18 +
Старый 09.04.2014, 11:19
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 586 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

я недовольна объемами...объемами в определенных местах , вернее .У меня верх костлявый:руки, пресс в кубиках, а при этом есть приличные уши на талии и ляжки толстые (над коленками и между ног жир) . Дырки между ног ног нет. Мышечный каркас у меня хороший, рельеф там все дела. Хочу стройные ноги, но жир с этих мест уходит только при общем похудении , вот и худею, худею, худею((
Старый 09.04.2014, 12:12
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

UAA0104 на нуле

а когда после операции можно пить редуксин? на него что-ль перейти. Жру и все тут(
Шурочка , а как обменку разогнали?
Старый 09.04.2014, 12:21
SUPERIOR III

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

да как все) побольше физкультуры:силовые,кардио, пью 2 литра жидкости в день, ем часто и по немногу каждые 1,5-2 часа , т.е. стараюсь вообще не допускать чувства голода, слежу за тем, что ем, бжу монитрю, не ем бяки-вкусняшки , алко уменьшила, совсем без алко не могу, люблю его очень)
Старый 09.04.2014, 14:08
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Шурочка, у меня у сестры, которая при 170см дохуделась до 42 размера одежды, ведет правильный образ жизни, правильно питается, занимается спортом ( боксом, кстати, что очень приводит в тонус ВСЕ тело) , в теле ни грамма жира - и при этом у нее все равно есть жир на ляжках и попа все равно мягкая.
Мне кажется это конституция такая. И чтобы избавиться от жира в этих местах нужно делать какие-то специальные очень изолированные упражнения именно на этим места.

У меня, например, нет галифе и ноги всегда смотрятся худыми, но зато живот всегда есть, при любом весе, хоть и малюсенький, но есть. Плоским никогда не бывает, даже когда я худею до полной потери всех остальных форм (грудь, попа).

И я бы с вами поменялась, мне кажется, иметь попу и бедра более женственно и физиологично, чем живот и бока.
Может и не все так плохо?
Старый 09.04.2014, 17:09
SUPERIOR III

MilenaB,у меня таже истроия, что и у Вашей сестры, только размер 38 сверху и 42 снизу)
я прокачиваю эти места, все бестолку, мышцы как камень, а сверху жиыыыр(
у каждого , наверное, свои жировые ловушки, у меня вот внутренняя пов-ть бедра, над коленками тоже ужас, качай не качай...Ляжки эти получается убрать лично у меня только похудением, но вот что-то заклинило и вес встал намертво
Старый 09.04.2014, 21:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 553 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Шурочка, а не проще ли сделать элементарную липосакцию? А то Ваш торс превратится в Освенцим, пока низ до нужной формы дохудеете. А это насилие на организмом.
Липосакция - куда гуманнее. После неё можно и верх привести в более аппетитный вариант, и всё тело при этом будет гармонично смотреться. - И верх не тощий, и низ стройный.

У меня есть подруга. У неё тяжёлый низ. Так вот чтобы добиться его лёгкости, она изнуряет себя спортом и диетами. Когда низ доходит до нужной кондиции и размера, торс превращается в нечто ужасное. - Кожица, обтягивающая воробьиные крохотные косточки. И поэтому низ на фоне этого жалкого торса... по прежнему выглядит тяжёлым.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.04.2014, 21:57
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девы, кто не может совладать с аппетитом и задумывается о стимуляторах типа редуксина. Я два дня пила кофеин. 200 мг перед кардио. Вообще не хочу есть! Правда, для меня это проблема. Вчера с трудом наела 1000 ккал. Сегодня и того меньше. На еду смотреть не могу. Пришлось пить протеин, чтобы хотя бы белка набрать. А ведь у меня сейчас ПМС.
Ну и в целом мне не очень понравилось самочувствие. После приема была бодрость и очень эффективное кардио без устали, а потом нервяк ну и усталость к вечеру. Может из-за недоедания еще. Но если из двух зол -редуксин и кофеин выбирать меньшее, думаю, им будет кофеин. Цена вопроса -копейки. Но я не наш аптечный бензоат пила, а айхербовский. Еще дешевле получилось
О побочках и противопоказаниях можно в инете прочитать.

А, еще.. сладкого вообще не хочется, хотя я сейчас позволяю себе в пределах калорийности.
И отеки пмс-ные сошли, мочегонит он. Причем мягко. В туалет не часто бегаю, но мноооого))
В общем, как средство скорой помощи -вполне
Старый 09.04.2014, 22:21
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

а какой у тебя, дай пожалуйста ссылку))
Старый 09.04.2014, 22:25
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 907 раз(а)

Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути

Девочки, привет! Я тут недавненько, в основном в теме по увеличению груди) Я после того как бросила курить- поправилась сильно, нашла в инете диету Дюкана) Сижу на ней с ноября 2013 года , была 64 кг сейчас 55) Ничего не обвисает, переносится легко!Так что рекомендую! Подробности найдете в инете!
Старый 09.04.2014, 22:35
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

UAA0104 на нуле

Zay я весила меньше 60 только в начальных классах. С помощью редуксина похудела с 60 до 56.. Просто 3 месяца диет и спорт - толку не было. Началась депрессия. Заедать начала.после похудения проверила весь организм ттт, нормуль. А что за кофеин? Кофе? У меня 15 таблеток осталось.. Поэтому и думаю допить. Но после оп не много прошло . Это пугает
Старый 09.04.2014, 22:47
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Алекс, у меня вот такой

http://bit.ly/R3iq2X

Но, думаю, однофигственно, какой))

UAA0104 , не надо вам сейчас химией травиться. Организм итак в стрессе.
Старый 09.04.2014, 23:58
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Мой рост 172 хочу 50 -вес гуляет до 52 Но у меня реально много жира и мышцы не крепкие и кости тонкие
Старый 10.04.2014, 09:12
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Zay, а как после кофеина сон? Я сибутраминосодержащие колеса пить не могла именно из-за проблем со сном.С кофеином по-другому?
Старый 10.04.2014, 09:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

rus-alka , ну я два раза всего пила, проблем со сном не было.
Но учитывая, что любой стимулятор ЦНС после стимуляции дает угнетение, и я это ощутила в виде немотивированной усталости к вечеру, я бы не рассматривала кофеин, как препарат для постоянного приема. Так, жор угомонить в ПМС, да отеки погонять.
Старый 10.04.2014, 09:32
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я кофеманка, на меня кафеин не действует совершенно. Я могу любой крепости кофе пить на ночь, у буду спать как младенец. Сибутрамины и даже фентермин и уж тем более термодженики типа Липо-6 на сон у меня не влияют никак вообще, но и аппетит почти не подавляют .

Зай, ты права, я это на термоджениках испытала после очень длительного приема - вечером усталость, которой до этого не было. Редуксин я вечером и принимаю, так что про усталость ничего не скажу.
Старый 10.04.2014, 10:50
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

У меня тут недавно был дикий завал перед неделей моды, я решила принять фентермин и потом еще добавить таблу кофеина. Распорядок был такой: в пятницу отработала, потом 3 часа трени, дома в 10 вечера, села рисовать эскизы и работала до 10 утра, потом ехала сдавать. Дома в субботу, 3 дня.
Работала я как робот - без остановки, как псих, 500% продуктивности, без ощущения усталости, боли, с полной концентрацией на всем что делала.
Приехала домой и проспала 2 дня - думала, что вообще не проснусь и помру во сне. Потом неделю была депрессия и плохая форма во время тренировок
Так что не знаю какой там у вас кофеин и фентермин - у меня все работало и я чуть не помре )))) больше не буду такие эксперименты проводить.
Старый 10.04.2014, 11:08
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Солей, на меня кофе и чай не действуют, как стимуляторы. А кофеин торкнул очень. Я вот реально как робот кардио делала на немыслимом доселе для меня четвертом уровне без боли в мышцах. Если бы не вечерний откат, наверное, принимать бы стала на постоянной основе. А так оставлю "на иногда" или вот для форс-мажоров, как у Тэз.

Фентермин с кофеином это, конечно, адская смесь. Я бы точно помер))

Девы, кто на дюкане сидит, ест горы дюкановской выпечки в пределах суточной нормы допов и не худеет. Вы не пробовали калории в своей выпечке подсчитать?
Я сейчас пекла, правда, не с крахмалом, а с кокосовой мукой и вместо сухого молока протеин добавляла, но калорийность там не хилая на все количество получается. Думаю, основой рациона выпечку делать не стоит, чисто как лакомство использовать.
Старый 10.04.2014, 11:15
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

Я пятый день уже как подключила редуксин к БУЧ. И знаете какая штука, на меня редуксин действовал как на многих,сухость, вата в ушах, проблемы со сном.
Но сейчас я хожу на кардио, 60 минут в среднем режиме плюс включаю иногда режим повышенных нагрузок,короче как бэ интервальная тренировка, выпиваю почти 2 литра воды, немного силовых после кардио и.... Никаких побочек! Правда я мокрая как мышь после трени, может в этом все дело? И ещё выпиваю чашку эспрессо перед кардио, но у меня пониженное давление. И за две недели ушло по 2 см с талии и бедер)))
Стараюсь есть много, но правильной пищи,но больше чистых 1000 ккал в день не выходит съедать, не лезет.
Ага, Зай, я вчера как раз озаботилась подсчётом.Пекла кекс получилось 214 ккал на 100 гр, но вкусный, зараза)))
Старый 10.04.2014, 17:38
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Eskada , если ты скачала мою прогу для подсчета калорий, напиши, я нашла, где вручную можно БЖУ выставить))
Старый 10.04.2014, 17:40
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Zay , а чё за прога? Мне тож нада!))
Закрытая тема