDevil, а вы попробуйте по инструкции, с сухими пятками и с утра, вдруг рез-ты правильные будут? Так можно и с арбузом в руках поразвлекаться, но это же неправильно. Но я тоже не оч верю рез-м таниты, думаю погрешность там хорошая.
Старый 08.09.2014, 14:36
Moderator
Член Семьи

Да мы просто дурачимся, потому что как я уже написала, весы эти - ерунда в плане точности, но если кому-то хочется лично себя мониторить, то почему и нет - просто не нужно доверять показателям.
Старый 08.09.2014, 16:21
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

У меня весы разные показания дают если я их ставлю на пол в комнате (паркетный) или в коридоре (кафель) .
Старый 08.09.2014, 19:06
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)

malvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном пути

Я поняла отчего меня так "расперло" за последние три года, я бросила курить...курение угнетает углеводный обмен,
сильно не курила никогда, только в 2010 когда жутко тяжело разменивала квартиру, у меня поднималась температура до 38 на ровном месте после неприятных разговоров, один раз в обморок упала, ...хорошо что дома, такая психосоматика, как только бросила курить за 2 месяца прибавила 8 кг.
Старый 08.09.2014, 21:47
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 479 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

malvina7778 , обычно бросающие курить замещают привычку, и тянут в рот всякую " каку" вместо сигарет, причина в этом, а не в обмене,у меня масса знакомых, кот не поправились.
Старый 08.09.2014, 21:56
Частый посетитель
Profi

malvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном пути

edel про "тянут в рот всякую каку" это точно. Я начала есть, и получать от еды удовольствие.
Старый 08.09.2014, 22:23
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Мальвина, а раньше не ели?
Или не получали удовольствие?
Старый 08.09.2014, 22:51
Частый посетитель
Profi

MilenaB раньше не получала удовольствие, ела мало, только полезное и правильное, что то типа свежевыжатый сок, тертая морковка, салат из свежей капусты, гречка, одуванчики, сныть, крапива, тыква, творог, молоко......и т.д...в принципе все это вкусно, но я все специально готовила без специй, дабы не разжигать аппетит.
600-1200 ккал в день. Делала разгузочные дни, голодала по 3-5-7 дней....Удовольствие получала когда вставала на весы и смотрела на себя в зеркало.
А тут начала себя баловать, лечить себя вкусной и обильной едой...и в том числе на ночь...
Курение аппетит снижает...
Старый 09.09.2014, 16:43
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 440 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

malvina7778, а ещё курение "убивает" вкусовые рецепторы, которые у тебя *мы на ты?*, видимо, хорошо развиты, восстановились, поэтому ты и стала получать от еды удвольствие...ну и плюс к тому - организм стал самовосстанавливаться, а для этого нужны ресурсы...и, как правило, в такие моменты люди начинают чувствовать позывы к поеданию быстрых сахаров *сладости/выпечка*, как энергетического ресурса
если вот этот момент отследить моСКом, т.е. когда появилось желание сунуть в рот шоколадку/конфетку/выпечку, то секундное ДУМАНИЕ *прости меня, Великий и Могучий * - хочу я ЕСТЬ на уровне голода или просто хочу пожевать/зажевать что-то - мне лично помогало отследить заЖОРы *много лет назад я после серьёзного гормонального сбоя раздобрела и приходила в себя*
не всегда, конечно, получалось...иногда думать начинала уже что-то жуя
Старый 10.09.2014, 15:03
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Мальвина, ну после 600-1200 калл, даже если бы ели все правильное, но на 1800-2000 - то уже бы поправились (организм же находился в экстренном режиме постоянно недоедания), а если вы начали есть еще и что-то неправильное или лишние, то по-любому прибавка в весе обеспечена(((

А сколько вы прибавили и за какое время?
Старый 10.09.2014, 15:43
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 440 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

девочки, вот не могу промолчать и лезу на трибуну с полезными советами *недавно кто-то уже писал про это, я ОПЯТЬ напомню*
1. организм в режиме диеты *читай - сокращения поступления калорий* переходит на стрессовый/запасливый/медленный/экономный режим, т.е. он умно "отключает" ненужные - по его мнению - функции и если даже это ему не помогает, то только тогда...подчеркну ТОЛЬКО ТОГДА!!!! начинают расходоваться "резервы". и вот наш организм в супер-экономном режиме получает "случайную" булку/конфету или просто большую порцию чего-то...УРА!!! - думает он, наконец-то я могу пополнить запасы на следующие "голодные времена" и запихивает всё, что было "сверху" ваших ежедневных 1200, например, калорий в...ДА! в ЖИРОК!!!
тоже самое происходит, когда чел выходит из диеты...увы
это вот я описала т.н. йо-йо эффект, когда после диет люди набираю вес.
2. выход есть! причём АПсолютно неголодательный и подходящий даже для спортнибожемойных - надо "разогнать"/ускорить/убыстрить*прости меня, Великий и Могучий* обмен веществ...делается это "просто" - НЕ ГОЛОДАЕМ!!! ни в коем случае!!! а едим каждые два часа, НО...конечно же есть правила:
- порция по объёму - ваши сложенные вместе ладошки *сокращаем параллельно наш желудок*
- не "мухлюем" и не умничаем, "задерживая" приёмы пищи на, например, 3 часа! едим хоть что-то каждые 2 часа!!! +/-10 минут! *если большой перевес в организме, то это ОООчень важный пункт*
- едим сладкое/жирное/другую вкусную бяку *ну если уж никак не можете* - ДО обеда и - в крайних случаях - в обед
- вечером/после обеда желательно - читай НАДО! - обойтись без мучного/картошки/сладкого/одним словом - углеводного...т.е. едим белок *мясо/рыба/яица* с зеленью/салатами *это муля, кстати, озвучена мной от одного немецкого врача, который доказал, что во сне мы тоже расходуем калории и если мы вечером с пищей получим только белок и зелень, то за ночь ПОХУДЕЕМ! так что помним об этом!*
у вас получится где-то 6 приёмов пищи за день. голодать точно не придётся. единственное - придётся тщательно продумывать что приготовить и с собой взять*для работающих и поедающих тормозки* или как разделить всё, что б не есть одно и то же *для...ээээ...для других *
и, сползая с трибуны, добавлю, что это НЕ ДИЕТА! начав так питаться, вы просто привыкните *помним про "волшебную" цифру 21! это я про привыкание * и будете так питаться по жизни
Фсё, раскланиваюсь - спасибо за внимание
Старый 10.09.2014, 15:43
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
А сколько вы прибавили и за какое время?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3866
Старый 10.09.2014, 16:17
Moderator
Член Семьи

Моя диета (шутка, сегодня было именно так гыгы)
Когда расход больше чем потребление не нужно сидеть ни на какой диете и все можно )))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 10.09.2014, 17:31
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

А у меня ужасный пмс ((((( и вот сегодня срыв и съедено много спагетти с помидорами и это только начало ((((
Старый 10.09.2014, 18:33
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 479 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Мапи , у меня тоже очень сильный ПМСный жор, рыба, творог , тазик салата, снимают. Еще поняла, что это больше психологическое, и так, как от белка я не толстею, держу в холодильнике, то , чем можно "кусочничать", например, язык отварной, порезанный тонкими ломтиками, или угорь, в общем, вкусненькое, но не вредное.
Закрытая тема