Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 30.01.2016, 12:02
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Sar,да,у меня разгладилось примерно через месяц.
Если найду фото,то покажу.
Но я ,конечно,была в таком шоке когда себя увидела после процедуры...ехала за красотой,думала выйду принцессой ),а как увидела себя,так не рискнула на метро обратно ехать,народ пугать,поезала на такси.
И хочу сказать,что рф-лифтинг обязательно нужен!
  #762  
Старый 30.01.2016, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sar Посмотреть сообщение

Катерина, если Вы по поводу адреса электронной почты, который я оставила в сообщении, то может быть создателям форума создать функцию личных сообщений... неужели люди не могут обмениваться контактной информацией для общения друг с другом?
Личные сообщения есть у постоянных посетителей форума, кто много здесь общается. Для всех остальных - форум был создан для общения на форуме.

  #763  
Старый 30.01.2016, 14:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, я в шоке что от моно нитей такие отеки и неровности. Я ставила за раз по 20 нитей и почти без отека и синяков. От более толстых нитей были втяжения неделю и отек сильный пару недель. Была так же не приятная история, когда мне роуз поверхностно поставили. Косметолог сначала дурака включала. Сказала, что через пару недель неровности пройдут, потом признала ошибку и буквально выдрала нить обратно. Вспоминаю с содраганием. Больше к этому косметологу ни ногой. Может у вас все же не моно нити? От косичек у меня тоже все ровно было.
  #764  
Старый 30.01.2016, 14:56
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Личные сообщения есть у постоянных посетителей форума, кто много здесь общается. Для всех остальных - форум был создан для общения на форуме.
Очень печально, что созданы именно такие правила и новичкам запрещено пользоваться личными сообщениями.. ущемление прав новичков.... что ж, примем, как данность.... спасибо за разъяснения..

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке что от моно нитей такие отеки и неровности. Я ставила за раз по 20 нитей и почти без отека и синяков. От более толстых нитей были втяжения неделю и отек сильный пару недель. Была так же не приятная история, когда мне роуз поверхностно поставили. Косметолог сначала дурака включала. Сказала, что через пару недель неровности пройдут, потом признала ошибку и буквально выдрала нить обратно. Вспоминаю с содраганием. Больше к этому косметологу ни ногой. Может у вас все же не моно нити? От косичек у меня тоже все ровно было.
Да, именно моно нити... у меня даже упаковка есть от них ( я всегда забираю упаковки от препаратов)...просто не повезло с косметологом и все... моя тоже, как Вы говорите, "дурака включала", утверждая, что моно нити не вызывают деформации тканей... все вызывает,как оказалось, если их неправильно поставить....
  #765  
Старый 30.01.2016, 15:12
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

У меня тоже точно были гладкие моно нити. Фото неровностей я выкладывала страницу назад. Сейчас прошло 11 дней с момента установки, неровности сглаживаются, еще не прошли окончательно, но уже терпимо.
Sar , да, нарушили мы правила.

Я вообще больше никакие нити не хочу ставить, если нужно улучшить качество кожи, есть более безопасные методы, та же гиалуронка, ретинол и др. А за лифтингом лучше к хирургу.
  #766  
Старый 30.01.2016, 15:24
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение

Я вообще больше никакие нити не хочу ставить, если нужно улучшить качество кожи, есть более безопасные методы, та же гиалуронка, ретинол и др. А за лифтингом лучше к хирургу.
Согласна с Вами на все 100%...)))))
  #767  
Старый 30.01.2016, 17:27
Аватар для Николаева
Николаева Николаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 3
Николаева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sar Посмотреть сообщение
olga36 , а сколько прошло уже времени прошло с момента постановки нитей? И как идет процесс рассасывания?

Николаева , кстати, я тоже нити чувствовала, когда проводила рукой по щекам... а сразу после установки было такое натяжение, что рот было открыть...
У меня так было только в первый раз. Косметолог имела небольшой опыт. Я это знала, но жадность победила) У нее в два раза дешевле было. Тогда я поставила только на низ лица и была уверена, что больше ни-ни. Мне очень не понравилось именно то, что я очень долго даже подбородок не могла подпереть руками - кололо. А через год вторая косметолог уговорила. И я, как говорится, почувствовала разницу. Все совсем по другому, нигде ничего не колет, не выпирает. Суфы ушли, лоб поднялся, отошедшая шея обратно к горлу пришита))).
  #768  
Старый 30.01.2016, 22:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sar Посмотреть сообщение
olga36 , а сколько прошло уже времени прошло с момента постановки нитей? И как идет процесс рассасывания?

.
Сегодня только пятый день. Думаю, через пару месяцев можно будет на что-то смотреть.
А это ДО; день1-й; и сегодня день 5-й

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сравнение.JPG
Просмотров: 446
Размер:	54,1 Кб
ID:	150526

Обо мне:
  #769  
Старый 31.01.2016, 02:53
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

olga36, у Вас очень хороший эффект)))
  #770  
Старый 01.02.2016, 20:28
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

2 месяца назад поставили самые тонкие мононити по 15 вокруг каждого глаза (со стороны виска и нижнее веко) и по пять спиралек на суфы. Хожу плююсь, только сейчас наметились тенденции к улучшению. Правда, гусинные лапки очень хорошо сгладились и никаких следов уже дня через 2 не было. А под глазами ЖЕСТЬ. Местами на веках проступают бугорки соответствующие концам нитей, Суфы, может, объективно и стали глаже, чем были, но по разному получились с двух сторон. Носослезная не была особо выражена, а тут проступила. Не вытерпела пошла к другому косметологу, готовая зафиллировать это хоть чем. Она мне сказала, что результат по мезонитям надо месяца через 3 лучше 3,5 оценивать, а потом принимать решение. Постараюсь разместить фото. Да , и на веках кожа тонкая, и если подвигать, то видно, как там эти нитки двигаются, прям, как палочки, так что, думаю, не особо-то они рассасываются пока, хотя бугорки заметно сгладались.
  #771  
Старый 01.02.2016, 22:06
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

маАрго, если будет возможность, покажите фото... я сегодня тоже посмотрела на себя в зеркало при хорошем дневном освещении и прям расстроилась... такое впечатление, что процесс рассасывания остановился и картина малоприятная((((( весь мой энтузиазм ушел... прям руки опускаются(((
  #772  
Старый 03.02.2016, 00:39
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

К сожалению не нашла ни одного фото ДО, чтобы эта зона выглядела бы с какими-то недостатками. суфы были, но ближе к внешнему углу скулы, а теперь они почти под всем глазом. Но тенденция к улучшению всё-же , по-моему, видна (фото через 5 недель и 2.5 мес. после), хотя очень далеко даже до того, что было.
Миниатюры
5 недель справа.jpg   2.5 мес. право.JPG  
  #773  
Старый 03.02.2016, 12:02
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

маАрго бугорки это кончики нитей?
  #774  
Старый 03.02.2016, 12:52
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

Девочки, скоро нашу ветку нужно переименовывать на "Пострадавшие от мезонитей")
  #775  
Старый 03.02.2016, 13:08
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Девочки, а кто сталкивался с такими нитями? Фото ниже. Очень хочу приподнять щёчки, тем самым разгладить носогубки. Филлер в них колоть категорически не желаю. Вот до чтения вашей ветки думала- решалась, боялась отека (в тайне от мужа делала бы), а теперь вообще боюсь. Моя косметологиня работает с такими. Ботокс она ставит хорошо, метод подвижного лица, но вот нити- боязно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1454495067818.jpg
Просмотров: 120
Размер:	22,3 Кб
ID:	150905Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1454495095267.jpg
Просмотров: 100
Размер:	40,4 Кб
ID:	150906
  #776  
Старый 03.02.2016, 14:29
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
маАрго бугорки это кончики нитей?
Да. Кожу пальцем влево-вправо двигаешь, и нитка эта как "бревно" двигается. А под другим глазом таких несколько ,только маленьких
, и они дополнительную бороздку по внутренней части глазной орбиты образуют (на фото не видно), да ещё плюс неровности на скуле (это с этой стороны так суф "скорректировали"((
Квалификация доктора именно в постановке нитей не вызывает сомнений, она много лет на этом специализируется, лоб и гусинные лапки она мне отлично сделала. Но выбор нитей , как метода для коррекции зоны под глазами, для меня, наверное, был выбран ошибочно. Что касается меня, учитывая отзывы, я бы не решилась ставить нити никуда, кроме межбровья и висков.
Sar, я на третьем месяце буквально каждый день вижу прогресс в сглаживании всех безобразий, так что остаётся только набраться терпения. Купила большую оправу и стекла поставила без диоптриев.
  #777  
Старый 03.02.2016, 20:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На фото olga36 фото ДО с наклоном вниз, что усугубляет птоз. olga36 а можете сделать фото с таким же наклоном?

olga36 а что и куда конкретно делали? какие нити? Результат нравится и овал на мой похож. Может тоже нити сделаю, думаю вот.
  #778  
Старый 03.02.2016, 21:57
Аватар для Sar
Sar Sar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Sar на нуле
По умолчанию

маАрго, у Вас все выравнивается...

Durita, не связывайтесь Вы с этими нитями....поговорите с косметологами, сейчас много других способов омоложения

маАрго, скажите, а Вы мазали чем-то проблемные зоны?
  #779  
Старый 03.02.2016, 22:45
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Sar, девочки, а какие другие способы омоложения практикуют косметологи? Мне 38, я нещадно колю мезотерапию, биоревииализацию, но на птоз, как мы знаем, это не влияет. Пластика на лице мне запрещена (муж), поэтому обхожусь малоинвазивным. Вот на фото видно, что щёчки провисли малость, носогубки появились как раз от спустившихся щёк. Очень хочется их приподнять. Что же делать? В какой еще ветке почитать про возможное решение?Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1454529722804.jpg
Просмотров: 307
Размер:	31,6 Кб
ID:	150986Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1454529730324.jpg
Просмотров: 309
Размер:	34,6 Кб
ID:	150987
  #780  
Старый 04.02.2016, 12:11
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Durita если рассуждать логически то при прозе тканей решение может Быть только одно- перемещение этих тканей на прежнее место и иссечение лишней кожи . Это делает хирург, и веток на форуме посвященных этой теме очень много. На фото у вас все хорошо, на мой взгляд.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©