Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2014, 12:20
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,451 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Дита вы точно про мезонити?
Старый 02.06.2014, 14:33
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,104 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Дита не много с темой промахнулась Надо было в прискуловые отеки написать.
Старый 06.06.2014, 09:36
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Буквоед, я записалась на 11 число на вечер ставить нити на скуловую область! Дайте рекомендации, плизз. Какие лучше нити, как их ставить: вертикально с щеки на скулы или по косой от скул к вискам? Или косметолог сам решает?

И такой вопрос меня мучает: нити дадут только уплотнение ткани в этой области или складка подтянется наверх и дополнительно разгладится? Вот не пойму...
Старый 06.06.2014, 12:19
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,104 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Дита упс, я уже и не помню как все было... Нити были гладкие, ставились на сами прискуловые в виде решетки. Я думаю космотолог не в парикмахерской же принимает? Ткани и уплотнились и складка разгадилась. Т.е. визуально, в анфас, исчезло выпирание суфа. Он как-бы приподнялся в сторону виска. пять же нет утренних отеков. Пробуй, в нашей борьбе с суфами надо испробывать все!
Старый 10.06.2014, 17:10
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marissa на нуле

Девушки, здравствуйте! А не знаете, нельзя ли с помощью мезонитей поднять уголки губ? Не пружинами, а именно мезо нитями? Никто не сталкивался с подобным?
Старый 12.06.2014, 12:08
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Вчера я это сделала! Поставила мезонити на скулы и нижнюю треть. На скулы поставили по 10 штук моно, еще косметолог посоветовала на нижнюю треть по 5 спиральных, в форме арки. Она пяснила, что такая постановка будет поддерживать мягкие ткани скуловой области. В общем, даже с эмлой было очень ощутимо, но терпимо. Кровило сильно, врач сказала, что синяки будут. Кстати, у всех все проходит по-разному. Здесь девочки писали, что к вечеру боль усиливается. У меня наоборот, - сразу после процедуры боль начала стихать, косметолог сказала, что к вечеру усилится и будет постреливать. В общем, пока домой доехала, боль вообще прошла. Зато...! Кто-то здесь писал, что на след день после постановки пошел на работу. У меня вчара началось, а сегодня в зеркале увидела распухшую в формате 3D

физиономию с желто-синими щеками. Дня 3-4 эта красота точно продержится.

Насчет синяков, их у меня не было даже сразу после чика. А тут все синее.
Старый 16.06.2014, 20:00
Ruday Ruday вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 109 раз(а)

Ruday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нуле

Мне поставили мезонити 2 недели назад, как раз основная цель была убрать начинающиеся марионетки и приподнять уголки губ, ставили гладкие мезонити, от области марионеток до скул, по 5 штук с каждой стороны. Сначала, за счёт отека, мне моё лицо нравилось, стало посвежевшее, но сейчас я не вижу изменений "до" и "после", уголки губ точно не приподнялись. Синяк тоже был с одной стороны приличный, ещё не сошёл, хотя я не особо склонна к синякам,после ОП не было ни единого.

Дита, как твои дела? Прошла "красота" в виде отека и синяков? Как эффект от установки нитей?
Старый 16.06.2014, 20:07
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,570 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Дита , присоединяюсь к Ruday, как ваш результат?
Старый 16.06.2014, 23:07
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Ruday , вот я тебе говорила - не трать зря деньги...
Старый 17.06.2014, 11:52
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Ruday ,edel , сегодня 6-ой день. Про резалт еще не могу говорить. на данный момент на щеках еще синева с желтизной, немного отека - одутловатость. А суфы...огромные и на ощупь еще болезненные, как и щеки. Короче, травматичная процедура и долгая реабилитация, только в отпуске делать. Чесгря, не смогла даже в понедельник на работу пойти и взяла больничный по среду включительно, но подозреваю, суфы даже за это время не сдуются.
Даже паломар с насадкой 1540 проходит за 4 дня.
Буквоед, , каков ваш прогноз, - сколько еще суфы огромными продержатся?
Старый 17.06.2014, 12:55
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,570 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Дита , крепитесь, будем ждать ваш результат.
Старый 18.06.2014, 18:17
Частый посетитель
Almost Profi

Marissa на нуле

Девушки, здравствуйте! Опять я со своими метаниями)) сделала я все-таки неделю назад мезонити на низ лица с насечками, по тре штуки с каждой стороны. Одна по контуру, вторая чуть выше и третья еще выше, но только низ, скулы и среднюю часть лица не трогали. Про поднятие углов губ врач мне сразу сказал - не получится, да они у меня и не опущены - просто ровно. А цель была чуть заузить и четче очертить контур. Вот на сегодняшний день, лицо стало шире внизу, прям ковш от экскаватора((( очень не гармонично((( врач говорит, что это отек и все спадет...я ей верю и лицо пока болит, видимо действительно отек, но как в зеркало посмотрю, прям расстройство((( скажите, пожалуйста, было у кого-нибудь такое? заузится низ еще?
Старый 18.06.2014, 19:59
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active

Клаудия на нуле

Marissa ,у меня так было. Я тоже в шоке была! Думала,что как то не так натянули. Это отек. У меня держался две недели. Я тоже только на низ ставила. Потом сойдет отек и будет вам счастье))))
Старый 19.06.2014, 09:48
Частый посетитель
Almost Profi

Marissa на нуле

Клаудия, спасибо! прям надежду в меня вселили! а то я прям в расстройстве((( причин не доверять врачу на было, но думала, вдруг специфика лица или мимика после установки сдвинули, т.к. сразу после установки все супер было. А у меня низ лица и так не узкий, а тут кувадрат прям получился(((( буду ждать!
Старый 21.06.2014, 14:58
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня сегодня 10-й ень, как поставила мезонити по 10 моно на скуловые отеки и по 5 пружинок на нижнюю треть. Отек со скуловых мешков начал сходить только с 7-го дня, до этого было жесть. С лица видимый отек сошел за несколько дней. Сегодня отека на лице уже нет, прискуловые мешки чуть больше по размеру, чем были ДО. Легкая голубизна и желтизна почти незаметна. Резалта в части уменьшения прискуловых отеков пока нет, буду отписываться.
Старый 24.06.2014, 01:25
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active

мышка73 на нуле

Вот смотрю ветку про мезонити! Не знаю, как у многих, но у меня НИКАКОГО результата от них нет! Сначала установила 20 шт., - результата Ноль, потом в надежде на лучшее, через пол-года ещё 20 шт. Прошло уже три месяца после последней установки, никаких изменений! Мое мнение, уж лучше деньги потратить на что-то другое, нежели выбрасывать за эти мезонити!
Старый 24.06.2014, 15:59
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

мышка73 , да довольных единицы и то без фото. Только у одной девочки суфы сгладились. По фото заметно было.
Вот и я дурадикая наколола аж на 30 тысяч - только мучилась зря.
Старый 26.06.2014, 10:51
Ruday Ruday вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 109 раз(а)

Ruday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нулеRuday на нуле

elenaleo Да, к сожалению, почти у каждой из нас теплится надежда на положительный результат, вот и решаемся мы на установку мезонитей, попадая затем в ряды разочаровавшихся...
У меня прошло больше 3-х недель после установки - результата ноль, НИЧЕГО не изменилось, никакого лифтинга, нет и видимого улучшения качества кожи, про который говорят косметологи. Хотя косметолог, которая устанавливала, говорила, что результат будет усливаться и достигнет максимума к 2-3 месяцам после установки, так что снова - надежда...
Старый 27.06.2014, 20:02
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Девы, подскажите, если на скуловую область поставлены мезонити 2,5 недели назад, и если начать колоть эту же область липолитиками, то не растворится ли коллаген, который должен нарастать вокруг нитей?
Старый 27.06.2014, 20:33
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

toma16 на нуле

Дита,решили всетаки липолитиками догнаться. а ваши фоты есть где посмотреть?
Ответ