18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.12.2013, 01:12
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marida на нуле

Белая Мне почти тоже самое сказал док. Это такой, как Вы сказали раскрой. Со временем все должно поменяться ровно наоборот: верхний полюс уплостится и сгладится, а нижний полюс наполнится и округлится. Соответственно и соски окажутся на положенном месте. Такова методика операции - вначале собираются ткани именно вверху в расчете, что гравитация свое возьмет, грудь опустится и наполнится больше внизу. Результаты можно увидеть не раньше 2х месяцев, а конечные к полугоду, так что надо ждать. Я немного успокоилась, посмотрим, что будет дальше.
У меня был непростой случай. Сначала вынимали импланты, потом меня посадили и сделали разметку, затем положили и раскроили грудь. Думаю кожи пришлось срезать прилично. Кстати соски и вся грудь чувствительности не потеряли.

Nora jones Да, как я уже писала выше это такая методика придания формы, надеюсь, что все усядется на место. Моя история про удаление имплантов есть в соответствующей теме. Старые они уже были и плохо мне с ними было. Счастлива, что теперь я без них!
Старый 26.12.2013, 01:15
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Nora jones на нуле

Marida Это самое главное! А грудь придет в норму, не волнуйтесь. Теперь, после того , что вы сказали про методику, я уже не сомневаюсь в этом
Старый 26.12.2013, 11:25
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Marida, мне тоже кажется, что все должно быть красиво. Сейчас шов тянет, отек. Поправляйтесь и отличного вам результата!
Старый 27.12.2013, 01:16
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner

Marida на нуле

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я тоже надеюсь, что все выправится. Буду показывать изменения в динамике, тем более док сказал прислать фотки 1 месяц после ОП. Отека уже вроде нет, я надеюсь, не хочется, чтобы грудь еще уменьшалась. Сегодня уже 10 дней после ОП, сама сняла швы (сильно сказано, просто потянула и отрезала узелки в углах швов).
Старый 28.12.2013, 00:29
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ChicaDulce на нуле

Lesira, Nora_Jones, девочки, спасибо!!!
Старый 29.12.2013, 16:15
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 718 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Marida , значит всё в порядке, не стоит сейчас расстраиваться, оценивать результат в вашем случае точно не раньше, чем через полгода!
Старый 29.12.2013, 22:11
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле

Девочки, всем привет! подскажите пожалуйста, "налитая грудь" у меня обычно дней за 10 до кд, может ли повлиять на результат маммо?( кто-нибудь спрашивал у докторов? Я переживаю, что железы во время оп будут не достоверными для доктора. Оп назначена с расчетом дней за 5-6. Заранее спасибо за Ваши советы!
Старый 30.12.2013, 14:48
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

panther_1979 на нуле

Сегодня рассмотрела грудь,пришла к выводу,что импланты поставлены на разном уровне,одна грудь ниже,а я так надеялась,что вторая опустится....это что,еще одна переделка???была переделка+подтяжка по ореоле
Старый 08.01.2014, 13:06
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

marinazure,доктор точно с этим разберётся, не стоит переживать.
panther_1979, может всё таки изменится всё ещё со временем?Столько историй разных, всё ещё может встать на место, от души желаю этого.
Старый 09.01.2014, 12:02
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Девочки, привет =)
сделали подтяжку груди (вертикальный рубец) с одновременным увеличением имплантами.
Сейчас мне чудится небольшая ассиметрия груди (буквально на уровне фоток, в реальности я такой явной ассиметрии не вижу, то есть грудь выглядит почти одинаковой). Правая грудь кажется расслабленной, более округлый нижний полюс. А левая (с которой было больше манипуляций, поскольку она давала ассиметрию, и находилась ниже правой на полтора сантиметра) сохраняет бОльшую конусность, нижний полюс не такой округлый.
Вопрос заключается в том, изменится ли все это? До какого срока примерно идет расслабление тканей после подтяжки? И вообще - как вам результат? Сделала склейку до ОП ---> месяц после ОП---> месяц и 11 дней (вчера)
Спасибо за любое мнение =)

Старый 09.01.2014, 15:37
Постоянный участник
Profi

yuki84, мне нравится, красивая форма. И вообще только к году форма стабилизируется, не переживайте, судить рано, но на мой взгляд все очень хорошо! Не увидела ассиметрии никакой.

У меня похожий исходник, тоже скоро предстоит подтяжка с небольшим увеличением (скорее для формы) комфортно во втором, а какой Вам поставили объем?

Белая спасибо, да уж, осень надеюсь.
Старый 09.01.2014, 16:43
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

marinazure спасибо! значит. действительно просто мой таракан... мне тоже в целом нравится... особенно когда на фотки ДО посмотрела... а ведь жила и не парилась, еще и красивой свою грудь считала =)
мне поставили 240 мл, круглые (обращаю на это особое внимание, так как у нас не любят ставить кругляши на птозную грудь, я за границей делала ОП). Мне было комфортно со 2 размером вполне. Но хотелось наполнить верхний полюс, что и было сделано с помощью имплантов. Как говорила врач, если б мне просто подтяжку сделали, то был бы скорее всего 1-1,5 размер.Тяжеловато мне было б с таким все же жить... привыкла к 3-4 (был до родов и во время беременностей и кормлений, а потом все сдулось).
Не жалею, что отважилась на вертикальный шов. Получилось, что грудь как шапочка натянута на имплант (как девочка одна в моей темке сравнение сделала -)). Все крепко, плотно. Железу дополнительно подшили тоже (к чему там ее пришивают? к мышце? к фасции? к чему-то, короче, пришили, чтоб не сползла еще раз). Шовчики уже сейчас в зеркале не так сильно видны (фотик все же выделяет шов сильнее, чем в жизни), а скоро, надеюсь, совсем побелеют.
Кстати, можно было б сделать чисто по ареоле шов. Но имплант был нужен больше, от 300 мл. Ну так врач говорила, другой, может, сделал бы и на малом имлпанте. Но 300 мл перебор для меня, я не хотела огромную грудь... сейчас она большая (купальники с чашкой С типа бандо вчера вот не налезли, а вот с треугольничками с такой же чашкой нормально сели, плотненько, но сели. То есть размер 3-3,5 в моем понимании), но подходит к телу и смотрится гармонично... на мой вкус =)
так что не надо бояться (это я на случай, если вдруг страшно =)). Это правда круто - получить красивое тело!
Старый 09.01.2014, 16:47
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Alevska на нуле

Девочки ! Уже спрашивала но услышала только один отзыв, может кто подскажет после подтяжки грудь станет более упругой? Меня смущает , что одевая лиф грудь выпадает из него, точнее вываливается, стоит наклонится так же все вываливается, размер 5й.
Старый 09.01.2014, 18:58
Постоянный участник
Profi

yuki84 вот и я тоже не хочу большой, а железа своя "есть" на двоечку. Хочу минимально возможный имплант, просто для формы и полноты. Швы будут все какие можно, увы, но это меня не пугает, форму красивую и аккуратную хочу

Спасибо за поддержку!)

Alevska вываливается из-за лишней кожи. Мой док высказался по поводу простой подтяжки - форма будет красивая, грудь упругая (конечно не так как в молодости, но все же) дословно.
Старый 09.01.2014, 19:04
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Alevska, так в этом и есть смысл операции, высокая проекция груди и упругая грудь красивой формы.Выпадать точно не будет, будете на грудь лиф одевать, а не грудь в лиф упаковывать.
yuki84, гоните тараканов, красивая грудь получилась, заживайте окончательно и радуйтесь, уверена, что и соски меньше в реале, чем на фото, а грудь и до была красивой, не очень большой , но хорошенькой .А сейчас вообще классно, уже на этом сроке.На последнем фото вообще улёт!!

Фигурка чудесная!!
Старый 09.01.2014, 19:50
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Alevska для того операции и делают, чтоб грудь стала упругой и полной все должно быть красиво ;)

Белая спасибо! ареолки у меня 4-4,5 см, их вроде не уменьшали. Буду дальше тогда со спокойной душой наблюдать за дальнейшими метаморфозами тела
Старый 11.01.2014, 00:20
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Sebri на нуле

yuki84 отличный результат, уже видно, что когда побледнеют швы будет великолепно!
Старый 14.01.2014, 12:46
oniro oniro вне форума
Новичок
Beginner

oniro на нуле

всем привет , я сделала операцию 9 января, якорная подтяжка + небольшие импланты( под фасцию) , делала в другом городе, на след день после оп уже прилетела домой ( 45 мин на самолете) В общем очень довольна- и сервисом в клинике и своим состоянием после опи , даже обезболивающее не пришлось пить, результат пока не могу оценить, т.к еще в утягиваюшем лифе - здесь компру не одевают, а носят тугое спортивное белье с застежками спереди, немного расстроилась 4то в одну грудь в итоге поставили меньший имплант- планировали ставить 200 и 230 а поставили 170 и 230 , хотя не думаю 4то разнится была такая большая. сейчас беспокоит неприятные ощущения в носу- небольшая заложенность и кровит- совсем немного и не алой кровью но все равно как то странно( может из за сухости в носу? у кого нибудь такое было?). мне сказали 4то может из за того 4то был простужена перед оп ( у меня за 5 дней темпа 39 была, операцию тут из за этого не отменяют )
Старый 14.01.2014, 13:40
oniro oniro вне форума
Новичок
Beginner

oniro на нуле

вот сфоткала- вроде почти одинаковые.
Миниатюры
027.JPG   026.JPG  
Старый 17.01.2014, 15:26
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

oniro , в бюстике идеально!Но не очень информативно.С носом скорее всего последствия состояния до операции, вс1ё восстановится, не переживайте.