Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2014, 21:26
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 26 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Khmel , мне трудно о качестве кожи судить от нитей. У меня еще и гель почти везде и все вместе дает некоторый результат. Еще у меня были и мезонити более поверхностно. Я периодически то одно, то другое делала.
Старый 25.05.2014, 19:59
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Девы, скажите кто-нибудь честно! Если в пятницу вечером мезонити поставить, в понедельник я как буду выглядеть, смогу ли на работу выйти?
например, после лазерной шлифовки - неделя на восстановление без всяких "индивидуальных особенностей". А после мезонитей?
Старый 25.05.2014, 20:06
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,332 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Дита , я среди недели ставила, на след . день пошла, ни кто не заметил, обычный рядовой день ,но у меня синяков практически не бывает. А подруга вчера ставила, вся синяя ни одна замазка не помогает и отек, чувствует оч плохо себя. Ориентируйтесь на то как гели и ревитализанты переносите, так же примерно.
Старый 25.05.2014, 20:26
bukvoed bukvoed вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 983 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Дита ты на прискуловые будешь ставить? Купи заранее простые очки без диоптрий, желательно в эффектной оправе, поверь вполне отличный выход. Отек, я думаю, по любому на зоне суфов будет, а оправа как раз ляжет на эту зону. Я тебе в теме прискуловых уже посоветовала это. Третью реабу я так и проходила, и все говорили, не про мои очередные синяки, а комплименты как мне идут очки.
Старый 25.05.2014, 20:55
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

edel , а вы на какие конкретно зоны ставили? на скуловые ставили? Синяков у меня тоже там не бывает, я насчет отеков переживаю - не буду как алкашка?

bukvoed , да на эти самые. Я сегодня с косметологом переписывалась, попросила ее честно написать, она ответила, что отеки сильные, более того, несколько дней только нарастают. А кто-то пишет, что именно мозонити отеков вообще не дают, как радиесс. Прям не знаю, что делать(
Старый 25.05.2014, 21:05
bukvoed bukvoed вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 983 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Дита да-да, на этой зоне жди отеков!!! Твой космотолог права! А вот от радиесса у меня на этой зоне отеков не было.
Старый 25.05.2014, 21:11
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,332 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Дита , нет, у меня скуловых нет, я лоб прошивала 20 шт , подружка низ лица , да собственно, мой ответ и не важен уже, Буквоед все вам хорошо объяснила.
Старый 25.05.2014, 21:16
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12,439 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Ну я могу посоветовать есть растертую (можно с сахаром или с медом)клюкву. Она помогает от отеков. ..Ну так если вдруг пойдут отеки.
Старый 26.05.2014, 20:28
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

dubovickaya.ekaterina ,
edel , спасибо вам за ответы! Пожалуй, мезонити подождут, пока похожу на паломар. на среду записалась на насадку Deep IR, она для термолифтинга. Отпишусь потом.

dubovickaya.ekaterina , вам отдельное спасибо, если на работе будут отеки, буду лицо перед компьютером лицо с клювой раздавленной и медом тереть. Если не прогонят из кабинета, скорую точно вызовут.

dubovickaya.ekaterina ,
edel , спасибо вам за ответы! Пожалуй, мезонити подождут, пока похожу на паломар. на среду записалась на насадку Deep IR, она для термолифтинга. Отпишусь потом.

dubovickaya.ekaterina , вам отдельное спасибо, если на работе будут отеки, буду лицо перед компьютером лицо с клюквой раздавленной и медом тереть. Если не прогонят из кабинета, скорую точно вызовут.

bukvoed , спасибо большое за рекомендации. А как считаете, за четыре дня придут отеки в божеский вид или не рисковать?
Старый 26.05.2014, 20:31
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,575 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Дита , клюкву от отеков эффективнее принимать перорально
Старый 27.05.2014, 07:06
Lara-d Lara-d вне форума
Новичок
Beginner

Lara-d на нуле

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Девы, скажите кто-нибудь честно! Если в пятницу вечером мезонити поставить, в понедельник я как буду выглядеть, смогу ли на работу выйти?
например, после лазерной шлифовки - неделя на восстановление без всяких "индивидуальных особенностей". А после мезонитей?
В воскресенье вечером поставила мезонити. Скулы, носогубные, брыльки и межбровье. В-общем, в достаточным количестве: отеки были вечером того же дня, сегодня вторник, остался небольшой синячок(но это сразу было понятно, попали в сосуд), складки между бровей разгладились, и носогубных пока нет. В целом я довольна, буду ждать еще каких-нибудь результатов. Из неудобств: может, я их сама придумала, но сплю на спине, с моей хронической бессонницей, это проблема.
Старый 27.05.2014, 10:32
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Lara-d , а какие нити ставили, мононити или спиральки, косички, или с насечками? Брыльки при наклоне головы вниз, перестали отвисать?
Старый 27.05.2014, 13:17
Lara-d Lara-d вне форума
Новичок
Beginner

Lara-d на нуле

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Lara-d , а какие нити ставили, мононити или спиральки, косички, или с насечками? Брыльки при наклоне головы вниз, перестали отвисать?
Моно по овалу, ниже скул спиральки(самые чувствительные), брыльки вроде такие же. Говорят, что эффект будет нарастать, жду.
Старый 27.05.2014, 14:34
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Lara-d , спасибо, я все никак не соберусь поставить нити), но меня больше всего как раз брыли и беспокоят. Вот думаю скулы сделать, посмотреть на брыли, а потом уже тогда еще и мезонити поставить.
Старый 27.05.2014, 19:44
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Lara-d , спасибо! То есть отеки были только в первый день, а потом только синяки остались?
Старый 28.05.2014, 05:58
Lara-d Lara-d вне форума
Новичок
Beginner

Lara-d на нуле

Цитата:
Lara-d , спасибо, я все никак не соберусь поставить нити), но меня больше всего как раз брыли и беспокоят. Вот думаю скулы сделать, посмотреть на брыли, а потом уже тогда еще и мезонити поставить.
На здоровье! Скулы нитями я тоже сделала. За брылями буду пристально наблюдать.

Цитата:
Lara-d , спасибо! То есть отеки были только в первый день, а потом только синяки остались?
Не за что! Отеки были от манипуляций иголкой под кожей, и даже наблюдалось покраснение. Все это в тот вечер, когда только сделала.
А синяк случайный, в сосуд попала, поэтому сразу сказала, что там синяк на сто процентов, ну и небольшая отечность в этом месте, которую вижу только я. Вот, что интересно: результат заметен сразу, греет мысль, что будет еще лучше. Мне сказали, что нити хороши для шеи и области декольте. И, кстати, лоб перестала морщить, может, без диспорта обойдусь.
Старый 28.05.2014, 12:12
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Lara-d , а вы не обратили внимание или, может, знаете, нижние уголки глаз нитями можно приподнять? В рекламах пишут, что можно, интересно, а в реальности?

Прочитав ваш отзыв, может, забацаю их в праздники.
Старый 28.05.2014, 12:21
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Lara-d а на лоб вертикально нити ставили или горизонтально? А какое количество нитей ушло на щеки-брыли с каждой стороны?
В скулы я хочу филлер поставить, должны брыли немного натянуться от этого.
Я по 10 штук на каждую щеку рассчитываю нитей поставить пока.

А анестезию какую-нибудь делали, если да то какую?
Старый 28.05.2014, 20:16
Lara-d Lara-d вне форума
Новичок
Beginner

Lara-d на нуле

Цитата:
Lara-d , а вы не обратили внимание или, может, знаете, нижние уголки глаз нитями можно приподнять? В рекламах пишут, что можно, интересно, а в реальности?

Прочитав ваш отзыв, может, забацаю их в праздники.
Не знаю про глаза, к сожалению. Но уж, если лоб взяли, чего я и не ожидала...

Цитата:
Lara-d а на лоб вертикально нити ставили или горизонтально? А какое количество нитей ушло на щеки-брыли с каждой стороны?
В скулы я хочу филлер поставить, должны брыли немного натянуться от этого.
Я по 10 штук на каждую щеку рассчитываю нитей поставить пока.

А анестезию какую-нибудь делали, если да то какую?
На скулы по 10, на щеки тоже 10, брыльки по 5. Эмла, но было чувствительно, особенно, когда спиральные нити тянули к носу. Подбородок и лоб не чувствовала вообще.
Старый 01.06.2014, 12:18
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Сделала в среду, 28 мая, Паломар-термолифтинг (насадка Deep IR). Точно могу сказать, что это процедура не от суфов. Я надеялась, что они резко скукожатся, но ничего подобного нет. Да, на коже заметно, упругая, подтянутая, особенно, учитывая, что я делаю еще и насадкой 1540, от нее для кожи более выраженный эффект. Но термолифтинг - это только сопутствующая процедура к более радикальным, т.к. дополнительно уплотняет кожу. Но сама по себе для суфов - ничто.
Ответ