18 +
Старый 01.03.2014, 19:02
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Pingi не видела результата вообще. Никакого. Как было дрябловатое тело с жиром так и осталось. В чем тогда смысл тратить 1-2 часа ежедневно на это? За это время можно переделать кучу всего более эффективного пусть просто для сжигания жира, то бишь похудения.
Старый 01.03.2014, 19:57
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 487 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

кошечка , то есть ты считаешь, что кардио для сжигания вообще ни о чем?
Старый 01.03.2014, 20:01
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Кардио нужно а) для сжигания жира, б) для выносливости на силовых
Это не мои придумки
Старый 01.03.2014, 20:05
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Кардио нужно в первую очередь для тренировки сердечно сосудистой системы.
Кардио может помочь при сжигании жира при правильном использовании кардио
Кардио фиговый помошник для выностливости силовых. В данном случае гораздо лучше работает ВИТ или ТАБАТА и тп
Кардио может помочь для общей выносливости опять же и правильном использовании, но не для силовых.
Старый 01.03.2014, 20:11
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Спасибо, Леся
Старый 01.03.2014, 20:14
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Леся, агар-агар - это тот же желатин, только для вегетарианцев. Безвредный. Набухает где придется - в желудке или вне его . Поможет он с аппетитом или нет, не знаю, мне лично мало в это верится. Но что это безвредно, я не сомневаюсь.
Агар из водоростей в химическом плане - это агароза, те полимер глюкозы. Он действительно набухает. Как и любой производный полимеризаванной глюкозы , агар углевод. В обычном магазинном агаре 75-80% углеводов , калорийность примерно 300 -320 ккал. В желудке агар не полимеризуется ну никак. Это химически не возможно. Для полимеризации 2%-ного агара нужен нейтралтьный рН, ну или хотябы не ниже 6.0. В желудке он ниже - 1-2 примерно. При попадании в желудок большого кол-ва пищи, может подниматься до 4.
Старый 01.03.2014, 20:29
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Леся ,поясни, пожалуйста, для блондинок , не надо агар? или срочно бежать за ним?
Старый 01.03.2014, 20:32
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

А там с этим агар-агаром не получится, как с хурмой (ещё nata m писала про дяденьку, съевшего несколько штук - и пипец, резали желудок). Я теперь эту хурму в магазинах обхожу нафиг, а раньше немного, но покупала. Или агар просто разбухает и заполняет желудок, как отруби?
Старый 01.03.2014, 20:35
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
кошечка , то есть ты считаешь, что кардио для сжигания вообще ни о чем?
Само по себе - ни о чем. Вкупе с другими тренировками - хороший помощник, но не обязательно. Есть тренировки, которые одновременно и кардио и формируют красивое тело. То есть за часовую тренировку можно и сжечь жир и сделать более красивыми форму мышц.
Старый 01.03.2014, 20:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 561 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Владислава, а что у дяденьки случилось после хурмы?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.03.2014, 20:43
Частый посетитель
Profi

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Алия, вот хотела ссылку на сообщение nata m найти, но не помню, где было. Своими словами: "дяденька съел хурму (не обожрался, несколько штук), за счёт её вяжущих свойств в желудке образовался комок из хурмы и чего там ещё "привязалось", потом острая боль и на операционный стол...). И лучше её вообще не есть." Это из nata m личного опыта, она же медик, т.е. она сама присутствовала. Меня лично то сообщение впечатлило.
Старый 01.03.2014, 20:50
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Есть тренировки, которые одновременно и кардио и формируют красивое тело. То есть за часовую тренировку можно и сжечь жир и сделать более красивыми форму мышц.
Тренера сменить что ли? 4 года занимаюсь с личным, ни тебе красивого тела, ни сожженного жира...(худею-набираю-худею) или самой во все въезжать,и в питание и в упражнения, за что тогда тренеру платить? да и в химиия я, мягко сказано, не сильна, а уж в биохимии тем более, до конца жизни не разобраться. ( можно же здесь поныть немножко...в жизни уже надоела всем со своим похуданием)
Старый 01.03.2014, 20:50
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кошечка, на твой вкус красивое женское тело - это тело с обозначенными мышцами. Ты называешь их телами "в тонусе". И любое женское тело без выраженных мышц тебе кажется дрябловатым и с жиром. )) У Тазика такой же вкус, кстати. Вообще, каждой женщине подсознательно кажется красивым свой типаж. Вы обе с Тэз имеете спортивные тела от природы, с хорошо прорисованными мышцами. Но не всех женщин такие тела украсят. Посмотри на фотки какой-нить Келли Брук, тело которой многие считают идеальным. Оно же не в тонусе, не подтянутое, на твой вкус. Если бы ты завтра проснулась с таким телом, то бросилась бы в зал и зашила бы рот. )) Но правда в том, что если Келли поднакачает себе мышцы, вряд ли её это украсит. Будет сильный диссонанс между её родным типажом и спортивным телом с прорисованными мышцами. Женщины ж все разные, и типажи у всех разные. Кардио помогает сбросить лишний жир, и для немышцатых тел этого достаточно, чтобы выглядеть красиво и сексуально на свой лад. ;)

Владислава, ужс какой.... А я её так люблю, хурму эту. Ем тоннами. Чооорт...

Старый 01.03.2014, 21:03
Частый посетитель
Profi

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5025&page=22
Вот, ссылка на её сообщения про эти "фитобеозары" после хурмы (помню, что недавно читала). Если ссылка не откроется, то тема "Рецепты диетического ..." стр. 22, начиная с поста 429 и дальше. Офигеть можно
Старый 01.03.2014, 21:24
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Прямо "кошмар на улице Вязов"...
Да для этого, сорри, обожраться этой хурмой надо, да ещё незрелой.
По-моему, не следует так буквально воспринимать эти страшилки; здоровый желудок знает свою работу.
Старый 01.03.2014, 21:30
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Для меня единственная возможность заниматься спортом - это вставать раньше утром и сделать это рутиной - то есть, к примеру, 5 рабочих дней без всяких оправданий типа месячные, голова болит и прочее. Примерно через месяц привыкаешь, и уже легче, и почти на автомате. Стоит прерваться - и это будет конец (для меня).

Беговая дорожка для меня скушно, и 40-45 минут я еще как-то выдержу с интервальным бегом, больше - нет.

Натали, учти, что ключевой момент с дорожкой - это ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ КОМФОРТНОЙ ЗОНЫ! То есть это не должно быть просто легкое гуляние под ТВ, это надо будет напрягаться, и прилично. И мышцы скорее всего будут болеть, у меня еще и колени болели.

И я за силовые - в похудании они как раз важнее, чем беговая.

А вообще на мой взгляд в похудании 90% диета и 10 спорт или как-то так. А вот в поддержании веса спорт - это все. И я с кошечкой - красивая фигура - это спорт, и "худая корова еще не газель" . Я в жару люблю без рукавов ходить - после нескольких месяцев силовых руки стали совсем другими, и их хотелось открыть, а не закрыть.
Старый 01.03.2014, 21:37
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Так это он, вроде, 2 кг за один присест съел.
Старый 01.03.2014, 21:37
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А мне нравятся разные тела. И худая корова может быть газелью. Хехе)) И мышцатые клёво смотрятся. И чуть пухлявые тоже очаровательны. Каждая по своему.

Я считаю некрасивыми только крайности - ожирение, жуткие степени перекачки мышц у культуристов, и анормальную анорексичную худобу.

Старый 01.03.2014, 21:40
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 577 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Девочки,пожалуйста,что значит "силовые"

По сколько кг..периодичность..подходы..

Да..и как это все делать ,если болит спина( всегда) Небольшое форсирование,выбивает от простой физкультуры на пару месяцев,минимум.

И ,еще,мне даже стыдно тут писать,ибо вы все пишите 50+небольшой.
А что делать 80+небольшой?
С диетами пока туго..держусь..сорвусь..качели.
Спорт ,тот коротый могу вынести без вреда спине,не дает прибавки..но скидывания веса нет(((

Хочу руки рельефные,но можно ли это с уже провисанием трицепса. Уши галифе подтянуть,живот вегда нормуль. Я на 75кг при росте 176..уже..почти стройная)))
Самый маленький вес у меня был 68 кг. Но...верх-ребра...сиси все тощает.Попа на месте,худеет,конечно,сильно контрастирует с талий.И совсем не плоха)

Так что ж мне,если до идеала ,в идеале? Кг так 58...я себя даже и не представляю)
Старый 01.03.2014, 21:56
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

кстати как раз кардио хорошо работает для снижения жировой именно на спортсменках а на "обычных людях" будет работать существенно хуже.

Не надо есть агар!

Хочется вам его испольховать в кулинарии - да пожалуйста. Делайте желе или еще чего там люди желают. Но есть агар и ждать, что он в желудке набухнет и сделает вам счастье - не надо. Это плохо контролируемый метод. Уж если приспичило, чтобы что-то там набухло и создало объем, то ешьте соответствующие таблетки. Хоть как-то было проверено и дозировка указана. Хотя никому еще из людей которых я знаю эти таблы не помогли.

В эти таблы обычно входит целлюлоза. Тоже полимер глюкозы, но не усваиваемый людьми.