18 +
Старый 04.06.2014, 10:27
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

MilenaB, фрукты - это угли . Вообще, чего меня спрашивать? Я перед тренировкой и между подпитываюсь углями - фрукты, шоколадки, соки, электролиты - все такое. Без углей не возможно эффективно тренироваться, нужна энергия.
Но у меня еще трени скоро будут по несколько часов и несколько раз в день ))) "будет очень трудно" гыгы
Старый 04.06.2014, 18:12
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
В Японии казнь была такая-давали есть одну говядину и человек через месяц умирал.
Так казнь заключалась в том, что человека кормили мясом и не давали пить
У меня на Дюкане совершенно перестала болеть поджелудочная, а до этого несколько лет постоянно была ноющая боль в левом подреберье.
Сбросила 10 кг и вот уже 2 года особо не придерживаюсь никаких диет, вес не увеличивается, чему я несказанно рада
Старый 04.06.2014, 18:25
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 483 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

demid , ой, пасибки, мотивация!!!! я хорохорюсь, а надоело уже вообще- то, скоро ДР, думаю как пережить и не сорваться.Мне еще 3 кг сбросить, а потом два набрать, для нормального лица. Я худею сверху ( лицо, грудь талия) , сейчас бедра сверху похудеют, и набирать начну так же лицо, грудь и стоп- норма.
Старый 04.06.2014, 19:44
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sashechka на нуле

Всем доброго времени суток! Я почти 2 недели назад сделала лазерную липосакцию и теперь озадачилась вопросом сброса веса так как в клинике мне сказали, что кожа ещё месяца 3 будет активно сокращаться и если я хочу похудеть, то самое время сделать это без риска провисания кожи на животе и ногах (мои проблемные зоны). Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь эффективную и умеренно экстремальную диету. Я тяжеловато расстаюсь с лишними килограммами, но очень легко удерживаю сброшенный вес. Мне 36 лет, рост 166, вес 70 кг. Очень хочу сбросить 5-10 кг.
Старый 04.06.2014, 20:00
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

по идее сперва надо было худеть, а потом проблемные зоны липо добить.

Sashechka, почитайте текущую тему и архивные, не ленитесь, уверена, найдете для себя много полезного.
Старый 04.06.2014, 20:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Сашечка, попробуйте Дюкана. Там белка много, после липо должно хорошо пойти. Только не забудьте пить витамины
Старый 04.06.2014, 21:11
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sashechka на нуле

Я вес до липо сбросила и удерживала 6 месяцев, но больше не сбрасывалось.. Сбросила вес на кашах. Наверное, и правда, стоит попробовать белковую диету..
Спасибо за совет ))
А что касается чтения темы, то я в попытке продраться сквозь обсуждения того, какой вес подходит какому росту попросту сломалась )) Попытаюсь ещё раз.
Старый 04.06.2014, 23:08
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Эдель, 150 гр нежирной рыбы, индейка тоже не жирная 250-300 гр, 1 перец и одно яйцо, творог 0% и кофе. Мне кажется, это не больше 1200 калл.
И это за весь день. Ну мало это, честное слово.

ТазДевил, я знаю. Но фрукты это вроде быстрые угли, а вот крупы-каши-зерновые медленные. На одном банане долго не протренируешься)
И я понимаю, что по сравнению с твоими теперешними нагрузками Синди - это детский сад, но вспомни тот период, когда ты весила 70 и уставала даже от ходьбы - легко ли тебе было бы сделать ее тренировку?
Вот я сейчас примерно в такой же форме, я всю жизнь ходила очень-очень быстро и не уставала от этого, а теперь так быстро ходить уже реально тяжело. И меня это не удивляет, ведь это как ходить с отягощением на руках, на ногах, на животе, на бедрах и т.д.
Старый 04.06.2014, 23:20
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Милена, я что-то упустила: ты какой-то диеты придерживаешься или это у тебя просто питание такое? Если честно: 150 г рыбы + 250 г индейки + яйцо + творог - это очень много белка! Ну... по моей системе сбалансированного питания. Может, для какой-то диеты это и не много, но меня такой объем шокировал немного
Старый 04.06.2014, 23:32
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
150 г рыбы + 250 г индейки + яйцо + творог
Это мой вчерашний день, видимо, перепутали с кем-то ;)
Я всегда ела много белка, поэтому для меня это нормально. Но я добирала сладким: печеньками, шоколадками и т.п., а сейчас вместо этого дюкановские кексики, булочки, тортики и прочую выпечку. Т.е. для мозга - всё отлично, ничего не поменялось, для желудка - тоже, ведь вкусняшки остались. А по сути калорий значительно меньше, вот и худеется.
Старый 04.06.2014, 23:35
Постоянный участник
Profi

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Нет, это я перечислила все, что Эдель съела за день, а она на Дюкане.

А я пытаюсь питаться по Монтиньяку, но только у меня микс его первой и второй фазы. На первой мне слишком голодно.
Пинги, но у меня тоже белка много. 2 раза в день мясо-птица-рыба по 200 граммов примерно. Но я так очень давно питаюсь.

Алия, Монтиньяк, кстати, тоже он разрешает стевию, сироп агавы, сироп топинамбура и некоторые сах.замы, но не все.
Еще он считает ужасным злом кукурузный крахмал, а Дюкан его разрешает вроде.
Прикольно, что они оба французы, и если посмотреть конечные фазы их диет - то они очень-очень похожи.Посмотри)

Ой, сорри, я перепутала. Вы ведь обе на Дюкане и похудели хорошо.
Murrrk, но по калориям именно этот день очень немного получилось.
Обычный человек к этому бы добавил гарниры и хлеб и овощи.
Старый 04.06.2014, 23:37
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 483 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

murrrk , со мной перепутали, я тоже на Дюкане и рацион примерно тот же. . Милена это нормально, я такими дозами наедаюсь .
Старый 04.06.2014, 23:40
Постоянный участник
Profi

Везет вам девочки! Я бы не наелась(((

Поэтому вы и худеете, мало того, что едите мало, так еще и все мега-правильное.

Другое дело, что я всю жизнь много ела, не меньше чем ем уже теперь и всегда была от 50 до 60 кг.Выше не было.
А я ела все и хлеба много и шоколадки каждый день и порции у меня были большие всегда, мужские такие.
Старый 04.06.2014, 23:51
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

MilenaB, я хлеб не люблю и не ем его уже лет 20 точно, если не больше. Гарниры тоже никогда не любила. Основное, с чего поправлялась, это сладкое. А сейчас это моё сладкое стало некалорийным. Т.е. по сути я образ питания почти не изменила, только сами вкусняшки другие ем, нежели раньше. Поэтому мне и легко.
Старый 05.06.2014, 00:16
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

блин, а я без хлеба не могу. Хоть белый и не ем, только темный, но на завтрак, к примеру, мне нужны пару кусочков, иначе я просто не наедаюсь.
Старый 05.06.2014, 00:36
Андреева Андреева вне форума
Новичок
Благодарил(а): 41 раз(а)

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

Дамы, я тут с вами потусовавшись, научилась считать калории и вооружилась рецептами, сбросила 2 кг, сейчас я 51, меньше мне и не надо)))))), но не нра дряблось на животе, и сиси у меня (((( сдулись.
Старый 05.06.2014, 00:42
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
сиси у меня (((( сдулись.
вы ж на форуме пластики! Сделайте себе упругие сиськи, это ж делов всего ничего!
Старый 05.06.2014, 00:42
Постоянный участник
Profi

Всего от 2 кг сдулись?
Мне нужно около 5 набрать-сбросить чтобы измениться на размер.

И еще грудь лучше выглядит, когда сначала худеешь чуть больше чем нужно, а потом немного набираешь. Лично у меня так.
Старый 05.06.2014, 00:50
Андреева Андреева вне форума
Новичок
Благодарил(а): 41 раз(а)

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

Да, надо делать грудь! Но сначала шишки на ногах, это прям надо-надо.

Ага, сдулись(, вобще всегда было не богато, после кормления обвисло, а вчера в зеркало глянула....тоска.

2 кг - это бока, тоже заметно, но это гуд, с пуза тоже ушло.
Старый 05.06.2014, 01:01
Постоянный участник
Profi

Скиньте еще 2, а потом наберите их обратно - грудь будет повеселее смотреться.
Закрытая тема