Медичи

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2014, 14:19
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

ОльгаЯ у меня вроде норм. всё. Но может я уже привыкла и не чувствую, постоянно что то пью) Сейчас такой коллаген у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 20.08.2014, 14:24
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

без вит.С пробовала пить? Или С пить один? Найти от чего.
У меня нет привкуса
Старый 20.08.2014, 14:24
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,220 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Я как понимаю коллаген и Вит С нужно принимать ? Или не обязательно
Старый 20.08.2014, 14:42
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Коллаген с гиалуронкой надо обязательно. А серу с вит С. У меня от передоза С чесотка была.
Я ещё недавно, для лица, в ампулах, коллаген получила, очень мне нравится!
Старый 20.08.2014, 14:43
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,220 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Ну вот. А я думала / читала кислая среда нужна
Старый 20.08.2014, 15:27
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Ольга, про коллаген я тоже читала, что нужна кислая среда. Можно просто запивать апельсиновым соком, клюквенным/лимонным моросом
Старый 20.08.2014, 21:56
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

totoshka на нуле

ОльгаЯ

я брала коллаген 1 и 3 в форме жевательных таблеток, больше похожи на конфетки. и запивать не надо, витамин С в составе. брала фруктовые. Neocell beauty bursts, упаковки на месяц хватает.
надоедает постоянно принимать большое количество таблеток и капсул, поэтому стараюсь брать разные формы - коллаген вот в конфетках, кальций жидкий, лецитин брала в гранулах.
Старый 22.08.2014, 13:17
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

Кофе на нуле

Очень мне понравились вот эти витамины ,работают.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ещё этой фирмы омега нравиться .
Девочки если понижен не много кортизол ,сколько раз сдавала всегда не много снижен ,какой для этого препарат можно пропить.И ещё поделитесь кто то ссылкой на цинк хороший ,когда то покупала в аптеке пыталась его пропить,тошнило страшно ,выкинула не допила. Может на айхерб цинк лучше перенесу.
Старый 22.08.2014, 13:20
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,087 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Кофе, а что такое хелатированные добавки, для чего они?
Старый 22.08.2014, 13:58
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

Кофе на нуле

Eskada Вот нашла где красиво написано)).Хелатирование - это процесс, при помощи которого минеральные вещества связываются с аминокислотами и таким образом превращаются в хорошо усвояемую форму. Такие элементы, как железо, кальций, хром, цинк, лучше усваиваются именно в форме хелатов.

Современные высокие технологии позволяют производить уже хелатированные минералы, что максимально повышает их усвояемость и, вместе с тем, снимает полностью риск передозировки. Невостребованный хелатированный комплекс естественным путем выведется из организма. Препараты с хелатированными минералами стоят дороже, но они гарантируют правильную усвояемость и безопасность применения.
Старый 22.08.2014, 14:48
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,087 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Кофе, надо же, век живи, век учись)) надо попробовать, пока пью опти-вуман.
Старый 23.08.2014, 11:01
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,156 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, вообще быват такие комплексы для глаз, которые реально помогли при близорукости ? Все вроде пьют, но вот чтобы была разница до/после? Пропила курс "advanced eye factors" От Natural Factors [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вообще никакого улучшения не заметила. Может, есть более эффективные препараты? Зрение так ухудшилось, за компом по 12 часов (((
Старый 23.08.2014, 14:02
Посетитель
Pro-Active

totoshka на нуле

а кто нибудь принимал витамины New Chapter? особенно комплексы для женщин за 40, 50 и т.д.
вот думаю, к зиме брать или нет, отзывов на сайте не так много. к тому же в Казахстан айхерб их не доставляет, придется с других сайтов заказыватью
Старый 23.08.2014, 16:52
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,000 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Я принимала обычные комплексные New Chapter, ничего не заметила.
Хорошие отзывы на эти Rainbow 50+.
Старый 24.08.2014, 12:15
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

Принимала витамины New Chapter для женщин +40. Никаких улучшений не заметила. Мое мнение-выброшенные деньги. Покупала на сайте Vitacost.com. Стеклянная баночка с витаминами была без защитной пленки из фольги на горлышке, вообще даже никаких намеков на то, что эта защитная пленка когда-то была там, не было ( на тот случай, если предположить, что кто-то уже попользовался этими витаминами до меня). Я написала непосредственно на сайт производителя с приложением номера партии и датой, указанными на баночке, т.к. меня терзали смутные сомнения, что это подделка. Они мне ответили, что это не подделка, но они не знают, почему отсутствует защитная пленка, и что я могу вернуть этот товар. На основании этого я сделала вывод , что качество контроля по выпуску витаминов там желает лучшего.
Старый 25.08.2014, 07:47
Посетитель
Pro-Active

totoshka на нуле

veronika66
жаль, что эффекта нет. придется что-нибудь другое посмотреть, в new chapter -овских состав нравился.
Старый 27.08.2014, 12:43
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Даша, мне кажется в этои комплесе маленькая доза зеаксина и лютеина.
Я пью раз в полгода комплекс, не меньше 2-3 месяцев. Конечно зрение не коррегируется,но мне кажется это не реально в принципе от таблов,но я стала лучше видеть в темноте, меньше болят глаза. Особенно был очень ощутимый эффект в первый прием. Я здесь делилась своими впечатлениями. Сейчас этот комплекс перестали на хербе продавать. взяла на пробу др. где хорошее в гр. содержание лецитина и зеаксина (он как-то про другому пишется). Если интересно то вечером могу выложить ссылки. Еще пью таурин и капаю капли таурин в глаза с уверенностью что это очень гуд для них. Если что у меня -8,5
Старый 27.08.2014, 13:04
malvina7778 malvina7778 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)

malvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном пути

Даша, обязательно включите в рацион рыбий жир и морковный сок.
Вы не курите?

lapulya таурин и тауфон, капала тетя мужа, ей в 36 лет поставили диагноз катаракта, сразу врач прописал морковный сок и рыбий жир, она сохранила зрение и дожила до 93 лет.
У меня получился свой рыбий жир из молок осетровых, купила покушать, а они начали таять и из 500 граммовой молоки получилось примерно 375 граммовая баночка рыбьего жира, с тем же вкусом но своего производства!
остальную часть заморозила, мажу на лицо и подругам раздала...фифект отличный!
Старый 27.08.2014, 17:40
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мальвина, приятный бонус -помозивка на личико.
Да рыбий жир я тоже почти постояннотпью.
Девочки, а по приему лецитин есть какие-то особенности, несопоставимость с чем-то. Первый раз пью после еды, с виноградной косточкой и фолиевой
кислотой.
Старый 27.08.2014, 20:15
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,156 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

lapulya буду очень благодарна за ссылки!!!

malvina7778 да, я пью Омегу практически постоянно. Морковный сок что-то редко пью, хотя надо.. Я не курю, столько положительных качеств, а зрение падает... Все компьютер конечно, за несколько лет с минус 1 до минус 4 упало. Еще и сосуды красные после растишек вылезли, что тоже не улучшает общий вид ((