18 +
Старый 13.04.2014, 17:14
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

попробуй, отчего нет. Может понравится.
Мне Дюкан не подошел. Ни на одной диете мне не было так плохо - тошнота, слабость, жуткие запоры и головные боли, я еле передвигалась и удивлялась (да и до сих пор удивляюсь) как многие эту диету восхваляют, живут на ней неделями-месяцами, худеют и прекрасно себя чувствуют. Я чуть ноги не протянула. Мне протасовка, например, нравится несравненно больше - салатики, овощи, зелень, кисломолочка. Вот это мое.
Старый 13.04.2014, 18:34
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

rus-alka я с тобой. Мне плохо на Дюкане. Несчастная, голодная и все равно не худела ни фига!
Старый 13.04.2014, 19:30
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Для меня тоже Дюкан был вообще ни о чем.
Старый 13.04.2014, 19:56
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 712 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

А для меня Дюкан рулит. Какие же все мы разные )
Старый 13.04.2014, 19:59
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Малинка, искренне вам сочувствую

Во время стресса очень тяжело следить за питанием и есть хочется гораздо больше, даже чисто психологически кажется, что съешь чего-нибудь сытного и полегчает, и действительно становится лучше, но ненадолго, а потом снова хочется есть и это порочный круг из которого очень тяжело выбраться.
Старый 13.04.2014, 21:15
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 483 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

malinka , я на Дюкана тоже в стрессе села, сил не было аппетит сдерживать, первую неделю отъедалась нервным жором, но без нарушений, скинула кг и морально легче стало, сначала не готовила почти, (ну кусок курицы в воду бросить не считаю готовкой или креветок в микру), потом и на работу брать еду себя приучила,( легче с вечера контейнер приготовить), единственное, что первое время тяжело мне было продукты покупать, выискивать молочку обезжиренную, крахмалы кукурузные и т.д.,но потом и в это втянулась. Главное настрой, почувствуешь если результат, потом легче пойдет.
Старый 13.04.2014, 21:34
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

У меня и вес-то не сбрасывается, видимо плохо хочу. Я в голове в первую очередь не могу дать установку
Старый 13.04.2014, 21:41
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

malinka , начни, попробуй, по себе знаю этот порочный круг- нервяк- еда- вес- нервяк, его разрывать нужно, мне 1-й раз в жизни на Дюкане это сделать достаточно легко оказалось.А не понравится, ведь это всего лишь диета, всегда можно на другую переключиться.
Старый 14.04.2014, 11:40
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

У меня на первой неделе Дюкана почки сильно болеть стали, отказалась.
Старый 14.04.2014, 17:38
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada , я когда-то на кремлевскую садилась, вот там -да, на 3 день почки болели-ужос, а на Дюкане пронесло, видимо отруби помогают , или то что я до этого несколько недель на низкоколорийке сидела и вода основная на ней вышла.

Я сегодня кость в челюсть подсадила, под имплантацию, чувствую дня 3 голодом сидеть буду.
Старый 14.04.2014, 18:16
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Чтоб на Дюкане почки не болели надо обязательно 2 литра воды выпивать в день, я то же пренебрегала этим сначала, а потом как сдала анализ мочи, а у меня там белки, потом неделю пила воду как положено, пересдала все нормально.
Старый 14.04.2014, 19:50
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Я сегодня кость в челюсть подсадила, под имплантацию, чувствую дня 3 голодом сидеть буду.
Блендер тебе в помощь
Я когда с челюстью сидела, то поняла, что молоть можно все.

Фрукты+протеин=коктейль
Овощи= овощной коктейль
Вареные овощи=суп-пюре
вареные овощи и мясо (кура) = суп-пюре с курой
обжареные без масла грибы + вареная кура+ творога не много = жульен с грибыми

и тд
Старый 14.04.2014, 20:22
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся , спасибо, это я несколько часов назад думала, что есть не смогу, уже натресклась творожной запеканки с отрубями и рыбу в духовку закинула на поздний ужин.Мой аппетит ни чем не убить!А мясо и овощи -да, молоть придеться в первые дни. Пасиб.
Старый 14.04.2014, 20:38
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 712 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ V

Леся отличный рецепт жульена)))
Старый 14.04.2014, 21:22
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 307 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девочки, кто "сидит" на Дюкане. Скажите, как можно без отвращения ежедневно употреблять отруби, которые рекомендует автор в объеме 1,5-2 столовые ложки? Делать из них хлеб, лепешки или еще каким чудесным образом их как-то запихивать в себя?
Старый 14.04.2014, 21:34
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Krasotka_infuture, я их разводила в питьевом обезжиренном йогурте, не больше полстакана. А потом желательно залпом.
В густых продуктах есть невозможно, обратно просятся
Старый 14.04.2014, 22:19
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Krasotka_infuture Я хлеб делаю, мне еще и мало нормы суточной отрубей, добавляю лен для объема, я без хлеба никак не могу(
Старый 14.04.2014, 22:21
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Харрибан на нулеХаррибан на нуле

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
У меня на первой неделе Дюкана почки сильно болеть стали, отказалась.
У меня на Дюкане тоже день на шестой почки заболели, я на УЗИ помчалась, думала всё,посадила. Оказалось всё даже лучше, чем я думала. Почки и желчный полностью почистились, только опущение обеих выявилось, поэтому и тянуло. Но, как мне объяснили, это у многих худышек случается,которые ещё и в зале занимаются. А вообще,я на Дюкане второй раз сижу, но дальше второй фазы не выдерживаю( Сейчас на Атаке за 4 дня 3 кг ушло, и это с учётом того, что я с 52ух кг начинала. Пока держусь на 50,но хочу до 47.Но я в последнее время почти не придерживаюсь диеты( Надо себя в руки брать)
Старый 14.04.2014, 22:28
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Krasotka_infuture, я каждый день радуюсь этой диете, т.к. у меня всегда вкусняшки к чаю. Практически их все пеку с отрубями. Отдельно отруби не ем вообще. Рассчитываю при готовке суточную норму.
Старый 14.04.2014, 22:31
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Красотка, я брала отруби (обычно на 2 дня, чтобы не заморачиваться), смешивала их с яйцом, йогуртом или творогом, добавляла разрыхлитель, ароматизатор типа фундука, ложку какао иногда, ягоды годжи, сахзам - и в силиконовой или еще какой форме в микроволновку минут на 6. Еще могла сверху посыпать корицей.

Я решила попробовать калории считать. Вчера наготовила курогрудных котлет, супчик с ширатаки, ширатаки с грибами, нажарила капусты - посмотрим как пойдет. Вчера до часу ночи читала, сегодня утром в джим не пошла. Завтра, надеюсь, начать спорт - надо.

Малинка, мне тоже на неделе некогда готовить, так что я обычно в воскресенье готовлю на неделю - те же котлеты по пакетиками и в морозильник. А что делать?
Закрытая тема