Frau Klinik

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2013, 19:04
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Kasia, только со старческим запахом не путайте. Старики так никогда не пахнут.
Начала носом ловить этот запах от ровесниц, но не всегда.
Старый 26.05.2013, 19:58
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 604 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Александра, точно, это совсем не старческий запах, это другое
Старый 26.05.2013, 20:00
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 630 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

ну вообще то мне кажется, что все люди имеют свой собственный запах.
Старый 26.05.2013, 20:04
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 604 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Конечно имеют, я как раз о том, что этот запах одинаковый у всех
Старый 27.05.2013, 00:10
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,248 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...Не приходило ли вам в голову как мы беспомощны в управлении своим телом?
Приходило. ))) А сейчас я вот убедилась, что есть некая связь между тем, кто человек на самом деле, и его внешним видом. Мерзкие люди уродливы и внешне. Мысли и эмоции отражаются на теле, и в итоге, выходит, - это наш единственный способ управлять им.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.05.2013, 00:53
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 586 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Мерзкие люди уродливы и внешне. :
Да ладно, это кому как повезет или не повезет. И обратное не верно.

Может только к глубокой старости мерзкие мысли на лице отпечатаются. А если мерзкие мысли и дела доставляли радость и удовольствие? Тогда лицо будет радостное, удовлетворенное и симпатишное
Старый 27.05.2013, 01:13
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)
Записей в дневнике: 150

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Вот Кася совершенно точно подметила
Старый 27.05.2013, 01:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,248 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну у вас и ПКМ, деуки. )))) Даёшь мерзкие дела, да с удовольствием!!! Для пущей симпатишности лица.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.05.2013, 16:02
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)

динэ на нулединэ на нулединэ на нуле

Isa ,мне 52))) месячные приходят регулярно- около года пользуюсь прожестожелем, очень нравится эффект-стала спокойней, меньше ем сладкого, перестала болеть грудь перед менстрами )))....вот только странное произошло: через 14 дней опять пришли месячные....может, у меня случился передоз прогестерона???....что это может быть, как Вы считаете?? спасибо!!
Старый 28.05.2013, 01:11
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Дине,так а какую дозу вы использовали ? Если вы недавно начали сбои могут быть, потом должно выровняться.
Старый 29.05.2013, 11:55
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,602 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Isa можно тебе вопросик. Я пользовалась нова рингом достаточно долгое время, месяц назад решила убрать его, думаю зачем травить организм. У меня за этот месяц сильно испортилась кожа, дело даже не в прыщиках, хотя и они появились, даже на зоне декольте, качество кожи стало другим, постарело как будто(( Как ты думаешь, если я буду им пользоваться постоянно, нанесу ли вред организму? и означают ли эти изменения, что надо уровень эстрогена проверить, там ведь в составе есть он, может мне его не хватает?
Старый 29.05.2013, 16:54
Olbi Olbi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olbi на нуле

Здравствуйте девушки, попытаюсь плавно влиться в эту тему, притом, что перечитала ее вдоль и поперек. Может кто-нибудь подскажет что делать в моей ситуации. Около 10 лет принимала противозачаточные таблетки, несколько раз пробовала остановиться на 2-3-4 месяца. При этом исчезали КД. Опять начинала таблетки - приходили опять. Вычитала что-то про синдромом гиперторможения яичников. Наверное, это оно. Сейчас опять остановилась и мажусь прогестероном с 12 по 23, в надежде, что КД все-таки вернуться. Пока ничего... Может мне что-то изменить в схеме?
Старый 30.05.2013, 14:03
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Исик, деушки, мы гомеопатию када-нить обсуждали?
Мне тут новая молоденькая врачишка велела колоть вот такую штуку http://www.medhelp-clinic.ru/heel/drugs/drug0098.htm
Если про нее уже было -ткните меня, пож., а если еще нет - давайте обсудим. Будет ли эффект, какой, оно нам надо?
Старый 31.05.2013, 20:20
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Эскада ничего не знаю про нова ринг, если это это противозачаточное то не интересовалась никогда. Наверное есть информация о последствиях,но ее нужно поднимать.
Пуш, никто не обсуждал вроде. Я не пользовалась никогда, но не исключаю что многоим гомеопатия помогает. Например меня вырубают симилазан для сна. Не знаю какое там уж разбавление, и что там в результате , есть хоть одна молекула действующего вещества или только "память". Но факт, засыпаю в течении пяти минут. Пародоксально да, но меня устраивает.
Старый 31.05.2013, 22:58
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Меня знаешь что настораживает - как оно с тем, на чем я щас живу, прогестероном и фито эстрогенами дружит. Или их отменять надо?
Старый 01.06.2013, 00:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А чего ты не спросила у врача? По идее надо отменять, иначе в чем смысл?

Раз она выписала значит наверное знает, что есть положительные результаты при примении. Если будешь пробовать, напиши как тебе.
Старый 03.06.2013, 01:25
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

gilda на нуле

Isa, девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Бросает в жар (уже прочитала - приливы, видимо), задержка уже недели две. Что-то не готова я к климаксу. Мне 44. Хочется продлить молодость)) Что надо делать? Может, заказать что-то на iherb? Посоветуйте, пожалуйста! Я, правда, испугалась.
Старый 03.06.2013, 15:37
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)

динэ на нулединэ на нулединэ на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Дине,так а какую дозу вы использовали ? Если вы недавно начали сбои могут быть, потом должно выровняться.
Иса, прожестожель гелем пользуюсь около года (по половинке мерной палочки по утрам)...месячные "приходили" по часам)))).....и вот случился сбой- через 14 дней после очередной менструации три дня покровило и прошло, что это было, не знаю....теперь опять 14 дней надо выжидать, чтобы намазаться? Спасибо, Иса!!!!
Старый 04.06.2013, 21:29
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Гильда, так вы сдайте анализы сначала, что бы понять что у вас с гормонами. Может просто можно обойтись прогестероном, а может уже нет. Прогестероновые гели можно и в аптеке у вас купить.
Так как вы хотите "срочно" такие дела не делаются.
Старый 04.06.2013, 22:44
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 586 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Меня знаешь что настораживает - как оно с тем, на чем я щас живу, прогестероном и фито эстрогенами дружит. Или их отменять надо?
Мне кажется что параллельно сочетается. Т.е. вполне можно и то, и то одновременно применять.
Разнее задачи рещают. Прогестерон и фитоэстрогены дополняют недостаток гормонов, в овариум поддерживает и улучшает функцию яичников. Может потом меньше придется фитоэстрогена и прогестерона применять.
Ответ