18 +
Старый 16.03.2014, 22:44
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Зеленая гречка действительно не получается такой рассыпчатой, как коричневая. Я её сначала замачиваю ( ненадолго), а потом доливаю кипятком и варю 10 минут. Больше напоминает кашу-проделку ( это когда молотое зерно). А замоченная зеленая гречка вкусная и в сыром виде, можно просто жевать как орехи. Но чтобы не чувствовать голод, все-таки хочется горячей её съесть. Когда она остыла, я иногда доливала 1.5% молока, чтобы не такая густая была, либо капельку воды. Показания весов так вдохновили, что готова её есть и дальше. Но думаю 3-х дней достаточно.
Кстати, у меня новые весы и я их обожаю. Наконец то точно показывают, без всяких там плюс-минус 300 грамм
Старый 16.03.2014, 23:07
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Egorka спасибо! Попробую еще раз подход сделать к зеленой гречке, а то накупила ее и не могу есть. Малышу правда через день даю, в суп добавляю, ест с удовольствием. Я вот люблю макароны из киноа, вкусно мне.
Старый 17.03.2014, 00:21
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Egorka,
ну сама ж понимаешь, что за три дня , 2 кг жирка скинуть не возможно... А вот водичка с организма (лишняя скорее всего) ушла, ага.

Вот с молочкой мне тож надо , как то бороться...
Щас сижу над завтрашней менюшкой и думаю... как бы убрать молоко для капучино и добавить миндаля . Было б замечательно...
Но , как не хочется расставаться с капучино.... Эх....
Старый 17.03.2014, 03:12
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 600 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Leotana а если миндальным молоком заменить? И вкусно и полезно.
Старый 17.03.2014, 07:46
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я тоже хотела миндальное молоко предложить - в чашке 30 кал. всего. У меня муж ужас какой привередливый, а вчера попробовал привезенное мною миндальное молоко, и ему очень понравилось - он его и с сириал ел, и с кофе, и для соуса его использовал - в общем, я радуюсь ужасно, что смогла таки его на это молоко уговорить.

Сама я с этим молоком и пуддинги делаю, и вообще постоянно его использую. Соевое у меня как-то не пошло, а миндальное мне очень нра.
Старый 17.03.2014, 08:46
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Миндальное полезно только то, что не содержит каррагинан (Е407) - канцероген.

Кстати и со спирулиной тоже не все так гладко - давно как-то изучала, решила в итоге вообще не принимать, так как полезную, не зараженную почти невозможно найти.
Старый 17.03.2014, 09:44
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Для меня полезность миндального в минимуме калорий . Вот как похудею, так буду расширять кругозор, а пока калориии и карбы и место в Диете Дюкана на первом месте .
Старый 17.03.2014, 10:11
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Прочитала про миндальное молоко и вспомнила интервью с Розенбаумом, который до фига лет отработал на скорой до того, как начал "петь". Он там говорил, что у жены не было своего молока, нашли кормилицу и т.д., у дочки началась жуткая аллергия на чужое молоко и все смеси...и в итоге спасались они только миндальным молоком. Так что полезность его не только в минимуме калорий, а ещё и в том что оно практически полностью гипоаллергенно (это для тех, кто без молочки не может).
Меня, наоборот (когда прям насильно пыталась соблюдать кефирную диету), прёт с молочки, я её с детства терпеть не могу
Мне бы отучится сладости жрать и вино пить и никакой бы редуксин не понадобился
Старый 17.03.2014, 18:24
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Девушки, кто пил или пьет Редуксин или Голдлайн - с какой дозировки лучше начинать 10 мг или 15 мг?

Была сегодня у врача-терапевта, сказала, что может выписать только эндокринолог после того, как сдашь гормоны, в общем, это еще 2-3 недели как минимум, т.к. у нас запись только за 2 недели. А так как гормоны я сдавала месяц назад и они в норме, до этого было повышен ТТГ, а сейчас он нормальный, я решила начать пить на свой страх и риск, а спустя 2 недели пойти на прием.
Мне посоветовали аптеку, где его можно купить. Остается решить вопрос с дозировкой.
Больше всего боюсь побочек. Но многие пишут что 10мг они не чувствовали. Так может имеет смысл взять 15 мг и пить по половинке первое время, чтобы организм привык?
Посоветуйте, пожалуйста, завтра уже хотелось бы купить.
Старый 17.03.2014, 20:31
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

А как миндальное молоко может быть низкокалорийным-это же из орехов
Старый 17.03.2014, 22:34
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 487 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Девочки на Дюкане, отруби можно вечером, а не утром?
Старый 18.03.2014, 06:53
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 720 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Девочки кто сидит на Дюкане , пошлите меня в правильном направлении ) где все тусуются )
Старый 18.03.2014, 13:29
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки-ответьте насчет миндального молока
Старый 18.03.2014, 14:18
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Лиля, как здорово, что ты вернулась!!!Сорри-сорри за Офф.
Старый 18.03.2014, 16:49
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
А как миндальное молоко может быть низкокалорийным-это же из орехов
ну и что?
обычное молоко тоже из коровы, а бывает от 0.1% до 30% жирности

Другое дело, что в миндальном часто бывает много углеводов. У нас, на пример продается только 12% углеводов. Меньше нет. Так что надо это учитывать.
Вон, Солея писала, что у них есть низкоуглеводное. Короче этикетку читать надо.
Старый 18.03.2014, 17:17
Caramello Caramello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)

Caramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном путиCaramello на верном пути

Девочки, а куда с системой Whole30, я начала, прочитала книгу, впечатлилась, но в книжной ветке про книги, а не про систему питания, и тут вроде как про похудение...кто нить читал? приобщился? может тему отдельную завести, есть вопросы по этой системе.
Старый 18.03.2014, 17:35
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 487 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Девочки кто сидит на Дюкане , пошлите меня в правильном направлении ) где все тусуются )
Ты про форум или вообще? На форуме вроде здесь и рецепты выкладывают http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5025, а вообще "В контакте" группа и где-то в коментах к самой книге Дюкана я видела, сейчас сама не могу найти. Взялась книгу перечитать подробно, но читаю на др. сайте, там без комментариев. Может я тоже не там "тусуюсь"?
Старый 18.03.2014, 18:23
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

ОльгаЯ Группа в контакте:Болталка по Диете Дюкан
Старый 18.03.2014, 18:26
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 720 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Игуменья огроменное мерси! То что нужно.
Старый 18.03.2014, 18:53
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi

Леся я молоко из под коровы только с низкой жирностью рассматриваю до 1 процента жира Бывает ли такое миндальное -не знаю
Закрытая тема