Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2013, 12:49
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

N@t@ly , а у нас осенью Ботокс сертифицируют ))))
Старый 08.07.2013, 21:45
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Девочки, у меня после ботокса разгладилась маленькая вертикальная морщинка между бровями, но мышцы над бровями продолжают работать, когда хмурюсь. Морщинка не образуется, но видно, что мышцы сдвигаются. И если сильно нахмуриться, то даже и морщинка появляется. Докалывала 2 нед назад. Всего в два посещения вкололи 35 ед., но в это количество еще входит поднятие бровей. Не знаю, что делать. Третий раз колоть? Я хотела, чтобы вообще хмуриться не получалось. Это возможно?
Старый 10.07.2013, 14:05
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,636 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

AVUNIA, и?)))) я ж его не выпускаю!Но попробуй обязательно, тебе есть с чем сравнивать. Хотя тут больше от рук зависит , чем от препарата.
Старый 10.07.2013, 14:07
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

N@t@ly , в принципе, я ни на то, ни на другое не жалуюсь ;), но поробовать хочу обязательно - впечатления сравнить.
Старый 18.07.2013, 19:28
ArinaN ArinaN вне форума
Новичок
Благодарил(а): 30 раз(а)

ArinaN на нуле

Девочки, сколько единиц Ботокса обычно ставят под глаза, снизу вверх к виску? Хочу убрать лучики и сморщеность (вялость) нижней части века (прискуловой) при улыбке.
Старый 20.07.2013, 08:07
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Я нашла статью, что можно с помощью ботокса безоперационно сужать челюсть. Фото меня впечатлило. Статья http://www.beauty-kz.com/node/42
Кто что думает? Результат как-будто после удаления биша.
Старый 20.07.2013, 14:33
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

многоликая на нуле

Девочки! У меня тут небольшой форс-мажор:16 июля поставили на лоб и возле глаз Ботокс. И вот сегодня утром проснулась - и на тебе - что-то болючее типа ячменя на нижнем веке ближе к внутреннему углу глаза.Помню, что антибиотики нельзя,но думаю вдруг глаз разнесет...Нашла дома глазную мазь флоксал(противомикробный препарат из группы фторхинолов), заложила за нижнее веко немного.Вроде болеть меньше стало, но краснота есть - как-будто назревает что-то. Но дальше продолжать лечение мазью боюсь. Все-таки Ботокс не встал еще... Может кто-нибудь знает, чем прихватить ячмень без антибиотиков. Поможите кто чем может))))
Старый 20.07.2013, 18:53
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1,075 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

многоликая, посмотри здесь:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=2727&page=4
Старый 21.07.2013, 23:15
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active

многоликая на нуле

helen_a, спасибо большое. Не первый раз выручаете)))
Старый 22.07.2013, 18:20
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Цитата:
Сообщение от ArinaN Посмотреть сообщение
Девочки, сколько единиц Ботокса обычно ставят под глаза, снизу вверх к виску? Хочу убрать лучики и сморщеность (вялость) нижней части века (прискуловой) при улыбке.
Присоединяюсь к вопросу.
Две недели назад в лицо ушло 120 ед. диспорта. Кололи межбровную, гусиные лапки, в подбородок зачем-то ,и по чуть-чуть в морщинки над губой, и под глаза три укола минимально.Везде вроде бы встал, а под глазами все так и осталось, при улыбке складка поднимается.
Девочки, кто колол, как должно быть, совсем складки исчезают? И сколько кололи под каждый глаз? В пятницу на коррекцию, хочу доколоть туда.
Старый 22.07.2013, 23:53
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Un.Pretty на нулеUn.Pretty на нуле

Девочки, ищу косметолога проколоть диспорт, очень нужны пароли-явки. Так как с финансами на данный момент не очень, цену вроде СПИКовской потянуть не могу, а где искать специалиста не знаю. Буду очень признательная за рекомендацию.
Старый 23.07.2013, 22:42
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Цитата:
Сообщение от ArinaN Посмотреть сообщение
У меня уходит 12-15 единиц на эту область и столько же на межбровье. На лбу нет морщин, его не трогаю.
Именно Ботокс ;).
Старый 29.07.2013, 16:57
Рамина Рамина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Рамина на нуле

Девочки, а кто-нибудь знает, Устинова в отпуске сейчас? Звоню, трубку не берет.
Старый 30.07.2013, 23:34
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Сегодня пойду ботокс колоть лоб, глаза , межбровье первый раз, что то страшно.. У кого есть гусиные лапки, а они совсем от ботокса исчезают? Т.е. и следа от них не остается. я , даже когда не улыбаюсь, они у меня все равно есть, разгладяться? А над губой колят , что бы губу поднять или морщины убрать?

Пока допишу, вколола . Уже 2,5 часа прошло, ничего. Сижу, боюсь наклониться. Результат вообще ноль. Только во лбу усталость какая то , но морщиться как раньше. Гусиные на месте, межбровная тоже, лоб с носом тоже как были(( Мне , кстати, еще по верхнему контору волос прошлись.
У врача попросила по меньше колоть, что б остаться как можно больше натуральной ( что бы понять для первого раза вообще нужно мне это или нет), а сейчас уже жалею Наверно, ничего не надо было говорить
Старый 30.07.2013, 23:54
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,480 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

ЕленкаЛ , а какой должен быть результат через два с половиной часа? Недельку подождите.
Старый 31.07.2013, 11:28
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Lastohka , да, я прочитала, что на через 3-5 дней. Но так долго ждать, терпения нет)) Хоть чуть -чуть бы взялся) Тут некоторые пишут, что через час ( или в тот же день ) уже заметно. У меня ничего пока(

С утра лоб немного схватился и межбровье. Гусиные так и остались ( я соб-но из-за них пошла на это)((
Старый 31.07.2013, 11:51
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,055 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Мне обычно говорят ждать до 10 дней. Но, конечно, первые результаты видны уже через пару дней.
Старый 31.07.2013, 13:47
Kesha Kesha вне форума
Посетитель

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Межбровка после ботокса взялась на след день, После Диспорта эффект был виден через неделю
Старый 31.07.2013, 15:17
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 449 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Рамина, Устинова говорила, что в августе собирается в отпуск.
Старый 31.07.2013, 16:46
Рамина Рамина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Рамина на нуле

Спасибо,Valeria. Вроде еще не август......)))
Закрытая тема