18 +
Старый 27.04.2014, 14:09
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Спасибо вам, милые дамы, за поддержку. Придется пересмотреть свой рацион, но так жалко опять начинать все сначала.
А какую диету мне тогда лучше использовать для похудения, калории считать я вряд ли буду, мне каааццаа это морока и головняк.
Что выбрать более приемлемое с углями?

Русалка, ты вроде про Протасова писала, тебе худеется на такой диете?

Эскада, а ты на сколько калорий живешь в день?

Таз,
Ты усиленно занимаешься спортом, тебе без углей ваще никак, а я все никак до спорт клуба не дойду, лентяйка и дармоедка, максимум на что меня хватает, это получасовая ходьба до магазина за очередной порцией творога и отрубей, бееееее.
Старый 27.04.2014, 14:18
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 485 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Krasotka_infuture , пей побольше, прямо следи 1,8-2 литра обязательно, овощей побольше в БУ дни. У меня на 3-4 неделе было несколько дней таких, перетерпела, все нормализовалось! Попробуй разнообразить, морепродуктами, субпродуктами. Сейчас 6 неделя у меня кожа стала нормальная, чуть посуше чем до Дюкана, но в порядке, тоже сохла сильно пока я забывала пить.
Старый 27.04.2014, 14:18
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Да я и без спорта их прекрасно перерабатываю, не поправляясь.
А вот белки не могу. Я даже не представляю как можно есть столько мясного и молочного. Просто разные организмы у всех.
Старый 27.04.2014, 14:40
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Krasotka_infuture я пользуюсь счетчиком калорий, который Зай посоветовала, очень удобно, просто вводишь название продукта, я тоже раньше думала, что морока. (Зай, спасибо )
Ввела себе необходимое кол-во калорий в день 1200, но получается чаще 1350-1450, все равно худеется, раньше я наверно все 2000 наедала, когда не считала.
Старый 27.04.2014, 14:46
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

edel
У тебя тоже так было, что шоколадом обожраться хотелось до прыщей на всю моську? Я вчера часов в 9 вечера не удержалась, намазала кусок черного хлеба тоненьким слоем сливочного масла и мееедлееенно его поедая, тащилась как от оргазма, вот че со мной эНтон Дюкан сотворил.
А воды я много пью, как то само собой получается, от белков сущняк конкретный у меня наступает, особенно в первые дни думала, что помру от жажды.
А почему пить очень хочется именно после 6 вечера, кто-нибудь знает, я как бегемот после сытного обеда у крана с водой отпиваюсь будто с похмелья?

Таз,
А ты много углей в день ешь? Это что в основном, крупы, фрукты, конфеты-бараночки, т.е. "Правильные" или быстрые углеводы?

Eskada
А если это, например, кекс собственного приготовления, то как там калории посчитать, он ведь не из одного продукта состоит, а? Я из-за этого думала, что морока, да и взвешивать порции как-то надо, я правильно понимаю?
Старый 27.04.2014, 14:48
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Девушки, кто 4-5 литров пьет воды, вы в туалете живете?
я пью максимум полтора литра и в сортир хожу каждый час в течение рабочего дня, тк выпив стакан воды, я через 15 минут иду в первый раз, сливая половину и через мину 20-25 второй раз, сливая вторую половину. За час до выхода с работы не пью ничего, чтоб в дороге не прихватило
Старый 27.04.2014, 15:08
Moderator
Член Семьи

Ем зерновой хлеб и хлебцы, рис, гречка, киноа, овсянка, фрукты (бананы тоже), в основном сырые овощи (в тч сладкий картофель и тыкву - готовлю супы или в духовке), шоколад, мед, семечки в меде, джем, сушеные ягоды.

Не ем выпечку, мучное, макароны, картофель, белый хлеб, торты, сладкие десерты, соки, всякие конфеты.

Еще, хоть и не угли, не ем сыр - от него самое поганое самочувствие.
Старый 27.04.2014, 15:33
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Прошлая неделя какая-то сумасшедшая была: я жрала в три горла, сладости, шоколадки, фисташки по полкило за раз. Обжиралась дико, зажирала это все ортосеном. Реально думала, печень скоро откажет или желудок порвется. Как наркоман, у которого башню снесло. Причем на тренировках едва ластами шевелю, а как до еды доходит, ласты с тройным ускорением шевелятся, блин. Вчера вафли в 12 ночи закидывала в себя, даже не жуя. Это что, срыв? Как остановиться??
Старый 27.04.2014, 15:40
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Русалка, ты вроде про Протасова писала, тебе худеется на такой диете?
Я на такой диете хорошо себя чувствую, а это главное, я щщитаю.
И это даже не диета, а образ жизни. Нормально можно постоянно так питаться. Салаты, зелень, кисломолочка - по мне так идеально. У него написано можно йогурты, но в покупных много сахара, сама я не делаю, так что заменила на кефир. Его очень люблю.
Сыр можно, но я его не ем, вместо этого ем ту же курогрудь (прям тазик салата нарежу и сверху вареную грудку кубиками. У меня и дети лопают с преогромным удовольствием) или рыбу.
Яйца ем, орехи, с перерывами, не регулярно пью льняное масло.
На завтрак обязательно зерновой хлеб, не могу без него.
Короче, выходит это уже не чистая протасовка, я ее под себя немного переделала, но это и правильно, я надеюсь, к чему мучить организм, худеть, стиснув зубы, что б потом сорваться и наесть вдвое больше?
Уж на каких только диетах я не сидела и какие таблы не пила, худела до костей, потом опять набирала, целлюлитом обросла, метаболизм убила, все легких путей искала, даже какие-то заговоры читала помню (гы-гы), а истина оказалась проста - диеты помогают временно.
Если хочешь постоянный результат, нужно пересмотреть образ жизни в целом и питания в частности. И правильно питаться не 2 недели перед отпуском, а постоянно. Что, кстати, на деле совсем не сложно.
Красотка, это я не тебя поучаю, это так.., мысли вслух.
Старый 27.04.2014, 15:45
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Да, я не правильно написала. У меня не вода. У меня жидкости около 4-5 л. Суп я не ем, кофе и черный чай не пью. Из жидкости это травяные чаи, расворы аминокислот. Растворы электролитов. Ну и вода. Я специально не заморачиваюсь, так получается.

Я привыкла. У меня почки болели раньше. Перенесла несколько тяжелых пиелонефритов. Врачи всегда рекомендовали пить много воды. Вот, привыкла. Зато с почками нет проблем уж лет 15. И это не смотря на тягание тяжелых весов, огромное количество белка в рационе и спорт пит. Но по заведеной традиции раз в год почки прверяю. УЗ, анализ мочи и крови.
Старый 27.04.2014, 15:55
Moderator
Член Семьи

Еще важно найти несколько мест в городе, там где вы часто бываете, кафе/ресторан, который бы подавал соответствующую вашей диете еду.

Например, у нас есть сеть кафе Grilled - там органические бургеры в основном, но и очень хорошие салаты. Большие порции и можно попросить убрать/добавить ингредиенты. Там можно встречаться с друзьями и не быть какашкой, которая ничего не ест и никуда не выходит )))
Старый 27.04.2014, 16:02
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Девушки, кто 4-5 литров пьет воды, вы в туалете живете?
я пью максимум полтора литра и в сортир хожу каждый час в течение рабочего дня, тк выпив стакан воды, я через 15 минут иду в первый раз, сливая половину и через мину 20-25 второй раз, сливая вторую половину. За час до выхода с работы не пью ничего, чтоб в дороге не прихватило
я пью много, больше 2 литров (воды, не считаю чай-кофе, вместе с ними литра 3 как минимум), а в туалет хожу не часто. Это индивидуально, наверное. Подруга у меня бегает через каждые пол часа. В клубе вот были - вместе выпиваем, вместе танцуем, и она через каждые 3 песни - пошли в туалет, пошли в туалет? Йоп, мы были там 20 минут назад! А она - я опять хочу. Хммм, не знаю отчего так.
Старый 27.04.2014, 16:27
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

rus-alka я как ты, пью не меньше 2 литров чистой воды в день, в туалет бегаю раза 4 за весь день, а то и три. Наверно индивидуально.
Старый 27.04.2014, 16:27
Постоянный участник
Profi

rus-alka
Ты все правильно пишешь, какое тут нравоучение может быть, мы все тут взрослые люди с головой на плечах и наличием мозгов.
Я просто для себя решила немного счас схуднуть к лету, а потом выработать систему питания, при которой мне будет легко поддерживать тот вес, которого мне удастся добиться. Очень надеюсь, что еще подниму себя за патлы и доставлю в спорт клуб, щоб ваще жизнь медом не казалась.

Я, кстати, тоже та еще записянка, сорри, как твоя подруга. Вот в каком бы месте не была, обязательно в туалет иду, как собака, видно, мЕчу территорию.
Старый 27.04.2014, 16:29
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture даже не знаю... хлеб сама не готовлю. Думаю на сайтах с рецептами по Дюкану должны быть указаны калории.
Старый 27.04.2014, 16:30
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

блин, значит это индивидуально, у меня все транзитом идет и всегда так было. Вообще воду заставляю себя пить, тк не ощущаю потребности, только если жара. Привыкла хоть литр-полтора в день выпивать. Не вижу никакой пользы, но пью на всякий случай
Старый 27.04.2014, 18:17
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
а потом выработать систему питания
Поделишься потом?
Старый 27.04.2014, 18:41
Постоянный участник
Profi

helen_a
Я поделюсь, но думаю, у каждого человека она своя и будет ориентирована именно на мои вкусовые пристрастия, поэтому это вряд ли пригодится кому то еще.
А ты щас тоже пытаешься схуднуть? Сколько кг запланировано сбросить и каким методом? Дюкана не практикуешь?
Старый 27.04.2014, 19:34
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

В этой считалке есть опция по созданию рецепта. Выбираешь продукты, пишешь сколько порций и тебе выдает сколько КБЖУ в порции. При вводе кликаешь на название и количество порций и все
Старый 27.04.2014, 20:10
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Я худею на овощном супчике, он должен быть не жидким и не кашеобразным. Там присутствуют только овощи, кроме картофеля, и не солить. Прекрасно борется с чувством голода и есть его можно сколько хочешь и когда хочешь. Очень вкусно!