Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 15.04.2014, 13:01
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Lippia я валяююсь))))!!представляю его лицо на твой вопрос)))у тебя стежки ровные по ареоле,,старался!смотри за швами,они в определенный период расходиться начинают или могут,,,т.е шире становятся к месяцам 3-4,,,и розовеют..!!!
я тока не пойму,правда это в другую темя-шов на животе не ровно относительно пола,т.е не горизонтальный,,это потому что не дотянул....

Обо мне:
  #1502  
Старый 15.04.2014, 15:25
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки,кто делал подтяжку без импланта ,подскажите уберет ли просто подтяжка мой недостаток
у меня грудь 4.5размера примерно , врач советует просто подтяжку якорную,птоз первой степени
меня смущает больше всего когда я одеваю нижнее белье то грудь вылазит с него,передавливается как серделька и это очень некрасиво ,т.е. она очень мягкая , после подтяжки не должно быть такого эффекта ?
По сути на данный момент я не могу одеть открытое декольте , только лифы с глубокой закрытой чашкой(
Миниатюры
IMG_2041.JPG   IMG_2042.JPG  

Обо мне:
  #1503  
Старый 15.04.2014, 15:34
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Alevska , попробуйте , чашку, которая называется, балконет, на фото белье вам не правильно подобрали, может и от подтяжки пока откажитесь, 1 степень это же не птоз еще, вам виднее конечно, но раз речь про белье , не смогла смолчать. Балконет оч хорош на такую грудь и декольте одеть сможете.
  #1504  
Старый 15.04.2014, 15:44
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Согласна с предыдущим оратором ))

Alevska а можно фото без белья?
С Вашим богатством, 1 степень птоза, это и не птоз вовсе, а норма ))

Обо мне:
  #1505  
Старый 15.04.2014, 15:45
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки, балконет есть, да, действительно в нем грудь хорошо сидит , но опять же сверху она как желе,
просто до родов не было такого , а сейчас не пойму или из-за птоза такой эффект или потому что мягкая железа стала и подтяжка не поможет
просто действительно , оп из-за формы я бы не делала, только вот этот эффект смущает , не хочется себя ограничивать в одежде

Обо мне:
  #1506  
Старый 15.04.2014, 15:48
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Alevska а покажите свою красоту!!!даже не верится мне,что после родов ,с таким размером ,грудь не обвисла!!это счастье,наверное!!

Обо мне:
  #1507  
Старый 15.04.2014, 15:55
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

lesira, ну как не обвисла, обвисла, разве птоз первой степени это не достаточно
и нет у меня никакой красоты ,одна грудь ниже чем другая, а богатство получилось при ближнем увеличении
сейчас сфоткаю
просто я склонна к подтяжке только ради того чтобы грудь была упругая более , а как она выглядит без лифа меня не так уж сильно смущает чтобы бежать и резать себя, темболее якорным методом

Обо мне:
  #1508  
Старый 15.04.2014, 15:59
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Alevska а если без у меньшения,то НЕ якорным способом,мне кажется и держаться не будет.......

Обо мне:
  #1509  
Старый 15.04.2014, 16:11
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

птоз первой степени это не мое умозаключение, так сказал хирург и не один, хотя какая разница первой второй или третьей, всеравно внешний вид не нравится
Миниатюры
IMG_2046.JPG  

Обо мне:
  #1510  
Старый 15.04.2014, 16:13
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

lesira, врач посоветовал до 4го сделать
якорная подтяжка с выполнением подвешивнии железы к фасции , вообще по его словам будет прям супер пупер, но меня волнует самый главный вопрос , устранится ли дефект передавливания груди или она всеравно останется такой же мягкой

Обо мне:
  #1511  
Старый 15.04.2014, 16:23
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Alevska ну да,грудь не сильно опала!!!для такого размера она хорошо выглядит!!Да,если отрезать лишнюю кожу,то будет более плотная на ощуп она,не будет такой желейной,что ли....Мягкость,конечно,будет,но Не такой...смотря насколько вы ждете результата!!уж совсем твердой она не будет....

ну и после подтяжки,она станет другой формы..А там вам решать,нужно ли это.........

Обо мне:
  #1512  
Старый 15.04.2014, 16:29
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

lesira спасибо за коментарий, я больше всего за ее упругость переживаю,надеюсь будет лучше. всетаки не всегда хочется балконет одевать или спорт лифы,иногда под платья с декольте нужно открытый лиф , а у меня такая красотень вылазит из декольте

Обо мне:
  #1513  
Старый 15.04.2014, 16:38
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Alevska у меня также было(выползала не красиво..),учитывая,что грудь была 2- 2,5размер всего,,,но было много лишней кожи,,сейчас такого нет!

Обо мне:
  #1514  
Старый 15.04.2014, 17:00
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Alevska у Вас красивая грудь после подтяжки грудь кончно будет поплотнее, но форму сложно предсказать, а сейчас она у Вас хорошая, не смотря на ассиметрию, я бы не трогала, но решать конечно Вам и есть такое мнение, сомневаешься - не делай, поживите с мыслями о подтяжке, не торопитесь, возможно решите, что Вам это и не нужно а если в итоге придете к мысли, что это необходимо, тогда смело вперед!

Обо мне:
  #1515  
Старый 15.04.2014, 21:46
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки, по некоторым просьбам вот такие мы в 2,5 месяца:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На самом деле, мало чем отличаемся от фото в месяц... Поэтому и нет смысла выкладывать часто.

Скоро (боюсь страшно) на отдыхе мне наверное самой придется переклеивать пластыри, увижу и запечатлю швы...честно не представляю как это я сама без помощи любимого доктора да и расстроиться боюсь... хотя у доктора нареканий к ним вообще нет. Реально ли продержаться не переклеивая?))

Обо мне:
  #1516  
Старый 15.04.2014, 22:40
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

marinazure хорошая грудка получилась,сосочек смотрю поднялся.
я как и планировала сделала оп 9.04 у А.А.подтяжка с 305
  #1517  
Старый 15.04.2014, 23:00
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

marinazure, ну какая красота!
А подскажите мне, пожалуйста, что Вы с собой в клинику брали? Чулки, тапочки, что еще?

к@тенька , а Вы покажитесь нам? Я тоже к нему 28 иду.
  #1518  
Старый 15.04.2014, 23:57
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Рано еще показыватся))я сама еще боюсь смотреть туда.
  #1519  
Старый 16.04.2014, 00:05
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо!))

к@тенька показывайся скорее! Как впечатления?

Rinuccia на самом деле взяла самое необходимое, но почти ничего не пригодилось. Тапочки выдают: мои не пригодились, халат выдают. Брала белье на смену, полотенце, влажные салфетки, лекарства по списку (не пригодились, дома начала принимать) и чулки. Там же лежишь как овощ 2 дня ни до чего, за тобой ухаживают, первые сутки ставят катетор, чтобы вообще не вставать. Поэтому берите самый минимум, ну и заранее продумайте максимально удобную одежду (не через голову, чтобы не было усилий рук- например джинсы не застегнуть).

Обо мне:
  #1520  
Старый 17.04.2014, 09:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Alevska , а зачем якорь? вам же нужна будет небольшая редукция, чтобы ассиметрию убрать, железу подвешивают, фиксируют, лишнюю кожу убирают, достаточно одного шва.Или вы размер свой сохранить хотите? При таком размере птоз всё равно неизбежен.А третий размер будет смотреться очень хорошо, вы стройная барышня, и через год он станет чуть больше, почти у всех так.Тогда точно получите высокую проекцию упругой груди, никакого желе не будет.Я не сторонница подгрудных швов.Согласна, что и результат может быть более впечатляющим и вроде бы более стабильным. так как железа фиксируется и новым раскроем кожи.Но сколько ни смотрю результатов, наталкиваюсь на подгрудные и понимаю, что на себя их не примеряю точно! Несколько лет собираю инфо по подтяжкам и редукциям, если всё сделано грамотно, не уходит результат через 3-4 года, это уже наблюдения по результатам, представленным на форуме.Если вес скачет, грудь увеличивается конечно, если изначально не получилась красивая форма груди, но удовлетворительная, то через год, два грудь распушается ещё больше всё равно.Поэтому нужно тщательно выбрать автора своей новой груди, можно запороть и хороший исходник.Если решитесь, то сделаете редукцию. Я сама четвёртый год собираюсь, и вот когда уже уверена, что сделаю именно сейчас, смотрю на свою грудь и думаю, а надо ли мне? Почти перегорела, но не окончательно передумала.

Если я буду делать, то только с вертикальным швом.У меня такой же размер, как у вас.Желе нет, всё упруго, но грудь тяжёлая, с бельём проблемы, удачные бюстики занашиваю.На плечах вмятины от лямок, точно напрягает.Пока дописывала сообщение, понимаю, что всё таки и я сделаю редукцию.Это только вопрос времени.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©