Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 28.02.2014, 21:07
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Вот так я и знала )))) вы высокие ))) и по моему страдаете ерундой. Ну не можете вы при росте 166-172 и весе 58 выглядеть полными ! Вы на себя наговариваете. Я уверена )
Вот я переживают что я опять ~58 при росте 158. Но меньше 54 я в жизни никада не была ( а так хочется 48))))
  #2022  
Старый 28.02.2014, 21:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Soleya_12 Я тоже удивлена, думала, ты минимум 172.
  #2023  
Старый 28.02.2014, 22:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Капелька конечно есть толк от липо, когда это жировые ловушки. А когда просто лишний вес в общем то какое липо? У меня и на ногах и на лице жирок есть и на спине, по всему телу не будешь же липо делать. Просто надо похудеть.
Насчет послебеременных изменений - от сокращения матки зависит когда втянется живот снизу, а вот жир на боках и попе уже к матке отношения не имеет. Надо было меньше жрать

Полная - тоже понятие относительное. Так же полнота бывает приятная, правильная, то есть в нужных местах а бывает неправильная.
  #2024  
Старый 28.02.2014, 22:17
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, вот не страдаем ерундой, честно. При высоком росте и астеническом типе даже несколько лишних кг жира очень стрёмно смотрятся.
  #2025  
Старый 28.02.2014, 23:27
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Кошечка- ну что ты, ну как в твоей ситуации можно говорить про меньше жрать! В первую очередь- здоровый ребенок, а уж пару лишних килограммов сбросишь обязательно. Мне кажется, с ребенком столько хлопот, что организм и на это запас жирок, он и сам уйдет даже без спорта.
Когда я много лет назад рожала, я о спорте и не думала, не представляю, где бы я хоть минутку на это взяла, если честно. Вы здесь и так все героини просто- с маленькими детьми еще сознательно за фигурой следить. Но я помню, что как раз через год я закончила кормить и полностью вернулась к своим обычным параметрам, а набирала 20 кг за беременность.
Так что уж, что Кошечка с ее упорством и ее спортивной фигурой, быстро в норму придет я просто не сомневаюсь!

ОльгаЯ- у меня рост 166 -167 ( если не сутулюсь), я размещала здесь фотки в весе около 53 и это ужас ужасный. Такое ощущение, что от фигуры осталась одна большая задница.
  #2026  
Старый 28.02.2014, 23:38
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки, а про гербалайф не слышал ни кто? Пичалька, я думала альтернативу редуксину нашла, наверное, менее вредная гадость все же....Всех с календарной ВЕСНОЙ!!!
  #2027  
Старый 28.02.2014, 23:52
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Аналог гербалайфу-энерджи диет
Те же "коктейли"
Есть даже на моих глазах похудевшие
Я попробовала, но мне не пошло. На счет конкретно гербалайфа не скажу-не пробовала, но что касается энерджи диет-там большое содержание гуараны. Эффект -мало ешь, живот полный, калорий мало, сила за счет гуараны. Это по круче кофеина (все ИМХО)
Мне дурно стало от скачка давления от гуараны. Пол часа не могла пальцами по клавиатуре попасть. Больше не экспериментировала

Обо мне:
  #2028  
Старый 01.03.2014, 00:01
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

edel , в Швейцарии и Германии все еще продают Гербалайф. Больше ничего сказать не могу
  #2029  
Старый 01.03.2014, 00:20
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

А с агар-агаром кто пробовал худеть?

Обо мне:
  #2030  
Старый 01.03.2014, 00:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Игуменья , а что с ним надо делать?
  #2031  
Старый 01.03.2014, 01:08
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

У меня рост 170,раньше всегда было 52-53. Набирать стала после того как бросила курить.Грудь моя в сегодняшнем весе мне нравится значительно больше,чем когда на 5 кг легче была
  #2032  
Старый 01.03.2014, 02:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Кошечка- ну что ты, ну как в твоей ситуации можно говорить про меньше жрать! В первую очередь- здоровый ребенок, а уж пару лишних килограммов сбросишь обязательно.
А какое отношение здоровье ребенка имеет к тому что жрать все подряд во время беременности? Ерунда, это не причина. Не, ждать год пока в форму прийду мне никак нельзя. Мне надо быстро

edel у нас тоже до сих пор продают его.
  #2033  
Старый 01.03.2014, 04:28
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

На мне 58 кг примерно вот так выглядят, как на картинке. Наверное, толстой не назовешь, но бедра, попа.... в общем, хотелось бы поменьше вес.
Миниатюры
S1.JPG  
  #2034  
Старый 01.03.2014, 07:15
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Гербалаф у нас опять продают
Энерджи диет тоже есть. Моя мама на нем сбрасывала. Но удовольствие не дешевое хочу сказать. На нем действительно сбрасываешь. Я тоже пробовала , питьевой , но не захватило меня как то. Что г. , что ж.д., одна фигня.

Имхо
  #2035  
Старый 01.03.2014, 07:47
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

JUNE Минимальная температура растворения агар-агара в жидкости составляет 80-85 С, а желатинирование агар-агара начинается при 40-45 С. В целях похудения средство нужно употреблять горячим за 10-20 минут до еды или в качестве первого блюда. Само желатинирование произойдет уже в желудке.
рекомендуют растворить 1 г агара в 250 мл воды и подогреть до температуры 85 градусов, постоянно помешивая. Этого количества хватит на один прием – выпейте полученную жидкость за 10-20 минут до еды. Принимая агар, стоит помнить, что он обладает слабительным эффектом. Дозы, превышающие 3-4 грамма в сутки способны вызвать расстройство желудка, поэтому сыпать побольше порошка в надежде похудеть побыстрее не стоит Настойка из агара помогает бороться с настоящим голодом, но ничего не сможет сделать с аппетитом – желанием перекусить просто потому, что понравился внешний вид или аромат пищи.

Обо мне:
  #2036  
Старый 01.03.2014, 09:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня дома стоит две банки агар-агара, вот в понедельник и попробую - и отчитаюсь народу, как работает.

Кстати, на агар-агаре получается очень вкусное желе из каркадэ. Рецепт брала на сайте, но я просто завариваю каркадэ, туда стевию, лимонный ароматизатор или лимонный сок, ваниль, ну и агар-агар - по-моему, надо доводить до кипения, но не помню уже. Желе получается кисло-сладким, красивого цвета и вкусным и с минимумом калорий - в агар-агаре по-моему 20 ккал в чайной ложке, в остальном калорий 0. Любителям желе можно обожраться
  #2037  
Старый 01.03.2014, 09:52
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Да, агар кипятить минуту надо пишут)

Обо мне:
  #2038  
Старый 01.03.2014, 09:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот этих экспериментов с агаром в желудке я бы точно делать не стала. Ужас какой. Никому бы не посоветовала. Ну неужели непонятно, что если хочешь похудеть, то калорийность рациона должна быть низкой. И всеееее! Жрать надо меньше. Хоть белок, хоть гербалайфы, хоть капусту.

Обо мне:
  #2039  
Старый 01.03.2014, 10:36
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Леся, агар-агар - это тот же желатин, только для вегетарианцев. Безвредный. Набухает где придется - в желудке или вне его . Поможет он с аппетитом или нет, не знаю, мне лично мало в это верится. Но что это безвредно, я не сомневаюсь.

Про жрать надо меньше, понятно. Кто может "жрать меньше", у тех скорее всего и проблем с похуданием нет, и в этом топике им делать нечего. И если бы это было так просто- жри меньше, и все - и такого количества ожиревших в Америке не было бы, и миллионы компаний не зарабатывали бы миллиарды долларов на продаже непонятно чего, но обещающие похудание. И всех эти Нутрисистемз и Вейт Вотчерз бы не было.

Так что увы - кто-то может меньше жрать, а у кого-то на это нет ни силы, ни воли .
  #2040  
Старый 01.03.2014, 11:04
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а что, ты правда считаешь, что на фото какие-то выдающиеся бёдра и попа, и нужно прям худеть?
Интересно и как другие девочки думают?
По-моему все нормально, физиологично и лишнего веса нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©