Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2014, 14:12
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,363 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

ЕваM а низ лица как колете и для чего?
Старый 15.10.2014, 15:27
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Olyer, вы имеете в виду менялась ли асимметрия бровей? Один раз была слегка заметная, я и заморачиваться не стала с коррекцией.
А во второй раз докалывала через 2 недели, ситуация улучшилась значительно после коррекции
Старый 15.10.2014, 18:34
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Olyer на нуле

babyjane я имею ввиду улучшалось ли по истечении двух недель на столько,что не приходилось корректировать? У меня довольно сложный лоб в плане мимики и раз уже было что слегка эта же бровь выше...я тоже не заморачивалась в итоге,но сейчас иной случай. Могу фото показать)))
Старый 15.10.2014, 20:07
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Когда была явная асимметрия ( она стала заметна где-то на 3-4 день, когда встал ботокс), по истечении 2х недель ситуация не улучшилась. Я докалывала, но по совету доктора сделала это через 2 недели
Старый 16.10.2014, 06:32
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Olyer на нуле

babyjane ну я тоже думаю что кардинально именно это уже не изменится. В субботу поеду к ней на филеры,хочу настоять на коррекции сразу,фото ей уже отправила
Старый 16.10.2014, 17:04
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Olyer, покажите
Старый 16.10.2014, 20:56
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rossa на нуле

Решила избавиться от мимических морщин на лбу, во круг глаз и рта. Мне советуют ботокс, а сама я, мало разбираюсь, что куда колоть. На лбу к примеру очень глубокие морщины, как с этим справиться ботокс?
Старый 17.10.2014, 08:50
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

Tatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нулеTatiyna-1977 на нуле

Rossa , очень просто, Ботокс, ксеомин и т.д. Выключают двигательную мускулатуру, вы перестанете морщить лоб, складки разгладяться. На этом основано действие ботулотоксина, за счет блокады мышца расслабляется и не сокращается
Старый 17.10.2014, 09:46
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Eskada низ по показаниям ) ... в подбородок колят, что не был напряженным , в тяжи шеи, что бы тоже расслабить шею , в одну носогубку, т.к. она у меня активнее ,чем другая и более рельефнее ( я бы хотела, чтобы мне больше в носогубку кололи, но врачи боятся мне лицо обрушить., ну и в куда еще , чтобы марионетки уменьшить. Лицо подтягивается . Как сказала коллега по работе , увидев синяк на шее ( я сказала что кололась) - а я думаю...что это ты все молодеешь и молодеешь ))
Старый 17.10.2014, 13:58
Konstancia Konstancia вне форума
Новичок
Beginner

Konstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправа

Ну от мимических морщин пока ничего лучше ботокса, ксеомина не придумали. Ботоксом можно убрать носогубные морщины, в уголках глаз, на лбу, межбровные. А вот морщинки (заломы) во круг рта лучше всего заполнять филлерами, там ботокс бесполезен. А кто вам советовал ботокс, вы уже посещали косметолога?
Старый 17.10.2014, 14:28
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Konstancia Посмотреть сообщение
Ботоксом можно убрать носогубные морщины
оооэээмммм.., а куда надо вводить препарат?
Старый 17.10.2014, 14:49
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,702 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

rus-alka
В мочку уха.

О блин, советчики.
Старый 17.10.2014, 16:48
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,363 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

ЕваM мне тоже в одну носогубку колят, она активнее. И реально ведь уходит))
Старый 17.10.2014, 16:57
Konstancia Konstancia вне форума
Новичок
Beginner

Konstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправа

ну да в мочку уха, , для лучшего результата можно ботокс ввести в скуловые мышци а уже потом радиесом дополнить вокруг рта. Считаю что мой кометолог Чайлахян Марьям достаточно профессиональна, таким образом результат 6-8 месяцев у меня держится. Кто то вообще мезонити ставит(но тут тема о ботксе). Советовать тут сложно, как и выше писала, нужно обращаться к врачу косметологу.
Старый 17.10.2014, 21:37
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner

Rossa на нуле

Понятно, что мнения расходятся. Если честно то меня носогубные кладки не очень то и беспокоят. Основное лоб и гусиные лапки в уолках глаз, но было бы не плохо узнать, какие нужны процедуры чтоб омолодить лицо полностью, в какую копеечку это может влететь.
Старый 18.10.2014, 18:28
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

В мочку уха.... прикольно, конечно... а какая же там структура, которая связана с носогубками??? такой структуры в мочке нет. Или это шутка?

понятия скуловые мышцы тоже нет. Какие конкретно "скуловые"?
Старый 18.10.2014, 20:08
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,702 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

lila
Я пыталась пошутить, но видимо не удачно.
А Констанция вроде серьезно говорит, я так и не поняла.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
какие нужны процедуры чтоб омолодить лицо полностью, в какую копеечку это может влететь.
В большую, жирную копеечку, которая называется €€€€€€.

В первую очередь, найдите грамотного врача по ботулотоксинам и сделайте инъекции.
Во второй заход заполните провалы на лице филерами и сделайте курс биоревилизации, если нужно "оживить" кожу и придать ее более холеный вид. Имхоимхоимхо
Старый 18.10.2014, 20:42
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

удачно)) я думала может пропустила чего) Носогубки действительно возможно ослабить ботоксом, если есть на то показания, т.е. не для всех это будет результативно. а вот уколами в "скуловую" (че за скуловая то точно хотелось бы узнать)) можно их наоборот усугубить скорее.
Старый 23.10.2014, 18:32
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Лека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном путиЛека на верном пути

Девочки, посоветуйте к кому или куда в Питере лучше пойти уколоть ботокс. Не хочется налететь на не профессионала. И по ценам соорентируйте пожалуйста. Только лоб хочу проколоть.
Старый 23.10.2014, 21:16
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

ЕваMя тоже уколола подбородок, результат понравился. А в треугольные мышцы тоже можно колоть, чтобы расслабились? или есть риск, что опустится угол рта?
Закрытая тема