18 +
Старый 13.07.2014, 13:52
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

У меня, кстати, тоже, видимо, лингейз выходит. Я вечером ем около 21 часа, иногда в 22 (ложусь спать часа в 4), а вот утром есть категорически не могу, аж до тошноты. В итоге могу поесть не раньше 13 часов.
Собственно, сейчас как раз и пойду принимать первую пищу за сегодняшний день. Вчера ужинала в 21:50. Чувства голода до текущего момента не испытывала, поэтому голоданием это бы не назвала.

кошечка, а ты вообще умница!!! Я очень рада, что твои переживания закончились, и ты добилась первой стадии удовлетворения. Очень хорошо тебя понимаю.
Шёпотом: сама почти дошла до этой первой стадии
Старый 13.07.2014, 18:49
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

MilenaB лингейз либо подходит, либо нет. Я его обсуждать не могу, тк на себе не пробовала. Но мне и не понять как можно утром не жрать. Я еще вечером после еды засыпаю с мыслью как я пожру утром.
Но могу сказать такой факт. Я уже 10 лет в Свиссе, и все это время наблюдаю своих мусульманских подрут во время рамадана. Напомню, что в рамадан не едят и не пьют с рассвета до заката. Зато потом оттягиваются в ночное время. Вся моя сущность протестовала против такого "ужаса". А я еще в добавок тогда только начала читать студентам курс диетологии и была зациклена на правильном питании. Но факт фактом - 4 мои подруги отлично худели во время рамадана. Были при этом бодры и веселы. И главное не набирали вес потом. Точнее набирали, тк не следили за питанием и жрали одни чипсы, но медленно набирали. Вот так.
Старый 13.07.2014, 19:36
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Монтиньяк целую статью написал на тему Рамадана и там это один из способов набрать вес)))
Фиг его знает вообще
Меня все мучает: ну не может же быть что есть 2 верные и взаимоисключающие системы и они обе работают!
Старый 13.07.2014, 19:41
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Почему не может быть? Мы все разные, и на нас разные системы работают.
Старый 13.07.2014, 19:49
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Кошечка, восхищаюсь твоим упорством! ну и результат конечно выше всяких похвал - животик, как у девочки, класс
У меня вопрос: когда ты тренируешься? в какое время дня? - получается на голодный желудок, если такой перерыв в еде? Я стараюсь что-нибудь проглотить, чтобы было топливо во время тренировки. Или получится, что вернувшись из зала налопаюсь с голода по полной.
Старый 13.07.2014, 21:12
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Egorka раньше всегда занималась к вечеру, часов в 5-6, обедала часа в 2.
Сейчас как прийдется, бывает на голодный желудок, если это в первой половине дня, я привыкшая, для меня это не проблема и вечером я все равно плотно ем. Бывает и после обеда. Честно говоря разницы в энергии я не ощущаю. Иногда наоборот после еды - усталость. Но я еще не высыпаюсь иногда, у меня же младенец дома
Старый 13.07.2014, 21:44
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Понятно, спасибо! Понятно, что каждый приспосабливается к своим обстоятельствам и к очучениям своего организма.
Почитала про лингейнз - для меня получается совсем неприемлемо. Я привыкла завтракать и отправляться на работу, где особенно не до еды. И на тренировку иду либо утром до работы (и после завтрака), либо что-то съев на работе ( именно что-то). Т.е. получается вечером нужно уже по-человечески поесть.
Но на голодный желудок у меня плохо получается тренироваться.
Опять же все очень индивидуально.

Сегодня доктор Ковальков вещал, что летом нужно сократить количество молочного белка - он задерживает воду в организме, отсюда отеки.
Т.е. творог, кефир сократить до минимума. Может кому пригодится эта информация. Мне без творога и кефира никак не обойтись - это моя основная еда, с ягодами и протеиновым порошком - то что надо. Правда мой организм не склонен к отекам.
Старый 13.07.2014, 23:13
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Egorka, с молочкой тоже очень индивидуально. Я ем очень много творога и в том числе на ночь и ночью. Все ждала, когда ж эти отеки будут. Нету. Нормально переношу.
Хотя я , кстати вполне могу и отекать. Перед КД сильно отекаю, на пример.
Старый 14.07.2014, 00:31
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Кошечка,ты сейчас просто восхитительна! Очень круто выглядишь
Старый 14.07.2014, 12:34
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Леся, плюсуюсь!
Если меня лишить молочки, то я тогда вообще не знаю, чем буду кормиться. На одних овощах далеко не уедешь. А мясного-куриного летом совсем не хочется. Все ОЧЕНЬ индивидуально.
Старый 14.07.2014, 15:13
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 862 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Отеки от молочки? Ах вот в чем дело.
Кто в курсе, почему, так?
Старый 14.07.2014, 16:34
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Казеин задерживает воду. Наверное это актуально для тех, у кого организм не очень хорошо перерабатывает казеин. Я не отекаю от молочки, правда молоко в чистом виде не употребляю, только кисломолочные продукты.
Старый 14.07.2014, 17:55
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Egorka, а почему казеин-то. Казеин не задерживает воду. Казеин - один их очень правильных видов протеина на ночь - он медленно и долго усваивается и поддерживает постоянный уровень аминокислот во время сна. А воду задерживает лактоза, которой в молоке примерно 5%. Еще слышала, что кальций в молочке задерживает воду. Но это мне не понятно. Кальция в молоке не так уж и много. Есть продукты, гораздо более богатые кальцием и они не описаны как задерживающие воду. Короче, мне этот вопрос с кальцием как-то сомнительным кажется. А вот лактоза - это да. Как и всякий сахар. Особенно трудно перевариваемый сахарид в случае непереносимости лактозы.
Старый 14.07.2014, 18:19
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Монтиньяк советует коровью молочку ограничивать до 250 мл (2порции йогурта).
Считает, что сахар, который содержится в лактозе очень коварный.
Зато разрешает кокосовое, миндальное, козье и прочее молоко.
Именно против коровьего.
Старый 14.07.2014, 19:30
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Нда, в тему
Миниатюры
1wrL5hG1Yuw.jpg  
Старый 14.07.2014, 19:55
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

можно молочку без лактозовую употреблять.
Старый 14.07.2014, 20:25
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

именно. Я только такую и покупаю. у меня нет проблем с усвоением лактозы, но так гораздо диетичнее.
Старый 14.07.2014, 21:03
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Леся, не знаю почему, но мне нравится когда у меня маленькая грудь. Когда она почти плоская и я могу надеть майку без лифчика. Единственное, не отказалась бы заполнить немного верхний полюс.
Старый 14.07.2014, 21:54
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Офтоп но мы на какой сайте то? Нет проблем быть худой и при этом с грудью
НАсчет лактозы - надо попробовать безлактозное молоко в кофе. Но я скажу что на дюкане когда сидела - потребляла немеренное количество молочного, никаких отеков не заметила. Видимо все-таки индивидуально.
Старый 14.07.2014, 23:38
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

А я сегодня весь день ничего не ела, так как делаю виниры и на работу хожу пока с временными, а они отклеиваются, если в них жевать. А вечером пришла домой безумно голодная, сняла зубы и сожрала больше чем на тысячу калорий - ризотто, банан, абрикос и еще и 2 вафли с молоком. С учетом того, что утром был творог а в течение дня 2 банки питьевого йогурта получилось больше 3 тысяч ккал. Поругайте меня, я жирная свинья
Закрытая тема