Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.06.2014, 13:33
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Natalia-R на нулеNatalia-R на нуле

В том то и дело что "поднять иммунитет"
Вот Happy29 писала, что у нее другие основания были, и с самого начала я так поняла.
У меня жалоб нет, но последние анализы на герпес и т. д. Хуже чем предыдущие, хотя герпес например, не выскочил, он у меня на лице обычно раз в год вылазит.
Кошечка, близорукость ведь не считается))))? Тогда т-т-т нет вроде
Подстраховаться конечно хочется, особенно сейчас, когда у нас с малышом все на двоих
Старый 08.06.2014, 17:11
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 197 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Natalia-R а что значит "анализ на герпес стал хуже"? Антител меньше или что? Для плода опасен только вновь приобретенный вирус, то есть если вы бы заразились во время беременности. А так если уровень антител и ниже стал, но еще в норме, то все в порядке. Да и не совсем понятно как помогает конкретно "поднятие иммунитета". Герпес в крови у 90% людей. Обострения случаются во время беременности тоже у 90%. Для плода опасность заражения только если герпес генитальный и обострение конкретно во время родов, то есть ребенок проходя через родовые пути может заразиться.
У нас на генитальный герпес проверяют в конце срока, недель на 38 ( не только на герпес, вообще смотрят что там все в порядке).
Старый 08.06.2014, 23:00
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 71 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Девочки, про иммуноглобулины, мы с мужем долго думали, мне надо было антирезусный колоть, т.к. у меня 1 группа, отрицат резус. Лично для меня было важно узнать, что его колят не только в России, вот Кошечке спасибо, за ее отзыв, что в Израиле давно колят, нам было важно знать что это не прихоть моего врача! Т.к. кого ни спрашивала никто об этом особо ничего здесь у нас в России не знает!
Про одежду- беременные штанишки с резинкой на живот мне понадобились на 4 месяце, до этого ходила как обычно, носила удлиненные кофточки, конкретно животик стал заметен к концу марта на 5 месяце. Летнюю одежду купила неделю назад, в мазекее, там есть и блузки и шортики прикольные. Сейчас у меня получается одно платье, одни шорты и пара блузок, надеюсь обойтись этим, т.к. уже в декрете и в офис не хожу-)
Старый 14.06.2014, 13:15
Посетитель
Pro-Active

Во вторник была у врача, обсудили с ней иммунитет еще раз. Все таки мне с ней повезло) можно спокойно все обсудить. договорились сдать еще раз анализы, хотя врач сказала что такие показатели.оказатели очень медленно идут вверх/вниз. На том, что обязательно нужно прокапать капельницы, не настаивала, сказала, что просто ничего другого, лучшего, нет
Показатель по-моему называется Ig - вроде антитела, из крови. Извиняюсь, всю неделю была загружена по работе, потом бегом в санаторий сбежали, посмотреть в распечатки не было времени.
Да, для меня тоже важно было узнать что не только в России это делают! Спасибо Кошечке

Ну у меня уже 6й месяц, купила штанишки, кайф невероятный)) очень удобно)) и длинный трикотажный сарафан - трубу, тоже удобно. Пузико видно уже именно как пузико, а не как просто толстенький животик. Вроде смирилась с этим и приняла такой свой вид. Вот так живешь, мечтаешь о малыше, а потом когда мечта реализовывается в возрасте 35+, определенный крышеснос присутствует, непривычно очень
Старый 14.06.2014, 13:36
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Да, это показатель антител. Он должен быть на определенном уровне.
У нас ничего не капают и не принимают для поднятия антител, как есть уже так и есть. До того как забеременела можно сделать прививку, а сейчас уже ничего.

"Крышеснос" при любой беременности случается Ждешь, волнуешься, всё по плану.

Девочки, а кого ждете?
Старый 14.06.2014, 18:00
Посетитель
Pro-Active

Супер, теперь я рада что не поспешила! Есть ведь и не очень хорошие отзывы на такие капельницы. Лучше буду больше беречься и стараться быть на позитиве
Кошечка, у меня по контракту на ведение беременности 4 узи, по стандарту минздрава. Первое узи делала на сроке 12 недель + скриннинг, а вот второе узи пропустила, и третье не хотела раньше делать. Теперь самим интересно, кто у нас будет) так что узнаю в течение месяца)
Старый 15.06.2014, 07:21
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Подскажите можно ли Индол принимать во время кормления грудью? Появились папиломы на шее во время беременности, прочитала что Индол может помочь...
Старый 16.06.2014, 11:05
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Дина, можно их просто удалить
Я во время беременности все удалила, что появились.
Старый 16.06.2014, 14:11
Kesha Kesha вне форума
Посетитель

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

кошечка, мне насмотрели мальчика и на одном и на втором узи-) по форме животика все вокруг говорят тоже мальчик-)
Старый 16.06.2014, 21:48
Постоянный участник
Член Семьи

Kesha в форму живота я не верю а вот 2 УЗИ это серьезно Поздравляю! Имя придумали?
Старый 17.06.2014, 22:36
Kesha Kesha вне форума
Посетитель

Кошечка, спасибо! Мне уже совсем скоро, в начале августа, не верится что так быстро время пролетело, помню совсем недавно переживания что и как будет!
Форма животика это конечно из народной медицины-)) А вот узи да, мне оно тоже внушает больше доверия!)) С именем пока не определились, мне нравится очень Лев, но муж против, вот ищем компромисс!
Старый 18.06.2014, 01:20
Постоянный участник
Член Семьи

Начало августа по знаку зодиака - Лев
Так мужу и скажи.
Старый 18.06.2014, 16:20
Kesha Kesha вне форума
Посетитель

С этим расчетом имя и выбиралось мною-) Но муж считает что слишком пафосное! Сегодня на приеме врач сказала, что малыш улегся поперек, в инете пишут что это не очень хорошо, девочки, есть шанс что малыш перевернется? Может у кого-нибудь было такое?
Старый 18.06.2014, 17:19
Постоянный участник
Член Семьи

У мнгоих так, в т.ч. и у меня было. Перевернулся.
Старый 18.06.2014, 18:35
Kesha Kesha вне форума
Посетитель

почему еще переживаю, 2 недели назад на узи малыш лежал как надо, головное предлежание, я была очень рада, а теперь снова поперек, и еще в инете пишут, что как раз к 32 неделям малыш занимает положение головкой вниз, а мой наоборот поменял правильное положение на поперечное-(( Сегодня ровно 33 недели, он уже довольно крупный, боюсь что места для маневра будет маловато(
Старый 18.06.2014, 19:17
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Кеша, может быть, сочтете мою писанину мракобесием)), но я и по моему примеру две знакомые для правильного поворота ребенка делали следующее: светили фонариком на область промежности и муж разговаривал с малышом оттуда же) моя дочка перевернулась у нас на глазах в 38 недель. Зрелище, когечно, для фильма ужасов. Живот ходил ходуном) у знакомых-аналогично)
Старый 18.06.2014, 20:27
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

WTFF на нуле

Девочки,нужен ваш совет,сегодня выяснила на узи что беременна,срок 5 недель,но проблема вот в чем.Я живу в питере,сейчас нахожусь в крыму,моего гинекоглога рядом нет,конечно же.Тут пошла по отзывам(на форумах других) к гинекоглогу в клинику.Она нагловатая дама,сразу стала обсуждать мой внешний вид(ой *вот что одета,обута,что за телефон),и спрашивать кем работаю,потом стала делать узи,спросила нет ли домашних животных, я говорю:"Нет",потом она говорит-"у меня очень много вопросов по данной беременности", в общем потом она позвала медсестру и они обе искали сердце,потом она полезла в гугл и стала искать картинку как у других на таком сроке (хотя срок она вычислила по такой круглой штучке как из журнала,спросив когда мои последние месячные были) выглядит плод внутри.сказала мне что у меня и плод маленький,и все не так как надо,что надо к ней еще приехать,и хотела уколоть мне прогестерон 2 мл(кажется так) чтобы мне его на долго хватило,я не разрешила,воздержусь что были за комменты).Ах да,у меня мазня,не очень сильная но мазня,и я говорю:"а тонус есть у меня?",она говорит"Да", и прописала мне ультражестан,магне и так далее........девочки,очень все бысто описываю и вот в чем вопросы: 1. скажите,плод разве в пять недель не просто точка на экране? 2. а что за штука которая питает плод,и которая должна быть снизу,а она у меня сверху?( 3. девочки,кто пил ультражестан-от него не толстеют,на разносит?( я все понимаю,но хочу чтобы со мной тоже все хорошо было,и не пичкать себя гармонами. 4. правильно ли она посчитала мне беременность? она сама потом лезла в гугл или яндекс искать ответы на вопросы,снимок не сделала,сказала что там нечего еще смотреть((((((( и сказала чтобы через два дня пришла на узи,что если не увидит сердце будем чистить.Чистить я себя не дам тут врачам,полечу в питер, но переживаю в общем,и решила еще к другим пока врачам тут сходить.......спасибо за ответы.

беременность у меня первая,и я понятия не имею как и что должно там быть((((((состояние полный ужас:спать и нервы,и мысли нафига это все надо,и плачу и надоело,полный ужас.........мне почти 30 (не девочка,вроде бы,уже) но состояние ужасное(((((((и ходить мне сказала эта врач нельзя,полежать.....и кучу таблеток пить((((((
Старый 18.06.2014, 20:48
Kesha Kesha вне форума
Посетитель

Zay, очень интересный метод, думаю подождать до след приема, а это будет через пару недель, если ничего не изменится, то буду пробовать ваш метод, спасибо!
Старый 18.06.2014, 21:36
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Кеша, в любом случае этот метод навредить не может в худшем случае не подействует.
Я прочитала про него где-то, скептически хмыкнула, а потом увидела ужасное видео по акушерскому ручному перевороту, прочитала про возможные ужасные последствия и решила попробовать)
Старый 19.06.2014, 10:53
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

WTFF, успокойтесь, все у вас в порядке! На сроке 5 недель плод как точка. Я тоже на свои две беременности первый раз продила на 5 неделях беременности, никакого серцебиение там не наблюдалось и не должно было. К гинекологу этому лучше больше не ходите. Нормальный гинеколог не будет нормы в интернете смотреть, а про остальное я просто молчу. В основном беременности протекают нормально, это естественное физиологическое состояние. Радуйтесь тому, что с вами свершилось чудо и скоро у вас будет ваше счастье.

По поводу кровянистых выделений я вам ничего сказать не могу. Только у море подружки на сроке 2 месяца вообще кровь ручьем полилась, но беременность сохранилась и ребенок родился здоровый.
Закрытая тема