18 +
Старый 06.05.2014, 17:52
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

MilenaB ( шепотом) , а мож того? на гельминты провериться? Я в ПМС тоже могу слона съесть, но это дня три в месяц, зато потом ничего не лезет тоже дня три. (только не обижайся, я по матерински, любя)
Старый 06.05.2014, 18:11
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

А я искренне завидую, что кто-то может так жрать и весить не 2 тонны)) а откровенно лишнего веса у Милены особо нет, думаю, имт в пределах нормы.
Вообще, конечно, я бы тоже проверилась, но вот на что? А то толстеть на 1,5 тыщах тоже печалька
Старый 06.05.2014, 19:24
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Edel,ну дисбактериоз у меня точно есть)
Скоро буду сдавать анализы на него и на всякую сальмонеллу и т.д.
Анна, ну сейчас уже не в норме мне кажется. При 170 см 70 кг это много. Фотки, которые я выкладывала это при весе 55-56-57. Т.е. 15 кг точно лишние.

Леся, ну если есть только спагетти, с томатами или томатной пастой, то да, мне нужно грамм 350 точно съесть. Овощи конечно уже с трудом влезают.
Я сколько себя помню всегда ела немало, столько же, сколько взрослый мужчина обычно ест. Только я это потом не заедала еще и булками-шоколадом сверху.Вот именно от этого я поправилась, я думаю.
Я попозже выложу меня, которого следует придерживаться при фазе похудения. Там все гораздо скромнее.
Старый 07.05.2014, 23:43
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Выкладываю еще меню Монтиньяка:
Обеды

Салат из томатов (125-150г) феты (30-60г) (заправка: уксус+оливковое масло)
Свиные ребрышки (150-200г), цветная капуста (250-300 г)
Сыр Голландский (зрелый) (30-50 г)
Напиток : вода, чай, травяной настой, 100мл красного вина сухого

Салат из морковки с лимонным соком (125-150 г)
Тунец в собственном соку (150-200 г), зеленый салат + несколько оливок (30г) (заправка: уксус+оливковое масло)
Сыр козий (30-50 г)
Напиток : вода, чай, травяной настой, 100мл красного вина сухого

Огурцы (125-150 г) с соевым йогуртом (30 г) (соя+горчица)
Омлет (2 яйца) с грюйером (40-60 г), зеленый салат (заправка: уксус+оливковое масло)
1 творожок (с конфитюром без сахара марки Монтиньяк или фруктозой)
Напиток : вода, чай, травяной настой, 100мл красного вина

Салад из эндивия (1-2шт.) с орешками (заправка: уксус+оливковое масло )
1 филе трески, кабачок (250-300 г)
1 тушеная груша

Салат "фризе" с беконом (50-60 г)
1 стейк, зеленая фасоль (250-300 г)
Сыр "Манчего" (30-50 г)
Напиток : вода,чай, травяной настой, 100мл красного вина

Ужин

Суп овощной (150-200г овощей)
3 яичных белка приготовленных без жира со специями
1-2 яблочного компота/пюре
Напиток : вода, thé, травяной настой, 100мл красного вина

Спагетти (100-150г сухого веса) (5м. варки)
с соусом из томатов (томаты, базилик, чеснок)
½ грейпфрута

Рис Басмати (80-120г в сухом виде) с соусом из томатов, чеснока и базилика,
а также с ветчиной обезжиренной (50 г)
1 яблочного компота/пюре

Зеленая чечевица (80-120г в сухом виде) с луком и тофу
1 груша тушеная
Напиток : вода,чай, травяной настой, 100мл красного вина

Суп овощной (150-200г овощей)
Лосось копченый (2-3 кусочка)
2 куска цельнозернового хлеба (марки Монтиньяк)
1 соевый йогурт
Старый 08.05.2014, 01:48
Туша Туша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

MilenaB, у Монтиньяка вообще классное меню. Особенно вдохновляют свиные ребрышки и бокал вина. Эх, кто бы это еще приготовил...
Насчет спагетти. Сегодня специально взвесила перед варкой. По 60 грамм на нос. Я, муж и сын. Злыдня я экономная. Мужиков не докармливаю.
Старый 08.05.2014, 18:09
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Гы, свиные ребрышки, сыр голландский (а это 40% жирности) - диета так диета
Старый 11.05.2014, 16:23
Андреева Андреева вне форума
Новичок
Благодарил(а): 41 раз(а)

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

Я вот тоже с диким аппетитом борюсь. Что со мной такое - не знаю как беременная. Сегодня за обедом даже стыдно стало, муж ограничился первым и чаем, я и первое, и второе, и кусок хлеба с виолой, и чай с вареньем, короче - ужас. Когда-то тоже тарелкой первого наедалась. Вчерашний калораж под 2500 ккал.

Меню по Монтиньяку - это прям как праздничное. А вино обязательно? Это я к тому, что кто-то за рулем.

Девы, а вы талию как измеряете? Я всегда по самому тонкому месту, а тут программке по подсчету калорий учат, что по линии пупка, у меня в этом месте как-то много получается.
Старый 11.05.2014, 17:27
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
Я вот тоже с диким аппетитом борюсь. Что со мной такое - не знаю
ПМС, возможно. У меня такая же беда случается перед месячными.
Старый 11.05.2014, 18:01
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

А я как регулярную физическую нагрузку давала, не замечала Пмс ( будь он неладен) , сейчас 4 мес . не тренируюсь, возвращается. Худею на диете и без тренировок, а вот в этот период гораздо хуже себя чувствую и отекаю больше. 16 мая к врачу, даже если не разрешит, начну заниматься потихоньку, я как человек сугубо не спортивный, но последние 4 года, выпинывающий себя , в зал и на дорожку, очень явно увидела после отмены, как благотворно влияет спорт на женское здоровье.
Старый 11.05.2014, 19:35
Новичок

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
ПМС, возможно. У меня такая же беда случается перед месячными.
да нет, середина цикла. такое впечатление, что желудок растянулся от обжорного периода весной.
сейчас голод "заглушаю" водой.
надо-то пару кило скинуть, только как-бы их в нужных местах скинуть, вот тоже задача
Старый 11.05.2014, 19:53
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
как-бы их в нужных местах скинуть
это невозможно. Если худеется, то худеется всюду.

Цитата:
Локальное похудение невозможно!

Запомните девушки - локальное похудение в какой-то одной части тела - миф! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Вы можете только сбросить вес в целом - и тогда похудеют ноги, живот и т.д. И ХУДЕТЬ вы тоже будете В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СВОЕГО ТИПА ФИГУРЫ!!! То есть у груши - первым делом похудеют плечи, грудь. У перевернутого треугольника первыми начнут худеть ноги.

Сколько пресс не качай - живот ТОЛЬКО от этого не похудеет!

Бытует мнение, что чтобы иметь стройный живот - нужно до посинения качать пресс. НЕТ! Сколько пресс не качай - если поверх него слой жира - ваши красивые мышцы никто не заметит. И ПОМНИМ - ЛОКАЛЬНОЕ ЖИРОСЖИГАНИЕ ЭТО БРЕД И МИФ. Хотите плоский, подтянутый живот - сбрасывайте лишний жир и держите мышцы брюшного пресса в тонусе!
отсюда

http://olganovikova.livejournal.com/492259.html
Старый 11.05.2014, 20:27
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Я столько времени ела капусту на воде с вареной грудкой и пр.
Вчера были на даче у друзей. День рожденья. Все. Все в расход! И салаты на майонезе и шашлык из свинины и крылья куриные.... И лаваш
Я ела не много. Физически не лезет, но тем не менее. И вино пили.
Сегодня опять не остановиться. И суп съела и яиц вареных штуки три, и лапши в бульон и бутерброд с рыбой....
Мамадорогая зашей мне рот!!!
Старый 11.05.2014, 21:10
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

malinka , а я собой горжусь, тоже на даче ела больше чем надо, но я туда даже хлеб по Дюкану себе взяла и на лаваш не сорвалась, а на следующий день, наварила ухи себе с водорослями сушеными большуууую кастрюлю , ела тоже весь день, но диетно. Я на пять кг похудела, и результат терять жалко. Мой совет, супчик мнооого после переедания и алкоголя на следующий день.
Старый 11.05.2014, 22:10
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Малинка, ты себя не кори. Все пошло на рагон обменки. Только это...все..разогнала..хватит!))
Какие у тебя успехи на капусте и куриных грудках?
Старый 11.05.2014, 22:23
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Зай
Я не взвешиваюсь, но джинсы на два размера убавила
Старый 12.05.2014, 00:18
Новичок

edel
молодец! Но Малинка в компании, а там сложнее соблюдать свои принципы.

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
у хозяйки блога потрясная фигура, просто ням. А она авторитет в этой области? Ну т.е. ей можно безапелляционно доверять? Ну а если обмазать живот и бока "похудином жиросжигательным" и пленкой обматать, и на фитнес? У меня худенькие ножки и мне не хотелось бы их еще худеть.
Старый 12.05.2014, 00:19
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

malinka сорвалась и будет. Сейчас же остановись и продолжай диету как раньше. В тренажерке побольше отработай. Ничего страшного за 1-2 дня не случится.
Старый 12.05.2014, 08:56
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

кошечка
Спросить хотела, у вас какая группа крови, не вторая случайно?Просто вы писали,что на белке вам не худеется, а на сложных углях вес уходит.

Просто я уже практически больше месяца сижу на белке и овощах,(рецепты у дюканщиков беру) простые углеводы исключила полностью, кроме яблока раза 2 в неделю.
Результат по весу стоит как вкопанный, да, объемы начинают уходить по чуть-чуть,мускулатура укрепляется из-за ежедневного кардио и силовых 3 раза в неделю.
Но... 9 мая были в рестике, цезарь, драники,шарлотка... Утром минус 700грамм.
Вот что это такое?
Просто мотивация падает без отвесов...А когда я их на низкоуглеводке дождусь-не знаю...
Вот и начала даже про группу крови изучать, а там пишут что у людей со 2 гр. мясо птицы и животных провоцирует снижение скорости обменных процессов, благодаря чему происходит увеличение веса.
А я в общем-то мясо никогда и не любила.
Стою перед дилеммой, отменять или продолжать дальше.
Старый 12.05.2014, 09:25
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

у меня вторая группа крови
мясо люблю, на углеводах поправляюсь
в фигню типа диеты по группе крови не верю
Старый 12.05.2014, 09:26
Постоянный участник
Profi

Цитата:
если обмазать живот и бока "похудином жиросжигательным"
чем?